*Академия фитнеса-3*
148589
1001
полночь
а скажите точный адрес? ипподромская, 46, в ТЦ Мегас?
harasho
вопрос снят. адрес найден.
harasho
не в Мегасе,а в Континенте!!! точный адрес не знаю! на противоположной стороне от Мегаса. там их 3 рибок,пума и адидас!
payplay_hard
не его за допол-ую плату переоформить
полночь
там Найк, Рибок и Адидас, была сегодня, купила в Найке очень классные кроссовки и явно дешевле, чем в бычном магазине. Вообще поразил выбор (в хорошем смысле) во всех трех магазинах, во всех и по размерам и по моделям есть где развернуться. Но чтобы прямо совсем дешево, конечо, не скажу
Mandarinka
значит вам повезло!!! может новое поступление! а почем кроссовки?я не говорила что дешево! (иногда в спортмастере дешевле,когда там распрадажа!)
Mandarinka
а я чтоб помню там только рибок и адидас... найк где? 0_о

единственное что мне в них не нравится - далеко ехать...((
Mandarinka
Неужели появился найковский сток? :eek:
полночь
полночь , я купила за 2 100, на коробке цена стоит 3 200. Самые дешевые кроссовки Найк были в районе 1 400, ну это именно кроссовки, а не какие-нибудь не то тапки не то балетки. В Спортмастере на прошлой неделе таких цен не видела (распродажа была), модели не запоминала, но те, которые мне понравились, стоили 2500-3000 руб.
В Рибок уровень цен примерно тот же, выбор самый большой. Меньше всего понравился Адидас.

iCat у меня оказывается туда транпорт прямо от дома ходит, а я не ездила туда раньше, т.к. думала, что добираться неудобно :смущ:
Найк там на 1-м этаже и растяжки везде висят, мимо не пройдете

Daiona ну я не могу сказать, что это сток, т.к. для стока все-таки дороговато, да и выбор большой в плане размеров и моделей...
Mandarinka
да у меня тоже от дома ходит, только далекооо
Mandarinka
Во время распродаж в найковских салонах кроссовки бывают и по 1200, после окончания распродаж цена возрастает в 2-3 раза (как-то хотела купить легкие кроссы для фитнеса, пока раздумывала цена "взлетела" :)). В адидасе и рибоке (стоках) цены недешевые для стоков, хотя по сравнению с салонами разница есть. Я пропустила, где находится найковский "сток"?
полночь
в спортмастере - в отделе обуви почему-то очень пахнет китайским клеем?! знаете как на барахолке:( может я чего путаю, но с таким запахом обувь более 800 руб. стоить не должна) сама покупала там лекие босоножки спортивные, дык они две поездки пахли чутко, и ни соленое море, ни песок не почем
SniperKitten
девочки, пожскажите где купить или хотя ознакомится с исчерпывающей информацией по белью для фитнеса? грудь, конечно, маленькая, но сохранение ее красоты меня волнует, кроме того, пожскажите в чем рекомендую заниматься - стринги, танго, классическое белье? не нашла подобного топика - буду инфе.
Daiona
Nike -на первом этаже, проходите за Парфюмику.
E-kat
Девочки, подскажите где можно купить бегову дорожку б/у за недорого.?
margusia
девочки, пожскажите где купить или хотя ознакомится с исчерпывающей информацией по белью для фитнеса? грудь, конечно, маленькая, но сохранение ее красоты меня волнует, кроме того, пожскажите в чем рекомендую заниматься - стринги, танго, классическое белье? не нашла подобного топика - буду инфе.
У меня белье FILA - ему года 3 примерно, может больше, стирается оно после каждой тренировки, выглядит, носится очень хорошо - рекомендую, очень качественное. Покупала в салоне белья LOVABLE, сейчас не знаю, есть ли оно там..
Еще считается хорошим белье у NIKE, но сама не пробовала!
SniperKitten
Никто не посоветует хорошего тренера(персонпльного) в экстриме на горской!!!
полночь
Девочки, кто занимается в МастерФит на Богаткова? Можно отзывы хоть какие-нибудь))
Natellla
Я занимаюсь 2,5 года. Очень люблю свой клуб :heart:. И инструкторы очень нравятся. Что вас интересует конкретно?
SniperKitten
Посоветуйте,плиз хорошего персонального тренера в Экстриме на Советской
BAI
интересуют сайклы и соответственно результат, если занимались)) хотелось бы подтянуть все задние мышцы))
Natellla
На сайклах была один раз. И то случайно, просто это не мое, мне там скучно. Я уже за результатами не гонюсь, потому что очень давно фитнесом занимаюсь. А результат непременно будет, если будете заниматься регулярно. Сайклы-отличная кардиотренировка, на них худеть хорошо. Просто из моего опыта хочу сказать, что за месяц-два- занятий будут небольшие изменения. Как минимум год нужно отзаниматься, а лучше всегда :). Есть еще в расписании силовая тренировка пресс+ноги, тоже много упражнений на те места, что вам надо.По себе могу сказать, что в йоге очень много асан, при выполнении которых укрепляются "задние мышцы".
BAI
Посоветуйте,плиз хорошего персонального тренера в Экстриме на Советской
Обращайтесь к Синициной Екатерине, она самый хороший тренер! Мастер спорта и все такое. Быкова Даша - совсем не готова к тренировкам, безобразно просто ! Еще там есть парень с девушкой. но они обычно любят с админиминистраторами болтать и в окно смотреть. ПОэтому только деньги потеряете!
Irisha
Спасибо!:хехе:
А можете что-нибудь сказать про Ларису? Там в раздевалке вечно результаты ее подопечных лежат... Как она?
BAI
Спасибо за ответ про сайклы! Мне совсем не нужно худеть( мне мышцы подкачать, а точнее - укрепить и подтянуть (попу, бедра)....
Natellla
Если худеть не нужно, так может быть лучше силовые тренировки? Хотя на сайклах тоже, конечно, попа и бедра укрепляются :).
BAI
Я выше отписывалась про Ларису, я у нее занимаюсь.
Bloondinka
а не подскажете она на Маркса работает?
полночь
Насколько я знаю нет :dnknow:
Bloondinka
девочки посоветуйте куда пойти на сайклы на левом берегу?
Anuta04
Ходила на сайклы в Акваторию к Ольге на Маркса, очень нравилось, если бы не сменила место работы, то и продолжала бы ходить. :улыб:
Anuta04
согласна про Акваторию, вообще-то левый берег не жалует любителей сайклов, можно еще в калиту (станиславского) позвонить, но раньше у них сайклов не было.
margusia
А можно еще и в Релакс на телецентре, я очень хорошие отзывы здесь об этом клубе читала.
BAI
Спасибо!:хехе:А можете что-нибудь сказать про Ларису? Там в раздевалке вечно результаты ее подопечных лежат... Как она?
да. забыла про нее сказать, у нее , так сказать другой подход, более комплексный, он не только по тренировкам подскажет, а еще и по питанию, скажет что есть ,а что из рациона надо исключить. И если вы нацелены не на подтяжку мышц, а именно на похудение, то конечно надо к ней!
Tais
Спасбо девочки большое,попробую сходить.
Anuta04
:live: :live: :live: отдам карты на 6 месяцев в фитнес-клубы: Ремикс, Гранд-арена.Выгодно,с большой скидкой.
Шмелик
спасибо конечно,но мне бы лучше на левом берегу что-нибудь,на тот не удобно ездить:хммм:
SniperKitten
Сходила сегодня в первый раз на сайкл в Акваторию. Посмотрим, что будет завтра! :knix:
Шмелик
можно подробнее? люблю скидки. особенно большие :улыб:
Jellyfish
Каковы впечатления?.Всю тренировку выдержали?Доступно,понятно все?А то рядом живу,думаю тоже разочик в неделю ходить
Шмелик
:live: :live: :live: отдам карты на 6 месяцев в фитнес-клубы: Ремикс, Гранд-арена.Выгодно,с большой скидкой.
Можно подробности.. :umnik:
Stasya22
Впечатления позитивные. Конечно, тяжело немного, но тренер мне понравилась,Ольга. В трудные моменты помогала. К счастью, их было немного:улыб:Всё доступно. Сегодня сидеть больновато, хотя мне вчера и разминали ... :1: Собираюсь пойти еще!
Jellyfish
Девочки,лень весь топ перечитывать....Скажите, думаю не впервый раз, а что по поводу сайклов в экстриме на советской?Просто сейчас посмотрела прайс, и оказалось,что дешевле абонемент на 12 занятий в экстриме купить,чем в акваторию разовое оплачивать.Т.к. собираюсь ходить всего один раз,остальные дни у меня тренажерный зал и стрейчинг с пилатесом.
Stasya22
А разве есть сайклы в экстриме на советской?
Aleno4ka2008
ой :oзапуталась в клубах.Тогда поставлю вопрос по другому.Кто что знает по поводу сайклов в "Элит-фитнес"
VanniЛЬ
:live: :live: :live: отдам карты на 6 месяцев в фитнес-клубы: Ремикс, Гранд-арена.Выгодно,с большой скидкой.
Можно подробности.. :umnik:
+1 тоже интересуюсь :улыб:
Иирка
карта стоит 21 тыс.-отдам за 15.
Anuta04
А какой Вам нужен фитнесс-клуб на левом берегу? Можно проработать Ваше предложение.(отвечайте в личную почту,так удобнее)
Шмелик
Активация карты 20 дней.Оформляется официально. :live: :appl: :1:
Stasya22
Я на их сайте информацию посмотрела - планирую купить абонемент на месяц.