Кто и что ест, пьёт? Ваше отношение?

Я сама и ем, и пью. Что-то до, что-то после)
valll555
Трибулус, левзею, креатин, экдистен пробовал, милдронат, вроде нравилось, в данный момент трибулус принимаю, но эффект возможно носит чисто психологический характер
увалень
Ну столько слов новых, устал гуглить)) Как хоть накачен-то? Большой? Столько ешь.
Тоже занимаюсь, но названия у меня более привычные, Протеин, креатин, Бцаа, ну и витаминчики (вчера прикупил, из серии Арнольда, посмотрю как пойдут).
увалень
Трибулус, левзею, креатин, экдистен пробовал, милдронат, вроде нравилось, в данный момент трибулус принимаю, но эффект возможно носит чисто психологический характер
ого, по сравнению в тобой, мой спорт пит это ноль без палочки)
kcarman
ну я не накачан практически - рост 180, вес 78 кг, лучшие силовые показатели следующие - жим лежа 125 кг, присед 150 кг, становая тяга 200 кг
valll555
Трибулус, Экдистен и т.д. применяются для повышения уровня собственного тестостерона, в основном их используют мужчины,

Трибулус является растительным средством. Препарат Tribulus Terrestris большинства известных производителей содержит преимущественно стероидные сапонины фуростанолового типа, среди которых преобладает протодиосцин. Механизм действия препарата обусловлен этой составляющей. Протодиосцин метаболизируется в организме до дегидроэпиандростерона (ДГЭА), который оказывает благоприятное действие на проницаемость клеточной мембраны, эректильную функцию, метаболизм холестерина и иммунитет. Другие активные фуростаноловые сапонины, входящие в состав экстракта растения Tribulus terrestris, вероятно, модулируют эффект протодиосцина. Активное вещество протодиосцин быстро выводится из плазмы крови — уже в течение 3-го часа его концентрация является незначительной. Экскретируется преимущественно с желчью. Низкий процент выведения неизмененного протодиосцина в сравнении с принятой дозой подтверждает предположение, что он интенсивно биотрансформируется в организме.

По предположительным данным трибулус незначительно повышает уровень выработки тестостерона в человеческом организме за счет увеличения количества лютеинизирующего гормона, благодаря которому в организме и производится тестостерон. Как следствие увеличиваются силовые показатели, ускоряется мышечный рост. Кроме того Tribulus Terrestris способен повышать либидо и половую активность посредством стимуляции андрогенных рецепторов в головном мозге.
увалень
Расскажите товарищам, как печень от химических элементов чистить.
Anioto
ни разу не чистил печень, поэтому не могу ничего по этому поводу советовать, но слышал, что пьют карсил, так же проводят какую-то хитрую процедуру с оливковым маслом лимоном и грелкой
увалень
ни разу не чистил печень, поэтому не могу ничего по этому поводу советовать, но слышал, что пьют карсил, так же проводят какую-то хитрую процедуру с оливковым маслом лимоном и грелкой
А сильно печень страдает от этого всего? Вроде же почти всё натуральное, да съедобное?
увалень
А где вы все это купаете? В магазинах спортпита или через интернет?
kcarman
что-то покупается в аптеках,а что-то в магазинах спортивного питания, все это не запрещенные препараты и бады, никакой чистки не нужны, если не есть за раз по целым стандартам
увалень
что-то покупается в аптеках,а что-то в магазинах спортивного питания, все это не запрещенные препараты и бады, никакой чистки не нужны, если не есть за раз по целым стандартам
За границей кстати вообще спортпит продают в обычных спортивных магазинах, у нас пока до этого не дошли.
Все кричат, что от протеина стоять не будет, так что уж там.
kcarman
Вот уж да, боятся все его. Ничего не знают...
kcarman
Все кричат, что от протеина стоять не будет, так что уж там.
harasho, что я девочка :rofl:
harasho
А девочкам говорят, что от него борода вырастет :ха-ха!: Но вы злые языки не слушайте :миг:
kcarman
А девочкам говорят, что от него борода вырастет :ха-ха!: Но вы злые языки не слушайте :миг:
борода сейчас - тренд сезона :santa1:
Ещё поди от л-карнитина грудь уменьшается :biggrin:
harasho
А девочкам говорят, что от него борода вырастет :ха-ха!: Но вы злые языки не слушайте :миг:
борода сейчас - тренд сезона :santa1:
Ещё поди от л-карнитина грудь уменьшается :biggrin:
))))
Кстати его не пробовал есть (ну и пить тоже), есть вообще эффект? Кто нибудь пробовал?
А то читал где то, что не особо он и нужен,он и сам вырабатывается в организме, и в том же BCAA содержаться подобные компоненты. И что мол если пить его сверх дозы, то толку не будет, только деньги зря потратите.

Кстати недавно в интернет магазине спорт пит смотрел (ну приценивался там, в связи с рублём, изменились цены или нет, кстати нормальные поставщики не завышали, а некоторые в два раза подняли, я офигел).
Так вот, там смотрел л-карнитин , и под одним из дорогих был написан очень гневный отзыв, на пол страницы.
Муж купил жене, а та якобы пила месяца два, а не похудела и даже прибавила, и говорит, что всё это чушь не верьте не покупайте, и в конце добавил, что в зал жена не ходила, а просто так его пила.
Ну я поржал, хорошо, что он про грудь не написал, не удивлюсь, что он и протеин ест, в надежде похудеть, без посещения спорт зала :улыб:
kcarman
у нас тоже бывало в спортивных магазинах продавали спортивное питание, в том же самом "Чемпионе" был раньше ларек со всякими баночками :улыб:
увалень
у нас тоже бывало в спортивных магазинах продавали спортивное питание, в том же самом "Чемпионе" был раньше ларек со всякими баночками :улыб:
Ммм, не знал. Не занимался раньше, пропускал всё мимо глаз :улыб:
kcarman
У меня закончился в прошлом году. В этом была в зале 2 раза без него, программу вывожу)
Пока занимаюсь утром или днем, буду без него, как только перейду на вечер, буду брать, чтобы не лень было ходить)
harasho
Вы про Л-карнитин? Или в принципе про весь спорт пит? :улыб:
harasho
Про л-карнитин.
Ну его полезно иногда не пить :yes.gif: Он же в организме тоже сам по себе синтезируется, и если налечь на это дело, то перестанет.

А в смысле, что бы не лень ходить было? С ним веселей? )) Я прост не пробовал, он как энергетик действует?
Ну энергия за счёт сжигания жира заметна?
kcarman
У меня был с гуараной и кофеином, поэтому вечером сил прибавлялось.
harasho
Сколько названий для себя узнала))) Просветите пожалуйста,а нет такого препарата от которого при тренировках жир быстрее сжигался?)))
магдаЛенна
Есть жиросжигатели, продаются в магазинах спорт.пита. Лично сама никогда не пила такого.
Тот же л-карнитин повышает выносливость, но без занятий не работает. И многие говорят, что только перед кардио
harasho
да вот кардио мне как раз нельзя,грыжа в поясничном отделе потом начинает сильно болеть,сейчас и фитнесс в одставку,доктор посоветовал пойти на силовые тренажеры(((
магдаЛенна
Так как сейчас возвращаю себя в форму, то из спорт питания попробовала многое.
Л-карнитин, жиросжигание Липо 6, многие марки Протеина.
Сейчас у меня после НГ праздников идет так как сказать программа мощного жиросжигания, то пью Липо 6 растворимый (мне кажется лучше усваивается) и перед тренировкой предтреник.

Что я скажу, после 1 года такого режима, простите за каламбур все у меня стоит, :biggrin: . груд уменьшается только потому что я стройнею (не люблю слово худеть) и все это фигня побочки.
От Липо никаких побочек нет, мне кажется это массовое я бы даже сказала стадное чувство.
Протеин (белок) нам необходим, еды столько не съесть. А тут развел коктейль и дальше побежал.
И естественно без правильного питания все ухищрения не действительны.
Тренировки 3 раза в неделю, питание 5 разовое, и соблюдение белка 2 гр на 1 кг веса.
За год потеряла 18 кг и 38 см в объемах.
магдаЛенна
Перед тренировкой попробуйте предтренировочные препараты (в спорт магазине подскажут) для начала берите без кофеина, а то может голова начать болеть. Принимать за 30 минут перед тренировкой.
Тренировки проходят лучше, и жиросжигающий эффект есть.
магдаЛенна
грыжа в поясничном отделе
В бассейн лучше для профилактики полгодика - годик походите.
olpavadi
Спасибо,попробую,может действительно толк будет. А то так обидно было все время 48 кг родила 2 раза и все меньше 57 вес не опускается,ем тоже не много,но блин не уходят мои бокулички(((
Anioto
Я ходила иногда становилось легче,но иногда ноги судорогой начинало скручивать так что еле доплывала
магдаЛенна
Железки при таком симптоме до добра не доведут.
магдаЛенна
Есть еще термогенетики, я пробовала в одноразовых пакетиках, это тоже спортивное питание (не надо пугаться) но это такая мощная штука скажу я вам, тело начинает щипать, и когда начинаешь тренироваться то с тебя стекает пота столько, что когда я взвесилась до и после тренировки))) было минус 600 гр.
Но я пока пью предтреник который без кофеина, так как принимаю дополнительно Липо 6 (мощный жиросжигатель) Но он действует только когда тренируешься. Убирает жир с наших закромов так сказать, и подсушивает тело.

Так что не бойтесь, пробуйте ну и конечно смотрите на свое самочувствие.:улыб:
olpavadi
Может, мне уже на жиросжигатель перейти)))
harasho
Только если вы тренируетесь (мы же говорим о спортивных жиросжигателях?) то попробовать можно.
Если тренировок нет, или они спокойные (йога, пилатес, и т.д) то жиросжигатели работать не будут.
olpavadi
НУ слушайте предтреники тоже до добра не доведут при постоянном приёме. Подсядите. Был у меня один товарищь, он так их полюбил, что и в дни без тренировок пил, год злоупотреблял ими, потом с сердечком проблемы начались, это же энергетик.
harasho
Есть жиросжигатели, продаются в магазинах спорт.пита. Лично сама никогда не пила такого.
Тот же л-карнитин повышает выносливость, но без занятий не работает. И многие говорят, что только перед кардио
А л-карнитин разве не к жиросжигателям относиться? Он же жир в энергию превращает вроде?
kcarman
Есть жиросжигатели, продаются в магазинах спорт.пита. Лично сама никогда не пила такого.
Тот же л-карнитин повышает выносливость, но без занятий не работает. И многие говорят, что только перед кардио
А л-карнитин разве не к жиросжигателям относиться? Он же жир в энергию превращает вроде?
карнитин, как я понимаю, это аминокислота.
kcarman
Конечно нельзя постоянно ничего пить.
И предтреники пьются только в дни тренировок, я написала что пью сейчас без кофеина.
И обязательно смотреть на состояние свое. Если чувствуете что то не то, то нужно сразу прекращать все это дело.
У меня за год все хорошо, я не молодая девочка уже (38 лет) и пью все это не постоянно.
Кроме разве что протеина. Он у меня в рационе всегда.
Чувствую себя намного лучше, вес уходит состояние здоровья стабильно-отличное.
Просто вес стоял очень долго, вот и стала дополнительно употреблять предтреники и Липо 6 курсом.
И претреники разные бывают, один раз выпила неудачный для себя (при покупке дали в подарок) так конечно и сердцебиение, и голова разболелась и кружилась.
Потом купила более щадящий. От него просто прилив энергии, и тренировка проходит более интенсивно.
А если головы простите нет, и начинаешь пихать в себя что не попади, то и результат будет как у выше сказанного товарища.
olpavadi
Спорт.питание не самое дешевое, пока найдешь то, что подходит, уже ни на что не хватит :dry:
kcarman
А л-карнитин разве не к жиросжигателям относиться? Он же жир в энергию превращает вроде?
Не относится. Он - транспорт, грубо говоря. Вообще вот полезный пост про л-карнитин и механизмы жиросжигания, оооочень много букв. Так что, если коротко - прием л-карнитина в большинстве случаев - это пустая трата средств. А вообще текст полезный, автор - ученый, но разжевано так, что понятно и неспециалисту. А я только собиралась прикупить лк )))) Ограничусь витаминками, и протеином, эх.
Karasinka
Эффект плацебо: я пью, значит, худею :biggrin:
Karasinka
Хорошая статья. Я вот тоже задумалась стоит ли покупать.
магдаЛенна
Не, ну я правда верила, я надеялась, а в итоге оказалось - худею от сочетания фитнес+не жрать лишнего. А счастье было так возможно :biggrin:
Даже после прочтения статьи не отпало желание попробовать)))) но всё же остановилась и решила иначе к вопросу подойти, всё-таки препараты лк относительно дорогое удовольствие и можно более рационально попить что-то другое из вспомогательного и поддерживающего. Я задумалась про аминокислоты. Передачку умную послушала, что это очень правильно, и действительно, потребность при занятиях фитнесом возрастает, и лучше всего восполнять. Но это ж не так просто - тут и консультироваться с врачом желательно и мозг использовать... Тема в стадии изучения, короче.
У кого есть опыт применения и подбора - делитесь, пожалуйста!
valll555
что скажете о приеме аминокислот во время беременности? я оказывается их первые два месяца пропила:хммм:
что теперь делать?? пила вот эти вот ,
Показать спойлер
еще и несколько раз жиросжигатель принимала:хммм:хорошо хоть что память отшибло, и нерегулярно это делала :хммм:
Показать спойлер
кандебобера
Аминки таблеточками не страшно. По сути это лишняя порция той же курятины.
Жиросжигатель - смотря какой. Если из тех, что в свободной продаже, это также вредно/безвредно как 10 (условно) чашек кофе в день. Есть ли последствия приема ударных доз кофеина во время беременности, я точно не знаю. По-моему, не криминально.
Для собственного успокоения берите обе банки и топаете к соответствующему врачу с соответствующим вопросом.
Karasinka
У кого есть опыт применения и подбора - делитесь, пожалуйста!
Я пью BCAA, чувствую себя нормально, не знаю на сколько он эффективен, так как факторов, из-за которых я худею или не худею очень много, так сразу и не поймёшь :dnknow:

В некоторых таких сборках аминокислот и L- карнитин кстати содержится, в небольших дозах, так что по сути полезно. Всё там есть :улыб:
Zmeyka
А не в свободной продаже это как?Из под прилавка?( образно говоря)