кукушкино ДНТ гдето за гусиным бродом
153511
259
Сухов
Назначаем место встречи. У кого какие предложения? Центральный парк.
Нельзя в центральном парке. Там разрешение на собрание необходимо брать, иначе заберут, да еще и оштрафуют. У нас земля в нескольких километрах от города, а мы думаем где собираться.
olia2804
Вот здесь:
1. http://vk.com/club28922167, но группа закрытая (похоже продавцы участков) 7 участников.
2. http://www.odnoklassniki.ru/group/50969359810643 (Искать Дачный поселок «Кукушкино») 203 участника!
3. и ngs.ru форум конечно.
Motum
Клещей решили пособирать?! Я же не митинг предлагаю организовать в ЦП, а первую ознакомительную встречу. В идеале было бы конечно в каком-нибудь классе школы или в каком либо подобии оного.
Motum
Нет на кукушкино.com ни какого форума. За проект по энергетике уже отдали участок земли.
джидай
Может кому полезно будет. Вводите кадастровый номер участка и он показывается на карте.
http://maps.rosreestr.ru/Portal/
джидай
Вот такая новость.

Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 11 мая 2012
Наименование: Дачное некоммерческое товарищество "Кукушкино"
Адрес: 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ильича ул, 17, 4
ОГРН 1095473003097
ИНН 5408270549
КПП 540801001
Руководитель Шорохов Александр Александрович
Телефон 9139071316

вот только кто члены этого товарищества?
Motum
а существуют какие-либо документы... книжка или что то ещё... Может быть тогда просто созвать собрание, да и попросить руководство отчитаться о проделанной работе...
Motum
Опять затихло, прокукуем всё.... аллё, народ?!
Сухов
Я разговаривала с представителем ДНТ. Мне сказали, что собрание будет проводиться после того как получат ответ от юристов. Примерно на следующей неделе всех будут обзванивать. Межевание делают сегодня и завтра.
olia2804
Вот это уже хорошо! А не узнавали по какому поводу ответ от юристов?
Сухов
по вопросу света, изменения статуса земли и прорубки дороги. наш участок должен быть угловым на перекрестке, а дороги нет и перекрестка тоже пока нет.
мы там планируем жить! так, что лично Я, просто так ни от кого не отстану!!!
olia2804
Разрешите пожать Вашу мужественную женскую руку!:улыб:
Сухов
пока со статусом земли до конца не решат вопрос, об этом серьезно не думали. заказали баню из бруса.
Вариация
а существуют какие-либо документы... книжка или что то ещё... Может быть тогда просто созвать собрание, да и попросить руководство отчитаться о проделанной работе...
Была членская книжка. В документах где то лежит, надо достать посмотреть чего там написано.
Сухов
Опять затихло, прокукуем всё.... аллё, народ?!
Давайте в контакте группу создадим, где будут только те, кто или является членом ДНТ или владеет землей там но в ДНТ не числится. Иначе, сложно будет контактировать, да и понятно будет с кем общаешься. вступил - напиши номер участка, чтобы всем понятно было кто и от куда, еще лучше номер по кадастру, а не кукушкинский, что бы по кадастровому плану было понятно кто где находится.
Motum
Соцсеть "В контакте" не очень хорошо себя зарекомендовала. Неоднократно вскрывались пароли и т.п. На моём веку меня два раза просили сменить пароль и логин. И у моих знакомых были такие же проблемы с этой сетью. Предлагаю "Мой мир" http://my.mail.ru/community/myproject проект mail.ru Более дружественный интерфейс, да и работает намного шустрее. Регистрация по кадастру мысль хорошая, но не исключает создание двойников, так как любой может получить кадастровый номер участка на сайте росреестра.
Motum
Вот здесьwww.communityhost.ru можно создать бесплатный форум, без всякой рекламы и лишней ненужной информации, со своим адресом в сети, например,www.kukushkino.communityhost.ru
Вариация
без проблем, вконтакте я как вариант предложил
shahter
Вы меня конечно простите, но пустые разговоры, тем более в интернете, ни к чему не приведут!!! И не важно в какой из соц.сетей их вести. Нужно собираться ЛИЧНО ВСЕМ, на собрание, и разговаривать с "председателем", кто бы это не был. Нужно понять на какой сейчас стадии оформление документов, что и как делается для ускорения развития поселка! Лично мне дача, пусть даже и в живописном месте, не нужна.
olia2804
У вас есть выход на председателя? Я, честно говоря, даже не знаю кто это! Конечно надо собраться, есть такой г-н Желонкин Андрей, но я не уверен что он председатель ДНТ "Кукушкино". И потом, форум нужен не только для того чтобы поболтать, а хотя бы объединить всех кукушкинцев, что бы быстрее собирать деньги на прокладку коммуникаций, решать другие насущные проблемы, да мало ли... Тоже собрание собрать. Кто будет звонить председателю?
Сухов
Юридически председатель тот, кто внесён в ЕГРЮЛ.
Сухов
26-27 мая будет собрание в Кукушкино, всех обзвонят. Будут решать вопрос в том числе и по членству, принимать в ДНТ.