ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
255622
271
Баги
Не дицетел (пинаверия бромид) от Solvay Pharmaceuticals? :dnknow: Ближе всего по написанию он подходит, да дицинон, но если из серии "кишечных", то дицител.
Алексий
Спасибо, скорей всего это ОНО!! :live: :роза:
Юлия
Подскажите, где можно купить препарат " Колхамин"?
Юлия
К сожалению, только 50% аптек работают со справкой ЦФИ. Так что информация достоверна на 50 %.
Хорошая
Часто пользуюсь этим сайтом. Даже информация, достоверная на 50%, лучше, чем никакой информации.
Юлия
А где можно предложить лекарства?
Есть Андрокур 100 - мы его покупали очень дорого, может кому нужен, может кто ищет..
Юлия
Добрый день!
Нужен препарат "Аллерген пыльцы полыни". На указанном в самом начале топика сайте нет такого... По тел. справочной отвечают "Мы про аллергены ничего не знаем" и бросают трубку... Где хотя бы его вообще искать? :-(
Юлия
Срочно нужен дипроспан астматику!!! Где есть может кто знает когда будет в городе?
Юлия
Помогите найти Лецитин в гранулах! В аптеках продают либо в капсулах, либо порошок, может есть у кого?
PM
Дипроспана нет и не будет до мая, так в фирме сказали производителе. :хммм:
Юлия
Буду очень признательна если мне поможете найти препарат- Тестерон пропионат в масле 1% в ампулах! Очень нужен! В городе его нет, выходили на Москву, но там тоже какие-то трудности с ним! Подскажите , пожалуйста где его можно поискать в России? :dnknow:
Юлия
Помогите, пожалуйста, найти "17 ОПК" (это иньекции). В аптеках Новосибирска его нет, а где еще поискать я даже не знаю.
Юлия
Подскажите пожалуйста, где найти травников?
Юлия
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купить "Гинкго билоба"- это БАД и в аптеках его нет.
Колобоня
Рекламы наслушались?Думаете поможет?
Galchonok23
Нет, а его рекламирует? Сосуды слабые. Холестерин повышен(для моего возраста просто зашкаливает) Мама посоветовала.
Колобоня
Всё, нашла препарат, просто он по другому называется.
Повышенный холестерин очень хорошо снижается льня-ным маслом. Стоит недорого и эффективно, при регулярном приеме.
Юлия
Я очень не довольна информацией на сайте. Выдается информация о наличии лекарства в аптеках, начинаешь звонить по более поздней дате обновления и удивляешься. обновили цену вчера...а сегодня она в 2 раза выше... или ещё хуже препарата нет. Достовернность о цене 20%, о наличии 30% .Про справку по телефону я лучше промолчу, что есть- что нет. Предлагаю усовершенствовать сайт поиска и работать над проблемами.:миг:
Hjvfyv
Где можно купить Серу нужно для приема внутрь?
Hjvfyv
Этот вопрос лучше адресовать не Юлии, а напрямую некоммерческому партнёрству "Центр Фармацевтической Информации".:миг:В той технологии, что они работают - лучшего результата не достичь.
Хотя с оценкой достоверности не соглашусь - для даты обновления вчера-позавчера вероятность корректности информации о наличии и цене 80%+. Справка по телефону использует абсолютно ту же инфу, что размещена в инете.
Колобоня
Для коррекции уровня холестерина существует такой класс препаратов, как статины. Крестор, Зокор, Липримар, Торвакард и т.д. Лучше и эффективнее пока не придумано.
Юлия
Подскажите, чем можно заменить абомин или абомина таблетки для детей. В Н-ске нет ни того, ни другого.
Юлия
Не знаю сюда ли я задаю впрос или лучше вообще отдельный топик завести? Врач прописал достаточно дорогой препарат. Индинол. Пить его нужно полгода. Есть ли более дешевые аналоги ? В аптеке говорят что нет, правда ли это ? Или у нас как обычно пропихивают дорогие препараты ?
Jannie
У Индинола еть аналог Супер Индол (встречались мнения, что он и лучше), но он ещё дороже, раза в два. Вот только ваш срок пол-года меня несколько смутил. В его инструкции написано - 1 месяц.
И надо понимать, что это БАД, а не лекарство.