ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
255685
271
0103
Здравствуйте! Имеются таблетки Жанин - 2 упаковки по 63 таблетки. Этого хватит на 6 месяцев. Продаю дешевле чем в аптеках, у меня у самой оказалось противопоказание: тромбофлебит. Пишите, договоримся!
flopic
Помогите пожалуйста, где в Новосибирске можно приобрести спирт 95%, заранее спасибо. (поиск по сайтам пробовал, но безрезультатно)
koening
без рецепта - нигде, и то, гражданским вроде крепче 70 не продают..
Barbara Saber
Прям нигде-нигде? Я слышал что в аптеках по 100мл можно найти... Ну очень надо=\
koening
без рецепта это незаконно - делайте выводы
Юлия
подскажите пожалуйста где можно купить различные арома масла, лечебные, вытяжки и экстракты?
Лисуня
подскажите пожалуйста где можно купить Климадиен, в аптеках нет. Может кото поможет.
super girl
Роженице срочно (в течении 60 часов) нужен антивирусный иммуноглобулин, подскажите где можно его купить, обращались в аптеки ответ-нет. Может кто может помочь? 8-952-905-4990
maxa
Это который при отрицательном резусе ставится? Или от какого вируса-то?
Если первое - жене моего брата прямо в роддоме поставили, несколько тысяч он за это заплатил.
maxa
Вы наверное неправильно назвали... антивирусного иммуноглобулина такого нету.
Роженицам ставят антирезусный иммуноглобулин (при разных резус факторах).
Отечественного сейчас в аптеках города нет. Оставался только американский, называется "Гиперроу". Вы уточните что именно вам нужно, напишите в личку если что.
Semon
Срочно нужен антирезусный иммуноглобулин.
В Новосибирске - в аптеках, на станции переливания крови его нет.
Может, кто покупал для себя, да не пригодился - буду рада купить.
pestrenkaya
ННП

Антрирезусный иммуноглобулин. Есть. 1 шт.
Мы очень активно искали, в результате привезли из двух мест. Теперь один нужно пристроить.
Писать в личку.
Юлия
не совсем лекарственный препарат, но всеже
подскажите где найти морозник, нужен очень
Юлия
Повторяю сообщение по просьбе знакомой.
"Хорошему человеку нужна помощь. Вот суть:
Срочно требуется купить лекарство - герцептин (лечение раковых заболеваний). Лекарство продается только опредленными порциями (одна ампула на три дозы). В течение года ставится ежемесячно одна доза. Другие две дозы из ампулы по сути пропадают, поскольку вскрытая ампула не хранится. Лекарство очень дорогое (около 111 000 рублей за ампулу). По-этому было бы целесообразно найти еще двоих людей кому необходимо это лекарство и покупать его в складчину в течение курса (ампула на троих). Если кто-то знает людей, которые собираются проходить этот курс, пожалуйста, сообщите нам! лучше по телефону: 89139242426 Почта barby@do.ru
Нужно раскидать это сообщение по максимальному количеству форумов в Новосибирске, распространить информацию всеми возможными способами.
Лекарство нужно моей подруге, она замечательная и очень хочет жить, но с такой бедой справиться в одиночку очень трудно - давайте поможем все вместе."
hochu_znat'
Если нужен Морозник то он не зарегистрирован в России. В аптеках не продается, травники тоже вряд ли занимаются, так как ядовито. Наверное опять в ЗОЖ суперсоветов народу надавали…
Barbara Saber
:help.gif: Народ, помогите, очень нужен Кетанов. Сейчас его нигде не продают, а в "ЭТИ" дни я могу спасаться только им!!! Анальгиновые не переношу, Ибупрофен и иже с ним при этой боли -что мертвому припарки! Я в тихом ужасе- через пару дней буду корчиться от боли на полу. Может есть какие другие сильные средства? Помнится бабуле в прошлом году при переломе руки что-то прописывали довольно сильное средство, но название не помню((
Или все сильнодействующие обезболивающие бывшие раньше без рецепта отменили - как жить дальше ??? (а-а а - рву на себе волосы)
ПС В нашу поликлинику - под расстрелом не пойду :not_i:
Юлия
а не поможете советом, где можно купить глюкозамин хондроитин. Это бад. Подешевле хочется.
Сначала сюда - здесь названия препаратов:
web-страница

А потом сюда, тут цены (обращать внимание на дату публикации):
web-страница
там ввести название препарата и выбрать район.

Про соотношение цена-качество: моя мама перешла на более дорогую Артру. Говорит, эффект лучше.

И обращайте внимание на дозировку и процентное соотношение компонентов, это может быть важно.
Я сразу так и искала. По сайту Лек не выдает такое лекарство. может не так что делаю?
Так все эти препараты (по первой ссылке) и есть хондроитин с глюкозамином.

Можно так: web-страница
Юлия
Подскажите, пожалуйста где можно купить или заказать препарат Гидрия. Найти не можем ни где. Может производство его преостановили?
Юлия
Дорогие форумчане, нет ли у кого в запасе препарата под названием "Амбене"? Очень нужны всего три ампулы, двойные. Выкуплю по цене, которую сейчас ставят интернет-аптеки (1000 р. за ампулу), но в этих аптеках на самом деле препарата нет.Как нет его в Новосибирске, да, похоже, и в России. Буду очень ждать ответа в личку. Заранее благодарна.
Юлия
Есть "Пульмикорт" суспензия для ингаляций, упаковка. Срок годности до 03. 2011г. В свое время напугались, взяли много, т.к. препарат дорогой, жалко если пропадет.
Юлия
Может кому нужен препарат от простуды Флюколдекс-С в упоковке 5 порошков. Есть несколько упаковок. Состав Парцетомол, Фенилэфрана Гидрохлорид, витамин С. Лечились им и в запас купили для домашней апткчки, а у него срок годности до 08/10, вообщем лучше его в ближайшее время использовать.