Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
466868
998
brit_vochka
Отдам чайный гриб, пишите в ЛС:улыб:
грибок обрёл новый дом (вернее, банку):хехе:
Автоинформатор
у кого есть ТВ-приставка Eltex
http://www.novotelecom.ru/people/iptv/eltex/


во временный тест..... на пару дней.....

хотел бы посмотреть стоит ли брать её

кому не жалко, с возвратом естественно за вкусняшку.
Автоинформатор
Отдам стиралку Индезит. Горизонтальная загрузка. 5 кг, 800 об/мин., есть режим сушки.
Возраст лет 10, двигатель поменян года 2 назад.

Требуется замена уплотнительной резинки дверцы. (Остальное ОТС :улыб:).
С радостью избавлю вас от телевизора. :хехе:
Ни у кого не завалялся телефон sony ericsson t700 ? Можно нерабочий. Нужны только батарейка и КОРПУС.
:present:
R2312
Все б/у !

1. Утюг скарлетт - гдалит нормально, если воды налить подтекает
2. Сумка белая кожзам мягкая (мешочком) размер примерно 25*38 без ручек

Забирать желательно сегодня.
Ул.Челюскинцев.

Приму в дар отросточки домашних красивых цветочков :улыб:
отдано !:улыб:
Автоинформатор
Вещи 46 р-ра - третий пакет (джинсовая куртка, искусственно рваные джинсы, вельветовая юбка с полоской кружева и что-то еще), а то желающая его девушка куда-то пропала:улыб:
Автоинформатор
Отдам диван. Состоит из основания и шести подушек. Спать на нём неудобно, разве что гостей укладывать, чтобы сильно не задерживались.
Внимание! Подушки требуют ремонта, они пружинные, покрыты поролоном и тканью. Я так понимаю, что нужно сменить поролон.
llassta
Отдам плательный шкаф с антресолью. Антресоль снимается. Облицован пластиком.
llassta
Отдам письменный стол. Раньше стоял в офисе, тумбы у него нет и не было. В настоящее время стол разобран и готов к транспортировке, смотри второе фото.
  • Стол

  • Разобран, можно увозить

demetrodon
Отдам стиралку Индезит. Горизонтальная загрузка. 5 кг, 800 об/мин., есть режим сушки.
Возраст лет 10, двигатель поменян года 2 назад.

Требуется замена уплотнительной резинки дверцы. (Остальное ОТС :улыб:).
С благодарностью приму в дар ) давайте созвонимся 89612191173:yes.gif:
Я вот старые советские подвесные лодочные моторы коллекционирую. Может есть у кого. В любом состоянии и комплектации. Пишите л\с или мыло.
Sergey1977
Обращаюсь с просьбой....перезжаем на съемную квартиру, мебели в ней никакой...нужно все: диван, кресла шкаф, тумбочки, кухонную мебель, прихожку...может кто то хочет избавится от старой мебели...буду очень благодарна...мой телефон 8-923-237-76-92 Татьяна
Верю, что мир не без добрых людей...
llassta
Отдам плательный шкаф с антресолью. Антресоль снимается. Облицован пластиком.
Оказалось очень много желающих забрать шкаф. Переговоры ведутся с первым написавшим. Если не заберёт сегодня-завтра, буду писать следующему.
приму в дар шкаф или стенку-горочку в маленькую комнату. Буду очень благодарна))
Автоинформатор
Куплю или приму в дар мягкое кресло из системы общепита, какие стояли раньше в советских столовых (еще металлические ножки были).
6051
Отдаются плащ женский,раз.46-48(почти новый),пиджак б/у раз.48, пиджак мужской,раз.46 (одет несколько раз),рубашка раз. по вороту 39-40,тоже почти новая.
Вещи все еще отдаются,желающие видимо передумали. Писать только в личку. Фото на 3стр.
Отдам кофемашину CAMERON за фрукты. Кофемашина чуть-чуть б/у.
Мамина_Бодя
Если что - я следующая в очереди на корфемашину
все еще отдаются неисправные блоки питания АТХ 2 шт.
тепловентилятор, почти рабочий.
Автоинформатор
ищу моб.телефон Voxtel или аккумулятор к нему
shehana
Добрый день
Ищу мех нерпы размером не менее 15 см на 15 см для ремонта шубы.
Может кто отдаст шапку/воротник/обрезки из нерпы.
Или подскажите, где можно найти.
Спасибо всем.
Может у кого есть PCI-USB контроллер? Штатный устал,а мне для работы надо,помогите плиз
Отдам сервант и тумбочку. Забирать с Сибирской ярмарки. т. 8-952-911-24-96
Igor SSE
не бери, черные края побокам так и остались
нужны валенки на девочку 3-4 лет

Ищу новогодний костюм зайчика или снежинки для девочки 3-4 лет
Безумно счастлива буду принять в добрые руки плойку для волос:улыб:
Если можно - в личку))
Nadia0909
Карниз обрел нового хозяина!
спасибо добрым людям!!! только и вправду оченьто длинный оказался. в подъезде ели-ели вписывался спускаясь вниз, а вокруг машины прыгал с ним минут 5, в итоге поехал в новый дом карнизик улыбаясь свежему ветерку в открытом окне.
теперь можно поменять в съемной квартире хоть один карниз, а то до смешного короткие навешаны карнизы.
на всех окнах карнизы в ровень ширины окна, и ни на см. шире! а на нашем первом этаже, даже в узкие неприкрытые зановесом щели просматривается пол квартиры.
alex112011
Карниз обрел нового хозяина!
спасибо добрым людям!!! только и вправду оченьто длинный оказался. в подъезде ели-ели вписывался спускаясь вниз, а вокруг машины прыгал с ним минут 5, в итоге поехал в новый дом карнизик улыбаясь свежему ветерку в открытом окне.
теперь можно поменять в съемной квартире хоть один карниз, а то до смешного короткие навешаны карнизы.
на всех окнах карнизы в ровень ширины окна, и ни на см. шире! а на нашем первом этаже, даже в узкие неприкрытые зановесом щели просматривается пол квартиры.
Очень рада что вам пригодился наш карниз !!! :live: :улыб:
Автоинформатор
Ищу на запчасти и не только, ЖК мониторы :help.gif:
Автоинформатор
Может быть у кого-нибудь завалялся ненужный ледобур в гараже или на балконе? С удовольствием приму в дар или...
Автоинформатор
Увы ЗИМА!. Пора заняться ремонтом.
Возможно мне повезёт и у вас лежит без дела более одного года (значит пора выкинуть). Не выкидывайте!! Заберу с удовольствием:
-топорик (ещё советский) туриста с металлической ручкой;
- молоток каменьщика (печника);
- сварочник (от сгоревшего не откажусь, а рабочему буду очень!!!!!! рад.
Любой другой инструмент.
Пишите в личку.
Очень нужно:

- Спининги, катушки к ним, рыболовные снасти
- Переноска для кошечки
- Принтер или МФУ

Вместе с сыном будем очень признательны, сами приедем заберем. Пишите в личку, здесь не часто бываю.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!:улыб:
Автоинформатор
Может есть у кого пена для окон? может даже с пистолетом, пистолет вернём, просто от окон ужас, как мёрзнем...

Ещё актуален кусок паралона, где-нибудь на правом берегу, метра 1,5 * 1,8 примерно, потолще
Приму в дар напольную вешалку, тумбу, маленький диванчик и шкафчик. Буду очень благодарен. :bday:
  • Вроде такой

  • Вроде такой

  • Вроде такого

  • Вроде такого

Автоинформатор
приму в дар вещи на мальчика от 86 размера,игрушки.так же буду благодарна за новогодние игрушки (мишура,дождик и т.д.) попрежнему требуются:хммм:
Приму в дар подсвечник (канделябр) настольный,на 2-3 свечи,желательно массивный,тяжелый))) Может у кого завалялся за ненадобностью? :смущ: (Писать в личку,за темой редко слежу)
Ещё ищется неработающий вентилятор (нужны только лопасти) и работающий от батареек моторчик (например от детской машинки).
Автоинформатор
Приму в дар советский аудио усилитель,можно неисправный.Может завалялся у кого в гараже,так же буду рад остаткам(запчастям).
emvolki@yandex.ru
89537780544
Автоинформатор
Нужна переноска для кота. Спасибо !
demetrodon
Добрый вечер хотела бы узнать про машинку, если можно ответьте в личку klepikova.5@ngs.ru Спасибо
Автоинформатор
Отдаются отрезы шелка(метра по 3 наверное),отрез вельвета( 2 с лишним метра) кто шьет можно чехлы на сиденья сшить,марлевка с купонным рисунком и чемодан (можно под инструмент использовать,под железки какие-нибудь),замки у чемодана закрываются на ключ. Еще брюки женские 52 размера,тонкие,летние,черные(не ношеные). Ткани пойдут на какие-нибудь занавески на дачу. Или кто учится шить. Дома ремонт,избавляюсь от не нужных мне вещей. Фото прилагается. Писать только в личку.
  • вельвет

  • марлевка

  • чемодан(состояние очень хорошее)

Автоинформатор
Заберу за самовывоз рабочий холодильник!
Пишите в личку!
отдам компьютер, состоящий из:
-процессор Athlon 1900+(266mhz)
-кулер 462-12(подшипник)
-материнская плата ЕР-8RDA3
-модуль памяти DDR 256Mb PC-2700 NCP
-видеокарта geforce4 MX 440-8x 64Mb DDR 128bit
-СД-ром, двд не пишет, только сд
-монитор LG 17" как телевизор, с плоским экраном
-клавиатура, мышка
не загружается, нужно переустановить систему, но, вроде бы, все в рабочем состоянии, только пыльный))
самовывоз с ПЕРВОМАЙСКОГО района(монумент славы), отдам с условием, что вытащите из него ВСЮ МОЮ ИНФОРМАЦИЮ, ну и < п.4 >)) ближайший день, когда можно забрать - в понедельник 14 ноября в любое время, как договоримся, звоните 8-913-754-08-04, бронь не ставлю
Автоинформатор
Фотоаппарат смена М8. Заберите пока не выкинул. пл. Ленина.
Ищется домик для кошки, примерно такой. :bday:
ПРИМУ В ДАР КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ,НЛП И Т.П.
ЗВОНИТЕ БУДУ РАД......
8 953 797 17 88