КИВ-125. КТО РЕАЛЬНО СЕБЕ УСТАНОВИЛ - ОТЗЫВЫ?
356328
346
Djorge1982
Как раз в этом суть.Я уже три года не могу перегородку поставить.То что нравиться (с раздвижными дверями)сильно дорого.Если есть двери,так там есть щели.Или у них сплошная перегородка с лазом?
АндрейЯр
Жилая комната,одну большую поделил на две небольших спальни.
Djorge1982
Для этого нужно будет через одну комнату,желательно под потолком протянуть воздуховод(КАКОЙ ЛУЧШЕ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ)от входного отверстия в внешней стене. Длина воздуховода получается не менее 3 м.
А,или один КИВ с разводкой на две комнаты или два КИВа,где один с гофрой до другой комнаты?
Наверно придётся тянуть гофру утеплённую(не красиво).Из пластика,с намоткой утепления.
Что бы КИВ работал,должна быть и вытяжка,а её в комнате у окна нет.
Muad Dib
Поставил КИВ, т.к светлые обои, очень заметна пыль/грязь над вентиляционным клапаном, которая со временем копится. Может кто-нибудь как-нибудь апгрейдил фильтр?)
Alons0
Просто нужно фильтр чаще мыть, либо поставить второй вторым кольцом ))) 200 р стоит всего
Бабайка_АС
В том то и дело, что достал из коробки, поставил. Через недели три заметил грязь над ним)
Alons0
В том то и дело, что достал из коробки, поставил. Через недели три заметил грязь над ним)
странно стоит уже год почти обои светлые не мыл ниразу фильтр обои чистые...морозы были даже не вспотел клапан
мистерКэт
при закрытом киве постоянно скапливается конденсат,в чем причина?подскажите
Soll
при закрытом киве постоянно скапливается конденсат,в чем причина?подскажите
над ним т.е. в течении получаса,или даже меньше
Soll
Да все дело в правильной установке а то бывают люди сами ставят мол ничего сложного, а потом разгребают последствия, я сам не решился ставить обратился в фирму < п.3 > даже если они не качественно поставят то будет к кому претензии предъявлять.