КИВ-125. КТО РЕАЛЬНО СЕБЕ УСТАНОВИЛ - ОТЗЫВЫ?
355385
346
Уважаемые форумчане!
Прочитал рекламу клапана вентиляции КИВ-125, который устанавливает фирма "Алмаз-сервис".
Очень интересуют отзыва тех, кто себе такой клапан поставил:
- он дает реальный эффект в сравнении с проветриванием, действительно в помещении становится более комфортно?
- цена с установкой
- установка очень сложная, пыль, грязь и т.п.?
- минусы и проблемы.
Повторюсь, очень интересует мнение именно тех людей, кто себе такой клапан поставил, от "Алмаз-сервис" или какой-то другой подобной фирмы.
Muad Dib
поставил.
на стадии ремонта.
сразу же стало значительно свежее. Рабочие отметили, что штукатурка стала сохнуть быстрее.
Сквозняк и холод чувствуется в непосредственной близости от клапана (около 10-15 см)
Ставят за час. По деньгам зависит от толщины стены (мне обошлось в 6 т.р с копейками\)
Кроме дыры под клапан просвеливают еще узкое отверстие для крепления бура (его потом замазывать надо)
Capone
А можно узнать Ваше мнение - Вы довольны тем, что поставили (в смысле результатом)?
___________
200978
что Вы всё цепляетесь к моим топикам? "заняться нечем", "тупая тема"... Вам не угодишь... мне нужно мнение людей, кто что знает, те отвечают, мне это поможет в ремонте и в жизни в целом...
Muad Dib
а хз.
я там не живу еще )))
но вроде посвежее
Muad Dib
Поставил себе в новостройке, дом панельный. Воздух стал свежее, сохнет все тоже быстрее. Ставят быстро - поставили 3 штуки за 1,5 часа. Грязи практически нет, тлько маленький подтек в месте сверления и отверстие для крепления агрегата. Заказывал установку в Алмаз-сервис.
Muad Dib
:appl: И на чём остановились если не секрет? )))
Capone
А вы клапана ставили в каждое помещение? или 2 штуки на разные стороны? В морозы стена не вымерзала вокруг клапана? Если заслонку закрыть "поддувает" или нет?