Серафимм
Доброе утро, ребята! :knix:
Серафимм
да чет надоело мне уже заниматься этим альтруизмом :хммм: учишь их учишь всему а отдачи никакой! неблагодарные :спок:
KevinBlack
... будет тебе в крым деньги привозить а на утро опять в путешествия сваливать ... на полгода :biggrin:
А вдруг он окажеца тем кто не любит котегоф и собачкоф всяких?Этож всё!!!Понимаешь?Разрыв шаблона!!!Жизнь кончиться просто для девушки!!!
НАсоветуешь щаз.... :biggrin:
Серафимм
... будет тебе в крым деньги привозить а на утро опять в путешествия сваливать ... на полгода :biggrin:
А вдруг он окажеца тем кто не любит котегоф и собачкоф всяких?Этож всё!!!Понимаешь?Разрыв шаблона!!!Жизнь кончиться просто для девушки!!!
НАсоветуешь щаз.... :biggrin:
да и пофиг! Юлька соберет свой гастролерский набор (очко очки и тапочки) и свалит от него в др регион! Россия то большая :biggrin:
KevinBlack
Россия то большая :biggrin:
Согласен! Котегоф и собачкоф на сто лет фперед хватит...дажежь? :biggrin:
Серафимм
да я ваще не знаю куда ее поволокло! вон Андрюху бы брала чо уж далеко ходить - он бы стирал, убирал, готовил, зп отдавал ... :rofl:
KevinBlack
Думаю..что ты прав. Вариант самый бюджетный и плюс, всегда можно назад в магазин вернуть... :rofl:
Серафимм
причем он бы делал это все за одно ласковое слово! :yes.gif: хлестать плетками и душить противогазом он ее не будет!
главное помнить что он легкоранимый и быть предельно аккуратной в высказываниях :biggrin:
KevinBlack
хлестать плетками и душить противогазом он ее не будет!
А может быть именно из-за того что не будет....ему и не светит?(задумалсо) :biggrin:
Серафимм
Отменное, Сима, спасибо! :friends: 13 часов спала! Обалдеть! :biggrin: Сказываеься на организме неудачно начавшееся лето.

Как ты поживаешь?
Стихов воодушевляющих не будет? :хехе:
Bounty
Ужас!
Страшно подумать, как на тебе сказывается удачно/неудачно начавшаяся зима. :eek:
Uncle_Oberman
Сама в шоке. :yes.gif:
Bounty
Стихов воодушевляющих не будет? :хехе:
А надо? :eek:
Bounty
Ща..шесть сек...и только исключительно по твоей просьбе... :роза:
Bounty
13 часов спала! Обалдеть! :biggrin: Сказываеься на организме неудачно начавшееся лето.
я тебе по-доброму завидую так, вот дождусь субботы - столько же просплю или больше!
доброе утро
:роза:
queeny
А вот не спится же оно в выходные.:улыб:

Привет, Ира! Сто лет, сто зим. :улыб:
Bounty
О! Жду. :улыб:
На вот тебе :роза:

Задорное(утреннее, для Лены)

Настало лето, слава Богу!
Ушла зима, за ней весна.
Нам бы оттаять хоть немного!
Нам бы хоть крошечку тепла!

И мы на станем ныть и злиться!
На то что все в округ в жаре,
И нам осталось лишь напиться.
Что бы проснуться в сентябре.

Встаем с утра на позитиве.
Медведя кормим во дворе.
Гоняем белок по квартире.
И всё мечтаем о жаре.

Жара она ведь как награда.
Жара, тепло, суббота, пляж.
Но в выходные вновь «засада»!
Антициклон начал вояж.

Пошло оно всё синим лесом!
Июнь давно в календаре!
Сижу за тепловой завесой.
И жду плюс тридцать в октябре!
(июнь 2014 г. Сима)
Серафимм
Какой ты молодец, правда :flowers:
Серафимм
Класс! Спасибо, мастер! )))
... и жду +30 в октябре!! )))

:heart:
Bounty
ой мне будет спаться, тем более в такую погоду и не жалко, моя мечта выспаться где-то с середины апреля)
привет-привет, Лена!!!