во всем можно увидеть позитив. кроме бессмысленно потерянного времени, пожалуй
sorvanec
во всем видя позитив- расслабляешься, теряется концентрация, напряги тоже нужны-напряги тоже важны:yes.gif:
:biggrin: а ты молодец, быстро учишься! Я уже почти увидела позитив, и особо не парюсь. Меня больше отношение задело.
Aриcтoкратка
Ты с директором своим что ль поговорила? :umnik:
Ты не тупая, просто тебе в этот раз не повезло :flowers:
sorvanec
в основном на счет финансов и отсутствия секса с женским полом, почти каждый день :secret:
elle08
Нет он вообще мировой мужик. С мужчиной своим, он этот тест когда то с первого раза сдал, и сказал что я не оправдала его ожиданий. Он был обо мне другого мнения. п.5, предупреждение
Vasisuali
покажи где конкретно "ною". млин, интересно стало. чувству, у кого-то из нас 2их картина мира скоро перевернется :umnik:
в смысле "учишься"? у кого, чему? что я до недавних пор не знал?)
Я про позитив видеть :biggrin: или ты только к себе примеяешь с трудом,? :biggrin:
лучше меня знает что мне нужно и считает что я мало стараюсь на результат
А ты сама как считаешь?
Так ли сильно нужен тебе этот результат, как всеми это принято считать?
sorvanec
покажи где конкретно "ною". млин, интересно стало. чувству, у кого-то из нас 2их картина мира скоро перевернется :umnik:
теперь уже не получится. стремно будет соваться уже туда 3ий раз. а деньги у меня кончаются..
у тебя никогда не было ощущения дезориентации, вызванной подряд идущими неудачами в различных начинаниях(например, в течение 1 года)?
и так постоянно и слышим от тебя - нет денег, баб нет, что делать куда сунуть, т.е. сунуться :biggrin:
Aриcтoкратка
Ну так поясни, что в ваших отношених у него роль умного, а у тебя красивой :wub1.gif: :friends:
Aриcтoкратка
это он так тебя поддерживает, настраивает на результат-ругает т.к. видит в тебе большее :secret:
Мне вообще это все нафик не сдалось, если бы я могла занимается тем чем хочу, я бы вообще не работала а писала бы картины или сочиняла романы. :biggrin:
на самом деле все, естественно, сложнее - есть все-таки объективно положительные/отрицательные вещи, явления, процессы. отношение к которым можно скорректировать, но поменять знак с "-" на "+" - невозможно. это как ночью убеждать людей, что на самом деле сейчас вовсе не ночь, а день. :dnknow:
elle08
Ему не девушка нужа а робот в юбке, без эмоций и с хорошим результатом :biggrin:
Vasisuali
нытье - без явного повода со стороны транслировать проблему в окружающую среду. культивировать и нагнетать. так что, еще раз, где нытье? :yes.gif:
Aриcтoкратка
тогда у тебя нет шансов :dnknow: резиновые тетки всегда вне конкуренции :biggrin:
Да знаю я, но почему то меня такой подход бесит. Лучше бы он сказал забей, для меня ты самая умная и красивая а они там просто все тупые раз этого не поняли :biggrin:
Aриcтoкратка
может просто такта не хватает что-то такое сказать? :umnik:
elle08
О да, такта там ни на грамм, как в тренировочном лагере каждый день! Мотивация через критику. :шок:
sorvanec
у нас разные понятия нытья-)) с поводом тогда что? :biggrin:
Aриcтoкратка
все футбол начался :appl:
elle08
Нет, но подсознательно таких выбираю :dnknow:
Vasisuali
обычная констатация факта. если меня спрашивают о конкретном, я о конкретном и сообщаю. можно, конечно, игнорировать вопросы, определяя их по какой-то причине в неудобные, но я не вижу в этом смысла.
Кто играет? Идти смотреть или дальше спать? :umnik:
Aриcтoкратка
бразилы с мексикой :secret:
наши через 3 часа
Aриcтoкратка
значит родители воспитывали постоянно? :biggrin:
elle08
это да, было такое.
Все я придумала что меня сделает счастливой, хочу желтую плессированную юбку. :biggrin: завтра пойду ее искать!
Кешка
вввы серьезно ждете матча??? кстстаи, кеша я дома))блинн
sorvanec
...я так ща делала)))..блин а ща думаю..вот че к чему..дура закомплексованая
Aриcтoкратка
врядли это сделает тебя счастливой-так слегка состояние замылит-временно :umnik:
Мне вообще это все нафик не сдалось, если бы я могла занимается тем чем хочу, я бы вообще не работала а писала бы картины или сочиняла романы. :biggrin:
То есть, ты у него "его дополнительные сверхурочные", его 25 час в сутках для загребания бабла? :umnik:
Моя корова, хочу вру, хочу крышки закатываю... :umnik: :dry:
Моя корова, хочу вру, хочу крышки закатываю... :umnik: :dry:
моркву посадил?:улыб:
А мне чего стыдиться, не я ж её под плуг ставлю и хлыстом охаживаю.. :смущ:
Каждому свое :улыб: ты ж понимаешь о чем я
Серафимм
Её уж прореживать пора, а вы только сеете.
Лен, если ты думаешь, что я кому-то завидую - напрасен сей мартышкин труд.:улыб:
Давай потроленую спросим, потролилась она или нет? :dry:
Ниче я непотролилась :бебебе: но следующий раз я канеш не оч тебе поверю. :biggrin:
ппц как же тут люди живут, целую вечность добиратся до работы каждый день :шок: а потом ещё обратно. Я уже себе кофту почти довязала, и все в машине :безум: