ja777
Монопенисуально? :biggrin:

Как городская жизнь? Болеете уже от кондеров?
Bounty
Как городская жизнь? Болеете уже от кондеров?
Я просто пульт забрал на работе от кондера и не даю никому никаким каком :dnknow: :biggrin:
Bounty
кондеры уже не справляются)
как ваша, загородная?)
Лена, привет :роза:
Frank_S
ооокии)) я те в пятниу тогда проект от этих чувачков скину по их сети ....если они раздобудут и фоточки)))..моно буит договорио встретицо...там....короче эту фигнюю в неспешном режиме моно делать месяццццццц, но чем быстрее тем лучше конечно)) напиши мне свои контакты в электроночку)))) рррр.... а по пректу мне сказали ниче согласовывать не надо вроде...хотя они там странные все)))ож и надо )) обсудим
почта у мну в профиле
Если прокол под улицей - 100% согласовывать, если над - 100% согласовывать, по тихой подключить не получится :1:
ja777
Ишь ты какой агрессор с пультом! :biggrin:

Ира, привет!
Да, с базы пишу. Осталась тут. Не могу уехать - вот как хороша загородная жизнь. :улыб: :heart:
Vasisuali
дда я их посолила и в муке обваляла и пожарила)) и съела..ну че там он маленькийй...))) я ваще сеня три часа спла и мне снился мужчина....причем адовый сон был...типа я егожена...и ваще так все чудесно и перкрасно)))а мужика я этого знала часа три отсилы))))капец уже сума схожу)))) ээххх....но сен явысплюсь я сеня молодец ...ну если тока опять сон не перейдет в фазу..куда нить рвануть блин
Frank_S
оокейй))) я тев пятницу пишуу)))))
презумпция
Когда в древнем театре зрители с актерами-виртуозами вместе переживали древнюю драму, они испытывали (грубо говоря) позитивные, а не негативные чувства, приводящие к восторгу и апгрейду состояния? )) :umnik:
Bounty
ЛИсь голышом???? или стращали больше)))))
Небом_мaжусь
Я не купалась совсем) а за других ничего не скажу)
Bounty
Привет! :улыб: там не тесно, если все номера заняты? Я про территорию
Vasisuali
А ты где карасиков ловишь? На даааче у себя, да? А там же у тебя Бердь? Там же и окуньки есть, да? )
Сэймэй
так мы, вроде, и не обиды обсуждали
О, у НГС администратор форума поменялся.

Фаерфлая больше нету.
Сэймэй
Не стоит уж так об уходящих. Да и вообще, хорошая девушка, так-то. Правда и новая тоже вроде ничего.
Aриcтoкратка
Привет! Мы все время одни, поэтому не знаю, как было бы иначе)) А представлять себя владычецей морскою - приятно. :biggrin:
Bounty
Море то там откуда?:улыб:Владычица озерца тогда уж )
Сэймэй
Водохранилище наше в народе называют морем)
А владычица морская - устойчивое выражение)
Не стоит уж так об уходящих. Да и вообще, хорошая девушка, так-то. Правда и новая тоже вроде ничего.
А куда она ушла? :umnik:

Просто тенденция... я тут недавно с Тарас_кой повздорил... нажаловался на него Фарефлаю. Сначала он ушел, а теперь вот и она. :eek:
Отец Тук
ёпрст...ты тут уже?!!! :eek: (убежал за куфайкой,ушанкой и валенкаме..быыыыыстра так)
legalyBlond
И с удовольствием. :yes.gif:
РРребятт..а кто знает как расшиффровать мобильный номер городского формата ??? если 2133 ээээто мтс а дальше??? как расшифровать??
Ну не до конца. Просто Светлячек теперь зеленая, такая как и мы, а красненькая новая.
Серафимм
Замерз, чтоле? Ты наливай лучше. Помянем былое.
Bounty
Ща вот в водохранилище-то вся гадость-то половодная с Алтая придет. Не советовал бы в этом году в ту воду лазить...
Серафимм
сскучно ваще((( яя сеня в парке была в это монуммммментя там при свете дня уже сто ет не была.там красивоочень стало и хорошо....прям кокрнетно так благоустроили..деревьев насажали кустарников..пахнет
Отец Тук
Да через месяц ушуршит вся гадасть тихим сапом в сторону моря:yes.gif:
А пока можно и по озерам позадуряться, их у нас полно
Frank_S
всякой гадости у нас всегда много ....всегда купались ...
Отец Тук
что там за история с ней - почему теперь зеленая?
А где именно? Что б недалеко от города и на машине к берегу можно было бы подехать и без кустов что бы:улыб:
Aриcтoкратка
в реке лучше. После плотины-то вода уже после естественного отстоя... более менее чистая...
sorvanec
Личные мотивы знать не могу.:улыб:
Показать спойлер
Хамы надоели. :secret:
Хочешь узнать - спроси меня как. (с) :help.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Я в нске не купаюсь вообще, мне позагорать:улыб:
Старица - раз!(только там по выходным народу много)
Алферово там же - два(но там кусты :dnknow: )
Быково - три
Витаминка - четыре
И подальше - Жеребцово, Крутологово, Верх-Ирмень
В Каменке и Криводановке вроде есть, но я там не был
Вазможно, не проверял
Лучше всего на Старице - от Родников 11 км, песочек чистый, водичка тоже, но на выходных атас - народу п.5
Я в нске не купаюсь вообще, мне позагорать:улыб:
Ой ну куда нашему быдлу деваться, разбегайтесь, а ристократия едет!.. :безум: :agree: