Небом_мaжусь
а так чисто теоретически, ты была бы активной больше или пассивной? :umnik: (там же есть всякие приспособы)
Чучо
)) пасибо))))..а че ты опять разозлил кого-то))
Небом_мaжусь
)) пасибо))))..а че ты опять разозлил кого-то))
долго ли?!!:миг:
суповой_мыш
)))) да у тя там скучно
Vasisuali
а че..??? в одинокогО??? :biggrin:
А ты будь самой бойкой зажигающей старушкой... :nom: :wub1.gif:
Небом_мaжусь
судя по твоей бурной жизни- "мужиком" была бы ты :umnik: :biggrin:
Lylok
вот нифига бухать и веселицо с бабами ваще не инетерсно.ну тока если не поболтать ..ун по дуржески свои пироги перетереть...за кржукой чая..раз в пар умесяцев)))....да нафиг мне эти уродины...они журодины все даже если симпатичные..маоральные точно
это другое..у меян была подружка дурга ..вот она такая какая-то нереальная была..вот эта похожа очень..ваще у меян было запланирвоано исче одан встреча и одно свидание..с мужиками..но че мне уже не охота ниче..гыыы
Vasisuali
..да вы какие то странные ваще..даже у геев нет ан самом деле ..пасивный и активный..все хотят получатьудовольсвтие..это когда тока фетишисты..они ам могут будь чисто пассив или чисто актив..универсал млин :biggrin:
суповой_мыш
)) дак яне старушка вроде..у меян ее есть время???
Vasisuali
..ты че ..я занешья какая покорная и ласковая.)))и еще слушатель благодарный уши развешатьлюблю)))) :biggrin:
Чучо
..у мея все большое))) :biggrin: А ЧЕ?..БЛИН че делаь че делать..ваще так не оота больше никуда идти..вреям-время ..бесит
Небом_мaжусь
это понятно, но в доме то должен быть "мужик"...
я как то писал историю про лесби, так вот у них одна была пацанкой такой, как парень...и стрижка короткая и замашки чуток зоновские (кажись она сидела)... и в рожу она мне влепила как мужик, типо -)))) приревновав попьяне
вторая была девочка-девочкой, интелигентная такая
Небом_мaжусь
..у мея все большое))) :biggrin: А ЧЕ?..БЛИН че делаь че делать..ваще так не оота больше никуда идти..вреям-время ..бесит
А мне нравица..так что можешь не расстраиваца..если я до пенсии не умру...то у тебя есть поклонник :flowers:
Vasisuali
..я инетллегентная ваще-то!!! :biggrin:какой дом..ты о чем..тусить жее
Чучо
..сима))) юлагодарюкончео)))))..тока почему ядолжна расстраивацо?? )))) :biggrin: :flowers:
Небом_мaжусь
то тусить, то семью шведскую заводить - первый шаг.... ты определись Екатерина:улыб:
Чучо
дрочить??? :eek:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Небом_мaжусь
..сима))) юлагодарюкончео)))))..тока почему ядолжна расстраивацо?? )))) :biggrin: :flowers:
Кать ни хера не понял..рассшифруй..блин :dnknow:
Vasisuali
дак два мужа..и одна телочка...это ж..тупоодобно..а прсто 2 телеочки этотусить..да я ваще тут сеня разобрацо и оперделицо не могу че хочу..а ты мне гворишь на всю жизньоперделицо...
Чучо
с чеготы взял..чтоя расстраиваюсь..и почему??? )))) и почему ты у маешь что у менянет тайных поклонников..ну что ты первый))) и я должан радовацо до усеру?? ))))
Небом_мaжусь
я....написал..что не понял..не шкни.. :biggrin:
Bounty
Ребята, чем стереть сосновую смолу с лобовика? :appl:
в магазинах автохимии есть специальные брызгалки - для оттирания рубероида, смолы, насекомых
Чучо
..)) сима...скажи да или нет устраивать сеня третий заходдд))))) :rofl: как то я так двигануласьблин с польой..рапае еще уровень закинуть успела..красотааа))))
людии..у ког какие планы на вчеер..-выхи???че молчите то
Зажгем как обычно, а ты с какой целью интересуешься?
_Al_Capone_
мля...присоединицо :rofl: прсото надо ж о чем то..говорить)))я вот в раздумьях напрмиер,.хочу соориентирвоаться на общественный выбор)))
Ну есть же тут на задворках команда алкашей пляжных :rofl: падай на хвост
_Al_Capone_
мне бухать незя....а с ними сбольеш ничем не заянцо..сам пляж я не люблю)) вон мы с иннакентием ка кто поижили в палатке 2 дня..мне до сих пор стыдно)..на базу бы куда..но чет ..завтра дела и псолеавтра работа..сильно не стартанешь
Небом_мaжусь
людии..у ког какие планы на вчеер..-выхи???че молчите то
с какой целью интересуешься?
Сэймэй
...мне гурстно может быть...вот и интересуюсь...мало ли :biggrin:
млин...ну че мне такк скучнооооо...бесииитттт
катя катя...я уже устал ржать над тобой.. :rofl: :rofl: :rofl:

особенно забавны твои вопросы - БИ ли я :rofl: :rofl:
я тебе, как приеду, продемонстрирую Би я или не БИ, пристроившись к тебе с зади :rofl: :rofl:

ага, досмотрел бразилия- колумбия)))

ну что, в городке навасибирск спят все что ли?)))
Хамоватый
..блиннн..вот и поговорили..гмм...тя там ушатало похоже крепко :безум: че собиареш то, псих))))) :rofl:
ладно прости :biggrin:
извини - пошутил.
все хорошо, моя хорошая
целую :чмок:
Андрей1979
Слушай..а что с форумом?У меня не работают всякие шняшки..как то вставить вото...видео и даже смайлы..или это только у меня?
Андрей1979
И я - не все)
Утро доброе! :knix:
Бразилия Колумбию? не смотрела, результат не знаю)
Bounty
Сижу смотрю...ДРАМА!!!просто ДРАМА!!!
Bounty
да, Бразилмя выиграла, но я вчер футбол не смотрел -проспал весь вечер и ночь
Чучо
Стагниенко конечно красавчег!!!!долго у нас не было такого коментатора....прям нравиться мне он!!!!
Чучо
я пока не заметил ничо плохого с форумом
Андрей1979
Эх, колумбийцы мои знакомые завтра болеть с горя будут. )))))))))) Или даже послезавтра))))))))



Ничего себе ты спать!! А что случилось? :а\?:
Bounty
Колумбийцы просто красавцы...так играть против Бразилии...это просто дорогого стоит..пусть болеют с утра...заслужили...и как обидно смотреть...на то что есть люди которые именно играют за свою страну...и есть те кто играет за деньги..фу блин
Bounty
ду чувствовал что то неважно себя, как в 7 вечера завалился спать и почти без перерыва до 7 утра спал
Показать спойлер
жалко колумбийцев мне)
Показать спойлер
Андрей1979
Хайнрих..но согласись...КАК бились пасаны!!!!Прям ДРАМА....так приятно было смотреть..плюс коменты Стагниенко..это что то с чем то!!
Чучо
я пропустил футбол -в записи постараюсь посмотреть
Андрей1979
Жаль...столко огня...столко эмоций....поверь я уже много ЧМ посомтрел..старичок..ЧО:-)))но ЭТОТ ваще за пределами эмоций!!!!
Чучо
я с 90 года смотрю ЧМ и ЧЕ по футболу