Форумовка мужского форума в мужском стиле NF
60377
320
Severus54
я тоже хочу на рыбалку...буду молчать..честна
viktorina
От кешка ложилась,в рот заглядывают :rofl:
Кешка
Петь тихонько под гитару можно.
"Мочить песенку" - нельзя. Либо не ближе 300 метров от удочек.
Severus54
Девочки, хорош флудить. Если не по теме - идите в курилку.
Отец Тук
:agree: да как скажете...могу молча дрова в лесу рубить, воду с речки таскать, рыбу сушить...:смущ:
Отец Тук
Костя, ты в целом за мужскую компанию или девочкам иногда можно?) Я в первом топике это впишу, типа голосование)
Severus54
Макс, ежели что, то у меня батя на гидре работал (гидромеханизация) так я все лето, что не проводил на югах и у дедов в суровом Челябинске торчал у него на земснаряде у черта на куличках в протоках Оби в районе от Лангепаса до Хантов и рыбы на ловился и наелся различной, причем ловили от бредня/удочки/спиннинга до промысловой добычи сетями на катерах типа "Ярославец"
вот с тех пор я и не люблю рыбалку и охоту, впрочем как и ананасы :bad:
Nik1974
Ну, как знаешь) О вкусах не спорят, да))) Ты скажи лучше, ты за такой кипишь? И что по поводу присутсвия дам на таком мероприятии думаешь?
kromka
Вот только не надо путать рыбалку со свальным грехом.
И правда, девченки - дуйте в Курилку.
НФ в заголовке. С этого момента флуд будет строго резаться.
Кешка
ага, так в этом и цымус!
напьемся, заскучаем приедем домой и подарок женам/подругам
Показать спойлер
почти ролевая игра :secret:
Показать спойлер
Отец Тук
я буду рыбачить..грешить не буду....честна!
Severus54
Я не против присутствия девочек, но только если они, действительно, будут ловить рыбу и вести себя соответствующе.
Для свальных грехов есть другие форматы мероприятий. )
Nik1974
:dnknow: ты уже написал, что не едешь....

так что не ищи повод, чтоб девочек не брать
kromka
не, если к мужикам у меня еще была какая то гипотетическая возможность вырваться, то к девчонкам - однозначно не отпустят:хммм:
Кешка
завидует мужикам кто поедет просто :biggrin:
Severus54
топик ржака. бабы уже условия ставят :ха-ха!:
Отец Тук
ты против моего присутствия, не стыдно?
kromka
организуй свою тусовку как нравится, зачем лезть туда где тебе все не нравится и ты хочешь по другому :безум:
kromka
Рыбу ловить умеешь? Тогда не против.
А если не умеешь, то не стыдно. :1:
З47
Не дождутся. Лучше давай по теме - есть что сказать? Готов?
Коля, я правильно тебя вписал?
kromka
а леща ловила когда нибудь? :rofl:
*все, молчу молчу*))
З47
Так привыкли. А мужики ведутся. Я только без женщин. А иначе каждое слово мужики взвешивать будут, а барышни хвостом вертеть. Да еще и с ночевкой....
Беркут51
Наш человек. :agree: Так и запишем.
Байбик
Тогда я - не против.
Слово за остальными мужиками.
kromka
Мы с тобой потом отдельно съездим. если захочешь:улыб:
А сейчас пошли флудиь в Курилку.
Severus54
Да, ребят, почему даты такие выбрал - чтоб успели подготовиться (морально и материально), заранее чтоб знали, что время это забито. Потому как скажи "а давайте через неделю" - еще меньше соберется, у всех же дела/работа.
Severus54
Если чисто рыбачить, то меня вычеркивайте, толку от меня мало там будет)
я уже разучился давно, не вставляет меня это)
а костры разжигать и уху варить и сами умеете)
Беркут51
не волнуйтесь...вам же только стройных подавай...на меня внимания не обратите)))буду как мальчик с вами
Андрей1979
Андрей, рыбачить лишь для ухи. Не больше. Тут главное - посидеть у костра под водочку/шашлыки/уху/прочие закусочки. Потрещать обо всем, что на борде и в прочих местах правилами или женщинами не разрешаецо/ не приемлемо обсуждать. Пока вычеркиваю, понял.
Severus54
ближе к дате будет видно и я за Обское или рядом, все ж проще вырваться да и в Каргате в июле если только на озера, речку то любую собака в брод перейдет:миг:
Severus54
Сузун
Думают Сей поддержит, компания лююбя
Vasisuali
А там где? Реки, озёра? Рыба какая?
Severus54
Соболева надо подтянуть.
Vasisuali
вау, Сузун...там река прикольная....
Vasisuali
Только что на обеде подумал, читая ответ Николая про "я за Обь". Я тоже поддержу.
Отец Тук
Ну кинуть клич как в онлайне будет, надо бы.
СилаВетра
В первом топике написано. Повторюсь: 17.07.2015. Предположительно Сузунский район (уже трое за него)
СилаВетра
Канеш. первый день - закуп, дорога, разить лагерь. поймать рыбу или приготовиться ее поймать
Severus54
На вечернюю зорьку всяко нужно постараться успеть.