Форумовка мужского форума в мужском стиле NF
60382
320
КтоЗдесь
Стопка главное чтоб была :yes.gif:
Severus54
А, тебе ж низя чот там было... Тогда кружка под чай кофа
ну и сделали бы нормально - на один день шашлык поесть. я б на хвост упал, если кто на 1 день поедет.
Severus54
Северус. Я и Клавдия сердечно и от всей души поздравляем тебя с днем рыбака! :biggrin: ловись большая и маленькая.
Severus54
Макс! Что там с палатками, спальниками?
У меня помпа потекла, как последняя сволочь. Так что я еду, но пока не знаю, как: пилотом или пассажиром.
Отец Тук
На эти выходные сотрудник был в Малышево. Половил хорошо - кучу щук натаскал, однако народу говорит - как мурашей, плюнуть некуда :шок:
Severus54
Палатка есть у меня, три-четыре человека влезут. Мангал, коптильня, шатер, чайник, котел, подставка для костра, два спальника плюс одеяла есть.
Случилась беда только что. Лодку мою весельную пробило в основной и дополнительной камере, минус две удочки и три катушки. Улов придавило бревном, надеюсь хоть уха выйдет, хотел коптить завтра:хммм:Тут (за усть хмелевкой) ветер такой был что пипец. Только и успел семью с палатки в машину вытащить.
Но, в общем, я еду во что бы то ни стало. Плюс 3 мне в машину человека влезет.
Черви/прикорм/опарыши/пенопласт возьму, на случай фидеризма, если клыкастая вдруг не дастся. По покупкам нужны хлеб соль и огненные напитки. Обсудим на месте встречи.
По времени встречи предлагаю пятница, 9 утра, Парковка Ленты на БШ. Пишите так же, кто сруль, кто пассажир, кто чего берет и предлагайте время, если не можете в пятницу утром вдруг.
зы: за поздравление спасибо)
зызы: сорь за ошибки и сумбурность, ровно сутки как не сплю, жара плюс приключения со спасением семьи и имущества))))
Severus54
Да, кстати, кто мне в машину, пишите в личку, договоримся откуда вас забрать
Чорный
Кстати, поедешь же к ней в пятницу? :biggrin:
Severus54
Сообщаю официально - я не смогу поехать.
Severus54
Нарисуй мне номер в личку, чтоб согласовать чо, ну?
Severus54
Так это, погоди. В пятницу-то с утра, таки, стартуем? А то я если пассажиром-то, то с кем мне?
Отец Тук
Соболев считай место забил. Есть еще два; )
Severus54
Денис, ты так же с товарищем под'едешь? Отпиши телефон хоть в личку, на месте созвонимся
Severus54
Я обычно сам срулём езжу, пассажиром не очень умею, опять же барахло всё привычно по машине разбросано. Так что можно мне пассажиров нетрезвых планировать:)
Sobolev
**** Так что можно мне пассажиров нетрезвых планировать:)****

:wub1.gif: хоть помечтать
Шлёндра
Поехали? Только спать будем вместе! Иначе меня баба не отпустит, злобная зело!:улыб:
Sobolev
Ну что, мужчин недокомплект?
ехать нам? :улыб:
Bounty
Так всегда же так, только на девушках и выезжаем, слабаки и тряпки, ну:улыб:
Bounty
Ой, Лена, и не говори) пока недобор) завтра еще Василию звякну, хотел прям поехать
Severus54
Кстати только что судачка вытащил я. Вот:yes.gif:
Severus54
Гад и сволочь постепенный! :(:улыб:
Severus54
Короче, я, похоже, сожгу к п.5-ям эту адову повозку...
В общем, если послезавтра радиатор не найду, чем залепить, поеду к вам пассажиром. Но если вы утром двините, я могу вечером на автобусе до Сузуна, а там вы меня подберёте на вокзале, а?
А если залеплю, то приеду вечером же с плюсадином.
Отец Тук
Вечером в пятницу на мне с твоим плюсом и всех делов. Мне как раз будет.
Отец Тук
Опять же, гитара в моей машине будет:улыб:
Sobolev
Значит все на вечер планируем. Денис все равно позже с плюсадином, Василий тоже не уверен что с утра сможет.
Блин чот затишье. Рассвета жду. Зато небо сегодня звезданутое и чай горячий прям в радость, красота.
Sobolev
Это я еще не написал что с утра коптить их буду :злорадство:
Severus54
Утром проверю! Коптить! Совсем совести нет! Потом ещё поди кушать станешь, угадал же да? Ну и кто ты после этого будешь, а? Не тот ли, что наелся вкусной рыбы, нет? Повбывав бы!:улыб:
Severus54
Я тоже пас - жена с дитем вернулась, я их в Каракан выгуливать повезу
Sobolev
Опять же, гитара в моей машине будет:улыб:
:wub1.gif: ну, точно нам нужно ехать...:yes.gif::yes.gif::yes.gif:
Sobolev
Годится! :yes.gif:
Давайте, вообще, посчитаемся уже, сколько у нас людей, а сколько машин.
А то получится, что у нас машин, больше чем людей.
Severus54
если не свояченица с зятем и плямешами не приедет, то я попробую в пятницу вечером стартануть
опять, же если на работе косяков не будет, а то я один остался:хммм:
Frank_S
Заезжай ко мне за уст. Хмелевку) тут народу пресс кстати, думаю в каракане также.
Отец Тук
Для начала отпишите кто во сколько может вечером (предлагаю в 18.00 старт) и телефоны мне в личку
Nik1974
Было бы отлично) будет кому коптить))
Отец Тук
Уже получается минимум 3 машины. Норм, в принципе.
Severus54
в сб наверняка кто-нибудь поедет?
Severus54
Усть-Хмелевка? Это ж возле Кемерово..
Frank_S
не-а, это наша, Новосибирская
Sobolev
Завтра к 19:00 едем в бердск. Станция Морозово.
Костя, если могешь, скинь плиз карту, где вы там с Василием встречаетесь.
По прибытию на место скинем координаты Нику74, если двинется, нагонит
Severus54
Прям квест какой-то))) удачной рыбалки вам ...мальчики))
Хорошего клева и отдохнуть )))
Severus54
У Василия уточни. Яндекс карты Морозово на другом берегу показывает.
Небом_мaжусь
Спасибо, Катюша! Рыбки копченой тебе завести, если будет?) :agree:
Severus54
Благодарю, но не надо е)) я считаю,что всю добычу мужик должен домой тащить))) это правильно)))
А вот фотки выкладывайте ,кто самую баашуюю рыбу поймает )) :nom: )))
Небом_мaжусь
и если кто спать будет в костре, обязательно :yes.gif:
:biggrin:
Severus54
Ну да. Просто Яндекс говорит, что это уже деревня Бердь. Увеличить масштаб надо было.