Что слушаем прямо сейчас? Рекомендуем группы и альбомы (часть 6)
201050
1000
Trotzdem
дневное, из недавнишнего:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
Оказывается, People в этом году самым сексуальным мужчиной назвал Адама Левина моего любимого:) что-то они долго ждали, а я так всегда это знала)))
Показать спойлер



Показать спойлер
Хелен
говорят певец Левин на актёра Панина сильно похож:

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
да не, похож кстати, глаза такиеже пичальные, Ургант согласен, а он вполне Авторитет.
Trotzdem
Ну Вам с Ургантом виднее, конечно, спорить не стану)
А зависть, кстати - плохое чувство)
Хелен
зависть кстати - нормальное чуство, адекватный инструментарий к уместной стуации, если для вас оно неприятно, вот вы с ним и боритесь, искореняйте его именно в Себе. Здесь кстати не зависть, ага, мне абсолютно фиолетовы рейтинги и мнения всяких журнальчиков (аж пахнуло 90-ми).
я к мнению Урганта абсолютно безразличен, увы, незнаю зачем вы меня к нему приписали, да и в мужской красоте я не разбираюсь, для меня что Панин, что Левин-Ургант, одинаково гоблинообразные уродцы :улыб:
Trotzdem
мне абсолютно фиолетовы рейтинги и мнения всяких журнальчиков
Но мой пост о тех самых рейтингах все же не пропустили мимо своего внимания почему-то)
я к мнению Урганта абсолютно безразличен, увы, незнаю зачем вы меня к нему приписали
Наверное потому, что Вы сами свое мнение вкупе с его мнением указали - "похож кстати, глаза такиеже пичальные, Ургант согласен, а он вполне Авторитет"
и в мужской красоте я не разбираюсь, для меня что Панин, что Левин-Ургант, одинаково гоблинообразные уродцы :улыб:
Ну слава небесам, а то неожиданно удивили таким неравнодушием к тому, кто на кого и чем похож)
Хелен
Но мой пост о тех самых рейтингах все же не пропустили мимо своего внимания почему-то)
дык и вы опечалились, когда я привёл мнение Авторитетного Урганта, о внешней схожести актёра Панина с каком-то Левиным, могли бы и пропустить, видимо к Панину неравнодушны? будете мне доказывать, что он вам противен ? :biggrin:

Наверное потому, что Вы сами свое мнение вкупе с его мнением указали - "похож кстати, глаза такиеже пичальные, Ургант согласен, а он вполне Авторитет"
и чо ? свое мнение я обозначил чотко, то что Ургант для меня авторитет - я не сообщал (тут есть тонкость для думающих), не нужно за меня фантазировать, да ещё и "вкупе", сами себя обманываете.

кто на кого и чем похож)
ну еслиф похож, что я сделаю, ну если у вас такой вкус :хехе:
грозный, дерзкий, резкий, безбашенный и без живота, всё что нравится дамам, этот как там его.. мачо, во:
ceppelin
реальные пацаны дела решают, чо, хомячат тока лолшары:

Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
К полуденному пищеварению.

Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Винт зеленый в глаз винчу
Под извив мелодии.

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
О да, прямо заметно, как вам "фиолетово", ага, столько экспрессии))
Trotzdem
дневное, из недавнишнего:
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Сотонинское. С гутен моргеном, типа, например.

Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Судей на мыло!

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
вечернее:

Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Пару примочек григориано-византийского разлива.

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
На сон грядущий.

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
ночное, классное:

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
Вот такое вот интересное (Это типа сольный проект последней бергаминивской вокалистки, мало чем отличается от прочих попсовых сайдов (плотненький темный аналоговый синти со множеством реверансов EBM и итало-диско, с обязательной истерично ревущим дурниной вокалом), но чем-то цепляет сильнее, чем смежные аналоги той же тусовки).
Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
дождался очередные новые саукони джаз, колбашусь:

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
у меня приступ сентиментальности
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
пока в далёком Гамбурге социалистические беспорядки, у нас вот такое:

Показать спойлер
Показать спойлер