Что слушаем прямо сейчас? Рекомендуем группы и альбомы (часть 6)
201037
1000
Unserpentecurios
Собственно:

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Первая вобще, хей ромале :respect:
Вторая скучная. Под такую музыку, наверное, испанским старикам хорошо дремлется в тени апельсиновых дерев.
ceppelin
А мне обе нравятся) вторая красивая, вовсе необязательно под нее дремать)) можно потягивать вино и просто наслаждаться красивыми звуками)) можно даже и живыми звуками, кстати, но только в Ниикуда, а мне что-то туда тащиться не хочется даже ради любимца Пардо... эхх,ну вот почему, почему не в Собаке-то...
Хелен
любимца Пардо
А что ж ролик не вставили? Хоть посмотреть- кто таков. Только не говорите, что его зовут Лео :biggrin:
Unserpentecurios
Релакс.

Показать спойлер
Показать спойлер
ceppelin
Только не говорите, что его зовут Лео :biggrin:
Нет) его зовут Хосе Луис , и он просто душка :wub1.gif: ролик не вставила, потому что непосредственно чего-то из данного трибьюта Quintette Du Hot Club De France в его исполнении искать лень, а блюз в его исполнении я вроде уже тут ставила когда-то
Показать спойлер
Показать спойлер

а вот тут я была сама:
Показать спойлер
и надеюсь, что второго тоже там буду))


и пела тоже))
Показать спойлер
ceppelin
Lacrimosa, конечно, в почете.
Вообщет весь этот подростковый амно-сотонизм всех основательно достал и осточертел, и готика и прочая гомносрань с херзотерикой, фашистами и умничанием, ща кстати нормальным считается технодиктат и трансгуманизм, тащемта, еслиф чо.

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
Года три назад над этим на самом деле проржали все уже. Тогда именно была волна такого ретрушного постмодернизма.
Показать спойлер
Показать спойлер

Ща куда-то улетело назад в андеграунд. Или я перестал тематическую прессу читать.
А я ща слушаю вот такое:
Trotzdem
Лакримоза дико банальная.Первые две пластинки хороши, но это хорошесть именно восприятия человека, что-то пытающегося что-то нащупать. После Сатуры невозможно слушать же вообще ниче. Я тут как-то специально для ликбеза скачал всю дискографию (благо мне инферно в студенчестве очень нравилась), но ниче, кроме рвотных позывов там не нашел. Но первые две пластинки очень ок.
Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
называеццо вечернее:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
получается вечер итало-диско, нда:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
ща кстати нормальным считается
Ты просто смешон уже, носитель срытых истин :rofl:
ceppelin
Опа, да не, не носитель и не скрытых, и даже не смешон совсем(уже). И не врите типа как хитрый и опытный словесный трюкач-эквилибр.
Чтоб выглядеть смешно, нужно обладать большой степенью свободы рассуждений и мышления, или наоборот быть очень примитивным и неуклюжим, а я где-то по серединке, я всегда был и есть во всём крепким середнячком.
Кстати, переход на личности, это один из признаков довольно скучного и примитивного человека-снабженца, да, это да.
А вот тут как бы гоццкое и одновременно ВИА и одновременно лютый пафосный рок. Валерий Борисович собрал новую англоязыческую группу. Все по фирмовому. Эти "Крутится волчок" по кабакам петь не станут.

А если серьезно - прям очень впечатляет. Ни дня без Siren on the Moon

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Гаина, штоль?
В середине-конце 90-х (впрочем, если убавить перегруз канало бы и в 80-х) канало бы, ща я даже не знаю, че, смысл вписываться в гатишную сцену, когда она упокоилась лет 10 назад. Ща там уже в лучших традициях собирают типа all-star бэнды покойной эпохи. Типа Fields Of The Nephilim+This Burning Effigy .+All About Eve + еще какие-то местечковые бабы. Ничо так.
Показать спойлер
Показать спойлер
Убик
Гаина, штоль?
Он, ага. Бритоголовый с красным инструментом. Да тут как бы не в том, чтоб куда-то вписываться. Забавно как звучит типичная ВИА-песня, чем сопсно Auf Wiedersehen и является, в фирмовом исполнении. Готичность - она скорее с подачи певца наносится.
Где-то в середине 2000-х фен-клупп Motorheadbangers (где я вроде до сих пор состою с присвоенным номером MHB, который я, честно сказать, подзабыл) под предводительством Алана Барриджа (Alan Burridge, которого Лемми в каком то из кредитов ласково назвал Anal Bugger) издал дебильную довольно унылую пластинку корявых Моторовских каверов - Sheep In Wolves Clothes. Почему-то все решили, что это необычно и довольно свежо. На самом деле, как выяснилось спустя восемь лет - обычно и тухло. Но один номерок все же стоит публикации на нашем высокохудожественном ресурсе.

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
ночное, весьма ночное:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
А у нас Uncle Satchmo Saturday

Показать спойлер
Показать спойлер


Завтра, очевидно, будет Billie Gloomy Sunday
Unserpentecurios
Важнейшее со 2мин. 46сек.

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
переход на личности, это один из признаков довольно скучного и примитивного человека-снабженца
Мм, так вы этим переходом регулярно занимаетесь, потому что снабженец, оказывается?.. неожиданное объяснение) хотя, невозможно не отдать должное - самокритика уместная.
Unserpentecurios
Дневной перл.

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
пусть сегодня будет так
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Мм, так вы этим переходом регулярно занимаетесь
А, это та, которая с чудовищным упорством игнорируете мои посты? :biggrin: Ну дык вот и занимайтесь этим дальше.
"Не оказывается и не обьяснение" - неча свои смешные комплексы, неудачи в жизни и прочие обиды(подростковые естессно) на меня переносить, отдыхайте-игнорируйте. :biggrin:
Trotzdem
кстати, всех пролетариев (и сочуствующих) с крещением (в версии православия сталинского разлива), душевное и креативное:

Показать спойлер
Показать спойлер