Что слушаем прямо сейчас? Рекомендуем группы и альбомы (часть 6)
201066
1000
Trotzdem
А, это та, которая с чудовищным упорством игнорируете мои посты? :biggrin:
Ага, та самая) ну я же сказала - просто невозможно пройти мимо и не отдать должное такой здоровой самокритике) А вы что-то плагиатом занялись, вроде раньше и своими словами от себя всегда было что сказать, или мои так сильно понравились? :миг:
занимайтесь этим дальше.
Буду стараться, обещаю) тем более, раз так вежливо просите)
Хелен
А вы что-то плагиатом занялись, вроде раньше и своими словами от себя всегда было что сказать, или мои так сильно понравились?
Ну я же середнячок, мне можно.

Буду стараться
Фигово стараетесь, ага. Кстати, если надумаете передо мной извниться... незабудьте встать на колени (можно перед компом), просить прощения нужно два часа, целуя кроссовки (можно свои, не надетые, естессно), при случае можете снять видео(для интерактивности).
Trotzdem
Кстати, если надумаете передо мной извниться... незабудьте встать на колени (можно перед компом), просить прощения нужно два часа, целуя кроссовки (можно свои, не надетые, естессно), при случае можете снять видео(для интерактивности).
О!) Я же вас предупреждала заканчивать выдавать желаемое за действительное)) чревато полным отрывом от реальности, так же, того и гляди, и промечтаете об этом всю оставшуюся жизнь - а я не готова брать на себя вину за ваши несбывшиеся надежды и чаяния :1:
Хелен
"Чего предупреждала, кого выдавала, кого брала" - блеяние какое-то. :biggrin:

По теме, Полинка классная, и фейс, и типаж и характер и взгляд, тащусь от неё, творчество так себе конечно:

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
"Чего предупреждала, кого выдавала, кого брала"
Нет-нет, и не просите, сорри! пусть уж остается лишь вашей мечтой :biggrin:
Хелен
ладно, без оригинальной версии мне сложно обойтись, пусть тоже будет
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Мм....
Несчастное снова выпросило внимание к себе? :biggrin:
Между тем, есть отличная музяка для домашнего аутоэкзорцизма
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Нет-нет, и не просите, сорри! пусть уж остается лишь вашей мечтой :biggrin:
Какой ещё мечтой ? Я что-то нить потерял.
ceppelin
Несчастное снова выпросило внимание к себе? :biggrin:
Увы, ты соколик опять всё перепутал, выдал свои фантазии за реальность, бггг.
ЗЫ Чо как там под "шконкой" ? Нормально обустроился ? :biggrin:
Trotzdem
Убожество, ты ни разу не попал. При чем тут шконка, при чем снабженец? Маленький словарный запас, не можешь выразить мысль? Читай уже чё-нить.
Так-то, твои ссылки никогда не открывал, а сейчас и разговаривать стрёмно (пренеприятно).
ceppelin
снова
Снова, да) как говорится it happens)) надеюсь, со временем лучше получится «не обращать») Чего, кстати, и Вам советую – смысл есть разве что только, если Вы любитель изучения поразительно отвратительного ругательного лексикона.
Хелен
любитель изучения поразительно отвратительного ругательного лексикона
Иногда зачморить джабджика представляется гуманным делом.
Вот этих ребят слушаю просто ради вокала, типа медитацию испытываю.
Показать спойлер
Показать спойлер
ceppelin
Так-то
Ооо, бгг, проснулси осталый. Как-то скудно бомбануло-то, глупца-то... зашоренный какой-то штоле. Незаметно, чтоб ты чем-то там зачитывался, ага.

а сейчас и разговаривать стрёмно (пренеприятно)
какой чудесный слог, получается, я правильный лексикон выбрал, очень доступный и близкий тебе, ага.
Хелен
Вы любитель изучения поразительно отвратительного ругательного лексикона
я кстати любитель эстетики отвратительного, патократии, никогда этого не скрывал, ага.
Trotzdem
ну и по теме конечно:

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
я кстати любитель эстетики отвратительного, патократии, никогда этого не скрывал, ага.
Но в хамстве-грубиянстве ничего эстетического нет. По поводу "не скрывал" не могу не заметить, что в первые годы моего тут пребывания за вами ничего подобного не водилось, вполне спокойный, уравновешенный был человек, мог колко пошутить, но без грубости и хамства, которыми тут увлекался другой "любитель" с кучей своих клонов, потом правда делся куда-то, а вот за последний год прямо-таки разительные перемены произошли и в лексиконе, и с нервами - возникает ощущение, что "видимо что-то случилось" (с) или неужто я так сильно стала раздражать)) Хотя, похоже, вы просто намеренно троллите, а я периодически еще ведусь, принимая за обычный диалог по старой привычке - ну на ошибках учатся, надеюсь, и я научусь-таки)
Хелен
наконец-то, вышел новый альбом у моей длинноногой любимицы :wub1.gif:
жаль только, что больше грустный какой-то
Показать спойлер


Показать спойлер
На вечер музыкальный квартет.

Показать спойлер
Показать спойлер


Чуточку германщины.

Показать спойлер


Показать спойлер


И капельку релакса.

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
в чомта даже ночное:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Rustymusty
Одна из самых любимых пластинок, кстати.
Убик
Вспомнилось
Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Нежно, мило.

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Но в хамстве-грубиянстве ничего эстетического нет.
конечно же всё субьективно, мне наоборот нравится когда обыватели хамят, нравится когда когда они пытаются умничать, неуклюже о чомта там догадываться и истерично многословят(ко всему этому я готов конечно же), это вызывает довольно приятное ощущение эмоционального "контраста".

По поводу "не скрывал" не могу не заметить, что в первые годы моего тут пребывания за вами ничего подобного не водилось, вполне спокойный, уравновешенный был человек, мог колко пошутить, но без грубости и хамства
ну иногда и так хочется, да. а так я 100% покерфейс, и в реальной жизни кстати тоже, я публично никогда не демонстрирую никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных, ни в жестах и мимике, ни в интонациях голоса. И ничего горячительного не употребляю, это тоже, ага.

ну и по теме:

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
для "Дартаньянов" (тех кто считает, что оне всё такие правильные, умные, хорошие, душевные и всего достойные, а кругом одне ничо не понимающие дураки, а по сути-то эти Дартаньяны оне и есть банальное быдло и усреднённое амно и чмо, белковые роботы):

Показать спойлер
Показать спойлер