Что слушаем прямо сейчас? Рекомендуем группы и альбомы (часть 6)
201035
1000
Trotzdem
И снова здравствуйте)
вызывает довольно приятное ощущение
Ну значит, до меня правильно наконец-то дошло, что троллите)

А на счет неуклюжих и глупых обывателей, блеющих и все пр. столько раз повторяете – это меня так убедить пытаетесь или себя?) Если меня, то не стоит больше так утруждаться повторами, ибо уже давно понятен ваш основной посыл - кто тут единственный умный и уклюжий, ну или если больше нравится, то пусть будете Дартаньян:)

в реальной жизни кстати тоже, я публично никогда не демонстрирую никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных
Ну ясное дело, в реальности-то может такой же хам попасться и ответить тем же, да еще и не дай бог внешность попортить, а тут на форуме можно и свое истинное лицо показать и весь свой негатив вываливать, пользуясь анонимностью – умно, ново, достойно –
поведение истинного форумного Завсегдатая:)

ничего горячительного не употребляю
Это безусловно лишний повод для гордости, поздравляю.
Что-то вдруг вспомнились слова кого-то из известных – лучше б он пил и курил)) Но, во избежание недопонимания – это было безусловно не о вас)

кто считает, что оне всё такие правильные, умные, хорошие, душевные и всего достойные
ну что вы опять всё о себе, да о себе - это нескромно в конце концов.

кругом одне ничо не понимающие дураки
Тоже как раз от вас только и слышно это, кстати – опять очень уместная самокритика, похвально :yes.gif:

оне и есть банальное быдло и усреднённое амно и чмо, белковые роботы
Слова не мальчика, но мужа! Выражаясь вашим языком, бомбануло опять)) Ну, что и требовалось доказать, собственно)

Вопросов больше не имею - как говорится, мавр сделал своё дело, мавр может уходить))
Убик
Мда, назвается, связался черт с младенцем с покерфейсом))) глупо, конечно, с моей стороны - ты был прав, но хотя бы уже стало даже весело)))
Ну и Нону я теперь оч.хорошо понимаю, почему не могла удержаться от ответов, несмотря на мои советы игнорировать тебя)) Оказывается, выдавать советы гораздо легче, чем следовать самой своим же советам :biggrin:

ну и немного зимнего:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
хотя больше тянет на летнее)
Показать спойлер
хорошее как-то было лето

Показать спойлер
Хелен
Алоха!

Ну вот опять мусору понакидали, себе удобных фраз понакромсали, моглибы и более кратко и талантливо сказануть, банально - сам редиска.
Нет, не троллю, это точно.

стоит больше так утруждаться повторами, ибо уже давно понятен ваш основной посыл
Ну вообще-то, я уже сообщал, что это не так, а вы опять по жлобски глаза выпучиваете, ага.


Ну ясное дело, в реальности-то может такой же хам попасться
Ну вообщет это фигня наивная, я вот собсно каждый день тренируюсь (физически). Я собсно чом вещал-то, о том, что што всем чего-то доказывать или наоборот улыбаться - можно утомиться и вполне себе устать, да и мотива нет. Хотя вы конечно пожете попробовать выйти например к цирку с баннером, о том какая вы молодец, а чо.

собственно
И ничего собственно не бомбануло, я всего-лишь переключил для вас вентилятор, на хорошую вторую скорость.

мавр может уходить
ага, попутного вам ветра 4-й механик.
Trotzdem
Про Дартаньянов-2. Так получается, что большинство людей живет с предубеждением: «Я порядочный, достойный, умный и честный», да, а за такие качества, общественной моралью пологается некая "награда". А награды все нет и нет, нифкаком виде, а она нужна, да, ну хотяб в качестве отметки всех этих плоских паттернов поведения. В особо запущенных случаях, может даже случиться Когнитивный дисснонас - все качества есть - а денех, достойного супруга, высокооплачиваемой и лёгкой работы - нет, нет и всё, а ведь действительно, если человек такой хороший, положительный и душевный, то причина явно не в нём, так получается, что ему явно кто-то непонятный и неприятный просто обязан отравлять жизнь, а иначе оне это никак не могут обьяснить, вот так.

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
Нет-нет, я больше троллей не кормлю!)) тем более по ночам есть вредно, кстати - надеюсь, хоть на голодный желудок строчите, а то никакие физ.тренировки не спасут :миг:

ЗЫ. А с жалобами на свои проблемы в жизни уместнее обращаться на Психологический подфорум - тут вам никто с этим, увы, не поможет, разве что только могут посочувствовать.
Хелен
Сегодня так вернее
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Нет-нет, я больше троллей не кормлю!)) тем более по ночам есть вредно, кстати - надеюсь, хоть на голодный желудок строчите, а то никакие физ.тренировки не спасут :миг:
я не понял взаимосвязей и тонкостей, я середнячок же.

ЗЫ. А с жалобами на свои проблемы в жизни уместнее обращаться на Психологический подфорум - тут вам никто с этим, увы, не поможет, разве что только могут посочувствовать.
эх, и однообразная же техника защиты пошла, затравленная метода какая-то.
да кстати, ПФ на НГС`е это какое-то тупое и смешное любительское амно (да собсно как и сам НГС - дуралейство и лохоразвод рекламодателей на левую целевую аудиторию).

*Подумывает о Дартаньянах-3*, блюю:

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
*Подумывает о Дартаньянах-3*, блюю:
Да пишите вы, что хотите, кому это интересно вообще, только аккуратнее там, не захлебнитесь своими рвотными массами ненароком. Хоть по новой перепишите все свои неуместные тут упражнения в психоанализе неполноценности моей личности или чьей бы то ни было еще, низкого уровня моих умственных способностей, несостоятельности моей личной жизни, финансовой несостоятельности и пр. и пр., осталось еще только по внешности пройтись для полного комплекта - что наверняка толстая и страшная, потому естественно и одинокая - получается-то похлеще, чем у бабок-пенсионерок на лавках во дворах. Занятие, достойное мужчины, что уж там.

ЗЫ. А вообще, всё это как-то уже начинает утомлять и наскучивать - всё одно да потому. Да еще и эта агрессивно-хамская манера поведения в итоге переросла уже в откровенные оскорбления, что даже просто лицезреть всю эту массу негатива невозможно без чувства брезгливости, как будто в лужу грязи наступила – сразу хочется отряхнуться, брр. Нет, пора все-таки завязывать кормить тролля, пора.
Хелен
Что удивительно, данный муз.форум нет-нет, да притягивает достойных во всех отношениях мужчин: что один со мной воевал одновременно и под мужским, и под женским ником очень по-мужЕски)) что второй вот принялся тоже мою личность бичевать не хуже, чем тот под женским ником, тоже герой)) Ладно Убик – он хоть по поводу муз.взглядов боролся с девушкой, а тут просто прэлестное и о прэлестном извергается из мужчины, не хуже, чем у закоренелой сплетницы-консьержки, и чем дальше, тем всё прэлэстнее и достойнее. Я предполагала, конечно, что на форумах полно психически неуравновешенных, но что мне «посчастливится» перейти дорогу и чем-то насолить одному из них, даже не надеялась))

Такими темпами скоро несчастный муз. в филиал психофорума переименовывать придется)) а было бы жаль, тоже что ли ретироваться, как Нона, во имя спасения топика, совсем не для того созданного автором, который тем более сам уже почти и не появляется в нем (хотя с ним-то как раз всегда было интересно и приятно пообщаться)), пока обиженный окончательно своими «рвотными массами» не залил тут всё и вся из-за меня, тем более, от моего отсутствия тут никому урона не будет в отличие от ухода Ноны (которой мне лично не хватало), а даже, наоборот, будет польза всем, и что главное - в том числе и мне:)
Хелен
упражнения в психоанализе неполноценности моей личности или чьей бы то ни было еще
ого, нифига как вас колбасит, причём здесь вы (или бы то ни было еще), еслиф что, то я о вас вообще ничего не знаю, вы себя среди этих Дартаньянов узнали штоле?.. *моё эмоцие в шоке* :eek:


Занятие, достойное мужчины, что уж там.
О, моя любимая наивная тема пошла, ага, ждал её.
Лет пять назад крошил её под другим ником, да.
Забавно, когда некие ожлобленные и обыженные "дамы", со всей куринной хлёсткостью, и без твоего согласия проводит некий конкурс, в котором никто собственно и не вызывался участвовать. При этом данная никчёмная и униженная жизнью "дама", просто так, с кандачка преподносит себя до приятного ей уровня "Настоящей женщины"(а иначе-то судьи-то кто ?), вот-так-вот-раз и всё, ага. По сути - персонифицированный ярлык "Настоящий/достойный мужик" - это натуральное амно, чмо, срань и клинический дебил, полуолигофрен в котором подавлена любая абстрактная мыслительная деятельность, лютая смесь лоха и принца на белом коне - поскольку он никто иной как инструмент для достижения успеха другими лицами, поганая и тупая жертва примитивных женских манипуляций - третьесортное существо по уровню ниже продажного педераста, во как.:смущ:

*спокоен аки Сиддхартха Гаутама Будда, ОМ-мм-м*
*третья тема похоже будет о тех, кто панически боится выглядеть неудачником или глупым человеком, символически говоря про - "петельку" для "крючка"*

по теме:

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
ого, нифига как вас колбасит, причём здесь вы (или бы то ни было еще), еслиф что, то я о вас вообще ничего не знаю, вы себя среди этих Дартаньянов узнали штоле?.. *моё эмоцие в шоке* :eek:
Эм, теперь вы уже обо мне ничего не знаете, оказывается?) быстро перековались)) А ведь еще несколько дней назад (еще до ваших опусов о типа абстрактных "дартаньянах") вы очень даже много знали обо мне, и щедро делились своими знаниями в постах обращенных непосредственно ко мне, рассказывая, какой у меня по-вашему уровень развития или какая я ущербная или еще там какая-то холостая (просто убийственно размазал, да уж!)), что-то там бла-бла глупая, мерзкая, презираете соответственно меня в силу ущербности холостяцкой и что-то там еще, всё уже лень искать (про финансы с внешностью лишь я добавила типа вам в качестве затравки на будущее для следующих опусов) - и это "причем здесь я" и правда что, да? :biggrin: Что-то с памятью сталось?) Даже неожиданно от вас такие отговорки видеть - уж если имеете смелость хамить, так уж и имейте смелость признавать это)

когда некие ожлобленные и обыженные "дамы", со всей куринной хлёсткостью
О, и это тоже вы наверное совсем не обо мне, правда?))) просто к слову пришлось)) к моему слову процитированному :biggrin: хитро, ничего не скажешь))
некий конкурс, в котором никто собственно и не вызывался участвовать
Как будто в ваших конкурсах кто-то собирался участвовать и прямо просил у вас - ну оцените пожалуйства меня, как человека со всех моих сторон и личную жизнь и общественную))) Я для этого бы на ПФ пошла, а точно не на музыкальный)) в своем глазу, как обычно, бревна не видим - самому можно что угодно делать, а другим ни-ни, как и в случае с "кромсанием нужных фраз")) Только коли вы уж взялись обсуждать незнакомую вам "даму", то будьте готовы, что и вас в ответ так же оценят и обсудят, еще будьте благодарны, что не в таких хамских выражениях, в каких вы это делаете.

персонифицированный ярлык "Настоящий/достойный мужик"
И кстати, если уж предираться к словам, то я-то как раз не использовала в своих высказываниях этого термина - у меня слово "настоящий" не фигурировало нигде - это вы уже сами его приплели зачем-то, сами что ли зациклены на этом, много кто тыкает что ли, что не настоящий?) А я-то всего-навсего говорила о мужчине как таковом, ибо для меня то, чем вы тут последнее время занимаетесь, с мужчиной не ассоциируется в принципе, вообще ни с каким, а больше с бабкой-сплетницей на лавочке во дворе - да-да, повторюсь, от меня не убудет) Мужчинам, с которыми я привыкла общаться, даже в голову не приходит заниматься обмусоливанием ущербности ли или уровня развития или личной жизни какой-то незнакомой и в глаза не виденной женщины. В этом плане я вам прям поражаюсь, не устаю удивляться - правда редкий экземпляр для меня))

это натуральное амно, чмо, срань и клинический дебил, полуолигофрен в котором подавлена любая абстрактная мыслительная деятельность, лютая смесь лоха и принца на белом коне - поскольку он никто иной как инструмент для достижения успеха другими лицами, поганая и тупая жертва примитивных женских манипуляций - третьесортное существо по уровню ниже продажного педераста, во как. :смущ:
Оо!))) И это еще меня, говорите, колбасит!:biggrin: что-то там про истеричное многословие еще было, да?))) по мне, так вполне очевидно ваше колбашение, несмотря на все предупредительные приписки про "спокойствие")) прям как будто на больную мозоль наступила - расслабьтесь, мне пофигу, "настоящий" вы мужчина или "ненастоящий". Ну подумаешь, на бабку-сплетницу похожи - у всех свои недостатки, я вон по-вашему на кого только не похожа, начиная от холостого дикаря и заканчивая курицей - ничего, живу же, не умерла еще :миг:
похоже будет о тех, кто панически боится выглядеть неудачником или глупым человеком
Да я уже поняла давно, что это ваш пунктик, про панические боязни эти)) я вам про культуру общения, элементарную вежливость и воспитание, а вы всё про глупость да про лузеров - похоже, сами зациклены на этих стереотипах, раз так часто про чужое лузерство на каждом углу вещаете, а я про такую градацию даже ни разу не вспомнила, ибо по ней делить людей мне не свойственно в принципе вообще - так что не надо мне приписывать свои взгляды, пунктики и фобии, мне и своих хватает :biggrin:

ЗЫ. ну хоть опять повеселилась - и на том спасибо))
Хелен
ах да, по теме типа)
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Клёвая песня.:хехе:

Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
:biggrin: Фильм тоже клевый))
Любимый город может спать спокойно тоже хорошая песня))
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
ЗЫ. Ого, какая кардинальная смена авы)) и быстрая)))
ну эта лучше, чем с бородой, однозначно))
Показать спойлер
Хелен
Полчаса назад почему-то вспомнилось!

Показать спойлер
Показать спойлер


Показать спойлер
Время требует перемен!? Спасибо! :biggrin:
Показать спойлер
Unserpentecurios
почему-то вспомнилось!
интересно, почему))
Показать спойлер
Время требует перемен!? Спасибо! :biggrin:
теперь просится какую-нить в его исполнении песню поставить :yes.gif:
Показать спойлер
ceppelin
Первая вобще, хей ромале :respect:
Кстати, оказывается, они все-таки будут и в Собаке, только 4-го:бебе:

Показать спойлер
только в составе двух гитар и скрипки



Показать спойлер
Хелен
Вероятно из-за действия неблагоприятных климатогеографических факторов и целого ряда геофизических аномалий, которые негативно отражаются на здоровье сибиряков, отсюда характерный букет вечного скулежа с гундежом на что-либо и обязательное недовольство чем-нибудь.



Показать спойлер
Уважу вас :хехе:





А за одно себя киношным манускриптом. :улыб:

Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
На сон грядущий.

Показать спойлер
Показать спойлер
Unserpentecurios
Ну, возможно, но я не сторонник оправдания поведения внешними факторами, считаю, от человека зависит.
Показать спойлер
не совсем поняла, почему именно Звезда Кино для меня, мне скорее Крип какой-нибудь за счастье)))
А Андрейченко-Мери Поппинс клевая, да :yes.gif:
Показать спойлер
Автоинформатор
Огромный такой привет глэму 70-х. Свитам и слэйдам должно понравиться. И мне.
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Показать спойлер
Возвращайтесь.

Показать спойлер
Unserpentecurios
Просто Delerium.

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
http://www.allmusic.com/album/release/funky-tortillas-mr0002868313

отличный альбом Funky Tortillas от Tino Gonzales в жанре contempоrary blues, сплав Carlos Santana, Robben Ford и Morris Holt aka Magic Slim