МЖСК "У Озера" (Альт-К)
356525
2440
war
ЛЮДИ, что вы в ромашку играите, заладили: Бобров-не Бобров. Надо собираться. Предложение - в субботу в 12-00 (или можно раньше - в 11-00).
Var2001
Я за субботу в 11-00. Тогда уже смогу, потому что у мои планы перенеслись на воскресенье.

PS Кстати, поржал над предположением, что я - Бобров А.Е.! :ха-ха!:
makcik1
Ребята, зашел я на ваш топик, почитал, это что за прикол, неужели не видно что Роман3 и Без Б это Бобров и есть ))))) Это ж видно невооруженным глазом, посмотрите историю их сообщений, и похоже Бобров пишет не только под этими логинами:улыб:
Ой, блин, я сейчас со смеху умру. Я прямо представляю как Бобров на протяжении пары-тройки лет приходя утром на работу, налив чашечку кофе, садится за комп и..... начинает усиленно строчить сообщения на форуме "психологического расслабления инвесторов" еще и под несколькими логинами. То есть сам с собой переписывается:хехе:А вам не кажется что это уже клиникой попахивает?! При таком раскладе он бы уже на улице сидел, а не в офисе, манни бы не было, их же зарабатывать надо, а если бы он на форумах сидел, то у него на это крайне мало времени бы осталось.
А господин makcik1 вообще просто лейтенант Коломбо, открыл преступление века - Бобров на форуме. Просто пришел к нам в топик и открыл всем глаза :ха-ха!:
Форум превратился в базар-вокзал. Какие-то залетные пользователи, непонятные Warы и Гучки. Господин War, вы уже делайте сами что хотите, ходите в прокуратуры, суды, у вас есть на это право и ,пардон, отвалите от других. У всех есть свои головы на плечах и не надо в них впихивать свои мозги и мысли. Предложили один раз и достаточно,кому надо тот с вами скооперируется. А госпожа Гучка вообще вне конкуренции. Такая она все знающая, все понимающая и разбирающаяся и схемы кидалов она знает и юридически подкована и вообще просто вау!!! Вопрос: "А как же вас такую умную угораздило "вляпаться" в "У озера". Вы так подробно расписали тут схему по которой нас всех оставят в ж...,а зачем же вы тогда приобретали здесь квартиру, если уверенны что Бобров занимается именно таким родом деятельности? Я тоже не в восторге от такого расклада, но я не думаю что Бобров уж такое чмо. В конце концов он человек с определенной репутацией в городе, неужели он резко ей изменит. А куда он потом побежит? Далеко-далеко? Ему же пятый угол придется искать в Н-ске. Если хоть что-то пока делается на стройке - это уже плюсик. Хть маленький, но плюсик.
P.S. Я не Бобров и не рядом с ним стоящая. Я вообще не то чтобы в другом городе, я в другой стране.
Осветите после собрания события и разговоры произошедшии на нем. Пожалуйста. Всем СОСЕДЯМ всего хорошего. Подчеркиваю СОСЕДЯМ, а не всяким залетным.
sulamiF
Единственное, что я могу сказать, что я на верном пути. Таких, как я, накопилось не так уж мало. Просто, иногда, нужно направить всех сомневающихся в нужное русло. Вы который год предлагете ждать. Вот результат ваших ожиданий. Как стояла стройка, так и стоит. Но сейчас пока не об этом. Всё-таки давайте определимся со временем. Я думаю, что 11-00 устроит всех.
Да и вам особо безразлична судьба Озера. Сидите в другой стране,вот и сидите. Не хотите ничего предпринимать, ожидайте ещё столько же.
war
Вот это ближе к теме...
В субботу, 14 ноября 2009 года, в 11-00
Var2001
Кто-то уже позвонил Боброву, пригласил-предупредил?

PS SulamiF, +10000
war
Что значит мне безразлична судьба "У озера"? Как может быть безразлична судьба пары миллионов? Просто я приехать не могу, у меня ребенок двухмесячный. А я вас уже когда-то спрашивала, объясните каким образом вся предлагаемая вами процедура будет выглядеть и чего мы добьемся? Не получится ли что вообще все встанет колом раз и навсегда? И в случае если за Бобровым найдут какие-то грехи и снимут его, как дальше будет протекать процесс строительства, что будет с деньгами и со стройкой? В ответ я не услышала ничего кроме очередных призывов отправить Боброва в отставку. Вопрос возникает :"Зачем совершать действие когда ты не знаешь о его последствиях?"
Попытка №2: Может все таки просвятите, а то я в этих вопросах не очень"
without_b
У нас вообще мужчины есть или как.... договориться с Председателем
without_b
Вы здесь составте вопросы председателю ,которые задать хотите . Может у некоторых вопросы , не вопросы ,а просто недопонимание. И советую DELL17, war, спортус, guchka , evg_e1 задавать вопросы здесь , там вы как обычно молчать больше будите ,а если и захотите что то спросить ,то вам не дадут ,ещё и собрание покинуть попросят, вы ведь не члены кооператива. А мы ваши вопросы зададим конечно ,если они будут адекватными.

Что бы сразу откинуть целый ряд вопросов ,нужно понять ,что мы не просто стройка. Мы кооперативная стройка МЖСК . Бобров создал проэкт, который всем нам так сильно понравился ,что мы вложили в этот проэкт свои деньги. Сразу той суммы ,которой хватило бы достроить комплекс, не набрали .Вот если бы сумма 673 миллиона появилась в начале строительства ,то разговор был бы другой.В процессе строительства идёт продажа квартир , именно с продаж наша стройка строится , и не встаёт колом.
Так что сразу отметается вопрос : СКОЛЬКО МОЖНО??? -- Да сколько нужно.
Сейчас КРИЗИС и квартиры продаются плохо ,а подрядчикам нужны деньги ,вместо денег Бобров расчитывается с ними квартирами.Но таких подрядчиков найти трудно ,мы раствор ждали с мая по октябрь. Поэтому сразу отметается вопрос ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО????? --- Вот поэтому.

Простите конечно ,что я постоянно повторяюсь ,но просто чую ,что вопросы будут одни и те же ,что на прошлых собраниях . Проблемы те же.
роман3
раз вопросы те же, то и собрание делать смысла нет :)) ХОтя если кое кто выплатит 2% то стройка сразу зашевелится:улыб:
shutnik
Собрание есть смысл проводить. Где обещанная Дельта в октябре? Что опять нам мешает в строительстве: Деньги или репутацию у нас такая, что все нас сторонятся?
роман3
А вот здесь задавать это не Вам ли случаем?
роман3
И раз уж вы так заявляете, что собрание для членов. То что же нам там делать, людям, которые просто ждут конца стройки, чтобы получить то, за что заплатили? Что??? Вашему Боброву в ладоши хлопать после очередного обещания? И вообще строит то Новая Альтернатива...
konstantin1980
А вы не хотите собраться в следующий вторник? Там телевидение будет....
спортус
17 Ноября будут снимать "У Озера" - как долгострой :tantrum:. Время постараюсь сегодня уточнить, край в понедельник. Так что, если решили серьЁзно собираться, то лучше во вторник.
Var2001
Во вторник все я думаю работают, мало кто в течение рабочего времени сможет приехать, по телевизору можно потом посмотреть будет. Что на счет завтра то? Отменяется собрание?
konstantin1980
Ну м. б. все таки стоит ненадолго отложить работу?
Дело вроде бы стоящее. Или Вы публичности боитесь?
guchka
А что за телекомпания приедет снимать сие безобразие?
guchka
Я думаю завтрашнее собрание не повредит! А кто сможет, тот подьедет и во вторник.
спортус
Тогда завтра во сколько? Бобров будет?
роман3
роман3, благодарю за толковую информацию :agree:
guchka
guchka, так всёже, кто будет снимать наш долгострой, или это секрет? :1:
роман3
Фото.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091113/IIusGJSZrR.jpg
моя отштукатуренная квартира.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091113/t8mBXbAU4C.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091113/KvNo8Cj8Nw.jpg
это чудо штуки для кнс ,которые везли ночью и за очень дорого.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091113/uU6m4SVuL7.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091113/b56dHG1uar.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091113/7SHMvh2BH4.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091113/83SOg8gvMj.jpg
это яма под кнс, 5.8 метров ,а надо 8 метров.постоянно работает откачка воды.

PS.Уважаемый evg_e1 ,простите ,что в предидущем посте зачислил вас в список вредителей.Бес попутал.
роман3
Ага, классно. Только можно было эту ямку выкопать летом, когда снега не было. Глядишь откачивать меньше пришлось?! Да и квартира у вас неплохая, только не обижайтесь, но например меня моя больше волнует. А кто-нибудь знает что в четвертой секции сейчас происходит?
А госпожа Гучка,как обычно ляпнула, а сама по ходу дела и не в курсе толком кто, где и как?! Ну расскажите нам уже кто, когда снимать будет и где и во сколько это посмотреть можно. Мы вас все очень просим.
sulamiF
Боюсь вас разочаровать что летом воды пришлось бы откачивать раза в 4 больше! А так конечно можно было и летом, главно то что она копается! а в четвертой секции в понедельник запускают отопление! и отделочники должны приступить в полный рост!
sulamiF
Моя квартира как раз в четвёртом подъезде.
роман3
Те кто был на собрании, расскажите новости тем кто не смог прийти! Оно было вообще? Всем очень интересно, каковы итоги ...
роман3
А, да?! А вы на каком этаже?
prorabchik
А что значит в полный рост?
роман3
Ну вот, я начинаю путаться в показаниях. Вы показываете фото отштукатуренной квартиры в четвертом подъезде, а господин прорабчик говорит, что отделочники ТОЛЬКО ЗАЙДУТ в четвертый подъезд. Это как? :а\?: Или под отделочниками подразумевается кто-то другой?
sulamiF
Отделочники уже работали в четвёртом подъезде.Работа остановилась из-за холодов на втором этаже,как раз мою отштукатурили и стало холодно.Они успели отделать последний этаж ,лесничный проём на всех этажах .На первом этаже штукатурка давно уже лежит.С понедельника дают тепло ,прогревают пару дней, и начинают работать в полную силу .Как мне обьясняли , подрядчик ,по каким то причинам ,выпустил на наши дома не всех рабочих ,но после пуска отопления выходит весь запланированный состав.
роман3
ВСЕ ИНВЕСТОРЫ дома №10 !!! Надо СРОЧНО собрать собрание !! Наш дом г-н Бобров похоже и даже не намеревается строить !!! Кран поставлен для отвода глаз , яма со сваями похоже никогда не станет домом !! Деньги отданы а результата НЕТ !!! Надо срочно писать жалобы в прокуратуру и ОБЭП , а лучше полпреду и в приёмную президента , иначе мы будем обречены всё жизнь проживать на съёмных квартирах !! ГДЕ деньги и почему дом не возводится ???? Надо СРОЧНО действовать , СРОЧНО !!!!
DELL17
Моя квартира в Дельте и соответственно она построена давно.Но без Зарницы мы не заселимся в Дельту. Будущие жители Зарницы , двигайте Боброва к стройке , пока у вас это получается плохо. А с арифметикой по первой очереди много вопросов , и главный вопрос - денег пришедших на стройку хватает для завршения.
это от 5.07.09
Ай-яй-яй.. "уважаемый" dell17 что-то как-то путаться в показаниях вы стали.. То вы "зарничан" подбиваете на активные действия, чтоб ваша Дельта сдалась.. то вы уже за Три тополя (10 дом) так бурно и эмоционально переживаете и грудью на амбразуру призываете.. Привыкли жар чужими руками загребать ??? :bad: или как ваше поведение объясняется ?
somebody
скорее всего везде по квартире:улыб:хотя зная как движеца стройка ...странно еще и в 3тополя покупать было...
NataliARH
ага.. вот так всегда.. сначала пишем
скорее всего везде по квартире:улыб:
а потом думаем...
хотя зная как движеца стройка ...странно еще и в 3тополя покупать было...
не обижайтесь, Наталья :улыб:
DELL17
ВСЕ ИНВЕСТОРЫ дома №10 !!! Надо СРОЧНО собрать собрание !! Наш дом г-н Бобров похоже и даже не намеревается строить !!! Кран поставлен для отвода глаз , яма со сваями похоже никогда не станет домом !! Деньги отданы а результата НЕТ !!! Надо срочно писать жалобы в прокуратуру и ОБЭП , а лучше полпреду и в приёмную президента , иначе мы будем обречены всё жизнь проживать на съёмных квартирах !! ГДЕ деньги и почему дом не возводится ???? Надо СРОЧНО действовать , СРОЧНО !!!!
Товарищ провокатор-2 ! Вы когда чтото умное хотите сказать хотябы думайте что говорите ...
Вы еще президенту позвоните на сотовый !!! номер подсказать ?! ...хотя впрочем с такими как Вы даже по прямому номеру не станут разговаривать...
Если уж Вам так хочеться идите куда хотите и пишите что угодно а ненадо тут всем вешать лапшу на уши !

А для других сомневающихся скажу одно ..хотя уже и говорил это ... просто так по мановению волшебной палочки дом неможет построиться ..тем более 16 этажный ...улучшенной планировки ..да еще за такие "смешные " ( извините за каламбур ) ...деньги ...
Вы цены то посмотрите в стране и в частности в Новосибирске ... хотите красивое , хорошее ,элитное жилье да еще с огромной скидкой ..так будьте тогда терпеливы .. а если комуто не нравиться идите и купите такое же на 2.000.000 дороже уже готовое !

И последнее на календарь надо изредка посматривать уже НОЯБРЬ!-ЗИМА ! а нулевой цикл ..тем более 16 этажки ..да еще такой огромадной ... делаеться только по теплу - технический регламент !!! Иначе она просто рухнет ...
А если вы так спешите на тот свет ... тогда выпейте йаду :tease:
somebody
нее, это размышления вслух таксказать....может DELL 17 захочет мою квартиру купить в зарнице :ха-ха!: чтоб уж точно везде по квартире! если что я продать готова! надоело уже ждать...
роман3
Боброва не будет.
Что ж я до субботы-то не увидел это сообщение?! Приехал, посмотрел в глаза ещё пятерым соседям, они мне и всё.... Ну ещё поднялся в свою квартиру, ага... С прошлой весны, когда также собрание провалилось, в квартире поставили окна, перегородки и отопление провели, и еще подъезд почти утеплили со двора.
without_b
мне тоже про ТВ интересно!!! Какая компания, во сколько, в чём их интерес?
without_b
Уверен ,что это очередной бред.
роман3
Ага, мне тоже так кажется. Может Гучку переименовать в ГЛючку?!
Я тут старые сообщения почитывала и озадачилась. Куда делось большое количество народу с нашего топика? Что все квартиры попродавали свои? Появилоь подозрение что жить там будет человека 4 + Глючка с Варом и владелец десятка квартир в каждом доме господин Делл. Кстати уважаемый Делл а вы в "Слынчев бряг" еще квартирку не успели приобрести?:миг:
sulamiF
Народ,хватит препираться,хоть бы что-нибудь по существу.А сообщения не пишут,потому что не о чем,только трёп пустой!!! :dnknow:
COCEDKA
В ответ на:
ГДЕ деньги и почему дом не возводится ???? Надо СРОЧНО действовать , СРОЧНО !!!!
__________________________________________
:agree: Для начала не надо блажить и кидаться в истерику. Вы лучше поинтересуйтесь, сколько в вашем доме квартир продано? На Ваши деньги, что Вы дали, уже объём работ выполнен: забиты сваи, закуплен кирпич для дома, установлен кран, строится КНС в сложных геологических условиях. И Ваших денег тю-тю. Вы за деревьями не видите лес. Я полагаю что, возможно, часть денег была заимствована для Вашего дома с "Дельты", поэтому мы и мучаемся и не заселяемся в "Дельту", хотя дом был построен 2 года назад. Но мы знаем - всё дело в последнем -КНС. "Дельта" и "Зарница" -это два абсолютно автономных дома и сдача и заселение одного, никак не зависит от другого. Также как и Ваш дом. Тепловая разводка и электрическая всё автономно. Но Вам надо строить ещё 16 этажей - где искать деньги? Очевидно, надо инвесторов на Ваш дом приглашать, а Вы и Вам подобные (всего 2 -3 человека), трубите на весь форум и распугиваете клиентов. Вы рубите собственный сук с которого можно свалиться на твердую землю и мгновенно протрезветь. Подумайте своей головой. Да, был 14.11.2009г. на сходке в МЖСК "У Озера". Звонили Боброву А.Е. и узнали, что Бобров А.Е. будет собирать всех - 28.11.2009г. Вот там, кому что не ясно и зададим свои вопросы. А блажь и истерику оставьте себе подобным. Не надо пиарить и выносить бред на форум. Сперва хорошо разберитесь, крепко подумайте, а потом "СРОЧНО действуйте" вместе с "War" быстро в "компетентные органы", они там "помогут" похоронить всё строительство. И отвечайте только лично сами за себя и, главное, не во вред остальным инвесторам объектов - "Дельта" и "Зарница", которые будут сданы в этом году. Время комикадзе давно прошло.
sulamiF
"Вару" только не трогайте. А то я итак злая, могу и покусать.
COCEDKA
Вы правы.
Люди только заходят на форум, читают и растраиваются. Писать сил не хватает. Толку?
Var2001
Люди вы вообщео чем??? Провокаторы, провокаторы не лезте сюда. Люди кто хочет купить квартиру, едут на стройку и видят своими глазам, как 2 года назад стояли сваи на 10 дом, так они там и стоят в неподвижном состоянии!!!! А вы Провокаторы, провокаторы :шок: