СтройАгроСервис-плюс, кто сталкивался?
55842
232
armik
Ну на 16 этаже (последнем) да еще и трешку, сто процентов чистая продажа:))
Ro_man
Тепло должны дать после 10 числа, декабря.
Ro_man
Что-то тишина какаято наступила.
Собрание так не собралось )))
Lucas
Я прям в шоке, обещают сдать дом в декабре......
Ro_man
Ага сдадут в декабре под гарантийку, а потом до лета недоделки будут устронять, за-то с налогов процент уже можно будет выжать, хоть какая-то сердцу радость!
MrFrost
Недоделок там до лета плотной работы! А по тому какими темпами она строили, дак еще и к осени не управятся!
vecz
Да почему, осталось то благоустройство, да покрасить в подъездах, не думаю, что сильно тянуть будут.
Ro_man
Они собираются банкротиться! Это слухи или правда?!!! :шок:
maxxx
Они собираются банкротиться! Это слухи или правда?!!! :шок:
маххх????!!!! Откуда такая инфа... Блин как подкинете чего - аж волосы дыбом... :eek:
Malish
Не, ну 25 лет октября они сдать обязаны, а вот Дениса Давыдова... точно не сдадут или не они будут достраивать...
Слух такой прошел, я сразу на стройку (Д.Давыдова) сгонял... Нихрена вообще не делают.... Тишь, да гладь, да благодать.... Из за забора вооще ничего не видать.... И тихо так... и ветер гуляет... :шок:
Так что все сходится... просто слухи слухами, но этому человеку я доверяю больше чем "Подсолнуху" :ха-ха!:
Malish
Malish, не уж то ты туда вклался??? :а\?:
maxxx
Ты из какой конторы? не нравятся более менее доступные цены на жилье? не всем продавать по 35 за квадрат, правильно обваритесь:))
У них между прочим еще только сдался бизнесс центр на восходе, в первомайке жилой дом строится, да что говорить если квартиры там покупал Энергомонтаж., сам видел заброненые на плане места. Не несите чушь господа.
Ro_man
Ты из какой конторы? не нравятся более менее доступные цены на жилье? не всем продавать по 35 за квадрат, правильно обваритесь:))
У них между прочим еще только сдался бизнесс центр на восходе, в первомайке жилой дом строится, да что говорить если квартиры там покупал Энергомонтаж., сам видел заброненые на плане места. Не несите чушь господа


Вы господин мне не "ТЫкайте".... :зло:
То что сдалось это очень хорошо!!! но мне с вами дискуссию разводить не хочется... :ухмылка:
Да и зачем....

С новым годом Вас! :dedmoroz:
maxxx
Ну вот - приехали. Я вложился в Дениса Давыдова. Что теперь делать посоветуете? Скажите что за слухи такие. Может кто-нибудь может проверить?
maxxx
Извините за Ты, в самом деле как за родное задели,просто аккуратнее с такими высказываниями, все таки репутация как никак, потверждать надо слова свои сдесь.


вас также с Новым Годом.
antony
Тоже вложилась в дом на Дениса Давыдова. Что-то не радует меня такая информация... даже не знаю что теперь делать.
maxxx
maxxx Вас что чужое счастье беспокоит, на кой людям перед праздником настроение убивать, ладно бы еще по существу, а то слухами какими-то, совесть нужно иметь, оставте людей в покое.
С уважением, счастливого нового года! :dedmoroz:
MrFrost
Сказали А, говорите и Б. А то п...ёрнули слухом в небо и испортили людям и выходные и новогодние праздники. В прогнозируемой Вами ситуации ничего невозможного конечно нет, но если что то знаете, то делитесь до конца. У меня квартира на 25-лет, и если Вам верить, то мне можно спать спокойно, но ягодицы напряглись... Будем конечно пробивать конторку заново через знакомых людей, но только уже после новогодних праздников.
Digger
А чё все так взъелись? :хммм:
Тем кто вложился: Вы хоть на стройку ездили хотя бы раз?

Ладно, прошу прощения.... Действительно не вовремя...

Обещаю, что в Новом году буду писать только о том, какие застройщики белые и пушистые....

Пойду лучше на каникулу... :dry:
maxxx
Я ездила и не раз, ничего впечатляющего я там не увидела, к сожалению.
Koshka87
На 25 лет то же сначала строили не ахти как. Бывало, что на месяц и больше все видимые работы на стройке замирали: то крана нет, то искричество не подвели, то разрешения какого нить нет. Было страшновато. Да и сейчас временами (как сейчас) не по себе. Тем не менее дом достаивают. Хотелось бы быстрее, но реально к следующему лету (осени? (зиме??)) видимо можно будет и въехать.
Пусть всё кончиться хорошо, но в след. раз десять раз подумаю прежде чем влезть в новостройку (неважно кто застройщик).
З.Ы. А долго нет движняков по Д.Д.? Что Вам говорят? Может хотят сначала сдать 25-лет, а потом за вас приняться?
З.З.Ы. А кран с площадки 25 лет не туда укатили?
Koshka87
Я ездила и не раз, ничего впечатляющего я там не увидела, к сожалению

А нафига тогда деньги вкладывали?
БИВ
Ну вообще-то деньги я туда вложила больше года назад. Тогда строительство было еще в планах...
Koshka87
Блин... Читаю и балдею... Создается ощущение что у Россиян куча денег, которые они просто не знают кому "подарить..."...

maxxx...:хммм:Я ж, вроде, не "совсем наивный..." :ха-ха!:... Что я забыл на Д.Д.??? Нет а все-таки откуда инфа про САСП??? :а\?:
Malish
Это не инфа, это слухи! :ухмылка:
Хотя и очень похожие на правду!
maxxx
Это не инфа, это слухи! :ухмылка:
Хотя и очень похожие на правду!
maxxx... Извините пока не верю... :ухмылка:
maxxx
Весна покажет кто где ... :спок:
maxxx
Даже отвечать желания вам нет на беспочвенные заявления. Мое мнение,что построят ваш дом на Д.Д, не переживайте, там долго возня шла с владельцами гаражей металлических, офис у САС сейчас в гостинице новой, ( сами построили,)рядом как говорится с объектом,деньги они не транжирят, в депутаты не лезут, так что делайте выводы.
Ro_man
Будем надеяться и верить в лучшее...
Ro_man
Ну что соседи, дали тепло, правда только до 9 этажа, готовимся к ремонту?
Ro_man
Здорово конечно, но почему не весь дом?
Мимо ехал. Заметил номер дома приколотили (№9). И антенну на крышу. Еще подъезд из кирпичей делют. На балконы щиты из сайдинга.
В общем к лету есть надежда уже заезжать потихоньку... А то неудобно уже у родственников квартировать второй год....
Serj48
Господа а кто что скажет о домн дениса дав 1
Dim1976
А что сказать то? сами ножками сходите посмотрите, позвоните потом, и делайте выводы...сейчас там все рядом.
sweep
И всетаки хотелось бы услышать мнения насчет сроков строительства от тех кто купил квартиру в ДенДав1
Dim1976
мнения ... от тех кто купил квартиру в ДенДав1

А какие могут быть мнения у тех кто уже купил? Они же купили!!!! :ухмылка:
maxxx
Ну так где народ кто купил в доме на Д.Д1:улыб:классная аббревиатура вашего дома:) Так вы где?

Давайте подходите нам всем интересно!!!
Ro_man
В смысле ДЕНги ДАВай первым?:улыб:
Digger
Нет уже 2-м:))
Кстати соседушки, тепло дали на весь дом.
Ro_man
Разговаривал с прорабом.
Он говорит, что готовность дома составляет 60%.
Как это понимать - ХЗ.
Фронт работ описал следующим образом:
Отделка этажей, монтаж этажных электрощитовых, монтаж водопроводных и канализационных коммуникаций (их нет до сих пор, воду планируют дать к февралю), наладка лифтов (около 2-х месяцев) и ещё кучу всяких работ.
В общем, пустят нас на отделку не раньше марта, и то при условии, что мы успеем к этому моменту организовать ТСЖ. (это вполне предсказуемый манёвр, они не хотят нести ответсвенность за неминуемые косяки возникающие в процессе затаскивания материалов в квартиры, это ж надо !!! они незадымляемую лестницу обшили гипсокартоном !!! Да её разгромят в первую же неделю, тем более что она такая узкая. Типо пусть ТСЖ само востанавливает косяки.)
В САСе+ уже якобы есть выделенный человек, под ТСЖ. Надо начинать процеес регистрации, тем более,что теперь все ТСЖ должны регистрироваться в Юстиции.
Предлагаю всем заинтересованным отдельно встретиться и создать инициативную группу по регистрации ТСЖ. Я могу попробовать посодействоать с Юстицией.
Что скажите ?
Я готов оставить контакт, для связи.
Lucas
Разговаривал месяц назад с работягами. По их словам полностью сдадут дом не раньше августа (т.е. к новому году).
Для того чтобы лестницу не ободрать надо что бы обязательно работал грузовой лифт (стенки которого нужно обшить временным защитным материалом). А то получается, что на горбу всё таскать на верхние этажи?! Мне знакомые намекают, что на этом лифте люди будут деньги зарабатывать: надо завести материалы - плати 100-200 руб. за подъём. Грустно коли так... :beee:
А встетиться надо обязательно. И желательно всем, что бы потом не было недовольных что их не позвали. Пора бы САСу по правилам хорошего тона уже суетиться по этому поводу.
Digger
2 Digger
моя аська 5642446
стукни, обсудим
Digger
Пытались дозвониться позавчера и вчера - либо занято, либо на автоответчик попадаешь. Кстати, они себя группой компаний называют:улыб:
Встретиться инвесторам с представителем САС+ = хорошая идея. Познакомимся и информации больше получим... Оповестить всех может сам САС+ телеграммами. (Когда САС перезжал, все-же получили телеграммы?)
Serj48
Я в понедельник собираюсь встретиься с этим человеком из САС+. Если есть желающие - присоединяйтесь.
Lucas
Был в отезде, моя Аська 336555334 Конечно надо встречаться , нужно по ТСЖ решать, иначе за свой счет много чего придется делать.
Ro_man
По непроверенным данным сегодня 6.02.07 инвесторы с четвертого этажа получали ключи от своих квартир....
На днях был в доме. В доме тепло!!!
на 4, 5 этажах сделана отделка стен и потолков на площадках, сделаны откосы на окнах, проведена канализация. Поставлены щиты на батареи отопления.
На своем (14) этаже всего этого пока нет. Заметил только наличие пожарной сигнализации, розеток и выключателей.
Serj48
По непроверенным данным сегодня 6.02.07 инвесторы с четвертого этажа получали ключи от своих квартир....
На днях был в доме. В доме тепло!!!
на 4, 5 этажах сделана отделка стен и потолков на площадках, сделаны откосы на окнах, проведена канализация. Поставлены щиты на батареи отопления.
На своем (14) этаже всего этого пока нет. Заметил только наличие пожарной сигнализации, розеток и выключателей.


:cray-1:
Я очень рад за инвесторов!!! но.... Это счастье не заслуга строителя, это заслуга рисковых инвесторов Д.Давыдова, 1:хммм::cray-1:

А тем кто в Высотке - очень повезло! Поздравляю! :flowers::улыб:
Serj48
"По непроверенным данным сегодня 6.02.07 инвесторы с четвертого этажа получали ключи от своих квартир...."
Упс. Не проверенные данные оказались действительно не проверенными.
maxxx
Поздравляю!

Значит и я облажался...:смущ:
:ха-ха!:
maxxx
Че-то Вы раньше срока прыгаете... :ухмылка: Там еще отделка идет и забор не сняли... И вообще... Все как всегда... :ухмылка: