Кто нибудь сталкивался с застройщиком ООО Плюс-К
180911
1097
У кого есть опыт общения с данной компанией. Поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.
maxxx
Было - в поиск... Не совсем согласен с maxxx... :ухмылка:
Malish
Не совсем согласен с maxxx...

а мне их дом на Р. Корсакова очень нравится!:улыб:Все равно это нормальная контора....
Malish
Было - в поиск... Не совсем согласен с maxxx... :ухмылка:
+1
Дом на Р.-К. построила в основном Градэко.
Ivan30
Было - в поиск... Не совсем согласен с maxxx... :ухмылка:
+1
Дом на Р.-К. построила в основном Градэко.
:eek:

Интересно, а сам то ООО Плюс-к что-нибудь посторил... ?
sawer
ну они строили вместе с Градэкой строили. а самостоятельных проектов за ними вроде не числится
Ivan30
На широкой первый1 будя... :спок:
Malish
получается цены ниже, риск выше... ?
sawer
получается цены ниже, риск выше... ?
Ф точку... :respect:
Malish
я слышал они еще собрались на Серафимовича строить... наверно бараки будут сносить...
sawer
насколько я понял раньше они занимались только строительством административных зданий... а теперь взялись и за жилые дома...
Malish
риск действительно велик, разрешение по стройке на Широкой еще не получено... ценник вполне приемлен...
sawer
за их ценник мона поискать варианты получше
Ivan30
аха... такие как связистов 13... или Невельского 1/1 самое то... там цены ниже, но пахнет долгостроем и очень давно...
sawer
честно говоря ничего привлекательного не нашел в этом районе.. может подскажешь что есть хорошо, и во что реально можно вкладывать... ?
sawer
Можно реально вкладывать в то что строится. И считать прибыль относительно рисков.... Я открою топик про БКП-7.... почитайте, можно и туда вложиться.... :спок:
maxxx
Есть одно но.. я уже вложился в данного застройщика на Широкой.. теперь ломаю голову как взять кредит... :cray-1:открыл новый топик по данному вопросу...
sawer
аха... такие как связистов 13... или Невельского 1/1 самое то... там цены ниже, но пахнет долгостроем и очень давно...
Ни-ни, Боже тебя сохрани:миг:
Ivan30
К Державе присмотритесь - тоже ништак предложение, и еще 1 тысч.$$$$ подарять... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Malish
Так я присматривался. Оччень заманчиво! Думаю вступить ф их кооператиф. Барыши сулят огромные! :dedmoroz:
Ivan30
Так я присматривался. Оччень заманчиво! Думаю вступить ф их кооператиф. Барыши сулят огромные! :dedmoroz:
Go...go... :respect: :ха-ха!:
Ivan30
К Державе присмотритесь - тоже ништак предложение, и еще 1 тысч.$$$$ подарять... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А на килобакс исчо билетоф фирмы МММ возьму. Сосед как раз продает :agree: У него с прошлого раза остались :superng:
:respect: :ха-ха!:
Malish
Всем здравств! Хочу пару слов сказать о этой компании: строят они дом на Широкой, как всем здесь известно, прямо в пятнадцати метров от моего дома. Забивают сваи, ессно, все ходуном. Но не это беда. При котлованных работах практически без предупреждения были завалены около 20 погребов местных аборигенов. Народ забуянил - всем заткнули рты подачками по 2-3 т.р. Был там и мой погреб, но о случившемся я узнал буквально позавчера, т.к. был в отъезде долгое время. Созвонился с людьми из этой фирмы, сказали пишите заявление на компенсацию погреба, но шансов получить мало, т.к. уже поздно. Бред, мля, какой-то. Я их затаская по судам, ведь нету разрешения на строительство по-моему, плюс к этому у директора данной шараги и так с законом не ладно. Вообще, здесь есть желающие вложиться в
тот дом? По-моему риска здесь больше, чем обычно. Темная контора!!! :death:
Уклонист
О том что контора темная, рано говорить, она еще ничего не построила и никого пока не кинула, а с погребом тебе не повезло действительно...
Malish
А что с Державой не так, у них же все документы в порядке и продажи идут полным ходом...
Где собака зарылась?
mobazin
А что с Державой не так, у них же все документы в порядке и продажи идут полным ходом...
Где собака зарылась?
причем здесь держава.... в отстой ее.. речь идет о застройщике, который в сабже....
sawer
О том что контора темная, рано говорить, она еще ничего не построила и никого пока не кинула, а с погребом тебе не повезло действительно...
Может и рано. Может они хорошие... Все может быть. Просто поговорив немного с разными людьми из этой конторы и в какой форме они меня отху...сосили с моим погребом - это кабздец. Мне не жалко погреб, хрен на него, будет другой. Но такое поведение вообще не поддается никакому объяснению, наглость, дерзость. Хотел рассматривать их квартиры как вариант, но никогда этого не будет. Мне хватает фактов, чтобы приянть отрицательное решение. Ни хочу навязывать никому своего мнения. Пожалуйста, интересуйтесь, следите, вкладывайтесь, авось и все пучком будет!
sawer
фото со стройки от 27.03.2007.
sawer
Процесс по тихоньку двигается, при этом разрешения на строительство еще нет, а цена на кв.метр за два месяца выросла на 10 т.р. вот вам и стагнация!
sawer
:eek: А это где такое?
sawer
Понятно, спасибо за инфу, что там по ценам? :secret:
serega
скинул в личку, чтоб не рекламой было...
sawer
эта *не реклама* уЖоС, тихий уЖоС...слов нет...хотя может на фоне остальных и ничего :ухмылка:
Может про *Весенний* топик завести, есть вопросы... :dnknow:
sawer
фото со стройки от 01.05.2007. кому интересно
ДмитрийKL
А стройка то движеться ..... (тьфу три раза чтоб не сглазить).
Вот еще фото
sawer
Всем привет, мы с мужем тоже вложили деньги в этот дом на Широкой. 19. Наткнулась на выссказывание про погреб и расстроилась, сегодня заедим и посмотрм повнимательнее. Вообще-то я тоже согласна с тем, что говорить о темности конторы ещё рано. поживем уидем, и дом на Р. Корсакого действительно строили они. там же у них сейчас и фоис находится. Кстати и персоналом я вполне довольна. нас всегда там встречают с улыбкой.
ДмитрийKL
Процесс то идёт ...... :бебе:
ДмитрийKL
Пятый этаж достраивают в первой секции. Во второй уже первый начинают.
Тьфу, тьфу, тьфу ........ чтоб не сглазить:бебе:
darrinka
дом на Р. Корсакого действительно строили они. там же у них сейчас и фоис находится. Кстати и персоналом я вполне довольна. нас всегда там встречают с улыбкой.
Кстати в доме на Корсакова в нескольких подъездах протекала крыша в прошлом году, и вообще кровля была спроектирована так, что снег падал на людей и припаркованные машины. (На мою машину в частности) В остальном ничего плохого не слышал:)
ДмитрийKL
А мы вот слышали, что до декабря все инвесторы 100%-но заключат договора в юстиции, что все разрешения у ООО "Плюс-К" есть. :live:
darrinka
Кстати, Дмитрий, вы собираетесь вкладывать в строительство этого дома или уже это сделали? Просто очень интересно пообщаться с будущими соседями, если таковые есть на форуме.:улыб:
darrinka
Я тоже вложилась в стройку на Широкой. Но про сроки регистрации договоров в юстиции слышала иное. Все договоры будут зарегистрированы скорее до конца следующего года, нежели этого.
asdashir
А мне в Плюс К все понравилось.
И дом поехала посмотрела.
И отзывы. Даже о Р-К хорошие.
И персонал в отделе продаж замечательный.
Особенно Анастасия)
karapyzina
господа-будущие соседи, кому когда обещали зарегистрированные договоры? я с этим вексилем как-то неловко себя чувствую, хотя дом вроде и вправду строится:)