ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)
310377
1251
SibIL
ага, и не говорите:хехе:Я тоже не сомневалась, что просто так столько свобдного места не оставят:) Обязательно кто-то влепит туда дом.
А сваи там уже вбили? Надеюсь, когда мы заселимся не придется "прыгать":улыб:
Mary17
Я надеюсь что когда мы заедим в наши квартиры после ремонтов, то наши новоявленные соседи из 62ого дома уже начнут ремонт в своих и тем самым позволят нам избежать "стройку под носом" )))
SibIL
На выходных ездили смотреть дом.

Выкладываю новые фото.
Acroman
и последнее на сегодня )
Acroman
Выкладываю очередную порцию фоток:улыб:

Фото #1
Acroman
Выложите кто-нибудь, пожалуйста, свежие фотки дома? Как он там строится то хоть... Вообще что-нть слышно новенького? Например, что сроки они опережают :yes.gif:
Mary17
Свежих нет. Снимок сделан 26.01.2008г.
На переднем плане дом №6 от КМСС.
Mary17
Вчера был на стройке. Особой активности строителей не заметил. Выкладываю снимки от 09.02.08г
Mary17
Снимок дома с другого берега р.Каменки.
Mary17
Общий вид на стройку со стороны частного сектора.
AL8888
Спасибо за фотки! Ну уже хорошо - 4й этаж начали выкладывать кирпичом.
А не знаете, можно ли в этом доме на этапе строительства делать перепланировку в квартире?
(Завтра позвоним узнаем, но может кто-то сегодня ответит):хехе:
Mary17
Позвонили. Говорят, что не занимаются перепланировкой на этапе строительства:хммм:

А кто-нибудь из этого дома не планирует делать перепланировку?
SibIL
принимайте соседей:миг:5 подъезд, 15 этаж

что нового слышно про домик?
Jimmy_2006
кстати, про лежена 62 - это же тоже ОбьСтройПроект. весной наичнаются продажи
Jimmy_2006
Очень рады новым соседям :хехе:

Дом строится, говорят что в сроки укладываются. Будем верить и ждать ).
Jimmy_2006
Добро пожаловать!
:agree:
А у вас скольки-комнатная? :хехе:
Acroman
Очень рады новым соседям :хехе:
Дом строится, говорят что в сроки укладываются. Будем верить и ждать ).
хм...повторю ещё раз своё мнение с инвестграда - 2 квартал 2009 года, не раньше :улыб:задержать строительство такой махины на 4-5 месяцев - это не страшно, учитывая невысокую стоимость м2.

PS: 3 подъезд, 7 этаж
child_in_time
2 квартал 2009 года, не раньше
Время покажет :бебе:
Jimmy_2006
Привет товарищам по Автотусовке. Жил в том районе всю жизнь, недавно переехал.:улыб:
ambient
Сегодня ездили смотреть на дом. Строится:улыб:
Уже начали ставить окна.
Выкладываю несколько фоток.

Первая
Acroman
хм...оптимистично. стараются закончить в указанный срок?
Jimmy_2006
типа того. Вроде как укладываются
Jimmy_2006
кстати, про лежена 62 - это же тоже ОбьСтройПроект. весной наичнаются продажи
а что за дом? где найти информацию о нем? скоко стоит метр?
gordey_d
Дом прям напротив Лежена, 60 Даже в Гисе он уже есть. 17 этажей, 5 подъездов, кирпич на каркасном основании. Короче походу точно такой же.
Инфу по ценам думаю в офисе вам дадут. Позвоните.
Mary17
а дом только начнут строит? и как долго они строят?
gordey_d
Строить его уже начали. Уже котлован вырыли, сваи вбили...что ещё...подробностей не знаю:улыб:
Телефон из Гиса Отдел продаж: 359-05-28, 359-05-96, без выходных. Тамже есть статья с описанием дома.
Дом огромный, поэтому строк сдачи думаю 2010. Но это мои догадки, надо уточнить.
SibIL
Кстати! Там же авария была, около Лежена 11
Говорят затопило подвалы и первые этажи близлежащих домов!
Кто-нибудь знает, наш домик не пострадал случайно?? :not_i:
Mary17
на автофоруме пишут, что залило гаражи и какой то дом...про стройки ничего
Acroman
типа того. Вроде как укладываются
хочется верить:улыб:
Mary17
пасиб :friends:
Mary17
Сдается мне в ГИСе все очень криво нарисовано. КМССовский дом Лежена, 3 гораздо короче и не на таком большом расстоянии. Да и две огромных китайских стены параллельно и так близко не строят. Может у кого есть генпланчик этого района, думаю не только мне интересно посмотреть?
NSorokin
"две огромных китайских стены параллельно и так близко не строят."
тут вы правы. Они не стоят так прямо и параллельно. д. 62 чуть дальше от дороги, чем д. 60.
А то, что в ГИСе искажен масштаб тоже верно. По нему вообще надо представлять примерно, а если хочется точнее, приезжать и смотреть.

PS И вообще меня, если честно, пугает, если действительно 2 таких огромных дома будут напротив друг дрга стоять свет загораживать :шок:
Mary17
позвонил я в компанию сказали метр 58т.р. 38 квадратов однокомнотная....... помоему дороговато на начальном этапе строителства :not_i:
Mary17
так вот кто же знал...что там второй дом влепят:хммм:
gordey_d
позвонил я в компанию сказали метр 58т.р. 38 квадратов однокомнотная....... помоему дороговато на начальном этапе строителства :not_i:
это очень дорого...и странно...лежена, 60 намного дешевле и сдача уже близко, по сравнению с 62 домом
Mary17
Я на месте бываю раз в неделю. То что возвышается над забором более менее понятно. Все остальное пока загадка. КМСС строит между домом №3 и Обьстройпроектовскими еще 2 дома по 16 этажей. Не слабый муравейник получается. Кстати на Лежена, 60 куда подъезды смотрят?
NSorokin
подъезды на каменку, офисы с противоположной стороны, то бишь на богаткова

а про муравейник это точно...вообще, Лежена оккупировали. видимо всвязи со стройкой метро ЗН
Jimmy_2006
кстати, а жилые подъезды с какой стороны считаться будут? Надеюсь от дороги будет 1ый?
Mary17
у дороги 5-й. там секции и подъезды по разному нумеруются:
секции от дороги - 1, 2, 3, 4, 5
подъезды наоборт - 5, 4, 3, 2, 1
Jimmy_2006
Что-то я не поняла! Когда мы покупали квартиру, нам менеджер Коля, четко и ясно сказал, что наша квартира в подъезде у дороги!!!!!!! (так как номер квартиры до 10).
А сейчас получается в самом конце от дороги??? :eek:
НАВРАЛ ЧТО ЛИ??? :зло:
Я не поняла там менеджеры врут что ли постоянно???!!!!!

Мы квартиру вообще забронировали на 15 ом этаже! Они нам звонят спрашивают, не возражаете, если квартира будет ЭТАЖОМ ниже? мы подумали 14, ну какая разница, окей!

Когда пришли заключать договор, ЭТАЖОМ ниже оказалось на 13 этажей ниже :зло: На 2ом!!!!!! И поделать уже ничего нельзя!!!

Обьстройпроект?! Так вы что своих собственных покупателей наё@#$те что ли????????
Mary17
Позвонила Коле, он, конечно же, сказал, что это я не правильно всё поняла, что он говорил, всё как есть и нас вообще невозможно было обмануть, тк мы ему понравились :ха-ха!: .
И вообще сказал, что на нижних этажах ценник на 3 тыщи дороже (в т.ч. на 2ом этаже). Люди, кто сталкивался, это правда?

Вот такой вот застройщик :tease: