ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)
310410
1251
Ignat
Это у вас Юбилей -100 страниц, а у меня 63 :улыб:
Jimmy
Очень не хочется, чтобы и у вас был в этом топике,100 страниц-юбилей! :шок:
SibIL
сегодня были на стройке, ни одного строителя не видели(( может, они внутри, конечно
altavista111
эхх красавец наш дом....еще б дождаться того момента когда заедем в него, а то ипотека заставит скоро голодать((((
Ignat
Ну я так понимаю окна уже до 12этажа??!!! И это радует!!!:миг:
Может к весне расшевилятся...
MITI4
в первых двух секциях внутренние стены возведены до 12 этажа, в остальных на уровне 6-8 этажей. Оставшиеся окна проплачены. Начнут устанавливать как только сделают внутренние стены в оставшихся секциях.
Мотылек
Интересная новость!!! А от куда инфа, плиз.... ???:смущ:
MITI4
Знакомый в ОбьСтрой Проекте работает.
Кстати, стены внутренние возведены, но пено-бетоном еще только наполняются.
Мотылек
ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!!!!!
У МЕНЯ ОДНОКОМНАТНАЯ В ЭТОМ ДОМЕ 37кв, ПОКУПАЛ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД!!!!!! ВЫБИРАЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВИД ИЗ ОКНА, ПЛАНИРОВКУ И Т.Д. ЭТАЖ 11!!!!!!!!!
СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!!
ПРОДАМ ЗА 1,7 млн
Toyota ALLEX
А 3-х комнатную никто не продает? :смущ:
Toyota ALLEX
Я вон находил объявления и за 1500 отдают. Как раз рассматриваю такой вариант.:улыб:Даже два варианта там есть.
Dmitriy_B
Люди. Подскажите, у кого есть планировки однокомнатной квартиры, которая 38 метров. Можете показать? А то купить надумал,. а найти планировку не могу нигде. На их сайте не нашел.

Кстати на НГС в продаже вариантов 10 продается и все до 1500 т.р Это нормально?:улыб:
Dmitriy_B
Вот обе планировки, которые у них есть.
Мотылек
Добрый день! Мы продаем в доме на Лежена,60 трехкомнатную на 6 этаже. Метраж 83/48/11 секция 3. Если интересно, пишите в личку.
Mary17
А где вот то? Нету ничего.:хммм:
Dmitriy_B
А. Все. Это у меня Опера глючит. В Эксплорере нашел открыл. Спасибо.
А там балконы застеклены все по проекту или каждый сам?
Dmitriy_B
По проекту все балконы должны быть застеклены.
Mary17
Ок. Ну сдадут в этом году то? Решил на нем остановиться. Вариантов много предлагается по объявлениям. Пойду поищу.:улыб:
Dmitriy_B
Ну сдадут в этом году то?
обещают... но кто знает :хехе:уже не стоит зарекаться ни по какому поводу)))
Mary17
Все наши мольбы только об Этом!!!...:хммм:
MITI4
Ну вот сейчас куплю тут квартиру, буду вместе с вами молиться.:улыб:
Никто не продает кстати?
Dmitriy_B
Ок. Ну сдадут в этом году то? Решил на нем остановиться. Вариантов много предлагается по объявлениям. Пойду поищу.:улыб:
Да уж, нашел ты конечно из чего выбрать :миг:Сам же писал, что вариантов уже в сданных домах нормальных много, дак зачем тогда лезть туда, где дом еще не достроен? :biggrin: Я понимаю людей, которые заплатили за стройку, когда еще было все нормально и о кризисе даже ни кто не думал, но щас то зачем туда лезть? :миг:Я вот саму стройку ни разу не видел, но по тому что читаю в этой ветке прекрасно вижу что пока стройка практически встала колом и ясности в том когда она снова начнется активно пока нет. Так что не спеши, если дом понравился, лучше подожди хотя бы пока они снова активизируют строительство, начнут активно вставлять еще невставленные окна, а то ввяжешься сейчас, а потом еще года 2-3 будешь ждать непонятно чего, сплюнул конечно, но мало ли. В общем брать на себя неоправданный риск в такой ситуации, на мой взгляд не стоит.
ArtemkaRu
А с чего Вы взяли, что стройка встала колом? Там внутрянку даже в выходные дни делают. А в будние до 20 часов строители работают.
Кстати, радиаторы и электро-проводка по всему дому готовы.
Мотылек
а отопление запущено уже по всему дому получается?
Мотылек
читая эту ветку создалось именно такое впечатление :улыб:а кто там чего делает пока неизвестно, так как из тех кто здесь постил ни кто толком ничего не писал про то, какие работы сейчас ведутся, за исключением вас, конечно, с четырмя сообщениями и непроверенной информацией :biggrin:
ArtemkaRu
Вижу стройку каждый день. Порадовать нечем, на самом деле стоит. Если иногда шевелятся только в 62 доме. Вчера кран новый устанавливали.
Мотылек
Отопление, конечно, не запущено. Но стройка шевелится, редкий день когда там не бываю лично.
А Вам, ArtemkaRu, какое дело до данной ветки? Вы насколько я понимаю к данному дому отношения не имеете?
Мотылек
А я отслеживаю те дома, которые лично мне интересны :biggrin: Шла бы там стройка нормально, может быть и там купил квартиру, хотя навряд ли, район мне не очень нравится :nea.gif:
ArtemkaRu
Почему вам не нравится район, если не были там? По крайней мере , вы так пишите выше. Или не нравится Дзержинский в принципе?
ArtemkaRu
"не нужна тебе эта машина Вовка" (с)

Не баламуть воду....не трынди, а сходи и посмотри на дом.
Дом строится, а мы ждем его сдачи. Злорадствовать что ли вздумал??...здесь общаются заинтересованные люди(будущие жильцы и потенц. покупатели), а простые пустословы - в сад!!! :1:
руsалочка
не нравится потому что я там вообще почти никогда не был :biggrin: Мой родной дом это калининский и заельцовский :biggrin: Я дальше своего поселка редко когда езжу :biggrin:
Ignat
Ну так раз ты лицо заинтересованное сходи, сфотай, потом выложи фотки, мы все посмотрим :миг:Я тебе давал ссылку на один дом, где виден реальный движняк по стройке :biggrin:
Упс, точнее не тебе, а товарищу, выше, который собрался здесь хату брать :tease:
Я ж тоже не дурак, выбираю из тех домов, на которых сейчас идет реальная стройка, а вариантов для себя я очень много рассматривал :спок:
ArtemkaRu
Вот Вы не были не разу там, а я живу напротив и в окно на нее смотрю и вижу, что там работа идет. Учитывая, что коробка дома закончена и идет внутренняя отделка, я не думаю, что компания будет затягивать сдачу дома.
Dmitriy_B
Ну раз идёт, значит идёт, вам виднее :миг: А мне там быть не нужно, достаточно того что я здесь читаю или слышу от знакомых :миг:Просто иногда хочется выдавать желаемое за действительное.
Сдачу затягивают обычно не потому что они такие вредины, а потому что денег нет на то чтобы дом подготовить к сдаче.
ArtemkaRu
Бедный Артемка, я смотрю, у тебя проблемы с выбором жилья. Причем такие разнообразные ценвые замахи, во всех топиках ср-ш, и в дискусовском, и в энергомонтажном, и здесь, буквально в каждом. Странно, что тебя здесь еще всерьез воспринимают и что-то тебе доказывают :улыб:
molbri
Милая, мне доказывать ничего не нужно. Читай внимательно, если с первого раза не понимаешь написанного. Я делаю выводы о стройках, в которых не был на основе того, что пишут люди, и доказывать мне ничего не нужно, лучше себе доказывайте, что с объектом сейчас все в порядке и работа идёт по графику :biggrin:
Я свои выводы уже сделал :biggrin:
Просто забавно смотреть, когда сначала человек спрашивает у других, сдадут ли объект в этом году, хотя реально этого ни кто не может знать, а потом через два поста заявляет, что он сам прекрасно осведомлен о том, что работы идут и со стройкой все в порядке :biggrin: Тогда зачем спрашивать? :dnknow:
Вы здесь сами для начала определитесь, строится в данный момент ваш дом или нет, а то половина пишет, что все стоит колом, а вторая половина пишет, что работы ведутся :biggrin:
Вы уж определитесь кто из вас прав, а кто врет. А то бедный Артёмка вообще уже запулся в этих стройках :миг:
molbri
всерьез воспринимают
Добавлю. Всерьез не меня воспринимать нужно, а риски, которые несете при оплате стройки :tease: Нужно прекрасно понимать, что в случае форсмажора ни кто вам ваши деннюшки обратно не вернет.
ArtemkaRu
Артемка, в отличии от тебя у меня квартира уже есть :миг:А вот твое блуждание по топикам и уверение, что выбираешь квартирку, честно уже просто веселит :миг:
molbri
Милая, я тоже не на улице живу :biggrin: Выбор мной уже давно сделан, и это не мешает мне следить за другими объектами :biggrin: Если тебе моё блуждание по форумам веселит, то я за тебя рад, причина этому лишь одна - масса свободного времени и практически свободный график работы :biggrin:
ArtemkaRu
Вам не надоело еще а?
Ну какая разница? Тем более не пойму, как можно обсуждать стройку не разу там не побывав? Тем более все относитльно. Относительно ккого то они строят быстро, относительно других - медленно. Н факт в том, что строят. Долго да. Но строят. И это уже неплохо. Не все могут себе такое позволить. А что касается сроков, то я не тороплюсь. Подожду годик. :улыб:
ArtemkaRu
О опять Артемка флудит...Он и на СтройМастеровском топике всякую чушь писал...Такое ощущение, что человек безумно рад, что кто-то может потерять свои деньги. Это говорит о том, что у самого него нет никаких рисков в жизни...Человек без работы (свободный день??? наверное почтовый курьер...) Слава богу хоть живет не на улице...Не советую воспринимать всерьез его слова, его буквально возбуждает, когда люди обращают внимание на его флуд.
NKZAV
вот сразу видно кто флудит, а кто нет :миг:о какой радости может идти речь, я наоборот в топиках предостерегаю людей от необдуманных действий и вложения средств в стройки. Если это вам кажется чушью, то мне нет :миг:
Человек поинтересовался, достроят ли дом к этому году. Я тоже не слепой и все посты этого топика прекрасно читал, на основании их сделал свой вывод, что ни о какой сдаче дома в этом году не может быть и речи, просто я реалист и гляжу на вещи исходя из фактов.
Позже человек сам написал, что прекрасно осведомлен о ходе стройки и что его все устраивает и он готов год подождать. Раз он прекрасно осведомлен и готов ждать я за него только рад буду, человек сделал осознанный выбор :biggrin:
NKZAV
Возбуждаешься и флудишь здесь ты, а я обсуждаю интересный для меня дом :миг:Если тебя что то не устраивает из написанного мной, сделай небольшое усилие и прочитай еще раз последние 10-20 страниц топика, может быть тогда дойдет, что я всего лишь пересказываю мысли инвесторов этого объекта, при чем ничего веселого в них не вижу :миг:
ArtemkaRu
ты уже сам запутался :злорадство:
то дом тебе интересен, то район не нравится... ты уж определись сначала. а потом пиши по существу. люди, пишущие здесь (не все, но в основном), являются инвесторами или думают об этом. они наблюдают стройку, звонят застройщику, фотографируют и обсуждают скопившуюся информацию. твои посты с ничем неподтвержденными прогнозами совершенно неинформативны и вызывают лишь ненужные эмоции
Jimmy
Товарищи!!!
"Лучши иметь синицу в руках, чем Журавля в 5-ой точке!!!"
Мы купили квартиры и надеемся на лучшее!!!А оно будет!!:миг:
А раз человек ищет себе жилье - пусть продолжает!!! Не будем мешать!!!Вот купит себе квартиру и похвастается!!!А сейчас зачем все это!!! Напровлять нас на путь истенный не надо!!!Да и поздно :biggrin:

спасибо...
MITI4
Лучшее, конечно, будет! Дом уже на той стадии, когда бросать смысла нет - лифты проплачены и привезены (но пока не установлены), окна тоже проплачены, внутрянка на застекленных этажах... Достроят точно! Говорят, май-июнь - можно под самоотделку заходить.