ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)
310392
1251
Mary17
Не медленно, а качественно!!!:хехе:
nsposp
Время покажет

Ну а мы бездействовать не будем :спок:
nsposp
Нет Епь это верно......вы же мне мозги не "ОБЬете" а "Е......"
nsposp
Дерзкий парниша))))
Вы должны здесь всем в ноги падать и просить о прощении)))) А вы еще и пытаетесь сказать, что никто ни в чем не виноват.
Какие могут быть разговоры. Те кто здесь пишут о своих претензиях долгов перед вами не имеет, а вы свою очередь косячите по полной. Я рад бы вас понять и встать в ваше положение, но я не готов по причине что "всем сейчас плохо" переплачивать проценты по кредиту банку, платить деньги за аренду квартиры, в конце концов переживать изо дня в день живы ли "вы"(ЁСП) там, а то ни движения на объекте, ни весточки никакой от вас, ни на стройку не зайти....вообщем потрясающее отношение к делу.
Ignat
:respect:
Уже надоело по съемным квартирам скитаться!!!
Ignat
Если, что то Вам не нравится, вложите свои средства или в монолит, или в заморозку. Тогда ещё пару лет будете снимать жильё :зло:
И не надо ГРУБИТЬ! Вы же взрослый человек :спок:
Ignat
Стройка идёт в полную силу. Остекление на 13-14 этажах...
Если "вы" хотите попасть на стройку, то придите ко мне в отдел продаж и мы обязательно сходим на стройку :спок:
nsposp
Уважаемый!
Не надо хамить.Инвесторы без Вас разберутся в какую стройку вкладывать. Не забывайте, что форум читают в том числе и люди только выбирающие объекты для инвестирования. А с таким отношением Вы без клиентов останетесь. Лучше создайте отдельный топик и регулярно сообщайте информацию о состоянии свох объектов.
nsposp
ладно,, оставим пока вопросы финансовые )) меня вот что волнует - когда на ремонт запустите, лифт грузовой работать будет? на 15 этаж со стройматами таскаться как то не айс
Jimmy
Грузовой сразу запустим, а маленький примерно ч/з год:улыб:
nsposp
это радует. а сейчас лифты уже смонтированы? последний раз звонил где то месяц назад, говорили, что лифты оплачены и монтируются направляющие... как сейчас дела обстоят?
nsposp
Сразу - это в июле? Или сразу - это сразу после сдачи дома городу?
И почему маленький только через год?
Мотылек
Сразу в июле!!! Все лифты уже смонтированы!!! :live:
Для Вас стараемся. :bday:
nsposp
Клёво!!! Лифты смонтировны, отделка идёт, остекление на 13-14 этажах))
А когда мимо стройки идёшь ничего не видать !!!
nsposp
Когда планируете начать остекление балконов?
Mary17
Остекление лоджий будет производиться в последнюю очередь! Примерно май...:улыб:
nsposp
Остекление лоджий будет производиться в последнюю очередь! Примерно май...:улыб:
А успеете? Там до июля рукой подать:улыб:
Acroman
Хороший вопрос)) До мая - месяц. Нужно успеть всё внутри сделать. С мая до июля - месяц-полтора, нужно успеть застеклить 17-этажную 5-подъездную бандуру... Точно успеете?
Mary17
Всё идёт по плану :миг:
Не волнуйтесь!!!)))
nsposp
мы будем волноваться до тех пор, пока ключи не получим от квартир. когда можно будет посмотреть квартиру на 15 этаже? щас, как я понимаю, там ни окон ни внутрянки нет и смотреть там нечего..
ambient
Лежена 60, как мне известно, будет проходить регистрация в сентябре.
OBiZ1985
Это резидент Comedy Club!!!!!!

:улыб:
Аха, камеди ))))
Mary17
А вы кто?
Это секретная информация ))))))))
Можно я именно так отвечу!? :улыб:
resident
Мари17 а вы кто? и откуда) сколько лет? Где живете и с кем? Чем увлекаетесь? :ха-ха!:
OBiZ1985
Мари17 а вы кто? и откуда) сколько лет? Где живете и с кем? Чем увлекаетесь? :ха-ха!:
:ха-ха!:
Вот Вы пошутили ))) :respect:
resident
OBiZ1985, а вы кто? и откуда) сколько лет? Где живете и с кем? Чем увлекаетесь? )))

Следующий )
Acroman
OBiZ1985, а вы кто? и откуда) сколько лет? Где живете и с кем? Чем увлекаетесь? )))

Следующий )
Вот и поговорили на счет стройки Лежена 60 )))) Пока мы тут знакомились, дом построился и сдался ))))))
Acroman
Так..давайте быстро все в обязательном порядке пишим анкеточки....про себя и родных!!! :rofl:
OBiZ1985
Я - инвестор стройки.
resident А вы, если уж даете информацию по срокам стройки, то можно и представиться, чтобы нам понять, стоит ли вашим данным доверять или вы так, зашли пукнуть в воздух, реально не обладая достоверной информацией.
Mary17
Вот ведь какие у Обьстройпроекта Представители... слов нет...что один дерзкий парниша, что второй балбес вылез...
лучше б уж сидели там у себя в офисе и не позорились на весь город.
Mary17
Вот ведь какие у Обьстройпроекта Представители... слов нет...что один дерзкий парниша, что второй балбес вылез...
лучше б уж сидели там у себя в офисе и не позорились на весь город.
Это Вы сейчас к кому обратились?
Мне не важно ивестор Вы или будущий инвестор. Говорю, всегда только о том, о чем знаю. Опыта с семечками на лавочки сидеть и "пукать" - как Вы выразились у меня ксожалению не было.

А информация узнается так: - Открывается Дубльгис, наберается Лежена 60, кликаете на этот дом, затем высвечивается компания, которая строит этот дом, там есть номер телефона отдела продаж, по которому можно узнать полную информацию о стройке и т.д.
resident
йпт...просто Шерлок Холлмс! а мы тут, бедные, сидим и не знаем про волшебный кладезь информации - отдел продаж ОСП!
Jimmy
йпт...просто Шерлок Холлмс! а мы тут, бедные, сидим и не знаем про волшебный кладезь информации - отдел продаж ОСП!
Ответил взаимно!!! ...
resident
А информация узнается так: - Открывается Дубльгис, наберается Лежена 60, кликаете на этот дом, затем высвечивается компания, которая строит этот дом, там есть номер телефона отдела продаж, по которому можно узнать полную информацию о стройке и т.д.
Ну вы видно какой-то избранный, раз с Вами разговаривают. Человек из представительства ОСП по телефону разговаривает еще более хамски чем пишет, а информацию так вообще фиг выбьешь, далеко ходить не нужно, по поводу претензии вопрос на трех страницах задавался.. :шок:
А вообще прикольно столько новых заинтересованных лиц появилось, чо жареным запахло, а Епьстройпроект :nom:
koshar
Это мы только претензии написали. Что начнётся, когда в суд пойдём :злорадство:
Acroman
Народ кому-нибудь ответили на претензию???
Если в течении трех дней они на нее не ответят сразу исковое подаем? Что говорят юристы?
Ignat
Сосеееедиииии ответы были на претензии???
Ignat
Я отправлял претензию 26 марта. Ответа пока так и не получил.
Acroman
В конце марта они получили мою претензию, как только получу письменное подтверждения от почты о доставке можно будет подавать иск, так сказали юристы
koshar
to koshar:

Я отправлял претензию заказным письмом. Не знаю дошло или нет. В моём случае когда можно подавать иск?
koshar
А мы лично отвозили и на втором экземпляре поставили подпись, что они получили.
Ignat
А мы лично отвозили и на втором экземпляре поставили подпись, что они получили.
Наверное и нам следует сделать то же самое, чтобы уж наверняка. А то неизвестно получили ли они претензию или нет.
koshar
Добрый вечер, очень интересно почитать ваш форум. Я тож являюсь инвестором Лежена 60. И по этому поводу могу сказать следующее: давайте снимем розовые очки, не реально сдоть дом в такие короткие сроки. Мой текущий дом в котором я живу сдался вот-вот, хотя живу в нем 2 ГОДА. :а\?:
skorobei
Добрый вечер, очень интересно почитать ваш форум. Я тож являюсь инвестором Лежена 60. И по этому поводу могу сказать следующее: давайте снимем розовые очки, не реально сдоть дом в такие короткие сроки. Мой текущий дом в котором я живу сдался вот-вот, хотя живу в нем 2 ГОДА.
.. и паркет у вас плохой... из анекдота про танцора, было бы желание
Acroman
to koshar:

Я отправлял претензию заказным письмом. Не знаю дошло или нет. В моем случае когда можно подавать иск?
Почта может ооочень долго приносить уведомление, я позвонила на горячую линию почты (2129672) и пожаловалась, что письмо очень важное, а они его не доставляют, нужно будет назвать номер и дату чека (у вас должен был сохраниться чек об оплате письма), и все, мне позже перезвонили и назвали дату, когда письмо было доставлено! Это самое важное, для суда достаточно чека об отправке, на котором есть дата и опись письма, такая бумажка, где написано,что это претензия, в крайнем случае суд сделает запрос на почту, но обычно ему достаточно чека! Так что у кого прошли все сроки, тот смело может подавать исковое заявление:yes.gif: Только единственное, нужно выждать три дня после получения ими претензии и после этих 3 дней еще минимум 5 рабочих дней (доставка обратного уведомления по городу)
koshar
Только что позвонил по этому номеру. Сказали, что моё письмо было доставлено 30 марта (отправлял 26-го).

Чек у меня есть, но описи я не делал. Прокатит или нет для суда просто чек ...
:dnknow:
med82
Да нет у меня паркета :а\?: А вот квартиру на 17 этаже продам:улыб: 1600 прошу, ваши предложения? Жду, надеюсь, верю:yes.gif:
Acroman
Только что позвонил по этому номеру. Сказали, что моё письмо было доставлено 30 марта (отправлял 26-го).

Чек у меня есть, но описи я не делал. Прокатит или нет для суда просто чек ...
:dnknow:
Ну вообще да, главное что вы отправили, обычно судам достаточно чека, который подтверждает,что что-то отправлялось:хехе: