МЖСК "У Озера" (Альт-К)
357824
2440
28041983
Молодец, starik 46, я наверно еще одну квартиру куплю здесь, через полтора месяца дельта и зарница будут сданы , ура!!!!
starik46
Звонили Боброву А.Е. и узнали, что Бобров А.Е. будет собирать всех - 28.11.2009г. Вот там, кому что не ясно и зададим свои вопросы.
Во сколько? Где? Откуда инфа? Бобров лично Вам сказал?
without_b
В ответ на:
Во сколько? Где? Откуда инфа? Бобров лично Вам сказал?
__________________________________________
:agree:Имейте терпение. Доживем - увидим! Проявите инициативу и перепроверьте.
without_b
Да с телевиденьем явно что то напутали! никого сегодня не было! а вот первые радиаторы в зарнице 4 подъезда начали греть!
prorabchik
Подтверждаю- Бобров говорил,что будет собирать собрание в конце месяца (число будет уточнено) только для членов :бебебе: МЖСК ! :knix:
Var2001
Вообще-то под варом подразумевался War. Если бы я писала про вас, то русскими буквами это выглядело как Вар 2001. Так что оставьте свои зубы для более подходящего случая.
sulamiF
Извините. Глаза мне надо протирать. Будем ждать свидания с Бобровым :umnik:
Var2001
мне вот интеесно: кто сколько уже ждет очередной сдачи своей квартиры? имеется ввиду от момента ее приобретения.....я уже ровно 3г.......и на сколько еще хватит терпения:улыб:
NataliARH
Ямку накрыли, экскаватора нету, наверное закончили копать.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091118/for1tt4lVw.jpg
NataliARH
мне вот интеесно: кто сколько уже ждет очередной сдачи своей квартиры?
Мы - в декабре 2 года.
NataliARH
Мы вот с декабря 2005... 4 года уже... :безум:
Var2001
Да ничего, бывает. Будем жить дружно. :friends:
sulamiF
Примите в свои ряды! Надоело ожидать чуда в одиночестве. За 3 года оптимизм иссяк!
Откликнулась на призыв собраться в прошлую субботу, надеясь, что увижу самых активных, участников форума, но кроме 3-х одиноко блуждающих по стройке строителей- никого!
Может все уже устали и набираются сил для результативных уже действий! А если нам плотнее подставить друг-другу плечо и сплотиться в единый сплошной ряд ! Может тогда мы -СИЛА!!!
jen_shen
В ответ на:
Молодец, starik 46, я наверно еще одну квартиру куплю...
__________________________________________
:agree:Браво капитан! Мои аплодисменты Вам. Но Вы опоздали - все квартиры в "Дельте" давным давно уже проданы. Придется мышковать в других наших домах. Вся надежда на Вас - наконец то мы заселимся. Успехов Вам в нелегком труде.
klera
А вы что подразумеваете под призывом сплотиться и подставить плечо?
starik46
Неужели и в Зарнице все проданы? А в 10-м я не хочу, не обессудьте, ждать еще 4-5лет? нет уж увольте. И сдачи соответственно в зтом году не будет! Кричи не кричи, во рту слаще не будет.:хммм:
спортус
Неужели и в Зарнице все проданы?
А чё на форуме-то спрашивать,позвоните в Альт-К и узнайте!:yes.gif:
klera
Откликнулась на призыв собраться в прошлую субботу, надеясь, что увижу самых активных, участников форума, но кроме 3-х одиноко блуждающих по стройке строителей- никого!
Я там был, и я - не строитель!:улыб:И еще человек 5 было, и тоже не строителей.:улыб:Вы может не туда приезжали?:улыб:
without_b
Видимо не туда! Столько времени прошло,что уже и не помню что купила и где!
Во всяком случае "у фонтана",где обычно принято встречаться-никого! Да и время было как-то не определено,то ли в 11-00,то ли в 12-00
роман3
http://pic.ipicture.ru/uploads/091123/NVY2yUS2QL.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091123/egWTNBPjSk.jpg

Привезли трубы под хол гор воду .Бросили у четвёртого подъезда.Яму под КНС так и не дорыли, борются с водой.
starik46
В ответ на:
ГДЕ деньги и почему дом не возводится ???? Надо СРОЧНО действовать , СРОЧНО !!!!
__________________________________________
:agree: Для начала не надо блажить и кидаться в истерику. Вы лучше поинтересуйтесь, сколько в вашем доме квартир продано? На Ваши деньги, что Вы дали, уже объём работ выполнен: забиты сваи, закуплен кирпич для дома, установлен кран, строится КНС в сложных геологических условиях. И Ваших денег тю-тю. Вы за деревьями не видите лес. Я полагаю что, возможно, часть денег была заимствована для Вашего дома с "Дельты", поэтому мы и мучаемся и не заселяемся в "Дельту", хотя дом был построен 2 года назад. Но мы знаем - всё дело в последнем -КНС. "Дельта" и "Зарница" -это два абсолютно автономных дома и сдача и заселение одного, никак не зависит от другого. Также как и Ваш дом. Тепловая разводка и электрическая всё автономно. Но Вам надо строить ещё 16 этажей - где искать деньги? Очевидно, надо инвесторов на Ваш дом приглашать, а Вы и Вам подобные (всего 2 -3 человека), трубите на весь форум и распугиваете клиентов. Вы рубите собственный сук с которого можно свалиться на твердую землю и мгновенно протрезветь. Подумайте своей головой. Да, был 14.11.2009г. на сходке в МЖСК "У Озера". Звонили Боброву А.Е. и узнали, что Бобров А.Е. будет собирать всех - 28.11.2009г. Вот там, кому что не ясно и зададим свои вопросы. А блажь и истерику оставьте себе подобным. Не надо пиарить и выносить бред на форум. Сперва хорошо разберитесь, крепко подумайте, а потом "СРОЧНО действуйте" вместе с "War" быстро в "компетентные органы", они там "помогут" похоронить всё строительство. И отвечайте только лично сами за себя и, главное, не во вред остальным инвесторам объектов - "Дельта" и "Зарница", которые будут сданы в этом году. Время комикадзе давно прошло.
Бобров о собрании 28.11.2009 ничего не знает.
И если собираться , то без него.
starik46
... обманул старик46?!!!
... Бобров А.Е. будет собирать всех - 28.11.2009г. ...
COCEDKA
Неужели и в Зарнице все проданы?
А чё на форуме-то спрашивать,позвоните в Альт-К и узнайте!:yes.gif:
У меня есть 2 квартиры студии в Зарнице в 4 подъезде . готов продат сразу 2 .Окна во двор выходят. 4 и 5 этаж
роман3
ну что , дождались ........ БА-Н-К-Рот_СтвО ((((((
shutnik
ну что , дождались ........ БА-Н-К-Рот_СтвО ((((((
Поясните
SibStroiServis
да что пояснять, полная жопа , и настроение тоже.
И я не провокатор:хммм:
shutnik
да что пояснять, полная жопа , и настроение тоже.
И я не провокатор:хммм:
Прикольно пояснил, ага!:улыб:Сразу стало всё понятно!:улыб:
without_b
Компанию застройщик Бобров Банкротит..

Я думал все вкурсе уже
shutnik
Перестаньте истерить, и напишите более грамотно, а то всё равно не понятно, кто кого банкротит.
shutnik
Будьте добры, поясните откуда такая информация? На сайте арбитражного суда - полно заявлений к Новой Альтернативе, в том числе о признании ее банкротом, но ни одного положительного решения по этим делам не вынесено. В последнем от ОАО "Сибирская инвестиционная архитектурно-строительная компания" , истец отказался от заявление в связи с уплатой долга, по делу ООО "Октан" - отложено рассмотрение до 10.12.09
Посмотреть можно здесь: полностью
shutnik
да что пояснять, полная жопа , и настроение тоже.
И я не провокатор:хммм:
Ну да, судя по нику, не провокатор, а Shutnik... только шутки у вас дурацкие.. :death:
somebody
По-моему, появился очередной повод проводить-таки собрание! 5 или 6.12.2009 ? Высказывайтесь!
without_b
А по-моему, когда проводить собрание,нужно решать вместе с Бобровым А.Е. :а\?:
COCEDKA
Уважаемые посетители данной темы: СТАВЛЮ ВСЕХ В ИЗВЕСТНОСТЬ, что данный форум поддерживается успокоениями, самим г-м Бобровым А.Е. и его подчиненными, он является Директором кооператива МЖСК-у Озера, и сам же продает эти квартиры, а так же заказчиком строительства является он сам, имея достаточно хороший опыт общения в администрации с ДЕПУТАТИШКАМИ нашими, замутил банкротство конторы и кинуть всех нас. нужно действовать и выходить на Москву. -сайт президента, пока вы все здесь лясы точите, Бобров все организует что комар носа не подточит, и плакали ВАШИ ДЕНЕЖКИ, пример: принцип работы концерна СИБИРЬ, много частников денег вернули по тому вопросу??? Торопитесь, поднимайте средства массовой информации, не наши местные, а московские, здесь все куплено. кому нужны факты, могу поддвердить. обращайтесь.
COCEDKA
Юр адресс уже сменился..... Активы выводятся в Иркуцк.... НО дельту обещает достроить:))))))))))
shutnik
Откуда такие сведения, и если это так, то представьте факты, а то всё это время какие то пустые слова????????
KeNTMRA
я чувствую сидит опять засланец этой мутной конторы, хватит людям морочить головы, достаточно корманов набили)))
Dobryak123
Давайте Ваши почтовые адреса, буду кидать только лично.
Dobryak123
Адрес в личку получил, где ответ???????????????
KeNTMRA
Dobryak123 и shutnik если есть конкретные факты, то почему ВЫ ещё сидите здесь на форуме, а не в офисе у Боброва и не задаёте конкретные вопросы. Вы вложили свои деньги в стройку или беспокоитесь за нас?
KeNTMRA
Кто указал почту, тот получил факты. А теперь господа сделайте выводы, как может ООО Новая Альтернатива, задолжать агенству Альт-к 88 миллионов, если у руля сидит господин Бобров, только юридически числиться Иванов, по новой альтернативе, ПАРАДОКС? А? Ваше мнение? ведь это самый большой долг среди всех участников? откуда?
Dobryak123
Вы чего люди, одумайтесь прежде чем всякую хрень на форуме писать и читать!!! Все нормально, звонила сегодня в адмистрацию поговорила с дяденькой который сказал, что наш Бобров подал заявление на сдачу домов январь-февраль месяц. это во первых. Во вторых если вы все такие умные, почитайте ещё раз ваш договор вы, ВСТУПИЛИ В КООПЕРАТИВ и никто ничего вам не должен , закон не на нашей стороне!!! Дайте Боброву спокойно достроить дома. И еще на заметку. Ну выгоните вы Боброва и что ..... кто станет во главе всего кооператива ты, мы, я????
28041983
Сын Боброва, Жена Боброва-которая бухгалтер в свою очередь является в Новой Альтернативе, а сын зам директора Иванова по новой альтернативе)))
Dobryak123
Вы не переживайте семейный бизнес ни куда не денется, а вот вы все на улице останетесь, и инвесторы в жопе остануться)))
Dobryak123
Ох уж эти джуниоры.
Модераторы у нас есть или нет?


Народ , не обращайте внимания на этот бред .
Спрашивайте на прямую у Боброва, если этого не достаточно ,то ройте сами в инете , ничего путнего не найдёте.
Кое кто ,в течении всего строительства ,пытется навредить нам, в судах ,на форуме и тд .Это рабочая ситуация .
Не ведитесь на провакации , чем ближе конец ,тем больше грязи будут лить эти нехорошие люди. Сегодня они кричат про банкротство , завтра придумают что то другое. Это нормально ,каждый из них просто отрабатывает свой хлеб.
И без собрания можно приехать на стройку ,посмотреть своими глазами за ходом работ, и без собрания можно встретиться с Бобровым и спросить.
роман3
НЕ УЖ ТО САМ АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ ПИШЕТ???, по манере написания ООООчень уж похож. Давайте как.. господа посмотрим....? Что-то как-то уж сильно жопку рвете, уважаемый)))) Говорить можно что угодно... а то что у вас 3-калеки работают? это точно... и расчитаться не можете со своими многочисленными инвесторами, КИДАЛОВО КАКОЕ_ТО!!!
KeNTMRA
Ответ на: Without. Shutnik и Dobryak 123
__________________________________________ :agree: Уважаемые друзья! Как говорят - не гоните пургу и не сатаните друг друга!
Вместо того, чтобы щёлкать языком на форуме , сходили бы лично к Боброву А.Е. или в агентство "Альт-К" и получили нужную информацию. Перехожу к делу. Был на стройке 25.11.09г. Во всех подъездах "Дельты " установлены домофоны. Я был в 17часов вечера и с "Зарницы" шли 10-15 человек женщин- очевидно отделочники.
Я задал конкретный вопрос Боброву, после его планерки, по поводу встречи с членами МЖСК "Уозера", когда она состоится? Бобров А.Е. сказал, что в декабре месяце 09г. он будет собирать всех членов МЖСК и официально все будут оповещены и обзвонены. 26.11.09г. заходил в агенство "Альт-К", там вовсю идёт работа, а к Боброву А.Е. приходят различного рода строители и вообще много посетителей в отличие от других агентств недвижимости. На КНС также идёт работа - понижают уровень грунтовых вод . Я хочу обратиться к членам МЖСК "У Озера" -не верьте вновь приходящим лжепророкам. Они не могут привести ни одного достоверного факта. Один треп. Ложь и паника на руку лукавому.
.Живите своей головой и проявляйте свою активность. Лично у меня пропал всякий интерес к этому форуму и некоторым его посетителям ...
starik46
Скольких привлекли к этому форуму положительных посетителей? АЛЬТРУИСТЫ))) сидите переписывайтесь)))
Dobryak123
Бобров может наговорить что угодно, а вот на деле все обратное)))
Dobryak123
и вообще, такое ощущение, что кроме меня и шутника , все остальные просто так ...для иподнятия рейтинга этим компаниям. Дайте ка уточнить при покупки квартир кто-нибудь видел квартиры, кроме той которая на пятом этаже первого дома? которая единственная ,более или менее отделаная под ключ?