МЖСК "У Озера" (Альт-К)
357668
2440
KeNTMRA
Мне прислали сканы. Читаю. Возможно, из-за размера долго идет.
Вопрос к добряку, к чему пересылка по почте? Выложили бы и всего делов.

По поводу собрания пытался уточнить у Боброва.
Ответил, что пока не собирается ничего проводить.
KeNTMRA
да уж! совсем колобродица какая то! что попало пишут! отделку квартир в дельте продолжают в третьем подъезде! другая организация вышла на второй! на счет поднятия рейтенга при том что я работаю в альтернативе никто никому не платит! и даже не просят! я например в свободное время нипроч почитать и что либо написать! пользователь сайта "роман3" реальный жилец четвертого подъезда которого я раза три в неделю вижу на стройке! и правильно делает посещает видит все своими глазами и заметьте не истерит! радуется удачам переживает за трудности! отделка по зарнице ведется после подачи тепла как и было обещанным большим составом 40 человек! сказки про банкротство: кому выгодны эти слухи? и уж тем более при чем здесь жильцы которые по словам почему то должны оказаться на улице?! по стратегически важному объекту КНС каждый день проходят совещания и каждый день ведуться работы надеюсь на следующей недели начнется монтаж строительной части!
prorabchik
Еслиб ВЫ господин работали на обьекте, то вы приходили бы домой отдохнуть, и вам было бы по барабану что пишут.... делайте выводы... а зар. плату Вам платят? тогда почему с инвесторами контора Ваша не расщитывается??? или вы живете на взносах в кооператив? долги когда Ваша контора крыть будет?
Dobryak123
знаете я всего лишь подчиненный своего директора! а что мне делать дома решать мне! хочу отдыхаю хочу нет! а вам видимо обиженному подрядчику который наверняка не выполнил свои обязательства должным образом и в следствии чего не получивший расчет советую не забивать своей ахинеей головы инвесторов! по зарплате это уже так скажем внутри организационный вопрос
prorabchik
А вы я смотрю с амбициями))) ну-ну)) обиженных знаете кого называют?))) чувствую вся Ваша компания поймет это, в местах не столь отдаленных)) компания Ваша ой как славится, не в лучшем свете, а вот когда все факты будут у прокурора ленинского района , там и встретимся))) и обсудим все моменты) и еще ждите проверку!!!
Dobryak123
И еще могу Вам господин работничеК, поискать новую работу, не за горами)))
Dobryak123
а вы судя по вашему восприятию слов только что вернулись из мест не столь отдаленных
prorabchik
Стыдно Вам должно быть, батенька))) вся страна знает , а вы только очнулись, Сибирь же))
Dobryak123
Еще раз повторяю, смотрите 397стр. форума, всем все станет ясно!!!
Dobryak123
вы похожи на тетенек которые по телевизору уговаривают позвонить за 1000 руб в минуту! и угадать слово который любой первоклассник угадает! вам столько же платят?
prorabchik
сколько ва платят за позитив в этом форуме)))) или уже со мной говорит отпрыск господина Боброва? который переживает за семейный котёл?
prorabchik
я не собираюсь ничего доказывать! а верить в СМИ это бред! СМИ и шага без денег не сделает кто им башляет тот его и танцует! специально для вас DOBriaK и вашим тюремным языком!
prorabchik
Правильно, Вы заплатите, вы и танцуете)), только на чьи деньги Вы это делаете? совести у Вас нет. черт ногу сломит в Ваших махинациях!!!
Dobryak123
Кто еще подключиться к осветлению Вашей деятельности? сколько Вас тут зарегестрированных? Позитивных таких?
Dobryak123
Крайне неприятно, но вот, что я смогла найти.
информация
На сайте Высшего Арбитражного Суда информация появляется примерно через 5 дней после первого рассмотрения в региональном арбитражном суде, поэтому его нет там до сих пор....
Я не хочу "истерить", но честно, у меня возникают вопросы....
Natur
А можно спросить где вы нашли этот документ, на каком он сайте? У меня ни один поисковик его не находит! И почему он составлен будущим числом: "Отчет составлен 27.11.2009 в 0:10"
ANNA_77
Попробуйте так: картотека дел . Можете сами набрать в поисковике "Иркутский арбитражный суд", и в "картотеке дел", по наименованию юр.лица, либо по номеру документа (А19-26918/09) найти то же самое.
Почему будущим числом - без понятия....
Dobryak123
НЕ УЖ ТО САМ АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ ПИШЕТ???, по манере написания ООООчень уж похож. Давайте как.. господа посмотрим....? Что-то как-то уж сильно жопку рвете, уважаемый)))) Говорить можно что угодно... а то что у вас 3-калеки работают? это точно... и расчитаться не можете со своими многочисленными инвесторами, КИДАЛОВО КАКОЕ_ТО!!!
Вопрос:" Если вы уверены что это Бобров, или его отпрыск, или его сватья, кума, сестра, подруга, друг семьи, или еще кто-нибудь, не пойдете к нему в контору, с каким-нибудь Шутником, который, бедненький даже не знает как пишется название города Иркутска, и не устроите там революцию и не скажете ему в лицо какой он гнустный подонок, аферист и т.д. ??? До вашего появления на форуме никто не позволял себе писать такие фразы типа "жопку рвете". Вы же не в депо трамвайном среди мантеров ведете беседу, а пытаетесь общаться с нормальными людьми. А Боброва вы застукали на месте преступления, он сидел и писал сообщения на форуме? А вы сами какое отношение имеете к данной стройке и почему бы вам не выложить всю свою информацию прямо здесь, чтобы все разом прочитали и не утруждаться многоразово рассылать ее всем???
sulamiF
да все хорошо будет.... не беспокойтесь.....
Вот увидите !! просто говорите себе все будет хорошо , все будет хорошо, все будет хорошо:)
И все свершиться
Dobryak123
Скольких привлекли к этому форуму положительных посетителей? АЛЬТРУИСТЫ))) сидите переписывайтесь)))
Смотрите не лопните от смеха!!! Мы альтруисты, а кто вы??? Вы не альтруист, как я поняла?! Так и что вы предприняли, помимо этой писанины, чтобы отличаться от нас альтруистов хоть чем-нибудь кроме названия
Dobryak123
и вообще, такое ощущение, что кроме меня и шутника , все остальные просто так ...для иподнятия рейтинга этим компаниям. Дайте ка уточнить при покупки квартир кто-нибудь видел квартиры, кроме той которая на пятом этаже первого дома? которая единственная ,более или менее отделаная под ключ?
Я видела! И не одну и не две. А вот как раз на пятом этаже мне не показывали. Кстати видела квартиры в которых уже вещи стояли : ковры, баулы, холодильники и прочая дребедень
Natur
А причем вообще Иркутский суд?
shutnik
Я сама с собой предпочитаю не разговаривать, я вполне вменяемая. И я очень напрягаюсь от того что не могу получить то за что заплатила. Но.... все то что пишут некоторые личности вызывает недоверие в связи с тем, что ничем это не закреплено и не доказано. Факты - упрямая вещь и они должны быть, а тут пустая трепотня, и люди просто тренеруются в красноречии и в эпистолярном жанре
sulamiF
А Иркутск, скорее всего, потому что очень это всё похоже на рейдерскую атаку. Чем территориально дальше проходит судебное разбирательство, тем сложнее и дольше будет юристам защищать предприятие. Но это лишь предположение.
роман3
Я думаю, есть смысл дождаться, когда появится информация на сайте Высшего Арбитражного суда - там не будет самого искового заявления, но будет хотя бы подробная информация о заседании и его сути, т.к. на сайте Иркутского - видно только - кто,что и когда.
Когда подают на банкротство собственной организации, это никак не назовешь рейдерской атакой. При зрелом размышлении, банкротство - один из самых нормальных вариантов для организации приостановить поток требований от различных кредиторов, начиная от юр.лиц и заканчивая, физ.лицами, т.е. бывшими инвесторами, коим судя по всему и является Добряк123. Ни одна даже самая прибыльная фирма не сможет ни построить новое, ни достроить старое, если на нее постоянно подают в суд и требуют кучу денег, кот. надо откуда то вытаскивать.
Другой вопрос, как это отразится на нас? По идее (вот сейчас точно не помню, что в договоре и могу сильно ошибиться), но, по-моему, МЖСК является заказчиком и по идее, на законных основаниях может сменить застройщика, т.е. предположительно, банкротящуюся "Новую Альтернативу".
Смущает несколько фактов, если все это правда, 1. почему нас все таки об этом не информируют из МЖСК, и не поясняют нам зачем банкротят и грозит ли нам чем нибудь, и если грозит - то какие действия собирается предпринять МЖСК, чтобы угрозу изничтожить...
2. Если "НА"-юр.лицо застройщик, кот. легко сменить, то почему на балансе (информация с рассылки) значится незавершенное строительство в том числе, дословно "жилой дом №2 "Дельта""?
3. в исковом заявлении, в списке кредиторов, которым должна Новая Альтернатива значится Альт-К с долгом примерно в 88 млн, это как то странно, требовать с самого себя деньги... Опять таки если все это правда и я не тороплю события.
В любом случае, согласно информации на сайте суда, очередное заседание назначено на 08.12.09, поэтому у нас есть время уточнить все интересующие нас детали и определиться - надо ли впадать в панику или просто происходят некие финансово-денежные процессы, необходимые для продолжения строительства, а не раздачи того, что еще осталось всем кредиторам....
Что думаете инвесторы?
Natur
Да что Вы слушаете этих баламутов ...все в порядке ..никто ничего невыводит... и Бобров между прочим кто незнает живет недалеко от МЖСК У Озера ...никуда он не денеться... а Иркутск к нашей компании не имеет никакого отношения ... ну а что касаеться того что Бобров один в двух лицах ...в мжск и альтернативе ..так это нормальная практика всех акционерных обществ ,которые оказались немного в долгах..сам прошел через такое будучи Председателем Совета Директоров одной инвестиционной компании ...и все кончилось благополучно... все долги списывали на другую компанию которая затем все выплатила ..и все дела... ненадо паниковать...никто несможет кинуть такую стройку ... вы что ачумели ..этож скандал будет на всю страну ... слишком большие люди заняты тем или иным образом в строительстве этого микрорайона ... тут еще и престиж города ( области ) и гранд на один из лучших благоустроенных микрорайонов ...заверяю вас ...с трудностями но это жилье построиться ... а слушать всяких провокаторов .... где смысл то..жилье уже пачти готово ...подумайте сами ...кто бы стал столько вкладывать денег и сил чтобы потом всех кинуть... где логика !? не верьте всяким Шутникам и Добрякам !!!! Дельта как и Зарница в следующем году достроиться... явас заверяю...
Natur
Если это все правда, то есть еще вариант махинации в которой руководство задолжавшей компании создает новую организацию оформленную на третье лицо, при этом управление остается в руках все тех же деятелей и новая компания прсто "съедает" старую в счет ее долгов. Новая может брать новые кредиты, и на эти средства продолжать деятельность,и взятки гладки. Как минимум выигрывается время. По сути дела кроме названия не меняется ничего, но...как это отражается на нас - это вопрос??? Вообщем это выглядит как-то так. Я не знаю всех тонкостей и может что-то не так понимаю, но что-то похожее я читала.
sulamiF
Соседи, я конечно все понимаю, и сам весьма скептически отношусь к стройке (почитайте форум за прошлые периоды - убедитесь), но выложенный документ с сайта Иркутского арбитражного суда не вызывает доверия. Не вызывает по причине того, что я не уверен что в РФ существует только одно юр. лицо ООО "Новая альтернатива".
Этот параметр при регистрации - не уникален, уникален ИНН, но он нигде не фигурирует. Может я плохо смотрел?
Как-то так...
ANNA_77
"Отчет составлен 27.11.2009 в 0:10"
Из-за разницы часовых поясов, очевидно.

Заявление подается по месту нахождения фр. лица.
Видимо, сменили юр.адрес перед подачей заявления. Почему Иркутск?

Вот ещё интересные ссылки:
http://egrul.nalog.ru/fns/index.php -- можно видеть, что по состоянию на 17.11.09 Новая Альтернатива все ещё находится по Новосибирскому адресу.
А вот тут: http://service.nalog.ru:8080/uwsfind.do
видно, что 06.11 были внесены изменения в Реестр, как раз в части адресов местонахождения.
drove82
ОГРН можно увидеть на сайте Альт-К: http://www.alt-k.ru/building/declr-prj/
По нему можно узнать и ИНН. Информация отрыта и доступна.
ры
Всем - здрасьте. Я сегодня за утро посидела, пока читала форум. Предложение - давайте встретимся в выходные и помусолим косточки, да и покрасуемся нашим "массивом".
Var2001
Я вот тут смотрю на Вас всех, как вам загаживают мозг? Пока Вас тут пытаются всех успокоить, там решают свои вопросы управленцы этих компаний... И давно у всех все распланировано...))) А вы тут успакаивайтесь или лясы точите... Можете красоваться всем "МАСИВОМ" потом будете красоваться в канализационных шахтах этого дома, а другие люди будут жить в Ваших купленных квартирках))) кто вышел когда-либо из кооператива получили свои деньги за жилье? :dnknow: :спок:
ры
"Отчет составлен 27.11.2009 в 0:10"
Из-за разницы часовых поясов, очевидно.
Разница во времени всего 2 часа, а не двое суток.
Dobryak123
И вообще, ООООЧЕНЬ уж пахнет манипуляцией на этом форуме, со стороны сотрудников этой организации , подтекст: -все будте спокойны... не нужно паники... ждите когда достроят... несите деньги.... вступайте в кооператив... все хорошо... сны нам снятся только хорошие... наша организация лучшая... все вокруг рэйдеры... одни мы "БОБРОВЫ" в белых фраках... все остальные смутьяны, и ДЖУНИОРЫ :ха-ха!: а остальные как стодо ОВЕЦ. несут... выкладывыают.... не беспокоятся... :bad:
Dobryak123
Так..к.к.к.к.к. :злорадство: Это не повод, чтобы оскарблять, тон маленько поубавьте. Давайте мы сами разберемся в своих домах, раз Вы не инвестор...
Dobryak123
Согласна,что нельзя успокаиваться,хотя бы потому,что нас обманывают уже три года! А бдительность не помешает! А на кого рассчитан совет "...спросите у Боброва,он вам сам скажет..."
Да что он может еще сказать!! Что в очередной раз мы будем встречать новый год в наших новых квартирах. Я его "встречаю" уже с 2007 г. Не понимаю,как можно верить человеку,который "попутал" сроки. На кого были рассчитаны его обещания весной этого года о вселении в этом году,когда не был отделан фасад,не было последних этажей в "Зарнице" и много еще чего!
Не нужно быть профессионалом,чтобы реально оценить объемы незавершенного строительства и сроки завершения.А мы слышим " ...в следующем квартале,в следующем квартале...."
Мне нравится призыв ..."чаще ходите на стройку,сами все увидите" Да не хочу я больше уже туда ходить,лишний раз расстраиваться! Как не было в моей квартире полгода назад перегородок,так и нет до сих пор! Если бы знать,что наше там присутствие как-то ускорит строительство-дежурили бы поочередно!
Dobryak123
еще один "гнилой" товарищ.. Вас Бобров обидел? денег вам не возвращает?.. Ну так боритесь за свои права законными методами.. А что вы тут устроили ? Грязные технологии в ход пустили.. :bad: Но никто никакого права вам не давал участников этого форума оскорблять.
klera
"Новых альтернатив" действительно несколько.
Есть в Новосибирске (ОГРН 1035401512948), а есть и в Иркутске (ОГРН 1063811007501). Это по информации с http://egrul.nalog.ru/fns/

Но смущает, что там же прописано, что 06.11.2009 новосибирская "Новая альтернатива" сменила место нахождения.
somebody
А вас не обидел! Вы уже живете в своей новой квартире и надеюсь "У озера"! С новосельем вас!!!
sulamiF
Разница во времени всего 2 часа, а не двое суток.
Вы о чем вообще? Сегодня не 27?
Попробуйте обновить ту ссылку с интервалом в несколько минут. Как думаете, отчего дата составления отчета меняется?:миг:
Tohis
Вот что я хочу сказать, господин Бобров всех закормил завтраками, не удивлюсь что он в скором времени упадет на дно... ,а многочисленные логины активистов, сколькго их на форуме, посмотрите все их сообщения, у каждого по 200штук, хронологию изучите, везде идет только успокоение и обращения к спокойству , либо отчетность о проделанной работе, либо облизывание управленцев этих компаний, делайте вывод... А ДОМОФОНОВ НЕТ НА ДВЕРЯХ, А БАУЛОВ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ТОЖЕ НЕТ, В КВАРТИРАХ ЭТОГО КОМПЛЕКСА!!! КТО? КОГДА ? БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ОБЬЕКТЕ, КРОМЕ ЛАСТОЧЕК-РИЭЛТЕРОВ г. Боброва. не они ли сидят на сайте Вас успокаивают домофонами? это тоже входит в их работу , ВИДИМО!!!, они же продают Вам квартиры!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! ДЕЙСТВУЙТЕ!!! ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСЫ!!! А НОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА В ИРКУТСКЕ!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБ инвесторам БЫЛО ТЯЖЕЛЕЕ ОТСУДИТЬ СВОИ ПРАВА!!! А ВОТ ЕСЛИ СУД БУДЕТ УЖЕ 8го декабря ?
Dobryak123
Кто-нибудь общался с Бобровы по этому вопросу??? Что он сам на это все говорит? Лично я был у него неделю назад и когда ждал его в прихожей он общался с человеком и обсуждали что-то на счет радиаторов и планировали сроки примерно месяца на три вперед... так вот вопрос. Зачем он продолжает строительство, если собирается стать банкротом?
Stanislav_S
Да и еще !!! где сообщения [Re: Tohis] N1876129942 - 27.11.09 12:18 от Добряк 123. Или я чего не правильно понял!
somebody
еще один "гнилой" товарищ.. Вас Бобров обидел? денег вам не возвращает?.. Ну так боритесь за свои права законными методами.. А что вы тут устроили ? Грязные технологии в ход пустили.. :bad: Но никто никакого права вам не давал участников этого форума оскорблять.
Констатация фактов это не оскорбление и не грязные технологии! А вот "гнилой товарищ" это ваша фраза и это явное оскорбление! И очередная попытка "заткнуть"всех возмущающихся!
klera
еще один "гнилой" товарищ.. Вас Бобров обидел? денег вам не возвращает?.. Ну так боритесь за свои права законными методами.. А что вы тут устроили ? Грязные технологии в ход пустили.. Но никто никакого права вам не давал участников этого форума оскорблять. _____________Хочу прокоментировать эти слова, пока все будут защищать свои права законно, те которые у руля, уже не законно отмывают деньги, к тому времени пока все соберут факты, данная контора озвучит себя Банкротом, и тем самым обрубит все концы, и ни кто ни чего не спросит уже потом))) НУЖНО ЭТО ДЕЛО ПОДНИМАТЬ НА ВСЕОБЩУЮ ОГЛАСКУ!!!! тут я хочу найти людей которые заинтересованы возвратом своих средств!!! а получается сидят 70 % засланцев от Боброва)) :appl:
klera
На "Добряка 123"
__________________________________________
:agree: Да. своя вошь сильней кусает-сказал В.М. Шукшин! Очевидно у Вас есть финансовые проблемы с Бобровым А.Е. или с кем-нибудь другим? Но, это Ваши личные проблемы! Не перекладывайте их на других. Тухлый номер. Вы не крутите и откройтесь - кто Вы "Добряк123" . Видел я разных "Добряков". По агрессивности, жаргону, проявляемому напору и прочим штрихах в Ваших малявах. я всецело отнёс бы Вас к "ребятам-рейдерам". Не крутие, "Добряк 123" откройтесь? Что Вы ищите в МЖСК "У Озера"? И что потеряли? На кого Вы работаете? Заодно это Вам пригодится и в Ленинской прокуратуре. Очевидно в прокуратуре к Вам возникнут вопросы другого плана... Не мешайте работать Боброву А.Е., не отвлекайте его от работы достраивать "Дельту", "Зарницу" и далее... Хватит лепить что попало. Надо сдавать КНС, дома и заселяться...
starik46
Я открывать карты пока не буду, я САМ лично вами уже занимаюсь))) и еще я соберу как можно больше пострадавших, от Вашей организации, компаний, и конечно приложу IPадреса из переписки этого форума, и саму распечатку, и Логин такой как Starik46, Samebodi, AvAtar777, sulamiF, Роман3(может могу и ошибаться в логинах и их хозяевах) не удивлюсь , что может что-либо или кто-либо из форума вдруг исчезнуть, здесь веет мошенничеством в особо крупных размерах, причем груповое, а это 8лет как миннимум))) СУШИТЕ СУХАРИ , мои дорогие)))
Dobryak123
получатся что да!!! А кому надо те с вами свяжутся. Возьмете лопаты и пойдете воевать.
Вы даже не объяснили в чем ваш личный интерес, видимо потому что если объясните, то никто вас вообще слушать не станет.
Dobryak123
Добряк если то что вы говорите, правда готов пополнить ряды пострадавших...