Квартры в г.Обь, ул.Калинина
261047
1000
Барских
А можно сморозю децл, пишите плиз исправленное другим цветом в отличии от оригинала полианы.
Барских
А можно сморозю децл, пишите плиз исправленное другим цветом в отличии от оригинала полианы.
Барских
А можно сморозю децл, пишите плиз исправленное другим цветом в отличии от оригинала полианы.
Барских
точно сморозил, аж три раза))
lis83
добрый день соседи.меня сейчас нет в городе буду только воскресенье с кем можно связаться и точно узнать когда и где будет встреча?
Sibirь
Лучший вариант получился последний с исправлениями Антона,там ещё больше ситуация с нашей стройкой получилась расписана.Может кто знает фамилию директора,можно ещё добавить,т.к лучше такие письма писать со всеми фамилиями
moyaxata
Не то ))))) не получается загрузить файл.... попробую позже с другого компа...
Sibirь
еще немного исправлений, выделено
KVA72
я тоже немного подправила, и сделала читабельней, чтобы глазу удобней читалось. Считаю, что про работу бригады писать не стоит.
Kovaleva68
а исправленный дважды читали?
Kovaleva68
Чем подробнее мы опишем ситуацию,тем лучше,так что и про бригаду и про всё остальное что только можно нужно расписывать,чтобы в администрации представление было о нашей ситуации.Считаю что последний вариант хорош,общими усилиями что-то получается :agree:
polianna
Это официальное письмо, оно должно содержать краткую, конкретную информацию, а не рассказ кто и у кого что спросил и как ему ответили... и кстати, в конечном результате, проверьте на правописание:смущ:( клавиша F7)
Sibirь
немного исправлений в претензию
Kovaleva68
кто будет делать окончательный вариант, тот и исправит потом
polianna
почитайте еще вариант претензии, добавьте еще пунктов
KVA72
Про два раза в месяц предоставлять отчет нужно указать когда именно, например во 2ую и 4ую субботу месяца, или пятницу (когда они там работают).
moyaxata
В пятницу они не работают, надо написать во 2-й и 4-й понедельник.
Барских
Люди аууууууууууууу, шлите мне свои электронные ящики, можно смску, можно в личку. Кто прислал я тому отправил новогоднее письмо
moyaxata
В Обьстрой. Может не все надо писать, что я там наколякала ) еще там про инициативную группу говорится, поэтому нужно, я думаю указать этих лиц, кому отчет предоставлять и еще написать каким образом, например, ИГ будет приезжать в офис застройщика и там общаться устно или в письменном виде, (уж не знаю как лучше, пусть ИГ решит)
moyaxata
Вопрос может и не в тему... стоит ли обратиться в СМИ? у нас в Оби есть свой телеканал, который мог бы осветить нашу проблему и представить общественности.
Kovaleva68
Можно и в СМИ, но сначала все же к застройщику с претензией.
Барских
Кстати да! Ранее было знакомство с Воронковой Светланой, программа ПРЕЦЕДЕНТ, а так же Канал РОССИЯ Новосибирск
KVA72
можно на вашем местном канале дать бегущую строку для назначения следующей встречи
Kovaleva68
можно на вашем местном канале дать бегущую строку для назначения следующей встречи
moyaxata
На недавней пресс-конференции с Нешиным,он сказал что у нашего застройщика большие долги перед администрацией,может данную информацию тоже стоит указать в письме губернатору?Ведь не смотря на якобы :umnik: :umnik: большие долги,все-таки им подписывают разрешение на новое стоительство,странновато как-то,вам не кажется? :umnik:
Барских
робинодинадцатьвосемьдесяттрисобакамейлточкару ну пишите
Anton456
В адресе электронки между словами нижний дефис, а то что его там не видно.
Барских
Федеральный закон от 30.12.2004 №214
Sibirь
Уважаемые соседи, я приобрел квартиру в первой секции под ипотеку и так же страдаю как и все. Было обещанно застройщиком подготовить квартиру под ремонт, но до сегодняшнего дня в квартире нет ни разеток, ни световых выключателей и спрашивается как можно там что либо делать. Хотел бы узнать начал ли в первой секции кто нибудь ремонт? И есть ли у вас свежая информация по всему дому? :help.gif:
antoha
Полотенцесушители,выключатели и розетки уже ставили в нашей 1 секции.Ремонт можно делать, как уже писалось ранее, на лестничной клетке есть временная розетка,мы используем удлинители и переноски
Sibirь
Прочитала новогоднее письмо, значит что, нужно нести претензию застройщику, я могу завтра на работе распечатать и завести застройщику, говорите на каком варианте остановимся.
Anton456
только "нижеподписавшиеся" придётся убрать
polianna
Наши претензии сегодня -завтра должна посмотреть юрист, отзвонится мне и понесем в "инстанции"
Anton456
Нельзя ли скинуть текст претензии на мой электронный адрес 345fuh345@mail.ru На этом форуме не смогла прочитать (не открывается)текст претензии и исправления к нему.Заранее спасибо.Письмо будет коллективным или каждый индивидуально идёт к юристу?
antoha
Привет, у меня тож квартира в первой секции, но на той неделе мне поставили розетки, и то только потому что приехали ко мне устанавливать входную дверь и на этаже были электрики, у меня 8 этаж. А так лично я ничего не делаю, т.к. воды нет, свет где-то непонятно где, ничего менять нельзя и т.д.:хммм:
natalina2010
Привет всем, я сейчас ездила на стройку, ужас я возмущена, стройка новой секции идет полным ходом-в котловане стоит миксер (заливает фундамент), около котлована стоит наемный автокран-выкладывает блоки. Таня, пожалуйста, решайте с юристом быстрее и пошли в Обьстрой.
Anton456
Привет,соседи!я только со стройки и спешу поделиться хорошими новостями.Возле 3й секции выкладывают крыльцо,помимо этого возводятся также возле этой секции деревянные сооружения для подогрева раствора,которым будут делать стяжку.В вагончике со мной поговорил дядечка,всё подробно объяснил,мол наняли новую бригаду для внутренней отделки подъезда,которая к 13 января должна сделать все работы и можно будет заходить на ремонт.Может я снова зря поверила,но радует уже то что движения ЕСТЬ и заметные.Кстати,эта бригада будет работать даже в праздничные дни.
Аня66
Ой, что вериться с трудом в праздники и работать... А как там трансформаторная будка строится, а то вчера меня заверили, что ее строят
МамаТаня
насчёт трансформаторной будки не знаю,не видела.А насчёт работы в праздники сказали,мол эта бригада очень хорошая,надёжная и они приехали сюда деньги зарабатывать,а не праздники отмечать.В квартирах тепло +18
МамаТаня
Во всяком случае в субботу муж был говорит строительство трансформаторной будки ничуть не сдвинулось :not_i: