Неоград на кирпичной горке! (часть 2)
205088
1000
Anngel
Мда. Где же обещанный форум Неограда....
Dmitriy1111
Всё построят! Вон, "Созвездие тихо сдыхало, ан нет - люди уже живут и радуются. Скоро и мы будем радоваться. Место жирное, долгостроя не позволят, а уж совсем забросить стройку - кому это надо. Я думаю, не только дольщики, но и строители заинтересованы в скорейшем завершении начатого. 8-й дом растет на глазах, над 1-м и 2-м краны склонились. Всё здорово! :friends:
helen44
вооооот!!!! побольше бы таких комментариев!
душа радуется))))
Слафка
Был сегодня вечером на стройке, дом №3 со стороны авторазбора в самом верху обшивают тёмно-коричневым керамогранитом :улыб:так что свои обещания по поводу цветовой гаммы Неоград всё таки сдержал :appl: Думаю в итоге получится красиво:миг:
Два цвета - это хорошо!
Но вот что в этих фотографиях интересно: бетонные стены закрыли изоляцией, утеплителем и уже монтируют отделку, а кирпичные стены стоят голые, их без утеплителя отделкой закроют, или они под другой цвет отделки пойдут и утеплителем позже будут закрывать?
13407
Кому интересно:Сегодня был в НЕОГРАДЕ,узнавал про дом№9.Так вот,разрешение на строительство они получили,уже забивают сваи,сейчас сказали будут приглашать людей для заключения ДДУ,первые почему-то будут ипотечники!Вот:улыб:
vil
инвесторы 9 дома, у которых даже нет ДДУ.
Поддержу всех - тролить тут не нужно, да и паниковать тоже.
А вот дольщики 9го дома могут радоваться, получено разрешение на строительство их дома. Думаю, скоро у их домика и сваи появятся, и ДДУ
Источник: http://www.neograd-n.ru/52

А у нас - на 8м доме 16й этаж строится :live:

PS НУ вот, дима_1555 на полминуты опередил :ха-ха!:
13407
Я думаю утеплитель будет в любом случае везде.. :улыб:
Allga_


А у нас - на 8м доме 16й этаж строится :live:


скажите, а когда неоград обещал начать строить вторую половину 8 дома?? кто был тогда на встрече??долго они будут еще испытания проводить и изучать грунт, или они точно решили пол дома построить и сдать??
vil
Вроде как обещали достроить первую половину и приняться за вторую. т.е. по идее в сентябре начнут вторую половину. Насколько помню хотели управится до конца года со второй половиной.
Dmitriy1111
Вроде как обещали достроить первую половину и приняться за вторую. т.е. по идее в сентябре начнут вторую половину. Насколько помню хотели управится до конца года со второй половиной.
это они как то круто, до конца года)) эту часть возводили не менее 8 мес.. посмотрим:хехе:
vil
или они точно решили пол дома построить и сдать??
а что есть такая вероятность?? что первую часть сдадут пока вторую строят?? или всё таки вместе будут сдавать?
мотыра
спасибо за фото :agree:
Как и договаривались по состоянию на 12.08 утро изменения во всех домах. Кому ракурс интересен другой - скажите там по идее несколько точек для фотографии нормальной
  • 1-й дом вместе с краном

  • 1-й дом поближе

  • 2-й дом

  • 3-й дом на его фоне 2-й

  • 8-й дом

Kismet82
на 12.08 утро изменения во всех домах
Спасибо за фотографии :respect:

А вы не видели - сваебитную,или как там она правильно называется, машину на четвертом подъезде 8го дома? Беспокоюсь, т.к. недели через две-три закончат два первых подъезда, и было бы классно, если бы свайное поле 8го дома было закончено
Allga_
а что с 9 домом, котлован вырыли?
Kismet82
Как и договаривались по состоянию на 12.08 утро изменения во всех домах. Кому ракурс интересен другой - скажите там по идее несколько точек для фотографии нормальной
Похоже, что на втором доме работа уже месяц-полтора как не движется:хммм:
13407
:улыб:работ особо видно не было 2-3 недели - а на пт-й фотке вообще-то кран какую-то фигню доставляет - это не по глазам что ли и люди шляются? и какая -то "облицовка" то ли синяя то ли ещё какая её если посмотреть фотки 1 недели назад не было. короче скачайте обе фотки и смотрите отличия - всё там есть.

долбилок на 9-м доме вроде не было никаких - правда я и не знаю как она выглядеть должна. кран на 9-м доме в течение недели утром вертелся несколько дней утром.
Kismet82
:улыб:работ особо видно не было 2-3 недели - а на пт-й фотке вообще-то кран какую-то фигню доставляет - это не по глазам что ли и люди шляются? и какая -то "облицовка" то ли синяя то ли ещё какая её если посмотреть фотки 1 недели назад не было. короче скачайте обе фотки и смотрите отличия - всё там есть.
Люди есть и кран что-то тащит, но я просто смотрю что как был этап заливки стен 7-го этажа, так он и продолжается. Синяя - это как раз опалубка для заливки.
13407
вот этой синей фигни и не было и посередине было пусто стояли арматурины - значит жизнь за 5 дней есть. посмотрим динамику. В любом случае будет... В следующую пятницу будут последние в августе фотки - буду в командировке до середины сентября
Kismet82
вот этой синей фигни и не было и посередине было пусто стояли арматурины - значит жизнь за 5 дней есть. посмотрим динамику. В любом случае будет... В следующую пятницу будут последние в августе фотки - буду в командировке до середины сентября
perez
Так ктонибудь может ответить когда сдадутся 1 и 2 дома? Что говорят в неограде?
perez
У них на сайте же все написано:улыб:Какую инфу Вы еще хотите узнать ? )))))))
perez
Так ктонибудь может ответить когда сдадутся 1 и 2 дома? Что говорят в неограде?
в неограде говорят что к концу 2012 года сдадут, но это очень маловероятно, им минимум еще года 2 строить: коробку 3 дома возводили год (к августу прошлого года поставили), уже год занимаются отделкой и внутренними коммуникациями. у 1 и 2 домов на данный момент примерно по 5-6 этажей вот и считайте
vil
А может договориться с жителями созвездия, и повесить веб-камеру на две стройки, чтобы непрерывно вещала и можно было всегда на стройки посмотреть?
Автоинформатор
Привет!!! Ищу соседей! 8 дом, 10 этаж, 2 подъезд!!!
мотыра
и мы вчера подписали))) 10 этаж 2ой подъез:бебе::live:
Zminko
поэтому я и спрашиваю когда построят, т,к, со сроками неограда они точно не справятся.
perez
поздравляю! место и правда не плохое.
Zminko
и мы вчера подписали))) 10 этаж 2ой подъез:бебе::live:
поздравляю :flowers: ждёмс
perez
поэтому я и спрашиваю когда построят, т,к, со сроками неограда они точно не справятся.
И какого ответа Вы ждете ? ) Тут только дольщики. Предсказателей к сожалению нет )))))))))
Dmitriy1111
Предсазателей нет, а информированные есть :yes.gif:

Но дольщики старательно зажимают им рот, а себе уши.
Traveler_N
Хм. А откуда может быть достоверная информация кроме как от самого Застройщика ?
Ну и давайте расскажите нам достоверную информацию то:улыб:Уверен, что никто не против будет послушать факты. Только не путайте при этом достоверную информации и Ваши предположения.
Dmitriy1111
Хм. А откуда может быть достоверная информация кроме как от самого Застройщика ?
-----------------------------------------------------

Источник один, это верно. Каналы разные.
Вот Вы где хотите начерпать достоверной инфы? из рекламы на сайте?
Из заявлений отдела продаж? Наивный!

Всё что я хотел и мог написать публично, уже написано, читайте выше.
Читайте внимательно и подумайте, прежде чем стебаться.
На кону Ваши деньги, не мои.

Хотя, я могу и свои поставить на хреновый исход этого дела.
Любую разумную сумму.
Могу два к одному. Если хотите - три к одному.

Я уже как-то держал пари с господином ZPV, кажется, в отношении ЖК Созвездие,
он остался мне должен столик в кафе:улыб:
Инсайд, уважаемый - в нашей стране это единственный способ защиты инвестиций,
для тех кто не у власти, конечно.
Traveler_N
Хреновый исход это какой по Вашему ?
Я вот уверен что следующей осенью сдадут 8-й дом.
Считаете что это не так ? Тогда объясните почему.
Traveler_N
Предсазателей нет, а информированные есть :yes.gif:
Но дольщики старательно зажимают им рот, а себе уши.
а что вы знаете? и почему вы уверены в *хреновый* (извиняюсь) исход этого дела???, можете не говорить про источники, конечная информация интересует.....
Traveler_N
Хотя, я могу и свои поставить на хреновый исход этого дела.
Мистер позитив, давайте по факту...что к чему?? вы планируете взорвать стройку??? :dnknow: или Вы про конец света в 2012 году?? :help.gif:
Traveler_N
что Вы нам предлагаете??? продать квартиры?? я Вашу позицию не пойму
Автоинформатор
Я вообще не пойму что ему надо. Шарится по форумам и спорит по любому поводу ? Если квартиру на каменском купил, то зачем с пеной у рта внушать нам как всё хреново. А если не купил, то какое вам вообще дело до этой стройки ? Ну зайди в офис неограда и поспорь там с каждым на столик в кафе, может что изменится.
IlyaMak
Это точно""))) нагоняет тут никому ненужного страха, люди уже купили здесь квартиры и все надеятся что все будет как планируется, зачем вся эта демагогия
Zminko
можно узнать, работы вообще регулярно ведутся на 1 и 2 домах, или от случая к случаю? Просто взял квартиру во втором доме, а сам посмотреть не могу.
perez
можно узнать, работы вообще регулярно ведутся на 1 и 2 домах, или от случая к случаю? Просто взял квартиру во втором доме, а сам посмотреть не могу.
сказать по правде работы ведутся от случая к случаю..... во втором доме всего 6 этажей коробки возведено....... а вообще на сайте жк каменский идет фотоотчет о стройке, и на форуме фотографии выкладываются...... так что следите..
perez
на самом деле - работы очень вяленько идут, такое впечатление, что все силы сейчас брошены на сторительство 8 дома, цены сейчас подняли на квартиры - думают заработать на нем чтобы дальше строить 1 и 2 дома. Еще очень много слышала, что люди переоформляются на квартиры в панельке из 1 и 2 домов:хммм:
Zminko
на самом деле - работы очень вяленько идут, такое впечатление, что все силы сейчас брошены на сторительство 8 дома, цены сейчас подняли на квартиры - думают заработать на нем чтобы дальше строить 1 и 2 дома. Еще очень много слышала, что люди переоформляются на квартиры в панельке из 1 и 2 домов:хммм:
Таким макаром, если все переберутся в восьмой дом, то Неограду вообще нечего продавать будет и они этак и восьмой не факт, что закончат.
nibo
а что же тогда с 9 будет?
леся 2603
Ну всё )))) Срочно все продаем недвижимость в Каменском )))))))))))))
Вот так и рождается паника:улыб:
Dmitriy1111
Ну всё )))) Срочно все продаем недвижимость в Каменском )))))))))))))
Вот так и рождается паника:улыб:
Да вот паника-то как раз не нужна.
Я к тому, что массовые переходы из одного дома в другой ситуацию не меняют. Проблемен тот дом в котором много продано, но мало построено. Сейчас это первый дом. Переберутся все в восьмой - таким домом станет восьмой.
nibo
А мне всегда казалось что проблемный дом в котором мало продано:улыб:Не на что строить поэтому.
Dmitriy1111
А мне всегда казалось что проблемный дом в котором мало продано:улыб:Не на что строить поэтому.
И то и то проблемный, но когда мало продано, то хотя бы есть что продать:улыб:А если все уже продано, а дома до сих пор нет - вот это уже совсем беда.
После кризиса на многих стройках ситуация именно такая. Особенно у тех, кто раздавал квартиры подрядчикам.
nibo
получается самая лучшая ситуация у 9 дома, квартир продано мало, да и дома то еще нет.
Dmitriy1111
Так кокой срок сдачи 1 и 2 домов? На сайте не нашёл, в неограде сначала сказали 4 квартал 2012, затем 2Кв. 2013.