Плюс К на ударной
96129
430
Godmen
интересно а магазин считается 1й этаж?? была на стройке заполняют уже кирпичом нижние этажи работают но медленно!
юльчача
Фото 23.06.2013. Начали строить 8 этаж.
kpoxa
:улыб:Медленно, но верно. скоро и мой этажик 10-й !!!
Плюс
огромное спасибо за фото!!!! :роза:
lanati
Сёдня были, 10ый кладут!
В офисе признали что сдадут только к лету 2014=( что печально
Godmen
ураааа!!! уже 10-й. По поводу сдачи удивляться не приходится. Так и предполагалось, что срок затянется на полгода минимум. Но строят же?!:улыб:
lanati
Строят уже 11 и 4 этаж кирпичи , вырыли траншею !
jekis
Класс!!! спасибо! а сколько уже за квадратик?
Плюс
Я живу рядом, каждый день еду мимо на работу, сегодня: идет заливка 12 этажа, а 11 уже закончен.
P0DRYAD4IK
Не подскажите, какая цена у подрядчика и как с ним связаться, о-очень нужно, уж очень домик понравился)))) напишите в личку
lanati
43 т.р за квадратик - в однокомнатных, в двушке может еще дешевле
lenok505
Как же вам посредник даст контакты подрядчика :dnknow:
А домик действительно хороший. Уже 13 этаж заливают!!!
Godmen
нет, фоток нет, но работают не покладая рук и ног. Утром я на работу, а они уже работают, вечером я с работы и уже с ребенком погуляла, а они все работают и работают. Заливают 13 этаж, кирпич до восьмого, на всех этажах наставлен сибит, кирпич, первый жилой этаж обшит утеплителем. Машины с бетоном, арматурой и всякой прочей строительной штуковиной так и ездят туда-сюда. Торопятся, чтобы с холодами уже внутрь уйти и сдать поскорее!
avik
Внимание! В связи с участившимися ситуациями мошеннических действий мнимыми подрядчиками (лицами представляющихся подрядными организациями ) огромная просьба перед передачей денежных средств уточнять в отделе продаж застройщика по тел. 354-04-45 имеет ли данный подрядчик договорные отношения с застройщиком.

Берегите свои деньги !!!!
Плюс
Правильно! Если уж и брать у подрядчика, то только у крупных проверенных временем и по понятным схемам, а не обращаться ко всяким посредникам и невнятным органициям.
zhadina
хорошо что торопятся, значит квартирки дорожают и можно продать дороже=))

если кому студия нужна обращайтесь!
Думаю очень добротный дом получится.
Плюс
Внимание! Еще раз убедительно просим не передавать деньги мошейникам не проверив документов на квартиры , случаи продолжаются с пугающим постоянством. В связи с участившимися ситуациями мошеннических действий мнимыми подрядчиками (лицами представляющихся подрядными организациями ) огромная просьба перед передачей денежных средств уточнять в отделе продаж застройщика по тел. 354-04-45 имеет ли данный подрядчик договорные отношения с застройщиком.

Берегите свои деньги !!!!
avik
Мне не понятно каким образом люди находят этих мнимых подрядчиков :dnknow: ??? К настоящим не идут, а ко всяким мошенникам с "пугающим постоянством"!
kotopes7
да легко идут и несут деньги, вот например:

у абстрактного застройщика цена 40 000 за квадрат
средняя по рынку у подрядчиков пусть будет 37 000 за квадрат
и тут появляется объявление по 35 000 за квадрат
и куда покупатель понесет свои деньги?

или появляется ОЧЕНЬ ликвидный вариант редкой квартиры с хорошим дисконтом,
тоже сразу в глаза бросается и народ делает стойку

а алгоритмом сделки и пониманием схемы застройщик/подрядчик/покупатель редко
кто владеет на должном уровне
zhadina
эх поскорей бы уже!!
уже ремонт снится=)
Godmen
ребята, а чего на стройке то происходит? почему все молчат? ауууу :appl:
lanati
На стройке заливают 15-ый этаж, идет кладка кирпича, до 11 уже все есть и внутренние перегородки видны. на первых этажах обшито утеплителем и кладется облицовочный кирпич. По вечерам в проемах окон некоторых квартир горит свет - немного жутко выглядит:хехе:. Наверное перегородки выкладывают. Работают по прежнему день и ночь. Погода, наверно, щас не очень для стройки, но все равно люди все время что-то делают.
lanati
Заливают 15-ый этаж, идет кладка кирпича, до 11 уже все есть и внутренние перегородки тоже. По вечера в проемах некоторых окон горит свет - немного жутко смотрится :хехе:. Наверное по темноте перегородки делают. На первых этажах обшито утеплителем и кладут облицовочный кирпич. Работают день и ночь.
kotopes7
Спасибо за информацию, а то давно не ездели на стройку, но муж ездиет ч/з ост Кирзаводсая и говорит , что уже с дороги с некоторых ракурсов видно сам до))))) А окна они стеклить не начали????
СоседкаТАТА
15ый это отлично, до НГ думаю начнут уже внутрянку делать
СоседкаТАТА
думаю, до окон далеко еще.. коробку бы к новому году поставили бы... :dnknow:
сосед11
У нас рядом с работой строят 24этажный жилой дом. Когда у нас было 4этажа у них 2этажа, сегодня уже под крышу подвели, заложили кирпичом до 20 этажа и окна застеклили, где-то до 10 этажа!!!!! Почему наш не в таком темпе строится??????? Квартиры вроде почти все куплены, на Дзержинского то же покупают, не ужели еще сроки будут отодвигать((((:хммм:
СоседкаТАТА
вы ничего не путаете? Получается они с мая месяца 22 этажа залили - что-то прям нереально быстро! Даже панельные дома так быстро не строятся.
kotopes7
Нет, не путаю. Уж не знаю сколько там бригад, но работают очень быстро, и кладку начали сразу с 1-го и 6-го этажа делать. Мы когда на нашей стройке были последний раз где-то в августе, там на воротах объявление висело что им почти все виды рабочих требуются!!! может у них народу нехватает??? А ни кто не знает балконы будут стеклиться????
kotopes7
А есть тут тот кто купил однешку37.58м2 на 5-ом этаже, с левой стороны, смежную на плане одним тамбуром со студией в 24,21м2????
СоседкаТАТА
Конечно, кладку можно делать быстро если много рабочих, а вот заливать бетон нет. Даже если их (рабочих) сто чел. на 1 кв.м. будет. Поэтому и спрашиваю как они умудрились залить 22 этажа так быстро.
kotopes7
не знаю, но факт на лицо), т.е на Семьи Шамшиных 26стр., ну чего вы вообще прикапались, я о том что хотелось бы что бы и наш дом такими темпами строился, а то я все-таки переживаю(( Я вообще когда квартиру выбирала, искала по месту и срокам, надоело уже снимать :bad: про наш дом было написано было написано IVвартал 13го года, я знала что они к новому году не сдадутся, и при покупке сразу предупредили, что фактически срок сдачи 1ый квартал 14г., А теперь уже пишут что 2ой квартал 14го года(((((
СоседкаТАТА
стройки вон стоят кучами, а тут строят и даже ночью так что всё нормально. Это же не Дискус где куча бобла и дома как из "песка" так что думаю в апреле зайдём на ремонт.
СоседкаТАТА
Они до этого очень долго просидели в нулевом цикле. Сейчас дом строится хорошими темпами. И если темпы сохранятся, то сдадут во 2 квартале 14.
Godmen
Я думаю до лета на ремонт не пустят(((( Вон на связистов,19 они ,я так поняла, пока не сдали никого не пускали(((, только сейчас там по вечерам свет в 2-3х окошках горит, а все лето невидно было. И на форуме никто о таком не писал, не радовался, что запустили((((.
В общем Я думаю о худшем, а надеюсь на лучшее, теперь, хоть бы в следующем году въехать и славно, а весной или осенью не мало важно( хотя понятно чем скорей-тем лучше))))
Да и до нового года новоселье отметить :bday:
kotopes7
А еще кто-нибудь объясните, пожалуйста, дилетанту) план этажа: там два лифта и какая-то хитрая лестница-т.е. если я не хочу ездить на лифте, то мне придется на каждом этаже проходить ч/з подъездный балкон?????
СоседкаТАТА
скорее всего, так во многих домах сделано
СоседкаТАТА
Нет, вам не придется на каждом этаже проходить через балкон, только на том этаже на который планируете выйти: например, надо на 5 этаж, идете по лестнице до 5, а на пятом через балкон попадаете на площадку с квартирами.
СоседкаТАТА
Уже двигали и думаю, раньше следующего лета нас на ремонт не пустят, а сдадут не раньше конца 14 года. Печально, но по форумам предыдущих объектов Плюс-к прослеживается такая тенденция, что ничего быстро не строят.
kotopes7
На Ленской в жд районе за полгода 25 этажей поставили, но реально страшно там брать- как у них бетон успел схватьться.. новые технологии наверное...