На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Dimon19900
member
фото на 4.11.12 на стене http://vk.com/club40021181
LAW225
member
А фото здания с другой стороны есть???
shurik_mobile
activist
Фото на 8.11.12 здание с одной и другой стороны.Стройка идет потихоньку, окна вставляют, по нашим подсчетам по этажу в неделю)))
LAW225
member
спасибо за фотки.
меня вот интересует, а почему так лихо строят и остекляют третий подъезд, а первый и четвёртый, даже стен то толком нет.
меня вот интересует, а почему так лихо строят и остекляют третий подъезд, а первый и четвёртый, даже стен то толком нет.
Intern02
member
Спасибо за фото, посмотрел. )))
shurik_mobile
activist
а мне вот интересно почему они до конца не закроют 3 подъезд? так-то все строится просто они остекляют потому что уже коробка стоит, вот как на 1 и 4 подъезде монолит поставят и только тогда наверное начнут толком кирпичом обкладывать.
LAW225
member
Я вот надеюсь летом 13 года, зайти в свою квартирку и охренеть от предстоящего ремонта. Но это приятное чувство будет!!!!
Сейчас читают
КОФЕЙНЯ (часть 12)
230771
1000
Инцидент не исчерпан
208234
439
Сколько вы уносите в продуктовый магазин?
126221
418
Не хочу быть разносчиком неприятных новостей, поэтому прошу отнестись с пониманием. Просто, по личным наблюдениям, по всем последним домам, к которым имеет отношение Стройцентр, ситуация со сдачей и тем более с запуском на ремонт весьма плачевна. Задержки годичные как минимум, это могут подтвердить инвесторы других домов. Судя по уровню готовности и предстоящему объему работ (а лето 13 года уже через 0,5 года), то ваш объект вряд ли исключение. По "нашим" домам - они в "боевой" готовности находятся уже прилично времени, а на ремонт до сих пор не запускают. И не запустят пока не сдадут дом полностью. Обещания строителей остаются пустыми словами. Поэтому, по моему личному мнению, не стоит обольщаться на лето 13 года. У нас тоже были на этот счет наполеоновские планы, но увы. Заранее приношу свои извинения. А представители стройцентра и им подобные - пусть подотрутся своим возмущением по поводу мною написанного.
Ну вот, прям с утра испортили настроение. Ну надежда умирает последней.
Вообщет, Стройцентр взял все проблемные стройки и тянет их, как генподрядчик, отсюда и задержки..на Гоголя, Толстого и т.д. Почему он должен отвечать за застройщика, который, может, невовремя деньги платит???есть деньги - есть стройка..нет денег-соответственно простои..просто так дом, который уже 100% готов, никто не будет задерживать со сдачей. Может, я конечно, неправильно все понимаю..поправьте, если это не так.
А на нашем доме - он ЗАСТРОЙЩИК и ГЕНПОДРЯДЧИК в одном лице.
В этом наше с Вами существенное различие.
А на нашем доме - он ЗАСТРОЙЩИК и ГЕНПОДРЯДЧИК в одном лице.
В этом наше с Вами существенное различие.
Согласен, скорее всего к Сибиряков Гвардейцев у Стройцентра отношение будет другое. Это ведь будет визитной карточкой этой компании. Кто знает, может после этого дома Строй центр только на себя работать будет (т.е свои дома строить.)
Вот как-то так.
Вот как-то так.
Да нет проблем. По окончании все встанет на свои места.
Да нет проблем. По окончании все встанет на свои места.Вы тоже думаете, что дом будет сдаваться целиком ,не смотря на то, что во"второй очереди" сваи только стоят и около них движения не наблюдается?
Прошу прощения, но я не в курсе дел по вашему дому. У меня квартира в другом доме, к которому имеет отношение стройцентр
Мы тоже когда подписывали договор, спросили у "них", не заморозят ли строительство.....На что получили ответ: мы размораживаем замороженное объекты. Может это звучит слишком Пафосно...., но на их счету нет ни одной замороженной стройки!
Что значит движения не наблюдается...???
Сваи забивают каждый день, расчистили и засыпали площадку "за сваями"
Я считаю все идет своим чередом!!!
Сваи забивают каждый день, расчистили и засыпали площадку "за сваями"
Я считаю все идет своим чередом!!!
Ой спасибо большое!!! просто я переживаю за 6-ой подъезд и нет возможности наблюдать ежедневно за деятельностью вокруг"второй очереди".Вы прям порадовали:)
Вы же напротив живете???(если ничего не путаю)..Может, хоть в 2 словах расскажете, какие изменения на стройке..чтот фото никто не выставляет уже пару недель, а так хочется узнать новости. Заранее благодарю.))
shurik_mobile
activist
как это фото нет пару недель?)))
Кукри
member
Ваши фото от 8 числа), я про них забыла), sorry, да и как-то лучше воспринимаю изображения с другой стороны. Но уже 18-е..а виды со стороны двора последний раз были 4-го ноября.((
shurik_mobile
activist
кстати мы проезжали на недели мимо, но фотографировать некогда было уже были вставлены окна то ли на 4, то ли на 5 этажах, но видно было что уже гораздо больше, и стены начали в 17-ти этажках активно выкладывать.
Dimon19900
member
http://vk.com/club40021181
фото на стене 18.11.12
фото на стене 18.11.12
Кукри
member
спасибо!за фото..существенно полегчало)..
а с внешней стороны дома леса повсюду..подиж фасады будут делать))
а с внешней стороны дома леса повсюду..подиж фасады будут делать))
ТОП 5
1