ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)
113206
1000
Elena85
где-то читала на форуме сообщение от слободы, что сдача 4,5 домов будет примерно 13.12.11. :appl:
через пару неделек будет видно!!! Быстрее бы уже)))
есть информация, что Титова 4 стр уже сдан !!! :appl:
Комбат
От куда такая информация, что титова 4 сдан?
Комбат
Как сдан??? новость конечно супер, главное, чтобы верная информация была ...????
Прокуратор
Территорию 3-го и 4-го дома никто не даст отгородить, будьте реалистами, и вот почему:

Руководство КПД-Газстрой не позволит...
Все это печально, но я готов поспорить с любым хоть на 100 тыс. что никакого ограждения сделано не будет...
Друзья , что-бы никто ничего не выдумывал, приходим на собрание 3 декабря в 14.00 к 9 дому (который был 3стр.) и получаем эксклюзивную информацию от первых лиц УК о планах перекрытия внутриквартальных дорог . :спок:
Черчилль
Слушай, премьер местного пошиба недоделаный.....ты достал как попугай твердить одно и то же!
Так достал, что я, наплевав на свое профессиональное развитие, решила придти.....так интересно на тебя посмотреть :злорадство:
Педалю завтра и постараюсь присоединиться к нашему дружному стаду :спок:
Alisuchka
в зоопарке на своих собратьев смотреть будешь
мозг включай когда к людям незнакомым обращаешься
можно не можно разрешат неразрешат, русским языком написали , будет директор УК и ВСЕ расскажет, объяснит и выслушает предложения.
ПОНЯТНО недоделанная.
Черчилль
Ну наконец-то:улыб:
Хоть отреагировал, а я думала Вы робот, уважаемый :ха-ха!:
Черчилль
А в зоопарке я искала таких как я.......нету :а\?:
не обижайтесь :biggrin:
Alisuchka
людям помочь хочешь, с Александром Викторовичем договорился что-бы пришел просвятил про шлагбаумы на въезде в массив, народ собираешь, а в ответ как обычно, интелегенция блин
AlexO
От куда такая информация, что титова 4 сдан?
Информация от КПД. Сегодня был на Зыряновской. Сказали, что дата сдачи 25.11.11. Сответственно, крайняя дата передачи квартир инвесторам - :dedmoroz2: 25.01.12. Обзванивать на подписание актов передачи квартир начнут после новогодних праздников.
Еще можно попробовать отгородить тыльную часть дома, которая на частный сектор. :спок:
Черчилль
У Вас прям мания на отгораживание :biggrin:
Alisuchka
У Вас прям мания на отгораживание :biggrin:
нас много :biggrin: :biggrin: :biggrin: кто-то писал 50%
Черчилль
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ! :biggrin: У Ббабулечки клаустрофобия :biggrin:
Комбат
Если обзванивать начнут после праздников, то они не уложатся в срок, так как на все про все 15 дней, а квартир в нашем доме 180.
АртемТ
Если обзванивать начнут после праздников, то они не уложатся в срок, так как на все про все 15 дней, а квартир в нашем доме 180.
Как-то странно, что про сдачу вашего дома на сайте ни слова ни сказано, а 5 тоже что ли сдан, вроде как два дома д.б. ввести :безум:
sheriff
Извините, пожалуйста, а что за собрание в 11 часов? я что-то не совсем поняла.
yasvami
нам сегодня приходили ставить счетчики, но у нихз не оказалось какой-то фигни (запчастюшки). Итог: счетчики не подключины. Только полдня потеряли :безум: . Теперь не понятно когда их доделают :зло:
nata_ly_
МУсоропровод заварен. Его вроде как открывать вообще не собираются
Бабуля , тебе и пробки по утрам не помеха, ступу раскочегарила и вперед прям с балкона. ))))))))
Автоинформатор
Ура!!! Счастливые соседи 4го дома, 25.11.11 наш дом был сдан, только что это подтвердили в кол-центре!!! Сказали ждать звонка и ориентироваться на январь.
AlexO
Ура!
Но вы только тут отписывайтесь, когда обзванивать начнут. А то до меня ещё ни разу не дозванились, когда обещали)) Ибо в рабочее время только на рабочий надо, а они всё время забывают об этом:(
Автоинформатор
Кстати по титова 5 отказались сообщить информацию о сдаче дома так как он муниципальный.
AlexO
Ваууууууу!!!!!!! :appl: :appl: :appl: какая Супер Новость!!!!! Ток почему то на сайте тишина о сдаче дома № 4 :спок:
Комбат
СПАСИБО!!! Порадовали!!!! :appl:

Будем ждать!!!
yasvami
Приостановили установку счётчиков(((, нет клапанов...а нам должны сегодня были установить((((
yasvami
Приостановили установку счётчиков(((, нет клапанов...а нам должны сегодня были установить((((
Нам без клапанов установили. Блин сейчас еще на месяц все растянут :зло:
negdan5
это что за клапаны такие дефицитные!!!
неужели в нашей жизни ещё существует дефицит))))
не хотелось бы на месяц отодвигать заезд из-за каких-то клапанов)))
yasvami
Нам тоже сегодня должны были установить, что говорят то когда установливать будут?
Киска
сказали, всё расскажут завтра на собрании...
дурдом(((( клапаны ещё какие-то всплыли(((
yasvami
это что за клапаны такие дефицитные!!!
неужели в нашей жизни ещё существует дефицит))))
не хотелось бы на месяц отодвигать заезд из-за каких-то клапанов)))
Они не дефицитные, просто не пришли еще. Когда придут, слесаря не в курсе. Без них дальнейшую разводку не поставишь.
yasvami
Реально дурдом :зло:
Не все могут присутствовать на собрании и что теперь постоянно будут откладывать. :зло: :зло: :зло: :зло:
Киска
В УК звоню - не отвечают(((((((((((
Автоинформатор
Я уже начинаю верить в то , что наш дом какой-то "проклятый" ну все что могло случиться уже случилось, даже наркоманы облюбовали его. Они говорили раньше, что дадут воду без счетчиков , а потом по среднему посчитают, теперь каких то фигнюшек не хватает, ну д/сад чеслово. Давайте завтра требовать чтоб дали воду без них, сколько можно то уже
yasvami
Я также звоню и никто не берет трубку и Денис тоже не берет трубку в конце уже в кол центр позвонила начала ругаться сколько уже можно достали реально. У них каждый раз отмазки находятся на что либо. Нам ремонт делать надо а они балду пинают. Вечером еще раз в кол центр позвоню может руководство что нибудь решили. Вы тоже звоните коллективнее может что нибудь сдвинется с места.
:зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Киска
а ключи-то людям выдают? не слышали?
yasvami
Не знаю. В нашем подъезде мнигие уже получили ключи я думала что все уже получили.
Нам вчера дверь установили ремнт делаем по тихоньку но без воды ужасно !
Позвонил в колл-центр, действительно сдали 4-й дом 25 ноября.
!!!Ура........:хехе::хехе::хехе:

Поздравляю всех от души!!!:хехе::хехе::хехе:
Киска
мы ремонт уже неделю делаем)...тоже замучились воду таскать
Прокуратор
Восстановила сейчас звонки...я разговаривала с отделом продаж КПД 25.11.11., и мне они четко в этот день сказали, что дом №4 будет сдан в декабре.... :безум: Кажся нас хотят запуууутать :dnknow: а в колл центре так отвечают, чтобы не нервничал народ :бебебе:
yasvami
Без воды Ужасно !
Скажите Вы завтра будете на собрании? Я не смогу быть, потом расскажите что там по воде решили.
yasvami
Всем привет, звонила в УК по претензии (окна) сказали т. 8 983-321-11-54 Александр (гарантия по окнам), будут устранять дефекты.
Киска
мы будем на собрании, только на форуме я появлюсь в понедельник...
Yulia449
Думаю дело не в этом, просто кол-центр и отдел продаж к сожалению не первые узнают о таких событиях как сдача дома, до них эта инфа доходит только через несколько дней, мне самому девчонки из отдела продаж жаловались на это. Видимо руководство не может нормально настроить работу, это видно и в скорости подписания документов. Поэтому в тот день они просто ещё не знали о сдаче дома. А вообще КПД большой респект, я думаю мы не ошиблись с застройщиком. Всем скорейшего заселения и удачи. :dedmoroz:
AlexO
Ну в таком случае....Возможно нам и ключи в декабре выдадут :бебе:
Yulia449
Будем надеяться, но если они начнут после праздников то могут не успеть до 25го января, поэтому вероятнее что в декабре и начнут акты подписывать и ключики выдавать.
Черчилль
Друзья , что-бы никто ничего не выдумывал, приходим на собрание 3 декабря в 14.00 к 9 дому (который был 3стр.) и получаем эксклюзивную информацию от первых лиц УК о планах перекрытия внутриквартальных дорог .[/цвет] :спок:

Желательно чтобы эксклюзивная информация несла ПОЗИТИВНОЕ решение!!!!! :santaclaus: