ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)
113935
1000
Черчилль
Мозг сломал, пытавшись понять смысл двух последних ваших сообщений :безум:
Alisuchka
требую ключи в Декабре! :santaclaus:


:ха-ха!:

УДАЧИ :appl:


ПОДДЕРЖИВАЮ :appl: :appl: :appl:
ключи вы точно не получите до НГ. Нам въехать обещали в июле-августе. ПЕРВЕЕ ВСЕХ. В результате два дома уже заселяются, а мы просыхаем. И к тому же различайте понятия "сдача дома" и "выдача ключей". Наш дом был готов летом, сдан в октябре, ключи получаем в ноябре...
negdan5
соседи, спортивная 9, 1 подъезд, пожалуйста, давайте закрывать дверь в подъезд, если там есть домофон, то может стоит использовать его как положено! В подъезде тусуются какие-то непонятные люди подозрительной наружности :eek: И еще давайте не будем гадить в своем доме, почти на каждом этаже уже валяются окурки :зло:
ну чес слово все взрослые люди, если не можете донести до мусорки, бростьке окурок в своей квартире :злорадство:
Полностью поддерживаю, только вот сегодня не работал домофон и двери были спокойно открыты. Завтра на своем этаже подмету, прошу и остальных сделать тоже самое. С другими, кто будет курить в подъезде буду ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы еще запретите разговаривать в подъезде. Вы зайдите в любой подъезд нашего города, везде курят. Одно дело - не свинячить, другое - запрещать курить. Сколько дядечек, которым жены запрещают в квартире курить... Удачи
cherryn
Хорошая дверка, мы на нее тоже смотрели.....вроде установлена аккуратна, вроде??? вы довольны???? мы тоже там брать будем, вот отзывов ждем!
Простите, пропустила, повторите где это "там же"?
aqua78
Вы зайдите в любой подъезд нашего города, везде курят. Одно дело - не свинячить, другое - запрещать курить. Сколько дядечек, которым жены запрещают в квартире курить... Удачи
Дядечки пускай разбираются с женами, либо бросают курить. Ну или пусть ходят курить на улицу. Курить в подъезде запрещено законом. Да и банально воняет :bad:
Черчилль
бред какой-то.... :безум: вы были в адекватном состоянии,когда это писали...??? :biggrin:
aqua78
соседи, спортивная 9, 1 подъезд, пожалуйста, давайте закрывать дверь в подъезд, если там есть домофон, то может стоит использовать его как положено! В подъезде тусуются какие-то непонятные люди подозрительной наружности :eek: И еще давайте не будем гадить в своем доме, почти на каждом этаже уже валяются окурки :зло:
ну чес слово все взрослые люди, если не можете донести до мусорки, бростьке окурок в своей квартире :злорадство:
Полностью поддерживаю, только вот сегодня не работал домофон и двери были спокойно открыты. Завтра на своем этаже подмету, прошу и остальных сделать тоже самое. С другими, кто будет курить в подъезде буду ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы еще запретите разговаривать в подъезде. Вы зайдите в любой подъезд нашего города, везде курят. Одно дело - не свинячить, другое - запрещать курить. Сколько дядечек, которым жены запрещают в квартире курить... Удачи
А я не против, чтобы курили в подъезде жильцы. Я против, чтобы левый народ там как в эти дни загаживал подъезд, жилец за собой тот же окурок уберет или подметет (хочется надеяться),а за этими кто будет убирать?! Теже жильцы скажут, что этот свинарник пусть вон уборщица с ук выгребает.
negdan5
По поводу народа возле нашего дома, как не подьедим всегда труться какае-то непонятные наружности, в пятницу вечером поехали прокатиться до дома, а там их было очень много, начали выезжать не включая фар, страшноватобудет гулять с ребеночком.
aqua78
привет, дверь Алмаз покупали в Домоцентре, на 2 этаже.
elvira
привет, дверь Алмаз покупали в Домоцентре, на 2 этаже.
Мы тоже там покупали К5, в понедельник должны установить.
negdan5
уважаемые соседи. соглашусь , что надо писать коллективно в полицию.
и двери закрывать. да ещё ремонтники двери забывают закрывать.
Irishic
Согласна. Проблема только в том, чтобы собрать подписи. Только вот собрать будет сложно. Это либо по квартирам ходить, либо здесь на форуме организовать встречу где-нибудь.
aqua78
Сегодня были в квартире. Вроде все просохло и даже свет ест

---------------------------------------------------------------------
Спортивная 9, 1 под., 8 эт.
makaal
Давайте организуем встречу жильцов Спортивной 9. В выходные многие приезжают в свои квартиры и легче будет всем скооперироваться. Давайте соберемся в следующую субботу?

Нам когда ключи выдавали дали один от 1-ого подъезда, а второй от 2-ого.:хммм:Никто не знает где можно ключи поменять?


-------------------------------------------------------------------
Спортивная 9, 1 под. 8 эт.
negdan5
соседи, спортивная 9, 1 подъезд, пожалуйста, давайте закрывать дверь в подъезд, если там есть домофон, то может стоит использовать его как положено! В подъезде тусуются какие-то непонятные люди подозрительной наружности :eek: И еще давайте не будем гадить в своем доме, почти на каждом этаже уже валяются окурки :зло:
ну чес слово все взрослые люди, если не можете донести до мусорки, бростьке окурок в своей квартире :злорадство:
Полностью поддерживаю, только вот сегодня не работал домофон и двери были спокойно открыты. Завтра на своем этаже подмету, прошу и остальных сделать тоже самое. С другими, кто будет курить в подъезде буду ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы еще запретите разговаривать в подъезде. Вы зайдите в любой подъезд нашего города, везде курят. Одно дело - не свинячить, другое - запрещать курить. Сколько дядечек, которым жены запрещают в квартире курить... Удачи
А я не против, чтобы курили в подъезде жильцы. Я против, чтобы левый народ там как в эти дни загаживал подъезд, жилец за собой тот же окурок уберет или подметет (хочется надеяться),а за этими кто будет убирать?! Теже жильцы скажут, что этот свинарник пусть вон уборщица с ук выгребает.
Не, с этим я согласна. Надо быстрее всем заезжать и двери закрывать в подъезд. Не надо нам левого сброда. Надо отбивать им охоту к нам ходить.
aqua78
Мы как то еще в июле прогуливались вокруг стройки нашей, и там галопом неслось несколько человек из строящихся домов, кажется 5 стр, через котлован Авангарда в частный сектор, по виду: капюшон на глаза, все сгорбленные....как вы думаете, кто это??? правильно!!! Плюс у нас крайний дом и частый сектор Западного под боком!Поэтому конечно нужно в первую очередь следить за собой и строителей своих научить двери закрывать!!
Автоинформатор
КОШМАР! Ребята, ну зла не хватает на КПД :зло: :зло: :зло: . Только что позвонили и сказали, что завтра заселения не видать нам, как своих ушей! И все из-за потопа, который был в 1-ом подъезде! Ну вот почему, когда я звонила в пятницу уже поздно вечером, меня заверили, что всё отлично, ничего не переносится и ТУТ ТАКОЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ!!! :зло: :зло: :зло: :зло: А у нас на завтра и замерщик назначен, и ремонтная бригада должна была подъехать!!! Причем они сказали, что начнут обзванивать только начиная с четверга, а заселение не раньше последующей недели, т.е. не раньше 5 декабря!!! :зло:
makaal
скажите поалуйста у Вас какой подъезд?
они что там все с ума по сходили? :зло:
makaal
КОШМАР! Ребята, ну зла не хватает на КПД :зло: :зло: :зло: . Только что позвонили и сказали, что завтра заселения не видать нам, как своих ушей! И все из-за потопа, который был в 1-ом подъезде! Ну вот почему, когда я звонила в пятницу уже поздно вечером, меня заверили, что всё отлично, ничего не переносится и ТУТ ТАКОЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ!!! :зло: :зло: :зло: :зло: А у нас на завтра и замерщик назначен, и ремонтная бригада должна была подъехать!!! Причем они сказали, что начнут обзванивать только начиная с четверга, а заселение не раньше последующей недели, т.е. не раньше 5 декабря!!! :зло:
Ну, а почему замерщика нельзя пригласить и ремонтную бригаду, я думаю ключи вам дадут просто заранее договоритесь либо с Денисом , либо с Федором.
Titovich
Сказали, что ключи не выдадут пока не устранят все проблемы. И что еще очень много у них актов вообще люди не подписали из-за недоделок в квартирах.
makaal
Я не могу одного понять как вообще дом приняли???????Я думаю то что подозрительные личности собираются это есть чьи то клиенты по наркатой и все это связано с подрядными организациями. Если подумать, то почему как только подрядные организации зашли в дом для устранения неполодок и тут же появились подозрительные личности, продажа наркатой с машины и т.д. Считая что только единицы получили ключи от своих квартир в пятницу вообще сдачи не было за 3 дня некольким отдали ключи, а других приостановили. Мне кажется тут КПД самому надо разобраться со своими подрячиками, а не откладывать сдачу ключей и не зная скрывать некоторые дела подрядных организации!!!!!!!!!!!!!!!
Личное обращение в КПД Газстрой !
Уважаемый застройщик ЧС, откладывая передачц ключей инвесторам по стр.3, Вы ни к чему хорошему не приведете, люди так на нервах а Вы еще больше добавляете нервов нам, может хватит уже кормит нас неделями ! Уже давайте передавайте ключи и не тратьте нервы инвесторам !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киска
Надеюсь, с заселением нашего дома они перестанут так откровенно заниматься своими черными делишками.
Titovich
Я очень сильно надеюсь что завтра они успеют устранить неполодки, а то передачу ключей на вторник перенесут ! Посмотрим что из этого получится !!!!!!!!!!1
Киска
мне сказали, что до четверга все передачи приостановлены. А вот с четверга (если успеют всё исправить) начнут обзванивать и назначать новые даты для заселения.
makaal
Когда я позвонила и начала ругаться, так они мне сказали что завтрешнее заселение приостановили так как сегодня подрядные организации не успели устарнить недоделки, надеемся что завтра успеют, если нет то к обеду мы Вас наберем и тут я опять начала ругаться, так они мне в ответ Вы же всеравно не сможете делать ремонт если даже ключи получите, а я им говорю почему же не смогу дверь поставить смогу или еще какие то работу и вообще с чего вы решили что я не смогу делать ремонт до тех пор пока недоделки не устранять, ну тут как всегда началось извинение и т.п.
Я завтра на прием запишусь к начальнику отдела продаж, уже конкретно достали !!!!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Киска
Я тоже самое пыталась до них донести, так они как попугаи твердят "приносим наши искренние извинения" :зло: Взяла телефон кпд-эксплуатация, завтра буду добивать их.
makaal
Скажите пожалуйста номер. Они мне только номер приемной дали.
Киска
Нам тоже позвонили и отложили. И самое главное ни чего конкретного не сказали.
makaal
Спасибо большое !
Завтра тоже буду долбить их !
Автоинформатор
Уважаемые соседи, ну так как насчет того, чтобы организовать встречу жильцов Спортивной 9? :yes.gif:Никто не поддержит инициативу makaal? Давайте скооперируемся и сообща будем решать проблемы нашего дома :agree:


------------------------------------------------------------
Спортивная 9, 1 под
Titovich
По поводу народа возле нашего дома, как не подьедим всегда труться какае-то непонятные наружности, в пятницу вечером поехали прокатиться до дома, а там их было очень много, начали выезжать не включая фар, страшноватобудет гулять с ребеночком.
непонятные наружности-эт которые в машинах за домом, банчат наркотой, а те которые пешие-покупашки.Каждый вечер стоят, сегодня за 10 мин(были час назад )продали 3 дозы...
Ребята, у конибудь знакомые в обноне есть?
:спок:
Черчилль
ОХОООООООООООО Давайте встретимся как нибудь напишем коллективное письмо и собирем подписи и в милицию пусть разбираются а то нам там жить у многих подростковые дети. Просьба если машин каких то видите надо запомнить гос номера, тогда проще вычеслить торгашей.
темно уже, что б номера прочитать надо прям к авто подойти, и чё их вычеслять если они под окнами стоят, надо ребят из спецотдела туда отправить и все дела. :спок:
Черчилль
Нет вечером то не надо так рисковать а то поймут что следят за ними и прощайся с жизгью будет. Так что если у кого есть знакомые в милиции вот им надо сказать они в роли покупашки будут выступать и тут же поймают а так не получится. Если днем будут такие машины то номера надо запомнить и в милицию по другому я не знаю как сделать
abismo
Уважаемые соседи, ну так как насчет того, чтобы организовать встречу жильцов Спортивной 9? :yes.gif:Никто не поддержит инициативу makaal? Давайте скооперируемся и сообща будем решать проблемы нашего дома :agree:
Я тоже ЗА!!!! Давайте пока на субботу, а ближе к субботе и время назначим.


------------------------------------------------------------
Спортивная 9, 1 под
Titovich
Уважаемые соседи, ну так как насчет того, чтобы организовать встречу жильцов Спортивной 9? :yes.gif:Никто не поддержит инициативу makaal? Давайте скооперируемся и сообща будем решать проблемы нашего дома :agree:
Я тоже ЗА!!!! Давайте пока на субботу, а ближе к субботе и время назначим.


------------------------------------------------------------
Спортивная 9, 1 под
Мы в субботу будем точно, у нас ремонт полным ходом!
negdan5
Давайте! Я тоже подъеду!!! Может около 2-х часов дня? Если неудобно, давайте в другое время!
makaal
давайте ориентировочно во второй половине дня. ближе к субботе оприделимся со временем точно. :agree:
abismo
Привет всем соседям, мы за коллективный сбор!!! У нас окна выходят на частный сектор, так эти машины уже вторые выходные видим, начинает все раздражать! Что выдумаете, в воскресенье приезжали 2 машины милиция-охрана, та машина уехали, мы вздохнули. А потом... встали под окнами 1 подъезда, где частный сектор место поменяли, и опять... машины едут, пешие идут. :зло: В подъезде опять стояли чужие, куча окурков.
Киска
Добрый день! А Вам КПД тоже отменило заселение? или пока все в силе? Вы звонили им? что говорят?

Если получится, в субботу, тоже подойдем
elvira
Блин, если это реально наркоту продают, то для нас, как жильцов, это очееень и очееень плохо. Шприцы, преступность, нарики в подьездах, нам оно надо? :зло: Думаю нужно писать коллективное письмо в полицию, депутату, курирующему этот район, и, если не поможет, в прессу.
cherryn
Мне еще не звонили, но я сама их набрала сказали что сегодня будут обзванивать тех кто на вторник записан. Но если подрядная организация успеет все неполодки устранить тогда все останется в силу, а если не успеют то позвонять и перенесут заселение но сами не знают на какое время. Посмотрим что сегодня скажут нам
VVeps
Всем привет:улыб:
Ребята, ну что Вы хотите, это же ЗАПАДНЫЙ.....Тут всю жизнь нарки и никуда от них не денешься...даже двери закрытые не помогут. Их надо отлавливать собственными силами и пиз..ть :злорадство: Пусть жестко, но только так...Заявление подобного рода ни один "полицейский" :biggrin: в здравом уме не примет...Он что идиот скакать по подъездам и нариков отлавливать? :спок:
negdan5
Я себе то ставил совершенно другие двери (это я вам (форумчанам, а не конкретно _Princessa_ отправил) так, для разнообразия и сравнения отправил). Я заказывал в Городе Мастеров (уже не одну дверь) и мне лично нравится их качество, и понятно, что не за такие деньги и не такого качества.
Если такая ерунда началась с подозрительными личностями. Надо коллективно обращаться в УК. Устанавливать видеокамеры, а еще лучше дворы обносить автоматическими ворота. Я сейчас живу в доме с закрытой территорией. Подъезды чистые, никого левых нет и за машину спокойней
Киска
А по поводу детей...ну я всю жизнь на западном прожила и постоянно у нас в подъездах валялись и шприцы и темные личности, но мне как-то мама смогла внятно объяснить, что эту дрянь употреблять не нужно и вестись на это совсем уж необязательно. Если ребенок нормальный, его никто сманить не сможет, а оградить его от этого, живя на данном массиве Вы все-равно не сможете, пускай даже отобьете охоту у дельчиков всяких крутиться возле дома.
AngelokSveta
Если такая ерунда началась с подозрительными личностями. Надо коллективно обращаться в УК. Устанавливать видеокамеры, а еще лучше дворы обносить автоматическими ворота. Я сейчас живу в доме с закрытой территорией. Подъезды чистые, никого левых нет и за машину спокойней
Я за!
VVeps
Блин, если это реально наркоту продают, то для нас, как жильцов, это очееень и очееень плохо. Шприцы, преступность, нарики в подьездах, нам оно надо? :зло: Думаю нужно писать коллективное письмо в полицию, депутату, курирующему этот район, и, если не поможет, в прессу.
В "Прецедент"