ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)
114115
1000
Alisuchka
Соседи, привет! :agree: Я тоже за собрание, коллективное письмо в УК и сбор подписей! судя по записям на форуме, народу уже собирается прилично. Осталось назначить время :злорадство:

Спортивная, 9.
Киска
Честное слово, зла на них не хватает!!! :зло: Им недели было мало на устранение!!! :зло:
negdan5
Если такая ерунда началась с подозрительными личностями. Надо коллективно обращаться в УК. Устанавливать видеокамеры, а еще лучше дворы обносить автоматическими ворота. Я сейчас живу в доме с закрытой территорией. Подъезды чистые, никого левых нет и за машину спокойней
Я за!
мы тоже за :agree:
abismo
Думаю, данная затея обречена на провал...Квартиры эконом-класса, так сказать, многие семьи далеки от уровня доходов "выше среднего", а удовольствия такого рода довольно недешевые... :а\?:
Хотя, кто знает...
VVeps
может мы присоеденимся к соседям Спортивной 9, и тоже подпишимся в коллективном письме. Ведь мы не за горами жить будем, все рядом, и скоро.... Вообще ситуация то рядовая, где стройка, пока людей мало, вот они там и ошиваются, но УЖАСНО противно...а не дай бог еще пригреются, если не бороться с ними. Да и на собственном опыте сталкивались с кражей строй материалов, пока занимались ремонтом в предыдущей квартире. Ночью никого нет, воруй нехочу... Так что я тоже приеду к тому времени как договорятся, буду принимать участие с борьбой, за наше безопастное проживание!!!!
Alisuchka
За ЧЮ Уважаю!!! :ха-ха!: Но бороться надо! может хоть подальше от наших домов отвадим, уж с Западным районом то бодаться не будем! :спок:
Alisuchka
Если объединятся все, то выйдет не слишком затратно. Дома 3-х подъездные, по 60 квартир в подъезде. Те же 1,5-2 тысячи сможет сдать каждая семья. Не бомжи же вселяются:смущ:. А если объединяться несколькими домами, то может и того меньше
Yulia449
Нам и надо присоединяться к ним. Наши дома вплотную стоят, считай один большой дом))
AngelokSveta
Да я ж не спорю, идея то хорошая, но, мне кажется, не очень осуществимая...
AngelokSveta
Да я ж не спорю, идея то хорошая, но, мне кажется, не очень осуществимая...
Alisuchka
Главное поставить цель и вплотную заняться данной проблемой. Одним мордобитием проблему с личностями не решить. как бы за это потом не поплатиться изувеченными машинами. Это такой контингент, который будет пакостить из подтишка
AngelokSveta
Вообще не проблема, по 2000 то скинуться, вот кто бы всем этим занялся, имею ввиду организацией ограждения
:спок: Нужен серъезный мужской подход!
Yulia449
Вообще не проблема, по 2000 то скинуться, вот кто бы всем этим занялся, имею ввиду организацией ограждения
:спок: Нужен серъезный мужской подход!
а УК разрешит? самодеятельность не пройдет, нужно создать совет дома, выбрать старших ,заявление ,подписи и далее по закону.
Автоинформатор
Ребята, был кто в выходные на стройке? Что там с титова 4? Забор перенесли между титова 3 и 4 на место между титова 4 и 10?
AlexO
Нет, забор как стоял так и стоит.
Я тоже "ЗА" ограждения домов.
Черчилль
По идее должны разрешить, если будет согласие 50% жильцов
АртемТ
И я поддерживаю идею ограждения дома по адресу Спортивная 9. Все вполне осуществимо. Нужно просто всем собраться в субботу, прикинуть расположение забора и согласовать данное с УК. По сколько скидываться - все зависит от количества участников. Только поймите одно, что если даже по 3 тысячи, то это всеравно дешевле чем автостоянка. А территория за домом вполне позволяет это сделать. Можно взносы брать за машино/место...
Жильцы, Спортивной 9, многие же еще будут обращаться в УК при приеме квартиры. Задайте им заодно вопрос по поводу закрытия территории, чтобы мы тут не гадали.
Автоинформатор
Соседи, как вы себе представляете огородить возле дома Спортивной, 9?! там перед домом дорога проходит!
AlexO
строительное ограждение как стояло так и стоит, я думала поближе посмотреть... но увы...ничего нового не увидела:хммм:
давайте назначать дату и время. Есть позитивная инфа по ограждению ,мы не одни. Подробности при встрече .
Yulia449
Все дома которые в ближайшее время сдаются или сданы, продают? В этих домах ни кому квартиры не выдают? Военным и т.д..
mikansk
В Спортивная, 5 есть военные квартиры
Автоинформатор
Я тоже за огорождение и видео чтоб машину можно было оставлять, а пока что может проезд сзади дома перегородить какими-нибудь плитами, тогда они уже поймут что это сооружения ради них
mikansk
Спортивная 3 тоже есть военные. они сами их принимали под присмотром полковника :миг:
M_and_M
Да Вы что?......не знаааала :dnknow:
Ну надо же.....даже по присмотром полковника.... :безум:
Знаете, что сегодня официальное открытие футбольного манежа? По ТВ показывали.....Ура-ура! Когда Спартак приедет к нам уже? :appl:
Yulia449
я за собрание. но смысл сейчас собираться по этому вопросу. наш дом еще не сдан, да и на форуме малый процент жильцов. вот когда в Спортивной 9 все квартиры примут и наш дом начнут заселять, а сейчас с кем обсуждать, с 20-ью жильцами? Сейчас главное узнать у УК их отношение к этой затеи.
AngelokSveta
я за собрание. но смысл сейчас собираться по этому вопросу. наш дом еще не сдан, да и на форуме малый процент жильцов. вот когда в Спортивной 9 все квартиры примут и наш дом начнут заселять, а сейчас с кем обсуждать, с 20-ью жильцами? Сейчас главное узнать у УК их отношение к этой затеи.
смысл что ни есть самый правильный, назначаем дату и время, вся инфа про оградки при встрече. :спок:
Черчилль
ок. я так понимаю в субботу в 14.00? может кто повесит объявление про это собрание, на Спортивной9?
Автоинформатор
Сегодня были на доме, потихоньку убирают забор вокруг 4 дома!!!!
Titovich
Сегодня были на доме, потихоньку убирают забор вокруг 4 дома!!!!
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :спок:
AngelokSveta
мы тоже ЗА. я думаю согласие на ограждения вокруг дома и парковки согласится больше 50 % жителей.
Titovich
Сегодня были на доме, потихоньку убирают забор вокруг 4 дома!!!!
Это замечательная новость, будем надеяться что ч/з пару недель сдадут, ведь в новостях появлялась такая информация после того как титова 1,2,3 сдали.
AlexO
КПД ни кому не звонил про завтрешнее заселение? Может все в силе
Кто нибудь есть тут на прием квартиры 29 ноября. Отзовитесь !!!!! :appl:
sheriff
Я тоже за ограждение, причём двумя руками за, но 3му дому нужно это делать сообща с 4м, т.к.территория одна и если 3й перегородить то к 4му не подъехать. И дешевле будет. Но судя повсему организовать будет не просто.
Yulia449
пока так! в субботу в 14,00!
нужно собрать максимум жильцов
AlexO
Я тоже за ограждение, причём двумя руками за, но 3му дому нужно это делать сообща с 4м, т.к.территория одна и если 3й перегородить то к 4му не подъехать. И дешевле будет. Но судя повсему организовать будет не просто.
давайте собираться, все подробно решим и организуем
Черчилль
Я тоже за ограждение, так спокойнее будет
Черчилль
Ребята, так не пойдет !!!! :зло: :зло: :зло: У меня предложение. Уж если огораживать, то несколько домов сразу. И по денежке дешевле, и спокойнее. Наш то дом совсем на пустырь смотрит... Представляю что нас ожидает. :cray-1:
IRINAдом9
Даешь ограждение! :help.gif: Кого увидите из соседей до субботы говорите про собрание , не все ж на форуме сидят.
AlexO
Так Уважаемые, не молчите. Все согласны на 14,00 , а то придет три человека полюбуемся друг на друга и всё! Отзовитесь все кто сможет в субботу в 14,00? :help.gif:
IRINAдом9
Так мы и ведем речь двух домах, ваш и мы стр. 4 :friends: Пока эти бы два дома в кучу собрать!
Yulia449
мы придем точно в субботу к 14-00 :agree: