ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)
113942
1000
Yulia449
Да, я буду! Собственно и выступила с этим предложением, так что присутствие в 14.00 обещаю :улыб:
makaal
Хоть бы наше сборище не приняли за сборище наркоманов, а то заломают и в бобик :ха-ха!:
Киска
Мне позвонили сегодня, назначили на завтра передачу (вообще сегодня должны были по графику). Ну хоть не стали тянуть до четверга. Главное, чтобы вечером им в голову не ударило опять всё приостановить :зло: Но я, конечно, неоднократно сегодня о себе напоминала.
Titovich
:ха-ха!: ну если только мы будем втихушку, оглядываясь по сторонам, передавать друг бумагу для подписей)))))
Yulia449
Так мы и ведем речь двух домах, ваш и мы стр. 4 :friends: Пока эти бы два дома в кучу собрать!
вот именно !
9 дом- объявление повесьте в подъездах,
в субботу 3.12. в 14.00 возле дома обсуждаем ограду + будет эксклюзивная инфа по этому вопросу
makaal
Скажите в какое время принимать будете а мы в 9.30 на прием.
:agree: Главное ничего не изменилось бы а то достали
Киска
Нам на 13.30 назначили :улыб: Завтра распечатаю объявление о собрании и повешу, когда пойду квартиру смотреть. Главное, чтоб не сняли его :зло:
makaal
А может лучше не на подьезд, а в подьезде на 1 этаже, ну чтоб не содрали
abismo
Я пока здесь одна из дома № 9 (строительный), отпишусь в нашем топике, може кто и придет. И давайте объединять не только ваши дома...:смущ: :superng:
Titovich
Titovich, Вы с IRINAдом9 по аватаркам прям как мама с дочкой :biggrin:
Черчилль, а шо еще за эксклюзивная инфа? :eek:
Alisuchka
Вы имеете ввиду аватарку? :ха-ха!:
Titovich
Мы одновременно, я спросила , а Вы исправили
IRINAдом9
Хто мама, а кто дочь??? :ха-ха!:
Наверно я мама у меня сообщений больше :agree:
Titovich
В точку, мама - Вы....ну и сообщений больше и у Вашей ромашки морда лица более умудренная опытом :ха-ха!: ахаххахахах
Кто о чем...... :biggrin:
Titovich
Согласна, мамуля, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: но только по сообщениям...:смущ:
Titovich
Тут люди серьезные вещи обсуждают, а я морды у ромашек разглядываю :ха-ха!:
Не работается:смущ:
Alisuchka
Что-то Osskar не выходит из под заточения (нас с ней забанили до 30,11) я попросила модератора "понять и простить" меня, я помоему видела ее с мужем они на белой иномарке регион 38 был, может и не они так совпало
Titovich
А за что Вас так? :eek: Оскар переезжает же вроде сегодня....Нет?
Alisuchka
скорей всего, он имеет прямое отношение к тем кто предлагает свои услуги по установки ворот :улыб:
AngelokSveta
Ну походу.... :biggrin: Как то он ну уж очень активно народ расшевеливает :biggrin:
Черчилль
Что может быть эксклюзивного про забор? Вы знаете как его поставить на халяву? Или вы все оформление берете на себя? Или может он у вас НАНОтехнологичный :eek: ?

P/S Господа соседи, хватит заси..ть форум своим оффтопом. Анекдоты просьба рассказывать в других форумах. Мы читаем этот форум не для поржать. Модератор, ты хде??? :tease:
Alisuchka
конеш. заказик, то не хилый получится :biggrin: любой бы начал шевелить. В таких проблемных вопросах, такие люди нужны
VVeps
Кое-кто здесь чисто поныть,ага :biggrin:
Хотела отвлечь Вас немного, от девичьих слез и глубоких истерик :biggrin:
makaal
Полностью ЗА ограждение!!!! но в субботу на собрание приехать не могу - рабочий день. В заявлении на ограждение обязательно подпишусь!!!!
Nutta_O
Жаль у меня тренинг в субботу, а то бы и я приперлась - на вас всех красивых полюбоваться:миг:
Alisuchka
Думаю, многие бы хотели с вами познакомиться воочию :спок: :бебебе:
Yulia449
Со мной, что-ль?:смущ:
Чувствую, живая бы не ушла :ха-ха!:
Alisuchka
Что касается меня, то :friends: Усё у порядке!
Yulia449
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже из КПД позвонили сказали что все в силе остается завтра на прием квартиры :appl: :superng: :superng: :friends:
Автоинформатор
Эй, соседи с моего дома, никто не слышал, как я вчера ПЕЛА?! :eek:

:ха-ха!:
Alisuchka
А за что Вас так? :eek: Оскар переезжает же вроде сегодня....Нет?
нарушение пп. 7 , 9 правил форума на Новостройках (намеренное неоднократное вложенное цитирование)
Titovich
Чёй-то меня не выгоняют, интересно :спок:
Alisuchka
Спасибо :хехе:
Теперь начинаем ремонт по быстренькому)))))))))))))
Киска
Давайте приду, помогу поштукатурить :biggrin:
ахаххаха
а то я жеж и жнец, и швец, и на дуде игрец :злорадство:
Alisuchka
неа рабочие че тогда будут делать :ха-ха!:
Автоинформатор
Сегодня муж был на квартире, говорит целый день шныряли толпы, кто на машинах кто пешем.
Киска
Как что? Работать, а мы новоселье справлять :biggrin: "поштукатурить" - это ж ПРЕДЛОГ, ну хах же ш Вы не понимаете? :tease:
Titovich
По поводу подписания актов приема-передачи квартир по Спортивной, 3:
звонила сегодня Денису, сказал вечером заберет у генерального подписанные наши акты и будет завтра выдавать их в нашем доме (если не ошибаюсь в 64 квартире).
и можно будет уже идти с ними в БТИ и заказывать кадастровый и технические паспорта!
Автоинформатор
Завтра в 1-м подъезде развешаю объявы по всем этажам, чтобы наверняка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4-ое стр. думайте, как собираться будете? 2-й подъезд, есть желающие в своем подъезде расклейщиком поработать? На каком этаже сбор?
Titovich
Сегодня муж был на квартире, говорит целый день шныряли толпы, кто на машинах кто пешем.
Толпы кого?
AngelokSveta
может кто повесит объявление про это собрание, на Спортивной9?
Всё правильно, в обсуждении должны участвовать все заинтересованные стороны. Нарки тоже подтянутся, что бы понимать чего им ждать в будущем :biggrin:
Сибиряк
может кто повесит объявление про это собрание, на Спортивной9?
Всё правильно, в обсуждении должны участвовать все заинтересованные стороны. Нарки тоже подтянутся, что бы понимать чего им ждать в будущем :biggrin:
Вот их сразу там и прессовать)))), прямо на входе!
makaal
Странно-непонятно... У меня тоже завтра приемка на 13.30 назначена. Это как так? :а\?:
negdan5
Сегодня муж был на квартире, говорит целый день шныряли толпы, кто на машинах кто пешем.
Толпы кого?
Наркоманов
sentya
Странно-непонятно... У меня тоже завтра приемка на 13.30 назначена. Это как так? :а\?:
У нас тоже приемка была в одно время с другими, нам дали ключи сказали идите смотрите, если все устраивает приходите подписывайте акт вот и все
Titovich
тогда успокоили. А в БТИ кадастровые и тех. поспорта каким образом выдают? Надо предварительно звонить, со временем определяться или как?