ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)
148297
1000
cherenkova
А в чем Вам то обидно?? Я оскорбляю свиней которые гадят, а не тех кто живет по правилам!!!

В таком случае Вам жалко этих ....???
deytona
Ну извиняюсь значит я не так поняла,уважаю,что вы за нас,мы тоже против свинства. :agree:
AngelokSveta
Давайте на 25:yes.gif: Так даже удобней мы к тому времени может уже и переедем наконец) :улыб:
legkoeleto
как насчет субботы?) :улыб:часиков в 11-12 что б поспать успеть)
кто еще готов в субботу (18.02) заняться уборкой своих подъездов?)))
Согласна на 25.02.2012, и развесить объявления в подъезде с указанием времени и даты.

А чтобы не было возмущений " почему я пойду, а сосед нет", составим список по квартирам, кто вышел на субботник. Кто не выйдет, будут убирать в следующий раз.

__________________________
Спортивная 9/1 п.3
kozza
кто-нибудь сможет сделать эти объявления? Предлагаю часиков на 12
kozza
Я за,можно договориться чтобы убрать в один день все 3 подъезда,естественно каждый свои.
legkoeleto
Первый подъезд! Ауууу, давайте тоже организуемся, немного очистим и нашу территорию! :friends:
deytona
Успокойтесь вы уже. Вам не надоело склоки разводить?
AngelokSveta
Окей, давайте тогда 25го в 12 : 00 большой субботник! :friends:
с объявлениями что-нибудь придумаем:миг:
Yulia449
Я за уборку когда проведем?Нужно объявление содать о субботнике.
.......................
Спортивная 9/1,1п :live:
cherenkova
не буду оригинальной, предлагаю тоже 25 го , с целью пока ознакомить соседей с идеей и возможность собрать на Объявлении подписи квартир, кто будет согласен! Судя по всему на форуме мало кто присутствует из жителей нашего подъезда! :улыб:
Yulia449
Значит просто повесим объявления,уже будут в курсе.
legkoeleto
Я ЗА! Но в субботу в это время сомневаюсь, что смогу. В субботу прилетаю из командировки в районе 11ти только.. и хотелось бы поспать:)
Автоинформатор
А всё, не прочитал дальше. 25го в 12 самое оно:)
legkoeleto
Окей, давайте тогда 25го в 12 : 00 большой субботник! :friends:
с объявлениями что-нибудь придумаем:миг:
мы к 25му уже переедем, и готовы к субботнику УРА ТОВАРИЩИ!!!!

а еще мы ЗА заверенный мусоропровод!
cherenkova
Если не затруднит, Будьте Добры!))
Yulia449
Я вам в личку отправила форму объявления,посмотрите.
cherenkova
Сорри, торможу...так как на работе пытаюсь решать вопросы :смущ: Все ответила... Боюсь мы с вами вдвоем нарисуемся на субботник :ха-ха!:
Yulia449
Ну может и нет!Мы же объявления повесим,на раздумье будет 8дней!!!!
Yulia449
Ну этот пункт и не обязательно,т.к. согласитесь,если мы согласны идти пойдем и без подписки,а для всех будет объявление висеть,подумают до 25числа.могу свой номер написать в объявлении с просьбой кто согласен на уборку позвоните.и уже тогда запишу на листочек квартиры...
kozza
Согласна с Вами, уважаемая! Давайте, субботник так субботник, без проблем придем. Предлагайте дату и время. А по поводу мусоропровода: может выйти с предложением в УК, чтобы его заварили хотя бы на какое-то время, как делается в новостройках? По-моему, в д.9 (если я не ошибаюсь) так предлагали на собрании перед новым годом?
P.S. И, ребята, давайте жить дружно! Нельзя так, честслово, себя не контролировать в выражениях! Я не хотела бы показаться белой и пушистой и оправдываться, что нигде и никогда ничего не нарушаю. Но когда читаешь наш форум все равно неприятно, даже ужасно. А, как выяснилось, автор - барышня...
Извиняюсь, что не дочитала до 25 страницы и сразу высказала свое мнение.
25-го будем на субботнике.
Автоинформатор
а вообще в целом когда начнется обслуживание мусоропроводов? ведь народ то судя по всему туда уже накидал всякого... надо наверно обратиться в УК по этому поводу? или я что-то пропустила и это уже обсуждалось?
legkoeleto
В 5 доме мусоропровод заварен. И нисколько не жалею. В подъезде чисто. Не воняет. Возле стояка где мусоропровод можно что то поставить типа коляски, велика, и.т.д. Экономия жилплощади в квартире. Не знаю почему у вас сразу не заварили.
prostoNik
Наши конкурсанты.
рядом со спортивной 3 при этом рядом у спортивной 7 свободная парковка, и с боку спортивной 3 свободно, со стороны полей также свободно
  • спортивная 3

  • спортивная 3

  • спортивная 3

  • спортивная 3

Yulia449
Мы тоже присоединимся к субботнику 25-го, как раз на следующей неделе подготовимся к переезду.
По поводу мусоропровода - в принципе, можно его и заварить. Баки находятся рядом с домом, я считаю, что не сложно донести мусор до баков. Даже тем кто на машине не так сложно сделать небольшую остановку, чтобы выкинуть мусор в бак. Но этот вопрос необходимо решить на собрании подъезда. Можно обговорить этот вопрос на субботнике 25-го. Предлагаю добавить этот пункт в сообщение о субботнике - будет дополнительный стимул прийти на субботник :friends:
По поводу парковки - у 1-го подъезда катастрофически не хватает места для парковки машин. Даже если удалось поставить машину, потом можно и не выехать - нет места для разворота. Что с этим вопросом делать - даже не представляю :dnknow:
DremM
Отлично!!!!!!!!! :agree:
.......................
Спортивная 9/1,1п,4эт
Если есть доска позора, так делайте и доску почета :biggrin: А что это один негатив :biggrin:
Kismet82
Вы бы под фотографиями подписали в чем их оплошность. А то одни номера сфотографировали, а задний план в темноте :спок:
AngelokSveta
Да уж тут и так понятно, что припарковались на газоне..))
prostoNik
Зато в пятом доме во втором подъезде м/у 3им и 4ым этажами валялась куча шприцов, об этом мне сообщила техничка мывшая там пол. Вот непонятно как нарки туда попадают, дверь вроде всегда закрыта? :dnknow:
litecom83
У нас на Спортивной 9/1 во втором подьезде между 2-м и 3-м этажем было тоже самое.
Наш район окружают 3 озера.
Кто-нибудь был на них? Расскажите, есть ли в них рыба? Можно ли купаться?
Будет ли видно летом из окна Спортивной 9 и Спортивной 9/1 озеро №1
litecom83
Вот непонятно как нарки туда попадают, дверь вроде всегда закрыта? :dnknow:
Звонят в любую квартиру и говорят, что это сосед, который забыл ключ. Ну или слесарь/сварщик/почтальон/...итд
И дверь открывается.
Этому даже термин есть "социальный взлом/социальная инженерия"
litecom83
Мне не понятно))
Если уж выставляете фото, то пожалуйста в полном цвете и с подробностями))
DremM
В наших рядах пополнение!!! :хехе: Я тоже за то чтобы заварили мусоропровод, мало того что будет запах, есть вероятность возгорания, так как добросовествных людей конечно много, но есть и такие которые бычки (не затушив) кадают в мусоропровод! Знаю таких случаев много! ((((
litecom83
да вы что? по началу я тоже видела, потом не стало! а когда они валялись? вот ни разу не видела чтоб там кто то стоял! я житель того самого подъезда! попались бы мне они на глаза, долго с лестницы летели бы!!!!!!!
Прокуратор
Наш район окружают 3 озера.
Кто-нибудь был на них? Расскажите, есть ли в них рыба? Можно ли купаться?
Будет ли видно летом из окна Спортивной 9 и Спортивной 9/1 озеро №1
в озере №2(Медвежьем) купаться точно нельзя, был там летом и видел на берегах кучу мусора и как машины мыли
keksss
да вы что? по началу я тоже видела, потом не стало! а когда они валялись? вот ни разу не видела чтоб там кто то стоял! я житель того самого подъезда! попались бы мне они на глаза, долго с лестницы летели бы!!!!!!!
во вторник утром техничка сказала что появились шприцы
litecom83
Что за ерунда?:( живу во втором подъезде в 5 доме. Никогда ни сам не видел, ни от жены не слышал про нарков. Что за ерунда. Вроде и двери закрываются нормально.
Прокуратор
Наш район окружают 3 озера.
Кто-нибудь был на них? Расскажите, есть ли в них рыба? Можно ли купаться?
Будет ли видно летом из окна Спортивной 9 и Спортивной 9/1 озеро №1
Про 01 - не знаю.
02 - Медвежье, прям у Станционной. летом там есть оборудованный небольшой пляж, купаться можно. Но зимой по озеру ездят "гонщики".
03 - Озеро на юго-западном жм. Так же "гонщики", плюс летом на берегу моют машины. Есть оборудованный пляж. На пляже не был, другой берег грязный, замусоренный. Не советовал бы там лезть в воду

Про рыбу не в курсе. За рыбой есть другие места:улыб:
Прокуратор
2 и 3 точно помойки. На счёт первого сейчас не знаю, раньше там даже раки были. В озеро №3 сливаются нечистоты из частного сектора. В озере №2 летом толпы автолюбителей моют своих железных коней.
Гоблин86
а как проехать то до озера №1, дорога есть?
litecom83
Честно говоря точно не знаю. Вроде на машине через частный сектор можно проехать.
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста адрес где и в какой детской и взрослой поликлинике обслуживаются жители Чистой Слободы. В какой то из частей об этом уже писали.