ООО Квартал-жилой комплекс Светлая роща
121272
735
А что это за здание? У вас на генеральном плане оно отмечено как надземная стоянка на 36м/мест
В данный момент мы принимаем решение что там будет точно располагаться.
Футбольное поле с искусственным покрытием давайте??? ))))
vesnychka
да грустно последнюю неделю с возведением кирпичных стен, пара тройка каменщиков одиноко на секциях рабоют и всё...
десятка
Ничего грустного. Сегодня была на стройке - полным ходом идет работа, но внутри, делают перегородки.
Falcon27
Футбольное поле с искусственным покрытием давайте??? ))))
Блин вот я обеим руками, т.е. ногами за))
В данный момент мы принимаем решение что там будет точно располагаться.
Максим а какие варианты в обсуждении?
oks777
Ничего грустного. Сегодня была на стройке - полным ходом идет работа, но внутри, делают перегородки.
Вы были внутри дома?
AntonGuk
именно на твою поддержку и рассчитывал)))
Мое субъективное мнение - темпы строительства снизились :спок:
да,если сравнивать со стартом.главное чтоб финишировали в обещанный срок :agree:
sibkosty
:appl: Максим,а как та по поводу экскурсии?Обещали всех дольщиков в конце апреля собрать на торжественное мероприятие.На дворе уже май :1: !Да и вообще хочется не по картинке ,а в реале посмотреть на габариты квартир:хехе:.
Вы придите на стройку и поймете, что темпы строительства выросли, а не снизились. Просто раньше строилось только 3 секции, а сейчас - 10 + административное здание. Я уже говорила Максиму, что надо поменять ракурс камер, т.к. они не дают полного представления о стройке. Максим выложите фотоотчет, возможно это снимет большинство вопросов. :knix:
Максим, скажите, пожалуйста, какие будут лоджии все-таки? Возможно я туплю, но, глядя на стройку, вижу , что они закладываются снизу кирпичом, а на рисунках - открытые с витражным остеклением...:смущ:
Аиша664
Отвечали же уже, что на рисунках не то что будет на самом деле. Лоджии подразумевают "глухой" низ.
Falcon27
что ваш Уралсиб? аккредитовались?
десятка
Пока нет. Сказали после праздников будет ясно.
Falcon27
Да, отвечали , что на рисунках не то что будет на самом деле, только мне в отделе продаж говорили несколько другое, а именно, что окна будут обычные, а лоджии - витражные. Так что извините, что осмеливаюсь переспрашивать.
Аиша664
получается все не так как вам говорили. окна не обычные, лоджии обычные =))
sibkosty
А меня еще интересует энергоэффективность. Какое освещение будет в подъездах и придомовой территории.Ведь оплата ляжет на наши плечи.Думаю что фотоэлементы(если не ошибся) будут кстати.Экономия будет явной когда свет будет включаться и выключаться только на движение людей,а на улице реагировать на закат и рассвет.:yes.gif:
sibkosty
:appl: Максим,а как та по поводу экскурсии?Обещали всех дольщиков в конце апреля собрать на торжественное мероприятие.На дворе уже май :1: !Да и вообще хочется не по картинке ,а в реале посмотреть на габариты квартир:хехе:.
AntonGuk
лучше многофункциональную-универсальную хоккейную коробку!зимой - коньки,хоккей. летом - футбол,волейбол,теннис :live: :biggrin:
AntonGuk
Футбольное поле с искусственным покрытием давайте??? ))))
Блин вот я обеим руками, т.е. ногами за))
Я тут по радио услышал фонтаны будут запускать.помечтал маленько,вот бы и нам во двор небольшой фонтанчик замутили с альпийской горочкой. :live:
sibkosty
Здравствуйте, интересует следующее, у вас написано: "Межквартирные и внутриквартирные перегородки по всем этажам выполнены из пазогребневых плит, сибита." Вопрос - где какие стоят? Насколько слышали пазогребневые плиты имеют пустоты внутри, отсюда прочность ниже, на них повешать что-нибудь проблематично а также зукоизоляции никакой
kid
Согласна. Максим, дайте четкий и внятный ответ на вопросы о перегородках. Их уже накопилось немало. :зло:
5 мая делал отчет, внутри здания муравейник прямо! (чес слово) Тут и наши специалисты, и УЗСК Мочище и монтажники окон.
Мое объективное! Увеличились! Наша компания параллелит все пути которые можно запараллелить! Отсюда внешне где-то темпы снизились, а объективно выросли! Еще как!
sibkosy, поверьте, краснеть не придется!
С 10 мая мы открываем доступ на стройку с 16:00 до 18:00 в сопровождении представителя компании, просьба заранее согласовывать приезд.
oks777, вчера решил проехать на стройку поздним вечером (23:00 - 00:00) краны работали!
1 - этаж обычные окна, лоджии из кирпича. (высота этажа +0,8м (техподполье).
2 - 5 этаж "французские" окна ~2,24м высотой с ограждением (смотрите последний фотоотчет в группе vk.com/srosha), лоджия - кирпич.
Аиша, правильно делаете что спрашиваете! Для нас это немаловажно, что то новое сами порой узнаем отвечая на Ваши вопросы! Так что спрашивайте, не стесняйтесь =)

А по поводу окон, ситуация и в правду какое то время была до конца нам (отделу продаж) не ясна.
kid
По поводу пазогребневых плит, с учетом того что у них имеются отверстия, это дает дополнительную шумоизоляцию. По поводу прочности проблем не будет.
Еще один момент, сибитовых перегородок не будет! Качество пазогребневых плит и их укладки весьма высоко, сам утвердился будучи на стройке.
На сегодняшний день идут работы по устройству сетей, по планам компании до 1 июля - 90% выполнено.

По коммуникациям - на сегодня опережаем на 10 дней

До 1 июня переезд всех служб в новое здание.

До 1 июня будет произведен ямочный ремонт дорог.
oks777
где-то писали, вроде в контакте, что здание, на котором эта камера висела - снесли))) ищут место чтоб повесить снова)))
oks777
oks777 давайте тоже вконтакте в группу вступайте-там уже поактивнее чем здесь обсуждение идет.
"группа вконтакте в будущем станет закрытой, только по приглашению. Из числа самых активных пользователей я создам управляющий состав"-вот сообщение от представителя в группе, так что заинтересованные люди давайте туда))
ВОТ ЭТО ПОРАДОВАЛИ.ВОТ ЭТО СПАСИБО ВАМ.
Максим, спасибо за поддержку и обстоятельные ответы! :knix:
Аиша664
вчера отрегестрировали наш договорчик в юстиции :bottle:
десятка
Поздравляю! А мы сегодня произвели окончательный расчет! :bottle: :bottle:
Всем Здравствуйте!
Максим, подскажите когда будет начато строительство секции 1,11?
Радостная, строительство секций 1.11 - 1.13 будет начато в первой половине июня.