Yunika
Yunika, подскажите, пожалуйста, а оформление документов на Вашу квартиру уже начато Дискусом или нет?
Ната_45кв_75_1
говорят, что начали оформлять, мы в ожидании звонка
Ната_45кв_75_1
Ну хоть какой- то кипишь начался в топике о нашем доме))))))))))
Yunika
Посмотрите на темпы строительства, на практику сдачи/приемки домов, почитайте топики
я ничего тут не выдумала, просто я за стройкой наблюдаю уже 3 года и то, что до 31 марта сдадут 79 дом это нереальнo



А ведь впереди еще 106 и 111 дом надо сдать , а у них тоже еще много работы осталось.
Хотя 111 дом должен сдаваться в 3квартале, но его будут сдавать вместе с 106 домом потому что у них обшая плошадка.
Не понимаю причем здесь площадка? За это время моглиб кое что сделать в тех домах которые будут сдаваться в 1 квартале.
александраЯ
а еще 4 свечки!!! Почему то все про нас забывают :biggrin:
koper
Да вы правы свечки давна уж надо сдать.
Вы чего так переживаете? На 18-ти этажках и 10-ти этажках работают разные бригады, которые работ друг друга не касаются. Дом до 31 марта никто сдать не обещал. Обещали поставить коробку, а она стоит. Наш 75 почти застеклили, думаю, что сейчас возьмутся за Ваши. 106 он изначально ЯВНО опережал наши дома по срокам. Осталось ждать не так уж и много - до 30 сентября 2014 точно ключи отдадут.
Ната_45кв_75_1
Я тоже, чтобы не слишком расстраиваться жду к сентябрю!!!! Раньше отдадут, буду очень рада!!! Главное, чтобы не позже...
Таня1981
Вы чего так переживаете? На 18-ти этажках и 10-ти этажках работают разные бригады

Да я собственно не переживаю . Но кто покупал в 18эт. со сроком сдачи 4й кв. 13г. тому конечно будет обидно.
александраЯ
Так у них же по договору + полгода, не сдадут что ли к июню????
Таня1981
у всех по договору 6 мес,конечно сдадут...
Pionner2
Всем привет!!! У кого есть новая инфа по 79 дому, на сайте дискуса, все тот же этап монтаж внутренних коммуникаций
Pionner2
Уважаемые жильцы и будущие соседи. Донесся слух что 79 дом будет предназначен под некое расселение или переселение. Информация на уровне слухов но хотелось бы услышать ваше мнение. Если кто-нибудь владеет информацией отпишитесь. и нет ди новой информации как продвигается строительство нашего дома?
Gaib
как вы себе это представляете? в вашу квартиру кого нибудь заселят?
koper
Нужно шире смотреть уважаемый. К примеру часть квартир резервируется или выкупается администрацией предположим для детей сирот или иной категории граждан. Да и пугающая пустота сей темы на фоне аналогичных заставляет задуматься. Конечно ничего не утверждаю слухи они и есть слухи.
Gaib
сомневаюсь,как показывает практика,они строят отдельный дом,как в случае(49/2 или 49/3),ведь финансирование строительства должно быть на начальном этапе...
koper
Полностью поддерживаю Вас. Не нужно верить слухам. :улыб:
Pionner2
Будем надеяться на то, что соседи в нашем доме не общительные, на форумах со сроком сдачи 2 й квартал и то как то поживее :зло: Может кто нибудь знает, когда начнут стеклить окна? 75 дом похоже намного раньше сдадут, хотя тоже 1 й квартал
Оллия
Добрый день, Оллия. Думаю, что до конца марта уж точно начнут. 81 дом застеклили уже. Теперь очередь Вашего дома.
Причем 81дом очень быстро застеклили так что и ваш быстро застеклят. Не переживайте .
Pionner2
Добрый день, уважаемые соседи! Ваш дом начали активно стеклить! :bday:
Ната_45кв_75_1
Ой, спасибо!!!!! Какая приятная информация!!!!!!!
Ната_45кв_75_1
Вы не подскажите, где фото посвежее февраля, что на сайте, можно глянуть???
Таня1981
Ура, ура,ура да здравствует Дискус :respect: :rofl: !!!
Таня1981
Пока только приехать и лично посмотреть на стройку. :улыб: Фото нет. Я в следующий раз поеду, сделаю фото. Вчера даже телефона не было под рукой.
Ната_45кв_75_1
Спасибо за замечательную новость!!!!!
marail
Я сегодня была возле дома , там не только окна вставлены но и швы пропенены , да и покрасили уже дом большую часть.
Я прошу прощения, вы о каком доме сейчас?
Я о 75доме что возле дороги . Только сейчас обратила внимание , что написала на топике 79дома.
79 пока стоит без стекол.
Александра, ну неправда Ваша. :улыб: 79 дом начали стеклить слева направо и сегодня я поеду и сделаю фото. :agree:
Значить я не увидела. Я смотрела как 75 дом красят, и как там трубы с отоплением.
Надо в выходной сходить и сфотать но у меня только телефон.
Pionner2
Обещанные фото.
  • Фото получилось издалека - 79 дом

  • 79 дом

Pionner2
Ãâ€Ã¾Ã±Ñ€Ñ‹Ã¹ ôõýь, уòðöðõüыõ ÑÂþÑÂõôø! Òðш ôþü ýðчðûø ðúтøòýþ ÑÂтõúûøть! :bday:
Ната_45кв_75_1
Здравствуйте всем,увидел фото аж стало теплее на душе и на нашем доме стали шевелится ,скоро и мы дождемся своей на конец то квартиры .
Pionner2
Простите, уважаемые соседи, больше с телефона на сайте не сижу. :смущ: Шифры он, конечно, знатные выдает!
Pionner2
а кто что знает про остекление балконов? чтобы было единое - это надо как-то заранее с застройщиком обсуждать?
И вообще хотелось бы мнение народа услышать - какие мысли по этому поводу?
marail
А вы топик 106 дома почитайте там есть и за и против .Так что узнаете все из первых рук
Ната_45кв_75_1
Сегодня, так сказать, специально поехала к маминому домику, специально сфотать, чтобы маму порадовать и вас всех заодно. 79-й почти весь застеклили. :улыб:
Ежок
Ёхххоуууу!!! Настроение начинает подниматься, неужели скоро!!!!! Спасибо!!!!!
marail
Я за остекление! Пока по 106 дому цена около 30т.р стандартный балкон. Конечно дороговато, но это стоит, того. Красивенький дом будет в едином стиле.:хехе:
александраЯ
так вот я и читала не один соседний топик.... не непонятно вот что- с предложением единого остекления жильцы дома сами должны прийти в дискус? или из Дискуса нам позвонят и предложат это сделать: я вот этого момента не поняла:смущ: :dnknow:
marail
По мере готовности секции к сдаче, звонят менеджеры с Д+ и приглашают на подписание допника по остеклению.
Ната_45кв_75_1
Вы уж меня извините, не были давно на стройке, как выглядит это единое остекление?? Пластик или метал. профиль? Они и внутри балкона делают что-то???