Неоград на кирпичной горке! (часть 7)
159678
996
login07
ПОЛНЫЙ БРЕД ПО ПОВОДУ ОТОПЛЕНИЯ!!!! Неоград пиз...т и не краснеет! могу кучу примеров привести где подключаются во время отопления без всяких проблем. У моего друга квартира тоже в стройке, так вот его дом месяц назад подключили к отоплению. А у неограда тем более своя независимоя котельная когда хочешь тогда и подключайся хоть зимой хоть летом, хоть днем хоть ночью. Вы что тут в сказки верите. Половину строек города подключают к отоплению зимой перед самым новым годом и к центральным и к газовым котельным.
VSBautechnik
Придите к ним в офис и спросите почему не подключаются к отоплению, и если скажут что отопительный сезон незакончен то плюньте им в глаза за такое глупое вранье!
VSBautechnik
пошли, вместе сходим.=)) :friends:

да что то вообще мертвая точка какая-то. я думала это зимой холод, стройка почти остановлена была и т.д. и т.п., что к лету уже делают... ага.. 10 раз. блин, тот объем работ, что они уже год ведут по 3 дому, обычно месяца за 3-4 делают в др. домах. с таким же финансированием.

я уже просто устала от этого бздежа.

они напрямую нарушают договор по поводу лифтов, ни допников, ни перерасчетов нет, а должны быть обязательно. что делать - хз, уже и заехать хочется, и жить нормально, ну задолбались уже по съемным хатам блуждать. и акт сцуко не подпишешь - тогда прощай лифты. сколько нервов вытрепали, что уже ни слов нет, ни эмоций.
liraram
Во многих стройках разрешают жить до сдачи дома, а эти такие принципиальные, только после комиссии, лучше бы принципиальные были - что сказал, то и сделал! А у неограда сказал одно, а сделал с точностью да наоборот, фу аж противно
Muza5-15
О да, облегчайтесь все на форуме, от этого стройка сразу пойдёт быстро и лифты поставят золотые!
Полезного бы чего сделали, сходили в офис, поговорили с бригадиром, сфотографировали стройку, дерево бы, в конце концов, посадили.
skeptic
ага, куда его садить-то там?

и сами-то вы скажите, что полезного сделали? на стройку сходили, все сфотографировали, да?
liraram
А я пока не дольщик) мне можно) Как возьму, так буду раз или два в неделю ходить.

А кто сказал, что дерево именно там садить? Посадите где-нибудь в другом месте))
Muza5-15
ОООООООООООООООООООООООООО вы что такое говорите садики, школы да я про них и незнаю чаво и думать !!! Тут бы, блин свой первый сдали..............хоть бы в этом году !!!
skeptic
о, большое спасибо, оооооочень дельный совет!=) у себя на даче я уже посадила, и не одно, если вы это имели в виду под другим местом.)
skeptic
Сходить в офис все равно что радио сарафанное послушать. Еще той лапши навешают ! Поговорить с бригадиром, я с прорабом еще до того как 3 дом 16 этажей был разговаривал. И что к чему это привело ? Стройку здесь фоткают каждую неделю, во всех ракурсах и тоже без желаемых изменений. А насчет дерева скептик, так я его на земле своей посажу, возле дома который построю !!! Пусть выполняют свои обязательства !!! Золотые лифты нам не нужны мы скромно ОТИС, а вы где на золотых лифтах ездиете во снеееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудики одним словом.
FIVES5
Всем доброго вечера. У кого есть свежая инфа по строительству 8 дома? Какие планы у неограда. И как то странно видеть что 2-й день подряд, стройка как померла, ничего не меняется на картинке общего фона ( каждый день езжу по фрунзе на работу). Они наверно считают, что они опережают график и боятся сдать раньше времени.
skeptic
О да, облегчайтесь все на форуме, от этого стройка сразу пойдёт быстро и лифты поставят золотые!
Полезного бы чего сделали, сходили в офис, поговорили с бригадиром, сфотографировали стройку, дерево бы, в конце концов, посадили.
Уважаемый, а вы ясновидящий я вижу, и знаете что я полезного и не полезного делаю? Я сомневаюсь что если вы станете дольщиком, то благодаря вам темпы строительства вырастут, самому то не смешно?
А лифты не в наших силах, они полностью на совести у застройщика, и если вы побольше почитаете прошлых страниц, то убедитесь что делали мы что могли, писали куда только можно, и толку - одним словом Россия..
Muza5-15
ну про лифты и следовало ожидать. я еще раньше говорила,что сделают так как хотят, а на нас -все равно. только время, силы и нервы люди тратили, а кто то может и деньги (на консультации различные)
рАссия одним словом
Muza5-15
и вы, естественно, меня не поняли. Я не говорю, что от того, что вы что-то будете делать всё сразу пойдёт хорошо, я говорю, что если вы будете писать свои гневные речи здесь, то уж точно 146% ничего не изменится)

Хотел бы закрыть нашу с вами перепалку этим сообщением, но боюсь, что за ним последуют ваши язвительные комментарии, которые, кстати, тоже ничего не исправят))

Хорошего дня))

Люди из первого и второго дома, будущие соседи, надеюсь вы-то не такие злые и отчаянные?)
skeptic
:agree: у нас тут любят перепалки устраивать, обзывать троллями чуть что не так и пр))))добро пожаловать, привыкайте :улыб:
skeptic
Посмотрим, когда ваш дом будет к сдаче подходить, как вы запоете! А, насчет полезных дел, так вы новичок, почитайте форум выше, сколько наши активисты и не только, сделали, пусть пока результата нет, но это не значит, что работа не идет, уже отправлено письмо куда надо и не одно, наша борьба будет продолжаться и после сдачи дома!
Сегодня была на стройке примерно в 15.00. 1-2-8-9 дом - глухо... Основная рабочая сила сосредоточена на 3 доме - территорию благоустраивают,грунт вывозят на грузовиках, трактора суетятся...На 1-2 доме единственное движение рабочих - кирпичи перетаскивали из одной кучи в другую... Расстроилась((((((
Какуля
Не расстраивайтесь, Какуля, 15.00 вполне себе время перерывов и обедов. Что до 3 дома, то всё правильно делают - сдадут его, скинут камень с плеч, и все силы бросят на остальные дома (плюс пора 10-й начинать, не зимой же им котлован рыть и сваи забивать). С 3-м и так задержка получилась не слабая, уже больше нельзя тянуть. Ну и, плюс ко всему, видите какие нервные дольщики 3 дома, у них уже терпение на исходе, они весь форум исписали. )
arkadiycit
занервничаешь блин с таким раскладом то!
Какуля
Это действительно странно. Особенно по 8 дому, его ведь Томичи строят, вроде как. Не может же их Нео привлекать к благоустройству территории 3 дома. :dnknow:
Приветствую всех!
:(. Когда наконец сдадут 3 дом ? И какая учесть ждет нас


дом 2 8 этаж
Esev_M
Приветствую всех!
:(. Когда наконец сдадут 3 дом ? И какая учесть ждет нас
С подобными вопросами нужно к Богу обращаться, только он в курсе, наверное. :not_i:
Shlomov
ага, вот кое кто видать и мнит себя ему подобным. )))
Esev_M
Приветствую всех!
:(. Когда наконец сдадут 3 дом ? И какая учесть ждет нас


дом 2 8 этаж
В субботу я передала в Неоград вопросы по дому №2. Надеюсь, к концу недели у нас будут ответы и какая-то более-менее конкретная информация о дальнейшем ходе строительства.
Angelicy
На сайте Каменского есть вчерашние фото по всем домам (кроме 3го), кто не видел.
Angelicy
вчера у Нео было тех. собрание, о сути которого они пообещали сегодня рассказать - в итоге сказали что нечего не скажут, ахренеть какая "еб :зло: та" полная.
Имеется в 9 доме студия, брал в ипотеку, планирую в этом году ее погасить. И собственно вопрос: можно ли как-то обменять ее на бОльшую студию с доплатой? КТо-то подобное промышлял?

Вроде как можно. Договор переуступки можно оформить. Кажись так...
login07
Всем давно нужно привыкнуть ,что неоград это компания которая все время всех обманывает,верить им нельзя,ни сотрудникам ни тем более руководству.И махать руками уже нет смысла,спокойно дождаться официальной сдачи дома и подать в суд!
А ждать вовсе не обязательно:yes.gif:
+1
Мой коллега отсудил у СИТЕХа 100 тыс. за пол года просрочки, причём стройка всё-ещё идёт и дом не сдан (Акатуйский). И он на этом не собирается останавливаться, после сдачи ещё в суд подаст. Правда есть одно "но", его жена работает в том самом суде секретарём.

Я конечно надеюсь что наш 9 дом сдастся вовремя, но понимаю что скорее всего этого не будет, поэтому уже сейчас начинаю собирать информацию по судебным искам.
10051005
Всем давно нужно привыкнуть ,что неоград это компания которая все время всех обманывает,верить им нельзя,ни сотрудникам ни тем более руководству.И махать руками уже нет смысла,спокойно дождаться официальной сдачи дома и подать в суд!
так и будет сделано. т.к. в процессе уже надоело эмоции лить. щас они нервы и деньги нам мотают, потом мы им будем.
login07
Сегодня утром на сройке картина печальная:хммм:не на одном доме нет движения (9й дом мне не видно было)....краны не работают, людей нет...как-будто стройка вымерла.
Innocence
Морозы наверно, это нормальная тема. Что вы все паникуете - ну подумаешь день не построили или два. мы вон уже лишних 730 дней ждем. Простой сплошной.
Слафка
Кстати, мне одному показалось или тут FainaRoss очень давно не появлялась?? Где наш активист?!:улыб:
А ждать вовсе не обязательно:yes.gif:
+1
Мой коллега отсудил у СИТЕХа 100 тыс. за пол года просрочки, причём стройка всё-ещё идёт и дом не сдан (Акатуйский). И он на этом не собирается останавливаться, после сдачи ещё в суд подаст. Правда есть одно "но", его жена работает в том самом суде секретарём.

Я конечно надеюсь что наш 9 дом сдастся вовремя, но понимаю что скорее всего этого не будет, поэтому уже сейчас начинаю собирать информацию по судебным искам.
Помогу отсудить у Неограда неустойку за несвоевременную сдачу объекта БЕСПЛАТНО.
Likka
А Вы разве не заметили, что главный тренд данной ветки форума - это паникерство? Если оставить сообщения "по делу", то их останется штук десять и фотографии.
А Вы разве не заметили, что главный тренд данной ветки форума - это паникерство? Если оставить сообщения "по делу", то их останется штук десять и фотографии.
Ага, есть такое, уже реже читаю ветку:улыб:
ОЗППС
заманчиво, но где подвох?)

да кстати, Фаины действительно давно не видно. пичалько.( но я что-то помню про то, что она вроде собиралась уезжать (могу спутать!)
liraram
отдыхать нужно даже активистам.
liraram
Подвоха нет. Я из общества защиты прав потребителей в строительстве.
Горячая вода есть. Дом 3. Только не всем подключена
ОЗППС
Ну тогда вы будете самым востребованным специалистом у 3 дома:миг:
... Я из общества защиты прав потребителей в строительстве.
Я по нику считал, что с Омского Завода Плавленных Сыров:улыб:
Слафка
Сегодня в 10.40 утра на стройке почему то была тишина... как будто все вымерли:хммм: Лишь около дома №3 велись работы по вывозу грунта и всё.... на доме №1 увидел 2-х человек которые ходили внутри(вроде просто так) снаружи работ небыло, кран без движений.. Дом №2 и №8 вообще ни души, краны были в состоянии покоя. Дом №9 вроде мелкое движение незначительное.... Я вот не пойму... почему так?? Ведь в 10.40 это уже не ранее утро.. или они теперь с обеда выходят??? :зло: На основной проходной повесели новый паспорт объекта с новыми адресами.
  • Дом №3

  • Дом №3. Вывозят грунт

  • Дома №1 и №2 без движений!!!

  • Новый паспорт объекта.

Слафка
Всё просто, весь персонал благоустройством у третьего дома занимается))))) наверно...))
Слафка
что то судя по паспорту объекта,парковки будут только возле свечек?! :eek: :зло: для всех домов что ли!