ООО Квартал-жилой комплекс Светлая роща
121208
735
Falcon27
Да, я еще в 7 утра прочитала!
AntonGuk
Интересовали двушки средние этажи, выбор не так уж велик:улыб:
Юлик2206
Двушек на средних этажах вообще нет и на те что в брони уже очередь!!! )))
Falcon27
во второй очереди есть секция 1.11 и 1.13
Юлик2206
Это сдача во вторую очередь. А пока на эти сроки губернаторская программа не распространяется!!!
Falcon27
ну продления говорят вроде будет, Квартал на сайте разместил же ссылку
Юлик2206
Вроде будет, вроде не будет. Уверенным в этом быть нельзя, пока закон не подпишут. И что в нем Будет - неизвестно. Может туда войдут те квартиры, которые куплены после подписания закона… а может и еще чего-нибудь…
Falcon27
Falcon27 а вы ожидаете решения по квартире именно в первой очереди?? Если в первой очереди не получится - покупка откладывается??
СветлаяРоща
Максим, читали. Но закон еще не подписан же, я правильно понял???

И пока камеры не работают, выкладывайте фотоотчет чаще раза в неделю=)
Falcon27
Мы все заинтересованы что бы проблема с интернетом решилась быстрее. :улыб:
Юлик2206
Приносим свои извинения, у нас произошел обрыв оптического кабеля при проведении работ. К концу завтрашнего дня должно заработать, специалисты от интернет провайдера уже работают над этим.
СветлаяРоща
Сначала думали что это на картинке на главной странице так нарисовано, для красоты =) но потом жена сайте нашла спецификацию на тендеры окон, и правда =) окна будут во всю стену практически =) по крайне мере от пола и под самый потолок.

Пока не знаю - хорошо это или нет, но смотреться будет классно, как кажется )
  • Окна =)

Falcon27
Было бы здОрово! Я тоже уже давно пытаюсь вызнать этот момент, но, говорят, таких окон не будет, просто художник расстарался... :dnknow: И еще меня интересует, где при таких окнах будут радиаторы.
Falcon27
Вроде, это называется - французский балкон.
McLare
Да, вроде бы так. Давно-о-о-о мечтаю....:yes.gif:
Аиша664
в спецификации на окна указаны окна высотой 2 метра
AntonGuk
Вот фрагмент из спецификации окон к тендеру, радиаторы скорее всего будут сбоку от проема потом можно поставить красивые высокие радиаторы
ГалНев
У застройщика - это вообще первое строительство!!!! И это очень важно!!! ГалНев - ты вообще кто? и на чьей стороне? Нигде про них ничего не известно, тем более на строительном рынке!!! ранее эта кубовая,113 занималась металлообработкой (это, конечно, ничего страшного по-моему, но всё же спросите у них ради интереса, чем они ранее занимались ранее, и вы убедитесь в доверии к этим людям, может они и скажут правду!) И тогда вопрос? с чего такая уверенность и навязанность со стороны ГалНев по поводу облагораживания и двора и т.д. Непонятно!!!!!
Алексей78
А что написал ГалНев??? То его сообщение за ночь пропало с форума!

Аиша, а кто вам говорил что таких окон не будет? в Квартале?
Falcon27
Да, но прозвучало это не очень уверенно.
Алексей78
А как же план благоустройства на их сайте? Он ни о чем вообще не говорит?
Аиша664
Мы тоже задавали вопрос про витражные окна- ответ был что это фантазии дизайнера. В этот момент заходил директор и добавил, что он не уверен что кровля на крыше будет коричневая;)по поводу озеленения, благоустроиства это идет по ген.плану наверное должно быть выполнено, ну хочется в это верить;):D
Юлик2206
Вот-вот, у меня такие же ощущения от полученной информации.
Юлик2206
Доброе утро, соседи! Забрала зарегистрированный ДДУ, секция 1.8
tiffani
Поздравляю. Какой этаж??? Какая квартира??? )))
Юлик2206
Мы тоже задавали вопрос про витражные окна- ответ был что это фантазии дизайнера. В этот момент заходил директор и добавил, что он не уверен что кровля на крыше будет коричневая;)по поводу озеленения, благоустроиства это идет по ген.плану наверное должно быть выполнено, ну хочется в это верить;):D
Ну а как же позиции в спецификации приложенной к тендеру? Окон ОК-4 в ней большая часть
AntonGuk
Согласен полностью. Это странно как-то!!!
Falcon27
Представитель Светлой Рощи решите наши сомнения? И все же что написал Галнев такого, что человек зарегался и написал такое гневное сообщение
П.С. И что там уже с камерами? Сегодня мимо проходил вроде уже второй этаж класть начали))
Falcon27
У нас обе на 4-м! А насчет окон - было бы просто классно!
Аиша664
У нас в секции 1.9 бронь на 3 этаже. Это если нам двушку не найдут на средних этажах ((
Falcon27
А бронь не на двушку сейчас?
Falcon27
а мы наоборот выбрали на последнем этаже, чтобы сверху никто не скакал))
AntonGuk
Вчера шли домой после 22.00 очень активно заливали фундамент административного здания:) Правда, Максим расскажите нам уже про окна?!
vesnychka
Мы тоже хотели на 5-м, но такой планировки в 1-й очереди на 5-х уже не было...
Аиша664
Бронь на трешку. Крайний вариант. У нас сейчас как раз детородный возраст, и с коляской на 5 этаж не набегаешься )))
Falcon27
Ура-а-а-а! Камеры заработали! :live:
Falcon27
Привет всем! Очень заинтересовалась этими домами, смотрю все на сайт каждый день и вздыхаю, финансово не вытяну, а и цена и расположение больше чем радует.. Подскажите, пожалуйста, что означает эта пунктирная линия на планировке между кухней и жилой комнатой, это тонкая стена или ее отсутствие?
Naddin
А где посмотреть цены на квартиры в этой стройке?
ИРУСЯ
сайт "светлаяроща.рф" закладка "квартиры"
Naddin
Привет всем! Очень заинтересовалась этими домами, смотрю все на сайт каждый день и вздыхаю, финансово не вытяну, а и цена и расположение больше чем радует.. Подскажите, пожалуйста, что означает эта пунктирная линия на планировке между кухней и жилой комнатой, это тонкая стена или ее отсутствие?
Думаю это показано что возможна установка перегородки либо разграничение помещений
Аиша664
мне все очень понравилось, а цены и вправду привлекательные.
Falcon27
У Вас что-нибудь проянилось? И, кстати в чем у Вас загвоздка?:улыб: