МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 18)
122544
998
without_b
Причем здесь Кондрашкин? Я вас русским языком прямо спросила- есть ли разрешение на строительство у "Авантажа"??? Вы можете просто ответить ДА или НЕТ??? :зло:
Иришка_
Мои доказательства это квитанции об оплате и право собственности, которое я получила через суд.
Это только ВАШИ слова... Я могу знаете что про себя придумать?:миг:И Вы мне сразу поверите? На слово?:миг:
Иришка_
Я вас русским языком прямо спросила- есть ли разрешение на строительство у "Авантажа"??? В
А ему его не надо:улыб:Ведь разрешение выдаётся на СТРОИТЕЛЬСТВО того или иного объекта на таком-то земельном участке, а вот кому оно выдано - это не важно(версия Вячеслава Кондрашкина):миг:
without_b
< п.9 > То есть ваш "Авантаж" зашел на стройку не имея разрешения на строительство. Ну что и требовалось доказать.

П.С. Вы год спорили с Кондрашкиным и доказывали, что единственный законный застройщик- "Новая Альтернатива", только она имеет разрешение на строительство и строить должен "только законный застройщик", а теперь цитируете Кондрашкина и на него ссылаетесь! :rofl:
Иришка_
Вы долго доказывали, что строил и строит только "Циркус", и Вас не смущало, что "Циркус" не имел ВООБЩЕ никакого отношения к застройщику и никак не был с ним связан, Вы на всё закрывали глаза. "Циркуса" ДАВНО нет на стройке - это, кстати, подтверждают проживающие на стройке. Теперь начал строить ЗАО "ПЦ УПС". И у Вас вдруг глаза открылись! Вы стали обращать на что-то внимание! Если это не проявление предвзятого отношения с Вашей стороны, то что это?
without_b
Болото «У озера»
01 ОКТЯБРЯ 2010

Председатель правления МЖСК Александр Бобров всех собак пытается свесить на «Новую Альтернативу», мол, застройщик работал медленно и неэффективно. Самое интересное, что по данным налоговой инспекции в рядах учредителей плохой компании числился ни кто иной, как сын самого Александра Ефимовича - Леонид Бобров. Бобров-старший, правда, эту информацию опровергает, не смотря на то, что фамилия сына «наследила» в учредительных документах.

так был ли мальчик.
Иришка_
теперь цитируете Кондрашкина и на него ссылаетесь!
Тогда его ответы Вас удовлетворяли. Так почему сейчас не удовлетворяют они же ?:миг:

PS Не думаю, что ООО НСК "Авантаж" и ЗАО "ПЦ УПС" начали бы строительные работы, если бы они знали, что у них в ближайшем времени(несколько дней? недель?) не будет разрешения на строительство.:миг:
without_b
Рабочие в этот момент ушли на обед, но осмотрев ЧТО и КАК делают рабочие ЗАО "ПЦ УПС" на 10 доме Кондрашкин В.А.(с его слов, строитель с многодесятилетним опытом) не выказал претензий к ходу работ и подтвердил, что данные работы проводить необходимо и проводятся они правильно.
Безбородов а ты что за Кондрашкина А. В. уже отвечаешь? И какие он слова к тому говорил Безбородов точно можешь досконально доказать?? И к работам по разравниванию писка какие могут быть претензии- это только у Безбородова если бы эти работы велись ООО Циркусом! :ха-ха!: Безбородов это точно рабочие ЗАО "ПЦ УПС"?:миг:
without_b
Больше года Вячеслав Кондрашкин здесь под разными никами доказывал, что разрешение выдаётся на СТРОИТЕЛЬСТВО того или иного объекта на таком-то земельном участке, а вот кому оно выдано - это, по его мнению, не важно. Вас такой ответ устраивал всё это время?
Безбородов у ООО Циркуса было несколько решений судов что ООО Циркуса имеет право строить а вот под одним ником Безбородов можешь доказать что Авантаж и ЗАО ЦП УПС может строить???
Иришка_
на стройку не джип приехал.:хммм: а прибыла строительная техника. чувствуете разницу.
журавель не выступала от вашего имени. никто не слышал что она перечисляла фамилии пайщиков. ваш юрист тоже действовала от имени всей новой альтернативы. но это не означет что все работники новой альтернативы поддерживают ее действия. некоторым было стыдно за ее поведение - сцена захвата чужих документов.
without_b
Спасибо за ответ и ролик, Максим, блин, честно говоря, даже не верится, что на площадке 10-го дома начался активный строительный движняк, а не дешёвая имитация затяжных строительных работ! Бог в помощь! :respect:
Елена 2010
И мне еще очень интересен такой момент. Понимают ли "кто как" и "мечта"(и все остальные жители 10 дома), что они теперь остались с Ращупкиным один на один? И последствия этого?
:eek: А после того как мы все 6 лет ждём свои квартиры.то мы понимаем ждать нет смысла.Надо менять застройщика. Новая Альтернатива уже никто.И у нас нет другого выхода. Один на один мы уже со своими проблемами и Бобров их не решает. Хуже не буде, правда смотря для кого. Кто не оплатил пай 100% тот пусть дрожит. : :not_i:
Иришка_
< п.9 > То есть ваш "Авантаж" зашел на стройку не имея разрешения на строительство. Ну что и требовалось доказать.

П.С. Вы год спорили с Кондрашкиным и доказывали, что единственный законный застройщик- "Новая Альтернатива", только она имеет разрешение на строительство и строить должен "только законный застройщик", а теперь цитируете Кондрашкина и на него ссылаетесь! :rofl:
:not_i: Да посмотрите Вы мировое соглашение.Там всё прописано.Функции застройщика переданы Аантаж.Стало быть и разрешение на строительство тоже. Переписать бумажку дело не сложное. :бебебе:
Dolhik611
Почему до 09.06.2012 Вы совершенно не видели этого документа, когда Вас спрашивали о деятельности ООО "Циркус" на строительной площадке ЖК "У озера" ?
Безбородов ООО Циркус это подрядчик, а не застройщик и я уже писал о такой "маленькой" разнице. До 09.06.2012 г. Новая Альтернатива находилось в стадии банкротства, а после утвержденного мирового как ты сам знаешь банкротство Новой Альтернативы прекратилось и согласно выложенного документа застройщик Новая Альтернатива, а не Авантаж
:not_i: Ещё раз почитайте мировое соглашение.Там всё прописано. Кто сегодня носит звание застройщика. п.7
MECH-TA
Кажеться, вы прошлый раз ездили на стройку фотки выкладывали Циркусовские

Вы поедете еще? интересно из ваших уст разницу услышать, есть ли она, Если есть то какая
Dolhik611
Безбородов а ты что за Кондрашкина А. В. уже отвечаешь?
1. Я не отвечаю, а пересказываю то, что сказал человек после осмотра строительных работ.
2. Я не отвечаю за Кондрашкина А.В. Я пересказываю слова Кондрашкина В.А. Кондрашкина А.В. я не видел с конца октября 2011 года. Будьте внимательны, Вячеслав!:улыб:

... это точно рабочие ЗАО "ПЦ УПС"?
Абсолютно! А Вам кто померещился?:миг:
Dolhik611
.... доказать что Авантаж и ЗАО ЦП УПС может строить???
А есть хоть чей-то запрет строить этим организациям?:миг:
DASWINDOWS
Да, это я! Езжу периодически на площадку, прогуливаюсь с сыном, смотрю на "изменения" на площадке, но фотать не вижу смысла, т.к. выложить фотки на форум я не могу по техническим причинам, в которых я не могу разобраться, к сожалению :хммм:

С момента выкладки мной фоток, прошло достаточно много времени (около года), но координальных измений, я лично, не наблюдаю, разве что:
1. Сварили арматурный каркас и сбили опалубку на 3-ей секции 10-го дома, которая уже успела зарасти бурьяном и камышом;
2. Со стороны двора дома №8 утеплили и закрыли керамогранитом часть фасада;
3. Перевезли и свалили в кучу возле будки охраны, белую смесь, по виду напоминающую шпатлёвку, которая стояла во дворе Зарницы с 2009 года, если мне не изменяет память.
Вот и все изменения, не густо, не правда ли?!
MECH-TA
вопрос был не о том,

вопрос был к тому что вроде как активная более менее стройка началась, вот это бы посмотреть

Хотя может Галина Т будет выкладывать
MECH-TA
Вот и все изменения, не густо, не правда ли?!
А разве таун-хаусы совсем никак не изменились?
DASWINDOWS
мне не трудно, если будут идти работы, я выложу
GalinaT
ок:) раз в неделю делайте отчет:))

ну или хотя бы на словах:улыб:
without_b
Я пересказываю слова Кондрашкина В.А.
... это точно рабочие ЗАО "ПЦ УПС"?
Таких слов Безбородов Кондрашкин В. А. не говорил и ты в этом скоро убедишься и не надо обманывать людей .. < п.6 > рабочие ЗАО ЗАО "ПЦ УПС" так как представители ЗАО "ПЦ УПС вчера на совещание у министра ЖКХ и строительство заявили что к работам на МЖСК У озера никакого отношения не имеют (видать ЗАО «ПЦ УПС» дорожит своим СРО:миг:)
MECH-TA
С момента выкладки мной фоток, прошло достаточно много времени (около года), но координальных измений, я лично, не наблюдаю, разве что:
1. Сварили арматурный каркас и сбили опалубку на 3-ей секции 10-го дома, которая уже успела зарасти бурьяном и камышом;
2. Со стороны двора дома №8 утеплили и закрыли керамогранитом часть фасада;
3. Перевезли и свалили в кучу возле будки охраны, белую смесь, по виду напоминающую шпатлёвку, которая стояла во дворе Зарницы с 2009 года, если мне не изменяет память.
Вот и все изменения, не густо, не правда ли?!
Вот именно что нет работ на стройплощадке после того как выгнали законного застройщика Новая Альтернатива и законного подрядчика ООО Циркус а на счет шпатлевки это Рощупкин оставил еще года три назад на улице потому и пришла в негодность
Автоинформатор
Один человек на форуме заявляет одно, другой тут же его слова опровергает! Бред какой-то! Полезной информации ноль - в чём смысл этого? Ненависть, злоба друг на друга, и больше ничего! Противно.
ВСЁ верно сказано
utro15
:not_i: Да посмотрите Вы мировое соглашение.Там всё прописано.Функции застройщика переданы Аантаж.Стало быть и разрешение на строительство тоже. Переписать бумажку дело не сложное. :бебебе:
Ну так ты для начало перепиши а потом хвастайся …. Авантаж точно существует? А кто по акту фундаменты передал? :улыб:
utro15
:not_i: Ещё раз почитайте мировое соглашение.Там всё прописано. Кто сегодня носит звание застройщика. п.7
А ты разрешение на строительство :ха-ха!:
я_в_шоке
некоторым было стыдно за ее поведение - сцена захвата чужих документов.
Стыдно когда публично показывают фальшивые документы если бы это был настоящий документ то твоя компания выставила бы на форуме этот документ или предоставило заверенную копию ! Так что ты свой очевидный обман перестань писать.
Dolhik611
некоторым было стыдно за ее поведение - сцена захвата чужих документов.
Стыдно когда публично показывают фальшивые документы если бы это был настоящий документ то твоя компания выставила бы на форуме этот документ или предоставило заверенную копию ! Так что ты свой очевидный обман перестань писать.
Да какая разница пускай там хоть анализы были, кто дал право забирать ЧУЖИЕ документы и тем более рвать.Хорошо хоть не съела.
P.S.Да и по поводу выложенного тобой разрешения на строительство 10 дома - оно через месяц заканчиваеться. И никто его НА не продлит.
elistratova_elle
Пожалуйсто кто рядом живет, спросите у рабочих от какой они организации

Ведь Дольщик утверждает что они нет относятся к ЗАО УПС , тогда кто они ???
elistratova_elle
Да какая разница пускай там хоть анализы были, кто дал право забирать ЧУЖИЕ документы и тем более рвать.Хорошо хоть не съела.
P.S.Да и по поводу выложенного тобой разрешения на строительство 10 дома - оно через месяц заканчиваеться. И никто его НА не продлит.
Так вот на основание каких документов сделали захват стройплощадки " пускай там хоть анализы"ты Елистратов это еще прокурору повтори :ха-ха!:
P. S Елистратов мной выложенный документ только подверждает за кем закреплена земля и кто является законым застройщиком а вот что будет через месяц это точно не от тебя зависит в том числе продления разрешения на строительство!
Рыбак1970
Пожалуйсто кто рядом живет, спросите у рабочих от какой они организации

Ведь Дольщик утверждает что они нет относятся к ЗАО УПС , тогда кто они ???
Официально документально пусть подтвердят?
Dolhik611
Так вот на основание каких документов сделали захват стройплощадки - стройку захватили пайщики. У тебя есть возражения?

ты Елистратов это еще прокурору повтори - уже написали, молодцы.

Елистратов мной выложенный документ только подверждает за кем закреплена земля - нечего он не подтверждает, этому документы уже сто лет. И не то и не твой папа его получали.

а вот что будет через месяц это точно не от тебя зависит в том числе продления разрешения на строительство - согласен.
Dolhik611
Официально документально пусть подтвердят?

Слава, лично ты плевал на закон два года.Кричал, что ведь главное стройка. А теперь вдруг стал ярым его приверженником. Тоесть, если тебе выгодно ты ссылаешься на закон, если нет начинаешь грубить и посылать. Двойные стандарты у тебя.
Klamm
вопрос с переводом земли на авантаж решен. мировое никто не отменял. разве что юристка расстарается. и документик покажут - когда посчитают нужным. куда страшнее внутренняя борьба связанная со стремлением экс-председателя сохранить свой бизнес. именно эта борьба тормозила. тормозит. и будет тормозить продолжение активного строительства. казалось бы - чел итак подложил пайщикам свинью. но ему этого мало. заразил идеей подзаработать на нашей беде некоторых членов кооператива. так что - ждать нам и не переждать. циркус выдавал в час по чайной ложке - они его вознесли на пьедестал. пришла техника и дело сдвинулось с места - они поливают почем зря. вывод сам напрашивается. кто за строительство нормальными темпами. а кто за бизнес.
я_в_шоке
циркус выдавал в час по чайной ложке - они его вознесли на пьедестал. пришла техника и дело сдвинулось с места - они поливают почем зря. вывод сам напрашивается. кто за строительство нормальными темпами. а кто за бизнес.
ООО Циркусу мешали активно строить те кто организовал рейдерский захват стройплощадке 30 июля… да и что там сегодня ваши землекопы делают? :улыб:
я_в_шоке
кто за строительство нормальными темпами. а кто за бизнес. - Вот и я так думаю. Не был бы Слава завязан с Циркусом, еще подумал, может где ошибаюсь, а так все ясно.
Dolhik611
ООО Циркусу мешали активно строить те кто организовал рейдерский захват стройплощадке 30 июля

Тоесть пайщики что ли мешали? И как тебе мешали, если ты сам писал, что согласно суду Циркус имеет право строить, так почему бросил то? Стройку захватили пайщики и твой папа был этому свидетель.
elistratova_elle
Слава, лично ты плевал на закон два года.Кричал, что ведь главное стройка. А теперь вдруг стал ярым его приверженником. Тоесть, если тебе выгодно ты ссылаешься на закон, если нет начинаешь грубить и посылать. Двойные стандарты у тебя.
Я лично ссылался на решения судов что Циркусу не запрещено строить а ты ссылаешься «Да какая разница пускай там хоть анализы были,» есть разница кто как оперяется на законность?:улыб:
Dolhik611
Я лично ссылался на решения судов что Циркусу не запрещено строить - Так и я про это. Так почему бросил то Циркус строить? Если даже СУД разрешает!!!
Dolhik611
Да какая разница пускай там хоть анализы были - Ты опять вертишь как тебе выгодно. Я делал акцент на то что - не твое не тронь, а не на суть данного документа. Людей взбесило именно это.
elistratova_elle
Тоесть пайщики что ли мешали? И как тебе мешали, если ты сам писал, что согласно суду Циркус имеет право строить, так почему бросил то? Стройку захватили пайщики и твой папа был этому свидетель.
Тоесть пайщики что ли мешали? - Те кто подбил пайщиков на захват … мне перечислить этих лиц или сам знаешь кто?
И как тебе мешали, если ты сам писал, что согласно суду Циркус имеет право строить, так почему бросил то? - В июле работы Циркусом велись я фотки уже выкладывал
"Стройку захватили пайщики и твой папа был этому свидетель." -Мой отец был свидетель правового беспредела, который еще всем аукнется и откликнется
Dolhik611
Те кто подбил пайщиков на захват - тоесть ты пишешь, что мы все тупые и не имеем своего мнения.Каждый кто приехал, сам принимал решения.
мне перечислить этих лиц или сам знаешь кто? - Людей никто не шантажировал, что выгонит из квартиры - мне перечислить этих лиц или сам знаешь кто?

В июле работы Циркусом велись я фотки уже выкладывал - Двое людей на фасаде, это не те строительные работы, которых все ждут.

Мой отец был свидетель правового беспредела, который еще всем аукнется и откликнется - поживем увидим. Только вы бы лучше помогали строить 10 дом, а не бегали по судам и прокуратурам.
я_в_шоке
пришла техника и дело сдвинулось с места - они поливают почем зря. вывод сам напрашивается. кто за строительство нормальными темпами. а кто за бизнес.


Седня сама ездила на стройку. Хотела посмотреть, про работающую технику и стройку о которых писал Максим Безбородов. В итоге ни техники ни людей. Тишь и гладь. Зачем так людей обманывать? Мы ведь все переживаем.:хммм:
Катерина_
Зачем так людей обманывать? Мы ведь все переживаем. - Странно был два дня подряд на стройке. Два дня там были строители на 10 доме.
Катерина_
значит гураль удалось остановить работу. нарыла новый компромат и побегала по инстанциям. пока не ликвидируют этот кооператив - так и будет продолжаться. одни выбивают из колеи людей морально - типа обязанного. постоянно рассказывает об ужасных последствиях для несогласных с планом боброва. другие реально действуют по своим каналам. а кто по закону - у тех всегда преодоление трудностей. но посмотрим - каков будет финал.
я_в_шоке
взаимоотношения - дольщик-застройщик - договор дду. и никаких посредников в лице председателя и его правления. после сдачи домов объединимся - кто пожелает.
я_в_шоке
Да хватит уже! Надоели все эти ваши интриги и борьба за бизнес. Я договор подписала. Деньги заплатила. Что вам от меня еще надо? Надо просто строить!
Катерина_
вы не по адресу обратились. я не гураль. и не бобров. тоже за стройку. но не за кооператив. без нахлебников и борцов за бизнес дела пойдут быстрее.