Кто стал счастливым обладателем новых квартир на Гребенщикова?
137928
896
Кто знает когда начнут заселять?
santexnik1945
404 дом - сдача и заселение в декабре обещают!
santexnik1945
Вроде бы в конце, но там уже готовность 90%, так что может и раньше. Кто - нибудь купил уже квартиру в 404 доме?
santexnik1945
Мы тоже купили квартиру в этом доме, будем знакомиться))0
Ligra31
давайте!)Алексей.2 подъезд!)
santexnik1945
Мы купили квартиру) 83 квартира 2-ой подъезд. Я Ольга муж Иван. Заселять сказали к концу года будут
santexnik1945
Тут есть тема отдельная по Энергомонтажу. Там обсуждаются все их дома. Периодически там появляется и представитель застройщика.
santexnik1945
и мы купили, 2 подъезд 9 этаж. Давайте знакомиться я Олег и жена Светлана....мы тоже ждем обещанного заселения в декабре, сегодня разговаривали в юстиции с работником Энергомонтажа, сейчас запускают отопление и скорее всего в начале декабря можно заезжать....будем надеяться. Мы на этой недели там были, уже все сделано почти, только мелочи остались.
santexnik1945
вот и оживление началось!))а то уж думал ни кто не откликнтся)было бы не плохо в начале декабря заехать!
santexnik1945
Приятно со всеми познакомиться! ))) Кто покупал квартиру в этом доме по ипотеке сбербанка, сколько времени ждать одобрения юристов?
Ligra31
Мы тоже в ипотеку только ВТБ, у сбера процент большой! И там никаких юристов не было)
Ligra31
Приятно со всеми познакомиться! ))) Кто покупал квартиру в этом доме по ипотеке сбербанка, сколько времени ждать одобрения юристов?
Одобрения чего? ДДУ? У меня не сбер, но чуть больше недели от составления договора до моей подписи прошло.

Мы тоже в ипотеку только ВТБ, у сбера процент большой! И там никаких юристов не было)
Разве по стройке есть ипотека ВТБ?
sonner
Да в ВТБ есть ипотека на стройку с гос поддержкой под 11% годовых)
santexnik1945
Здравствуйте! Мы покупаем квартиру в 3 подъезде :улыб: Берем ипотеку с господдержкой в Сбере под 11%. Очень хочется уже в этом году переехать :улыб:
Jelena
Я тоже в 3-м!:улыб: Переехать не горит, а вот сдача-приемка очень нужна в этом году.
Jelena
а в ипотеку покупаете как первичный рынок,или дом по докам сдан и берёте как вторичку?
Тимофеич
Как первичку, по ДДУ, сдача планируется в декабре 2012 года
santexnik1945
а в нашем доме уже отопление дали)))))ура)))) вчера были в офисе, к 10 декабря планируют ключи выдать))))вот так нас обнадежили
Selok
Очень хорошо вас обнадежили!!!! хоть бы так и было!!!!! Месяц всего лишь осталось ждать!!!!
Selok
Здорово :улыб:Есть миллионы шансов Новый Год встретить в Новом Доме :миг:
Jelena
Всем Привет!! Мы купили квартиру в 405 доме и тоже очччень хотим заселиться в этом году. Давайте знакомиться и ждать вместе!!!
РедБулка
Привет! Может вы в 404 доме купили? 405 только в следующем году сдадут:хммм:
Jelena
405-й тоже уже начали продавать

кстати, на счет выдачи ключей, мне сказали обращаться уже в 20-х числах ноября
посмотрим, насколько это реально
sonner
Да, я знаю, что 405 уже продают, мы даже рассматривали варианты в этом доме, остановило только то, что сдача дома планируется в марте 13 года. Нам так в офисе сказали. Сегодня были там, ключи пока не дают.
Jelena
405 продают и обещали в этом году заселить. для нас это очень важно, так что будем брать под новый год силой если что))) и про 20-ые числа тоже слышала так что будем надеятся!
santexnik1945
отпишитесь кто первый ключи получит!!!)плиззз!)а то надоело уже названивать в энергомонтаж))
santexnik1945
УРА!!!!!живу совсем рядом с нашим будущим домом, сегодня уже забор строитльный убрали, снег на дороге почистили. наблюдая всю эту картину и оживление возле 404 дома, мы позвонили риэлтору нашему в Энергомонтаж, и о чудоооооо в понедельник официальное заселение, кроме 3го подъезда, так что во вторник можно уже им надоедать, чтобы ключи выдавали.(ключи на Гребенщикова 9/1 в ТСЖ)....
у кого еще новости есть...поделитесь)))))
santexnik1945
офис энергомонтажа переехал на родники,всех с долгожданным новосельем! :bday:
Selok
в понедельник официальное заселение, кроме 3го подъезда
а что там с 3-им подъездом не так?
Selok
И мне интересно, что с третьим подъездом?
Jelena
Что с третьим не так? Вроде бы там все готово уже!
Selok
Мы там были - смотрели нашу квартиру- во втором подъезде уже переезжают мы видели газель с вещами , спросили у женщины - она сказала что всему дому уже дали ключи))) Скоро видимо всем отдадут!!!
Ligra31
С 3 подъездом действительно какой-то косяк, срок по нему озвучили 15 декабря
denezka
Новый офис Энергомонтажа на Гребенщикова, 413, сегодня там были. Не пустили нас в нашу квартиру в 3 подъезде :cray-1:
Jelena
А в другие подъезды уже вчера всем выдавали ключи????? И как их получить, куда подъехать и что при себе иметь? Уж очень охота уже заехать!!!!
Анютик87
в новый офис гребенщикова 413. кто знает когда 405 ключи от дадут.
Jelena
Почему не пустили? Когда обещают заселить? Что там такое вообще - если уже весь дом заселяется (((
Ligra31
потому что неисправность есть только молчат какая , из 405 есть кто нибудь.
lex555
Да да... Мы ждём 405!!! ключи обещали в скором времени! А Вам?
РедБулка
а нам в понедельник но он прошел , на той неделе говорили что до30 железно выдадут ключи , вчера звонил сказали что со следующей недели заселять будут. по ушам ездят . я каждый день буду звонить, пусть реальные сроки озвучивают .
lex555
Мы после 30 планируем заселяться, так что 30 позвоним узнаем.... Вы с какого подъезда?
РедБулка
с 3 подъезда а вам какие сроки обещают
lex555
Мы тоже с 3-го и нам обещали начало декабря....
РедБулка
а вы через агентство или через энергомонтаж
lex555
через агенство энергомонтаж