Дирекция Стройки (Новосел), Высоцкого, д.51
37400
257
Елена1995
Добрый день! У нас таких мыслей не было, но убрать можно - она из гипсокартона!
Елена1995
Советую сразу же подойти в Дирекцию и заказать перепланировку(если успеете до момента монтажа перегородок в вашей квартире,то вам выйдетдаже дешевле).Я делал перепланировку в 4 б/с в трешке.
kom2
Конкретно в этом доме не делал, а так всегда дешевле и проще сделать ее на этапе строительства, даже если за деньги, зато НЕ ВАМ согласовывать все в БТИ и прочее, выдадут сразу правильные документы.
Елена1995
Подскажите кто-нибудь делал кухню-гостиную в двушках 1 и 3 секция?
Lirick
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как вы платите за отопление? Влияют ли поквартирные счетчики? Я из 53 дома. Хотелось бы разобраться, ук говорит одно, люди другое.
regina1305
Добрый день. Я плачу за отопление через личный кабинет на сайте Сибэко. За октябрь-декабрь 2016 платил около 1,5тр. За январь, февраль 2017 около 2тр. В марте был перерасчет, заплатил 400 руб за март.
Lirick
Всё верно, и у меня информация именно с сайта СИБЭКО - вместо долга переплата.
Не узнавали, как у вас считают отопление? По счетчикам или с м2?

ps и в конце года когда будет делаться перерасчет, всё равно за основу будут браться показания индивидуальных приборов учета, иначе на кой ... их было ставить)
Евгенн
Не узнавал. Все время обещаю себе разобраться в этом вопросе, но, как это обычно происходит, откладываю на потом).