Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 15)
115317
998
nargiza89
Ребята мне дико не удобно,ну может я совсем уже ослепла :eek: но где на сайте указано что именно широтные дома будут???в офис звонила там сказали смотрите на сайте!!!тыкните пальцем!!!
Смотреть планировки надо в четверг вечером. Надежней. Потому что бывало меняли в последний день.
sten212212
А как происходит "выкладывание" в общий доступ? я в этих делах не разбираюсь! Если это можно сделать как то просто и удобно, я за! В эту таблицы на сервисе гугл можно выложить потом экселевскую таблицу, я думаю. Но как по-другому это делается я не знаю? На работе у меня комп очень тормозной, сомневаюсь что я смогу что-то выложить. А дома планшет и это только поздно вечером:хммм:
nargiza89
На сайте об этом ни слова, информация с Бетонки, цены из памяти.
ИРУСЯ
Кто-нибудь именно к Галине Владимировне обращался? Купили?

Нет, я в другой офис < п.4 > обращалась, к людям, которые мою трешку продавали
sten212212
Тогда я всё таки надеюсь что всё ещё поменяется!!!!очень,очень!!!
nargiza89
Планировки на сайте меняют обычно в самый последний момент, вечером перед записью, например. Поэтому если людям ответили в офисе, что будут широтные дома, значит не надо пока смотреть на сайт, но на всякий случай знать, что вам подходит как из широтного, так и меридианного типа
nargiza89
Наргиза, я Вам данные скидывала в феврале. Мне ничего больше заполнять не нужно?
Начну звонить за себя, а потом буду помогать. До 11 часов точно. Потом работать.
Мальцев Илья 3ки большой площади в свободной продаже с паспортом в офис!!!
Geroy
Мальцев Илья 3ки большой площади в свободной продаже с паспортом в офис!!!
корректировка по свободным 3-шкам студиям.. 86 именно там м2 и без окна на кухне и ценние немного поменьше, чем 87 м2 с окном, на Снежиной вчера еще было пару-тройка квартир (без записи)
ИРУСЯ
< п.9 >
Здравствуйте,Ирина форум читаю давно ,но не пишу . Тоже ждала запись с декабря ,но не дождались . Решили взять через Галину Владимировну со сроком сдачи 2кв.15. Задаток за услуги отдали ,обещала до 7 марта ,что поедем в Дискус ,но пока не звонила.
Lена
Напишите потом, чем дело закончилось.
Хочу в очередной (пока во второй раз) поучаствовать в записи. В прошлый раз (6 дек. 2013), когда я смог дозвониться, уже не осталось студий и даже 1к. кв. Буду звонить и в этот раз за себя и за других, пока не закончатся студии и 1к. Так что, кому не сложно, кто окажется удачлив в дозвонах, давайте поможем друг-другу. Данные отправил nargiza89 в ЛС.
nargiza89
nargiza89
Продублировала свои данные вам в ЛС....ранее в табличку записывалась :роза:
Geroy
А на сайте все планировки и 2ки тоже.
nargiza89
Добрый вечер!
Кто будет онлайн в день записи? Что бы я могла скинуть смс если кого то смогу записать и сразу отредактировали табличку. Если кто откликнется напишите в личку номер.
Наргиза, а Вам сообщать за кого я буду дозваниваться?
Мэй77
Да я думаю нет...смотрите сами за кого дозваниваться будете!
Доброго вечера Уважаемые . Случайно попала на ваш форум и так как мне нужна квартира на Плющихе , попробовала записаться в таблицу - получилось ! НО !!!! Я дала ошибочную информацию . Поэтому , чтобы не засорять ,просьба мои данные удалить и извинить меня за ошибку .Плиз-з-з !Впредь буду внимательней .Чистовые данные внесу 05.03.14.Заранее спасибо .
Теперь по поводу помощи 07.03.14 могу звонить с 8-00 до 9-00, если удастся запишу, кого-нить из списка.
Если кого еще интересует поликлиника ,то инфа здесь http://www.djulay.ru/news/index.php?YEAR=20147245
nargiza89
Выбрать выберу, а если за этих людей будет ещё кто-то звонить, а за кого-то ни кто. Так будет не честно.
А так каждый из помогающих возьмёт себе подопечных. Это просто мои мысли в слух :смущ: Мне всё систематизировать надо и упорядочивать.
Мэй77
Я думала будет список...если вы дозвонились сообщаете,тут же помечаем что чел. записан.и так каждый смотрит кто ещё не записан.
nargiza89
Наргиза, не все будут в сети. Кто то будет звонить по дороге на работу, кто то просто без доступа к сети останется.


Если надо, пишите в лс, дам свой номер, куда можно отправить смс с информацией кого и на какой номер записали.
sten212212
Я буду в сети уже даже по пути на работу, но телефон будет занят автодозвоном( планирую выбрать утром в пятницу кого- нибудь для записи, могу кого- нибудь из новеньких, к которым интереса форумчан нет. С 8-30 буду уже на работе с полноценным компом, подключу и стационарный.
а где в итоге таблица будет?отправьте в личку ссылку.
буду помогающим с 8-30 утра
OlegAtor1982
Тоже хочу купить студию, работал как вол, деньги копил, буду звонить целый день! :help.gif:
nargiza89
Отправьте в личку желающих приобрести квартиру буду помогать до с 8- 9 есть возможность.
рудольфф
Целый день не нужно, квартиры уже расписаны часам к 10
будем звонить втроем по паре телефонов в руках))) еще бы телефоны кто выложил точные, а то их по всей ветке много разбросано
ИРУСЯ
я выхожу через "своих" подрядчиков. а у них свой чел там.
ценник повыше, чем у АН. зато есть четкое понимание с кем работаешь.
Вечером выложу таблицу!в районе 18часов!!!каждый посмотрит,проверит свои данные!
nargiza89
Наргиза, если кто-то будет не на связи, вышли им ближе к вечеру полную таблицу в лс или на почту, раньше смысла нет, сегодня еще оживление должно накатить))) И объяви об окончательном времени подачи личных данных, например до 18-00, чтобы не было бардака до утра. Тебе надо будет еще всех внести, отредактировать и в конце концов пораньше лечь спать, поставив все имеющиеся телефоны на зарядку)))

Дорогие вновь прибывшие, или давно не отслеживающие тему! Если вам очень нужна поддержка форума и вы сами готовы помочь незнакомому человеку, присылайте свои личные данные в лс Наргизе до 18-00, она внесет вас в общий список, от вас надо: планировка (если не будет таковой, готовы ли вы брать что-то другое или вас просто не записывать), ФИО, телефон (можно два для надежности, менеджеры тоже люди, могут и записать неверно, а так страховка хоть какая-то), полная дата рождения, и если есть какие-то важные моменты, добавьте их в конце в примечания. После этого ждете утра, в 7-30 Наргиза даст ссылку на таблицу с открытым доступом ко всем этим данным. Открываете ее в отдельной вкладке, а сами возвращаетесь в эту тему, внимательно отслеживая информацию, которую здесь будут сообщать. Лишнего ничего писать не надо, только важные моменты по записи. Звонить начинаете с 8-00 на телефоны офиса продаж на Т.Снежиной (они есть на сайте Дискуса). Если вам ответил менеджер, открываете вкладку с таблицей, смотрите, строчки залитые красным цветом - уже записаны, вы выбираете любую не отмеченную цветом строку - по вашему желанию, если вас к этому времени уже записали, и диктуете менеджеру информацию по этой строчке. Потом сразу же возвращаетесь в тему и пишите сообщение с ником того, кого записали, даже если записали себя и номер телефона на который вы дозвонились в Дискус, достаточно первые цифры, например, 901... 913... 246...
В 9-00 если вы еще пытаетесь звонить можно переключиться на офис на Бетонке, в случае дозвона туда, указываете последние цифры телефона ...64 ....91, так как первые у них одинаковые. Все. Удачи!
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!
Многие форумчане пишут: "пишите в личку, если кому-то нужна помощь."
Мне вот не удобно писать в личку, я одной девушке сегодня написала, но я представляю сколько людей ей отписалось помимо меня...
Chervyak
Не переживайте!обязательно кто нить будет звонить за вас....если дома широтные будут только,то я лично буду пытаться за вас и за лиру!!!
Chervyak
Доброе утро! Завтра я буду во всеоружии, как обычно в помогающих :biggrin: ! Работать буду с вашей таблицей.:yes.gif:
sten212212
Звонить по телефонам дополнительного офиса продаж или по телефонам офиса по работе с клиентами? Они отличаются...
nargiza89
Широтные дома это 10 этажные?
shnel
Да!там 3-ки 87кв,59кв.и студии 39кв. И 1к 41кв.
Офис продаж
ул.Бетонная,
Телефоны:
(383) 353-55-64;
(383) 353-55-91.
Дополнительный офис продаж
ул.Татьяны Снежиной,
Телефоны:
(383) 246-27-77;
+7-901-451-64-88;
+7-913-373-80-15.
На бетонную с 9-00, на Т.Снежиной с 8-00. Звонить по всем телефонам)))
рудольфф
А целый день не надо званить, как правило до 12ч все уже расписано.
В продаже будут 1ком студии -студии и 3ком 59кв.м.
2к в продаже не будет
сдача 16год
но утром надо проверить если кому нужна 2ка. мало ли что надумет всевышний.
начинают продавать новый квартал- это ответили в Д+
Arina_x
Доброе утро! Завтра я буду во всеоружии, как обычно в помогающих :biggrin: ! Работать буду с вашей таблицей.:yes.gif:
аналогично.
Chervyak
Вот бы по ценам еще соориентировали. Большая ли разница между студией 39 кв. и 1-к 41 кв......
_Lira_
ну писали же выше, даже скрин с ценами выложили )
Кто не предоставил Наргизе дату рождения, если не добавите, из списка вас уберут, так как записать вас без этой информации все равно не получится.
sten212212
Ой, простите, не заметила)
_Lira_
разница в цене между студией 39 и 1к 41 до 192тыс., что не мало