santehnik_tut
Что бы на стройку сходить это нужно с Костей договориться. Так просто туда не пустят.

Кому нибудь вывели из залога уже ?
Ходили на стройку в 1 дом, чтобы пройти надо с Костей за 1-2 часа созвониться он проведет все покажет. В квартире идет внутренняя отделка, стоят батареи, эл. проводка.
santehnik_tut
Вы на какой этаж ходили ?
Были на 4 этаже на свой этаж не поднимались, Костя сказал, что там тоже самое, просто посмотрели планировку.
nea17
На 4 этаже ещё в феврале всё готово было нас он тоже туда водил:улыб:
santehnik_tut
телефон Кости не подскажите? можно в личку, хочу посмотреть какую электрику монтируют, в соседнем топике жаловались что птк не по проекту делает....
santehnik_tut
А выше 4 этажа не дают подняться?Хочу в своей квартире посмотреть, что делают...



Нам вывели из залога....на следующей неделе входим на сделку.....все в ожидании...
Нютик1210
Вам давно вывели из залога?
Мы с вами соседи, у нас тоже квартира на 13 этаже
lesay91
Добрый день, господа! Вопросов очень много, тоже рассматриваю возможность приобретения квартиры у ПТК. Для начала хотелось бы разобраться, сколько там вообще домов строится, я так понимаю, 4? Про 4-ый дом на сайте застройщика вообще ничего не сказано, а вот у третьего срок сдачи указан 4 кв. 2014. Успеют ли? И действительно ли актуальна цена для квартиры 40 кв.м. (я понимаю, что с балконом) 1 470 000? Знаю, что с ПТК раньше было много проблем, но потом их стал кредитовать Номос-Банк и дела танком поперли в гору...
PS понимаю, что можно это все узнать и у застройщика, но, сами знаете, чего только не наплетут ради выгоды, так что народное мнение как-то ближе что ли:улыб:
prent
и что вы будете предъявлять "народному мнению"???? задержку сроков ввода? :безум:
ценник низкий, поскольку затройщик был очень и очень проблемным, что будет дальше вам никто не расскажет и не гарантирует :dnknow: задержка сроков точно будет, а вот как ее оценить не знает никто, можете сами туда съездить и поговорить с рабочими
Elle86
Нет, из залога вывели совсем недавно. А у вас случайно не трешка на 13....может мы не просто соседи?? Волнует вопрос двойных перепродаж...
lesay91
А на 21 этаже кому нибудь вывели из залога квартиры ?
Нютик1210
Нет, у нас двушка :хехе:
Кто у вас менеджер?
Elle86
Это радует.Менеджер Виктор.
Нютик1210
Здравствуйте планирую покупать квартиру во втором доме. Подскажите стоит ли связываться с застройщиком? Просто цена подарок, но о ПТК-30 ни одного положительного комментария не слышал.
lesay91
Второй дом к концу года точно сдадут.
Цена подарок + третий мост откроют + набережная рядом будет + лес + лыжная база около дома
lesay91
ребята добрый день, у кого проблемы с выводом квартиры из залога у банка?, надоело уже вранье слушать, кто как боролся?, я со второго дома, вообще как впечатление от стройки?
максим1979
Строийка идет. Цена манит.С залогом конечно мутновато все. Вот я все еще решаюсь приобретать или нет у них по такой схеме квартиру. Что посоветуете? Хотим в выборе 2 брать двушку 77 кв.
yakina
Понятно что всё мутновато, но по факту 1 дом летом точно сдадут т.к. внутренняя отделка уже почти на всех этаж сделана, 2 дом к концу года тоже будет введен в эксплуатацию.

Лучше в первом доме взять т.к. срок сдачи раньше , а цены такие же как во втором.

У меня кстати в первом доме двушка 77 кв.
lesay91
вопрос к собственникам, кто нибудь будет требовать от ПТК-30 соблюдение проектной документации в плане выполнения работ? Или лишь бы сдали да пустили на ремонт....
santehnik_tut
в первом доме таких 2-ек не осталось уже, а вам вывели из залога?
поддержу вас в этом вопросе..я думаю можно будет потягаться.....пусть в случае чего возвращают бабло
максим1979
я на стройку ходил, уже 2 нарушения нашел, 3е под вопросом пока.
письмо написал, жду ответа :улыб:
yakina
Телефон Ольги(руководитель отдела продаж ПТК) могу скинуть она вам найдёт
abormot_makc
вопрос к собственникам, кто нибудь будет требовать от ПТК-30 соблюдение проектной документации в плане выполнения работ? Или лишь бы сдали да пустили на ремонт....
А проектную документацию где можно найти ?
lesay91
С первого дома кран демонтируют, будут переносить на 4 дом.
kortez
Соседи, если кто-то в первый дом пойдёт смотреть квартиру, сфоткайте внутренности пожалуйста!
kortez
вот смотрите...
  • кухня

  • кухня

  • кухня

  • вид на балкон из кухни, окна однокамерные

  • вход на кухню

abormot_makc
Может кто продает квартиру однокомнатную шестьдесят квадратов?в первом доме!
abormot_makc
Спасибо! Как по качеству штукатурки, уровнем не проверяли?
Mountain54
Я пока время потяну, до полной отделки фасадов и остекления :nom:
kortez
у меня цель похода другая была, с уровнем смысл пока туда ходить?
Нютик1210
Здравствуйте, Нютик1210! Скажите, пожалуйста, как Вам удалось вывести квартиру из залога. У нас квартира на 14 этаже в первом доме,но говорят не выводим пока дом не сдадут:хммм:
lesay91
Интересно конечно как мы будем к нашим домам подъезжать ведь территория Гринвила будет огорожена забором позже.
santehnik_tut
сейчас грузовики на стройку через другую дорогу проезжают, скорее всего она для нас и будет сделана
santehnik_tut
если другого проезда не будет, то Гринвил не вправе ограничивать проезд к домам
lesay91
Люди, кому вывели квартиры из залога! отзовитесь! как вам удалось это сделать?
marinastu
Я покупал квартиру у ПТК через знакомого риэлтора.
Специально что б перестраховаться в юридическом плане т.к. в агенстве недвижимости есть хороший юрист.
Буквально вчера общался со своим риэлтором и дали такую информацию:
Сейчас ПТК выводит квартиры из под залога по Выборной 1 у Номоса и как только все квартиры будут выведены из залога , ПТК выведет нам
santehnik_tut
О том, что они выводят квартиры - я уже слышала! Когда общаюсь со своим менеджером: он говорит, что только после сдачи дома! До сдачи дома еще далеко! Предварительный договор "житья не дает". Хотелось бы ДДУ ч/з юстицию
santehnik_tut
Ребятки, а поделитесь телефоном Кости пожалуйста)
marinastu
По договорам в ПТК до сего момента обманов не было, у них другой "косяк" - задержка сроков сдачи
abormot_makc
Уточните, будьте добры, какие нарушения нашли.
elle08
оформление договора займа и предварительного ДДУ - это тоже "косяк" (как я выяснила после оформления этих документов)
abormot_makc
Здравствуйте. У меня третий дом. Вчера была на этаже.
lesay91
Народ, подскажите ....кто знает когда реальная сдача 1го дома?
Нужна самая большая двушка в первом доме. Рассмотрю любые варианты...
lesay91
Подскажите пожалуйста кто владеет информацией. Ищу 1 комнатную квартиру на Выборной 1. Звоню разным риелторам одни говорят без дду ипотеку взять не возможно другие говорят возможно. Кому верить? Когда реальная сдача 2го дома?
Pavel2030
Подскажите пожалуйста кто владеет информацией. Ищу 1 комнатную квартиру на Выборной 1. Звоню разным риелторам одни говорят без дду ипотеку взять не возможно другие говорят возможно. Кому верить? Когда реальная сдача 2го дома?
Мне уже не один человек с ПТК говорит, что второй и третий дом будут сдаваться одновременно. И это конец декабря. Но реально это январь 2015.