Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
93679
998
Товарищи вновь прибывшие в ряды нуждающихся, огромная просьба: перед тем как задать вопрос прочитайте предыдущую часть форума(там на много вопросов ответили) и уж тем более читайте действующую.
так и вам понятней и нам проще.
Благодарю за внимание.


товарищи модераторы: можно-ли к данной ветке прикрутить шапку с краткой инструкцией?
losangel
Шапка с подробной(!) инструкцией есть в начале каждой части. < п.7 >
интересно. а когда следующая запись?
Abrakadabra
Всем добрый вечер. Хочу сразу признаться что сегодня в дозвоне практически не участвовал, успел позвонить раз 20- больше времени не было. Вчера вечером подготовился, закинул денег, телефон на зарядку на ночь,чтоб не сел в самый не подходящий момент. Но по злому року судьбы телефон зазвонил 5 часов утра, в полку объявлена тревога и все планы накрылись. Я человек военный и последнее время (в связи с событиями на Украине, тревоги для нас стали делом обычным) началась наша военная суета и о дозвоне даже мыслей не было. Как вдруг раздался звонок где спокойным голосом мне сказали что меня записали на студию. Я опешил и не знал что сказать в ответ. Сказал огромное спасибо. Через минуту примерно позвонил еще кто то с форума и сообщил еще раз мне эту новость, я остолбенел. Сказав огромное спасибо и отпустил палатку сороковку которую мы в тот момент пытались затолкать в урал. Все её тоже бросили и принялись поздравлять меня с Днем рождения. Блин я был в шоке, сам пробовал 2 раза записаться не вышло, 1 раз вмести с форумом - тоже мимо. А тут когда совсем не ожидал- на тебе заветный звонок. Супруга об этом еще ни чего не знает- сейчас с работы придет, сообщу она в обморок рухнет. Она всегда считала что записаться не реально. Поздравляю всех записавшихся, всем кто помогал огромное спасибо! Везунчикам в дозвоне респект!!! Наргизе, отдельное спасибо за большую проделанную работу! Ну и слава благодарности человечку под ником sten212212- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО :роза: :чмок: :смущ:
Delfin
ну август, сентябрь, если сохранится тенденция объявлять запись раз в 2-2,5 мес. А вообще конечно ни кто не знает, даже менеджеры Д+...
borodihina
А я вот была сегодня в табличке и сама звонила и форум просила, но меня как-то проигнорировали помогающие.... может я что-то сделала не так???? Может лучше нужно просить???
БЛИН Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ, кому говорю что меня записали на студию совершенно не знакомые мне люди.. мне ни кто не верит. Говорят что не может такого быть. Оказывается может. Еще раз всем большое спасибо. Я в помогашках на веки.
LISA1976
да ну что Вы так... звонили и за Вас (и я в том числе имел Вас в виду), наше бы желание, то мы б всю табличку записали.. но к сожалению так не бывает уже! в след. раз обязательно и Вам повезет! Вы только не пропадайте с форума. Все понимаем, все занятые люди... но раз в неделю можно о себе напомнить..что бы мы знали что Вы еще с нами и что за человек, а не так что перед записью пришло от Вас сообщение "срочно нужна квартира, помогите!!" В конце концов это в ваших же интересах...А то мы тут сидим и каждого уговариваем не теряться в перерывах между записями!!( это адресовано ко всем вновь прибывшим!!)
prent
та шапка громоздка и не о том.
надо коротко и ясно!
пример:
1. Читай предыдущую часть
2. Читай действующую часть
3. Попасть в таблицу? не шути... можно но только дня за 3-4 до записи
4. Чтоб за тебя звонили: общайся, заинтересуй людей в помощи тебе.
5. Записался? поздравляем!!! читай основную кепку
_ИванычЪ_
БЛИН Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ, кому говорю что меня записали на студию совершенно не знакомые мне люди.. мне ни кто не верит. Говорят что не может такого быть. Оказывается может. Еще раз всем большое спасибо. Я в помогашках на веки.
Я Вас поздравляю! да уж сам уже не один месяц на форуме, а когда увидел, что меня тоже записал абсолютно не знакомый человек, аж не поверил что это правда... хотя позже тоже записал не знакомого мне человека (а он сидит наверно и тоже думает о том как такое может быть :ха-ха!: )!
Vovecky82
Рад за тех, кто дозвонился сегодня, и за тех, кого я записал!:улыб:
Буду ждать следующего шанса, следующей записи!)
LISA1976
О каких игнорах Вы говорите? Помогающие в это время в поте лица дозванивались, в том числе и за Вас. Конкретно я звонил после 10:20 по Вашей части, но третий раз мне не повезло, к сожалению. Дума.ю, я не один такой. Так что просто верьте и надейтесь, неудачи бывают, очень жаль, что невозможно всех сделать счастливыми...
prent
Извините пожалуйста, может просто сложилось такое впечатление...буду надеяться и верить, что в следующий раз повезет больше...всем спасибо кто звонил за меня...
Пришла с работы - все добросовестно перечитала) за всех рада! хотелось бы испытать радость от дозвона наконец-то) меня как-то дискус игнорирует - повезло, что меня записали люди с форума, а то бы годами бы сама мучилась. надеюсь, что в след.запись окажусь полезной)))
_ИванычЪ_
Очень рада за вас! Я аж прослезилась)
Наконец добрался до компьютера.
Ещё раз огромное спасибо covenok за запись :appl: так же Аброкадабре, Наргизе и всем остальным учасвующим!!! Обязательно буду помогать в следующую запись :help.gif:
А пока завтра в банк сразу сбегаю чтобы уточнить что надо будет в Дискусе взять, а то у меня кредитное решение было выдано в апреле (уже всё подзабыл) :dnknow: и ждать звонка
До сих пор не верю что всё так удачно сложилось :respect:
Поздравляю всех тех кого сегодня записали и кто сам записался! Огромная благодарность помогающим, ребята вы молодцы, делаете большое дело. :flowers: Вы ломаете систему. Дарите людям веру о бескорыстной помощи. Сам пытался сегодня помочь с дозвоном, но увы не долго, на работу нужно было идти.
У меня второй дозвон без всякого результата. Зато теперь у меня есть работа на левом берегу - ездила сегодня туда после того, как с 8 до 10 нажимала кнопки в телефоне.

901, конечно, удивил сегодня, особенно тем, что несколько раз повторял, что такого номера не существует, никак не желал сбрасываться.

Хорошо, что мы есть - это так, эмоция))) И НГС в новостях нас пропиарил
Сегодня не смогла поучавствовать в помощи по дозвону -как писала раньше выдавала внучку замуж.
Пришла со свадьбы и первым делом за сообшения, молодцы -сегодня было и людей в списке побольше чем прошлый раз и записали многих.
В следуюший раз я опять буду в помогаюших.
_ИванычЪ_
_ИванычЪ_
AlekseiS
Еще раз поздравляю))) :bday:
И огромнейшее спасибо всем нашим везунчикам, со счастливыми руками, ногами, телефонами!!!! Вы нас заставляете верить в то, что все получится!!!! Рано или поздно!!!! :heart:
polosatyjZVER
Да, уж...набирала номер на 901 и с 8 и с +7 и с городского, неправильно набран номер, уже засумневалась что правильно распечатала, а потом смотрю все на него дозваниваются, я снова на него, а там во как...вообщем "веселенькое" утро получилось))))
LISA1976
В прошлую запись была аналогичная ситуация. На 901 говорили неправильно набран номер, а на 913 постоянно занято.
МаксимКа10
Я так же пыталась и 8 901 и +7901.....а ответ один..неправильно набран номер......:хммм:
slabelena
А сколько человек записали???Я просто на работе была и не могла просматривать таблицу...(с телефона заходила на сайт, а таблицу не могла обновлять,она у меня не горела красным)....
_ИванычЪ_
Всем доброго вечера. Я Вас очень хорошо понимаю, нас тоже в декабре записала совсем не знакомая нам девушка LESYAR. Мы долго прибывали в шоке, и когда рассказывала о форуме, о помощи совершенно не знакомых людей, то многие сомневались.
Я также каждую запись стараюсь кому нибудь помочь, правда пока это не удается, а так хочется! Я внимательно слежу за форумом, хоть и практически не пишу, и хочется сказать слова благодарности всем тем, кто помогает, кто не устает отвечать на одни и те же вопросы новичков, кто проделывает такую огромную работу по составлению и распространению таблицы, и конечно же сторожилам данного форума. Огромное всем спасибо за ту радость, которую вы всем нам дарите! :роза:
славуля
сегодня сам звонил без остановке но толку не было три дозвона на 2727 и не кто трубку не брал! Всем спасибо кто за меня звонил и надеюсь на следующую помощь в записи от сторожил)))
Поздравляю всех записанных , но больше хочу поздравить тех кто помогает и дозванивается , вместе мы сила , как не крути.
AlekseiS
Всем доброго дня!! Еще раз огромное спасибо :роза: CONENOK, за запись на 1-ку ,просто не верится. Вчера целый день был как во сне, сегодня пришла в себя . Радость просто огромная. Всем помогающим СПАСИБО ! СПАСИБО! СПАСИБО! Звонила сама с трех телефонов , то было занято, то сбрасывали и вот удача за меня дозвонились и записали. :respect:
_ИванычЪ_
Очень рада что в вас не ошиблась! Желаю поскорее дождаться звонка из офиса с самым подходящим для вас вариантом :agree:
Всем, привет.

Я так понимаю, что есть несколько людей, записавшихся дважды, может быть напишем какое-то коллективное письмо в Дискус с просьбой перезаписать этих людей.

В таком ключе:
заменить записавшихся таких-то, на кого-то из списка ниже.

И предоставить список из всех оставшихся, чтобы Дискусовцы сами выбрали "пальцем в небо" любого.
Это исключит материальную заинтересованность с нашей стороны.
Либо просто предоставить список людей, кто не попал в запись и если человек по телефону при уже приглашении для заключения договора подтвердит, что он отказывается от своей записи и просит записать кого-то из списка НГС, после, чего Дискусовцы просто обзвонят наш список в любом порядке.

Я думаю это выгодно всем. Дискусовцы мгновенно закроют дыры, которые по-любому образуются, а наши друзья, кому не повезло получат заветные квартирки.

Что скажете?
sartary
Насколько я поняла вас записали дважды, только не знаю обе записи на студию или нет? Думаю, что можно на форуме объявить, что допустим сегодня вы едете в офис сверить данные и готовы переписать вторую запись на форумчанина из таблицы, первый кто отпишется вам о готовности съездить в офис вместе с вами безо всяких гарантий - просто на удачу, пусть едет, на месте если сможете договориться - то хорошо, если нет, то хоть будете знать что сделано все возможное, чтобы очередь не пропала. Только озвучьте планировку. У вас очереди в разных офисах, но база в Дискусе общая, они увидят, что вы записаны дважды.

Никаких писем точно рассматривать не будут, про форуум они знают, читают, поэтому варианта два или пойдут навстречу или нет.

На будущее надо специально кого-то просить во время записи отслеживать дубли, чтобы тот кто позже дозвонился на этот же номер Дискуса, смог внести изменения. В день записи это сделать проще.
sartary
Я скажу, что у вас синдром бога. Вы хотите решать за Дискус, что делать в этом случае.
А по факту, вас просто никто не спросит.
sartary
Что скажете?
Скажу, что Дискус пошлет вас (нас) очень далеко вместе со всеми нашими записунами, табличками, форумами и пр.:улыб:Они не будут заморачиваться и отдадут в АН на реализацию, мне кажется.
BlockAN
Зря вы так, человека просто записали дважды и она переживает, чтобы запись не пропала, а досталась нуждающемуся. Такое к сожалению бывает. В этот раз двоих записали дважды. Предупреждали что отписываться надо сразу же и когда диктуешь кого-то, обязательно смотреть на таблицу. Но бывает форс мажор. Человек записал форумчанина и не успел отписаться на форуме, потому что прошел повторный дозвон - чудеса тоже случаются!
prent
Да везде люди работают, я думаю пойдут навстречу.....:миг:
BlockAN
Я скажу, что у вас синдром бога. Вы хотите решать за Дискус, что делать в этом случае.
А по факту, вас просто никто не спросит.
Сделаю вид, что я этого сообщения не увидела.
prent
Скажу, что Дискус пошлет вас (нас) очень далеко вместе со всеми нашими записунами, табличками, форумами и пр.:улыб:Они не будут заморачиваться и отдадут в АН на реализацию, мне кажется.
Если у менеджеров есть личный интерес отдать квартиры в Агенства, то да, конечно, нас никто не послушает.
А если все на деле так, как говорил Джулай в недавнем интервью в статье с нашумевшим названием про бедняков ))) то врятли ее (эту "лишнюю" квартиру) отдадут в АН и она просто останется висеть до следующей записи например, или для какого-то везунчика, который просто позвонит узнать нет ли квартир. А так у менеджера будет список телефонов, из которых точно найдутся те, кто будет готов в течении дня приехать для заключения договора.

Вообщем, я всех услышала...
sartary
Можно обе квартиры оформить на Вас,а со вторым иветором заключить договор займа и прочие вещи.
Но это конечно риск для обоих сторон,каждый друг друга может кинуть на раз два
sten212212
Правильно Наташа пишет , надо ехать в офис и разговаривать на месте ...
OlegAtor1982
Можно обе квартиры оформить на Вас,а со вторым иветором заключить договор займа и прочие вещи.
Но это конечно риск для обоих сторон,каждый друг друга может кинуть на раз два
Не, не вариант :)))
Не люблю лишний раз переживать за себя или кого-то:улыб:
А тут 2,5 года переживать придется :))
sartary
Да я только "за"! Вообще, переживаю за тех, кому в этот раз не повезло. Почему-то так и знал, что будет что-то подобное... Наргиза уверяла, что такое вряд ли случится, а оно вон как получилось, аж два раза дубли:улыб:
Вы планировку-то озвучьте.
sartary
Согласна. Лучше не искушать судьбу, за спрос денег не возьмут, глядишь, может кому и повезет. Озвучьте планировки на которые вас записали и какая из них вам нужнее. Чтобы люди знали какая освобождается.
А где Настя которую дважды записали, она обе квартиры решила выкупать?
Сейчас был в офисе. Спросили на что записывался, фамилию и номер телефона. Проверили по тетрадке. Квадратуру девушки сказали что будут предлогать при звонке.
Так что успокоился!
Был ещё в ВТБ там сказали что от Дискуса нужен только подписанный договор
prent
Вы планировку-то озвучьте.
1 - к
sartary
Осичке, как раз нужна была 1к ...и её не записали....
я тоже за нее билась, но уже было поздно (
Да везде люди работают, я думаю пойдут навстречу..... ;)
Навстречу чему? Для Дискуса не существует вашего списка и вашей группы. И это правильно!
Попытка передачи квартиры совершенно постороннему человеку - как это должно выглядеть?
Как продажа очереди это выглядит, и я совершенно уверен, что Дискус будет с этим бороться.
Ну мало того, что двойные записи просто нарушат нормальную работу менеджеров и раздражают их, вы хотите еще взять и "продать лишнюю очередь". наивно.

А распорядиться очередью они могут по разному.
Я почти уверен, что зная примерный процент отказов, они записывают людей больше, чем есть квартир. В худшем случае перенесут людей на другой дом.
Могут оставшиеся квартиры продать при записи на другой дом.
Могут передать агенствам.
Почему вы думаете, что у Д+ есть проблема, как распорядиться этими квартирами? Причем настолько, что нужно собирать делегацию с советами, как им поступить?
На мой взгляд, сама мысль об этом - подлость по отношению к тем, кто не участвует в вашей группе дозвона.