Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
66252
986
leona1980
А я теперь каждый раз ловлю себя на мысли: "Где мой телефон? " Надо привыкать таскать его всегда в кармане, даже когда ребенка спать укладываю.
Это точно! Мне в прошлый раз позвонили когда я был за рулем, на пл.Ленина перед сотрудником ДПС. Вот это было не айс.
Автоинформатор
Сейчас позвонили из дискуса по 3 ком 87 метров, в понедельник поедем заключать договор. :улыб:Вчерашняя запись!!! быстро както....
CAHCAPA
ого :а\?: Быстро они начали работать. А страшно, мондраж как при вчерашней записи начинается. Надеюсь это пройдет.
losangel
Печально, подскажите еще такой момент, меня по работе иногда отправляют в командировки на 3-4 дня, можно ли оформить доверенность на родственника на покупку, а то вдруг позвонят когда меня не будет в городе? или звонят заранее за неделю?
ivan``
Можете в Дискусе взять образец доверенности
Татьяна8181
Татьяна, я в помогайках на сл запись, мне ссылку вышлите, не забудьте!
ivan``
Не можно, а нужно, но только по форме Дискуса, надо взять образец в офисе.
Julia_zaika
Я думаю желательно самим просматривать форум хоть иногда. И перед записью напомнить о себе. Татьяна перед записью может быть в такой запарке, что не упомнит кому ее надо выслать. :смущ:
ivan``
Нет, не в юр.отделе, у менеджеров при оформлении договора. Так как им многие звонят после записи, а они не знают как к нам направить людей, которые с инетом не дружат.
sten212212
На Бетонке сказали что много пожилых людей (кто с инетом не дружит) не может дозвониться, посоветовали нам (форумчанам) как-то им помочь. Только как с ними связаться, если они в инете не бывают? Может есть у кого какие мысли?
я тут еще подумала но ведь у многих пенсионеров также есть внуки и дети, которые пользуются интернетом. Ну менеджеры таким образом, могли бы им хотя бы намекнуть, где можно найти нашу ветку (сайт).
ivan``
вот это оперативность! с утра сегодня позвонили, завтра едем договор подписывать
noir
а какая квартирка у Вас??
ivan``
Печально, подскажите еще такой момент, меня по работе иногда отправляют в командировки на 3-4 дня, можно ли оформить доверенность на родственника на покупку, а то вдруг позвонят когда меня не будет в городе? или звонят заранее за неделю?
Заранее позвоните в Дискус. Во-первых уточните, что Вас точно записали. Во-вторых спросите про командировку. Они могут сделать пометку у себя-когда Вам звонить . У меня супруг так делал.
наТашиК
видимо обзвон они с трешек больших начали
charoit
Получается вы прослушали что номер не существует потом еще то же самое на английском, и потом у них гудки пошли так? А то я постоянно отбивалась когда слышала номер не существует
нет, после этого скидывать и набор по новой, просто у них вместо коротких гудков такое, а длинные у меня были без этого текста про несущ номер
noir
Поздравляю :flowers: , а мы будем ждать(надеюсь не долго):бебе:
leona1980
Я думаю желательно самим просматривать форум хоть иногда. И перед записью напомнить о себе. Татьяна перед записью может быть в такой запарке, что не упомнит кому ее надо выслать. :смущ:
Да дело даже не в запарке. Просто если человек не объявился перед записью- значит, у него нет желания/возможности помогать другим... В таком случае, зачем тратить драгоценное время и силы на рассылку такого "спама"? Я считаю, каждый сам должен предложить свою помощь.
Автоинформатор
И мне сейчас позвонили со Снежина. Предложили планировку 41 кв. Т.к. с мужем не успели эти ньюансы обговорить дала согласие на нее. А теперь он меня заставляет перезванивать и просить 48кв., но их будут расписывать позже. Вот незнаю, можно будет переписаться или нет. Звоню, а дозвониться уже не могу.
leona1980
все дозвонилась отменила. Ждем следующего звонка.
Автоинформатор
УРАААА!!! Позвонили !!!!Однешечка 41 кв.м. на 2 этаже.!!!!!Завтра на подпись договора.
leona1980
А на каком этаже предлагали? Одно преимущество маленькой 1-к - все они с балконом и еще можно приобрести подсобку 8 м.кв. (100 т.р.) прямо в общем тамбуре с 1-к и большой 3-к.
наТашиК
Поздравляю! А сестре что предложили?
ivan``
Доверенность, конечно, можно оформить от вас на кого угодно. Для оформления книжки и платежей на вас же. Съездите на Бетонную,14 - возьмите образец, не все нотариусы правильно понимают суть со слов заявителя.