Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174529
1000
Привет соседи Я БЫТ СЕГОДНЯ НА СТРОЙКЕ ,,, сейчас фото скину !
ВОТ ОНИ ....
  • матрешки

  • МАТРЕШКИ

  • ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

оля1009
На каком этаже у вас квартира? И записывались или чз агенство покупали?
Вроде в 40/6 уже подвал готов.
такие трешки идут без очереди в свободной продаже у Дискуса.
декабрист
Всем _ ПРИВЕТ ! Ко нибудь есть из 40 дома - любой секции ?
Привет. мы из 40/6
ВОТ ЕЩЕ
  • СВАИ 39 ДОМА .

  • СВАИ 39 ДОМА ЗАБИВАЮ .

ulibka
На каком этаже у вас квартира? И записывались или чз агенство покупали?
Вроде в 40/6 уже подвал готов.
такие трешки идут без очереди в свободной продаже у Дискуса.
У МЕНЯ 40/3 . ТЕРПЕНИЕ - ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ ...
САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ - 40 ДОМ ПО СЕКЦИЯМ -
  • ДОМ 40/1 В КОТЛОВАНЕ КОПАЮТСЯ .

  • ДОМ 40/3 ВТОРОЙ ЭТАЖ УЖЕ СТАВЯТ .

  • ДОМ 40/4 ЦОКОЛЬ ДЕЛАЮТ .

  • ДОМ 40/6 КОРОБКА ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ .

Ребята! а где можно посмотреть фотки 2/1 и 2/4.
ткните пожалуйста.
Дельфин2
Ребята! а где можно посмотреть фотки 2/1 и 2/4.
ткните пожалуйста.
НА САЙТЕ ДИСКУС +
декабрист
Ребята! а где можно посмотреть фотки 2/1 и 2/4.
ткните пожалуйста.
НА САЙТЕ ДИСКУС +
http://diskusplus.com
masha677
Пожалуйста:
это студия 39,35:yes.gif:
декабрист
САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ - 40 ДОМ ПО СЕКЦИЯМ -
Молодец, сосед! Спасибо за фоточки! :agree:
Tatusya
Это студия 39.02, только с плющихи, на просторном балкон поменьше, остальные размеры сохраняются
декабрист
приятных просмотров ! ! !
Спасибо, сосед- молодец! Обрадовал фоточками)) :agree:
ulibka
"Вроде в 40/6 уже подвал готов.
такие трешки идут без очереди в свободной продаже у Дискуса."


так какой у Вас этаж?
Честно говоря, я первый раз о том, что они в свободной продаже есть у дискуса, от Вас слышу. Я наивно предполагала, что когда мне в дискусе сказали, что есть "отказной" 9 этаж и всё, мне повезло и я согласилась.... А АН, через которое я пыталась купить этаж получше, также сказало, что забирайте 9й пока не поздно, иначе ничего не получите, кроме следующих 3ек -студий в свечках...
Tatusya
Спасибо, сосед, порадовал :agree:
декабрист
Добрый вечер, соседи! Скажите, у кого квартира в 39 доме, кроме меня 2-ку студию там приобрел? На сайте Дискуса в этом доме таких квартир нет ))
Нютка
Добрый вечер, соседи! Скажите, у кого квартира в 39 доме, кроме меня 2-ку студию там приобрел? На сайте Дискуса в этом доме таких квартир нет ))
Мне тоже кажется, что я одна во 2 подьезде дома 40/4 жить буду, на 10 этаже, как королева)) что то соседи не спешат объявляться((
декабрист
Спасибо за фотографии! :роза:

А сваи какого 39-го дома? Мой 39/6. Это он? :а\?:
Нютка
привет. у нас трешка студия 59 кв.39/6.На сайте дискуса они выставили только планировку широкой блок секции.а узкую блок секция ещё не выставили .я поэтому поводу узнавала.Мне ответили что идёт работа на сайте и пока только выставили одну блок секцию планировок.у вас какая блок секция?может вы наши соседи.
декабрист
Спасибо за фотки,я так предполагаю что наш 39/6 сваи.Он же широтный и по идеи его должны строить.А вы не знаете какая блок секция?Там ведь одна по плану широтка.Сваи стоят рядом с 40/1?
Нютка
на сайте 2шки 58 кв и 63.а у вас какая двушка?
Автоинформатор
Решила составить табличку, какой дом какого типа, но не про все нашла информацию. Помогите заполнить неизвестное, и если где-то ошиблась, то исправить. Читала ранее, что многие на форуме спрашивли какой дом широтный, какой меридианный, хочу этой табличкой убить этот вопрос + так удобней отслеживать строительство домов именно по их типу))

1/1
1/3
1/4
1/6
2/1
2/3
2/4
2/6
4Свечка
5Свечка
6Свечка
7Свечка
9/2
10/1
10/3Меридианный
11/1Меридианный
11/3
12/1
12/3
13/1
13/2
13/4
13/6
15Свечка
16Свечка
18/1
18/3
19/1
19/3Меридианный
20/1Меридианный
20/3Меридианный
21/1
21/3
22/1
22/2
22/3
22/5
23Свечка
24Свечка
27Широтный
28Свечка
29Широтный
30/1Меридианный
30/2Широтный
31/1Меридианный
31/2Широтный
32/1Меридианный
32/2Меридианный
32/4Меридианный
33Меридианный
34/1Меридианный
34/2Меридианный
34/4Широтный
35Свечка
36Свечка
37/1Широтный
37/2Широтный
37/4Меридианный
38/1Меридианный
38/3Меридианный
39/1Меридианный
39/3Меридианный
39/4Меридианный
39/5Широтный
40/1Широтный
40/3Широтный
40/4Широтный
40/6Широтный
nika714
Решила составить табличку, какой дом какого типа, но не про все нашла информацию. Помогите заполнить неизвестное, и если где-то ошиблась, то исправить. Читала ранее, что многие на форуме спрашивли какой дом широтный, какой меридианный, хочу этой табличкой убить этот вопрос + так удобней отслеживать строительство домов именно по их типу))

1/1Широтный
1/3
1/4
1/6Широтный
2/1Широтный
2/3Широтный
2/4Широтный
2/6Широтный
4Свечка
5Свечка
6Свечка
7Свечка
9/2Широтный
10/1Широтный
10/3Меридианный
11/1Меридианный
11/3Широтный
12/1Широтный
12/3Широтный
13/1Широтный
13/2Широтный
13/4Широтный
13/6Широтный
15Свечка
16Свечка
18/1Широтный
18/3Широтный
19/1Широтный
19/3Меридианный
20/1Меридианный
20/3Меридианный
21/1
21/3
22/1Широтный
22/2Широтный
22/3Широтный
22/5Широтный
23Свечка
24Свечка
27Широтный
28Свечка
29Широтный
30/1Меридианный
30/2Широтный
31/1Меридианный
31/2Широтный
32/1Меридианный
32/2Меридианный
32/4Меридианный
33Меридианный
34/1Меридианный
34/2Меридианный
34/4Широтный
35Свечка
36Свечка
37/1Широтный
37/2Широтный
37/4Меридианный
38/1Меридианный
38/3Меридианный
39/1Меридианный
39/3Меридианный
39/4Меридианный
39/5Широтный
40/1Широтный
40/3Широтный
40/4Широтный
40/6Широтный
nika714
у нас 39/6 ,а не 39/5,на плане 39/5 ,а в договоре 39/6. дискус на плане ошибся.
sten212212
Доюавлю что знаю....
1/3 - Меридианный
1/4 - Меридианный
21/1 - Широтный
21/3 - Меридианный
И все похоже, до 24 дома все правильно, дальше не проверял.
Nataliui
а может + поставим ещё у каких уже коробочки стоят),так наглядно будет видно.
Автоинформатор
Спасибо за недостающую информацию. Составила небольшую табличку, в которой теперь всё наглядно видно :улыб:
nika714
Ребята а может у кого нибудь есть план с размерами 1-ки 41,58 размерами??? (оч.срочно надо - длина ,ширина для покупки линолиума,ванны и проч.)
nika714
Эти таблички можно закрепить в первом посту, и постепенно дополнять.
haliff
Идея хорошая. К сожалению у меня нет времени вести табличку, поэтому доверяю эту возможность любому желающему)

Показать спойлер
Показать спойлер
здравствуй
мне тоже эта идея нравится только кто будет информацию менять.ну хотя бы раз в месяц.nika может вы этим и займётесь?ой,а вы уже ответили на мой вопрос.
оля1009
"Вроде в 40/6 уже подвал готов.
такие трешки идут без очереди в свободной продаже у Дискуса."


так какой у Вас этаж?
Честно говоря, я первый раз о том, что они в свободной продаже есть у дискуса, от Вас слышу. Я наивно предполагала, что когда мне в дискусе сказали, что есть "отказной" 9 этаж и всё, мне повезло и я согласилась.... А АН, через которое я пыталась купить этаж получше, также сказало, что забирайте 9й пока не поздно, иначе ничего не получите, кроме следующих 3ек -студий в свечках...
9 этаж. 4 как раз перед нами забрали.
Большие трешки не постоянно, но частенько у них в свободной продаже бывают. Мы последнюю забрали, но думаю после заключения договоров отказные появятся.
оля1009
А зачем? Вам нужно три спальни? :улыб:
ulibka
Я заключала договор 10 декабря, в свободной продаже оставались только 2 трёшки по 86 м2. на 5 и на 10 этажах, но они были без окон в кухне и от кухни отделена кладовка на 2 м2, поэтому кухня стала 8 м2. Я от такой отказалась, но на моё счастье через два часа появилась отказная полноценная трёшка на 87, 59 м2. Вот так я случайно заключила договор без записи на трёшку на 4-м этаже, хотя я хотела 10-й этаж, даже не из-за цены, а чтобы никто по голове не ходил, чтобы на потолке было тихо, но видно не судьба...:улыб:
оля1009
насколько я знаю сейчас трешек в свободной продаже нет, так что АН вас не обмануло...
Palmira58
Прям очень повезло Вам :live:
nika714
Спасибо, для меня очень полезная информация. :live:
Palmira58
И я с Вами :friends: уже мебель мысленно расставила
оля1009
Идей пока как-то нет. Но кухню хотим перенести в 25 кв.
Сплю с этой мыслью! Хочу четырешку студию:yes.gif:
OlexSa
Идей пока как-то нет. Но кухню хотим перенести в 25 кв.
Сплю с этой мыслью! Хочу четырешку студию:yes.gif:


Я тоже. Уже в планере продумала, как. Только не в 25, а в 19 с балконом - в неё проще, вода-канализация прямо за стенкой. А от 25 хочу отделить кладовку - всё получается супер. Лишь бы ключи скорее получить...
Palmira58
Я заключала договор 10 декабря, в свободной продаже оставались только 2 трёшки по 86 м2. на 5 и на 10 этажах, но они были без окон в кухне и от кухни отделена кладовка на 2 м2, поэтому кухня стала 8 м2. Я от такой отказалась, но на моё счастье через два часа появилась отказная полноценная трёшка на 87, 59 м2. Вот так я случайно заключила договор без записи на трёшку на 4-м этаже, хотя я хотела 10-й этаж, даже не из-за цены, а чтобы никто по голове не ходил, чтобы на потолке было тихо, но видно не судьба...:улыб:
Мы заключили договор примерно 10.11. Я говорила тут, что трешка отказная, муж тут меня поправил- она все-так дискусовская была. На тот момент, когда продавала свою однешку в 10/1 - спросили про 87 кв. Нам тоже предложили сразу без окошек, этажи не помню, но к-то средние. Мы категорично отказались. Еще 10 был в продаже- тоже отказались. Его сразу к-то агентство забрало, которое находилось в офисе и слышали наш разговор с менеджером. Сначала и от 9го отказались, мол АН заплатили, пусть ищут нам нижний этаж и уехали.... буквально через часа 2 позвонил риэлтор и сказал то, что я уже писала: забирайте 9 этаж, надеятся на отказников- рисковано, а потом будут свечки. Предоплату отдали нам обратно. Я благодарна им за честность.
А про перенос кухни в 25- чтоб всей семье место хватило:-)
Автоинформатор
Может кто-нибудь в курсе, а на Просторном планируется еще строительство домов, помимо тех которые сейчас на сайте желтым залиты?
paulanna
Я слышала что дальше площадка возможно будет та что от 20-х домов в сторону реки. А как на самом деле, кто его знает?
Palmira58
У нас 63 кв.м., но студия... Секция 4-ая
Нютка
вы у них на сайте спросите,почему нет вашей планировки.или в группе в контакте.мне там отвечали.сейчас правда там через л/с отвечают.тоже интересовал вопрос почему не выставлена наша планировка на сайте.позвонила в д+ ответили,что просто не выставили,а при ответе через (в контакте)ответили что идет работу пока только такие планировки выставили.но что то долго они работу выполняют после моего вопроса,так не чего и не изменилось.