Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)
72825
984
BblHECy_Mo3G
В смысле Вам не досталось? Вам позвонили и сказали, что однёшек больше нет? :dnknow:
Доктор_Вазелин
сказали 48 кв одна последний этаж без балкона либо 59 кв тож без балконов!
BblHECy_Mo3G
В этом доме возможно ! :злорадство: Но, есть ещё два!!!!:yes.gif:Можно и подождать, через недельку две, опять предложат! :dnknow:
borodihina
!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ попросить несколько минут на раздумье , чтобы вы могли посоветоваться с семьей. Может даже на форуме обсудить предлагаемый вариант. Сразу отказываться тоже чревато. У нас кто-то отказался от 3-ки трамвайчик а-потом жалел.!"

На Снежиной, возможно дадут 5 минут на раздумье, на Бетонной не дадут даже 5 секунд.
Юлия Анатольевна всегда говорит жестко, - да или нет :eek: отвечайте сразу! :безум:
BblHECy_Mo3G
Вы уже отказались от предложения, или думаете?
Автоинформатор
звонили! предложили сразу же 48м с балконом и 59м с балконом. Сказал, нужна 48м с балконом. ТО ЧТО БЫЛО НУЖНО!!!! стоимость 1296т.р. + 15т.р. В ПТ еду за договором. Спасибо вам всем!! Всех, у кого сбылась мечта, от души поздравляю! Кто еще не достиг желаемого - терпения!
BblHECy_Mo3G
сказали 48 кв одна последний этаж без балкона либо 59 кв тож без балконов!
мне тоже в прошлом году, припокупке звонили, сказали берите 3-шку последняя на 2 этаже ( свечка), я сказала : нееее, через 15 мин предложили 16 этаж.(смотрите подпись)
Автоинформатор
Добрый вечер! Уже обзвон....вот это новости!
У меня вопрос-допустим нам необходимо на оплату основной суммы не 30дней, а 40-45. Как это должно быть прописано в договоре? Нужно ли заранее договариваться об этом?
Если быть точнее, то половину суммы мы можем сразу перечислить, а вторую половину только 7 ноября. Нам еще пока не звонили.
diallock
Примите поздравления! :bday: :respect:
ИРУСЯ
сказали 48 кв одна последний этаж без балкона либо 59 кв тож без балконов!
мне тоже в прошлом году, припокупке звонили, сказали берите 3-шку последняя на 2 этаже ( свечка), я сказала : нееее, через 15 мин предложили 16 этаж.(смотрите подпись)
можно узнать, чем не понравился 2ой этаж ?
ghardera
"у Дискуса проблемно что-либо перетаскивать"
- в этой планировке разрешения не потребуется, т.к. мокрая зона ванны и сливы в ней позволит сделать кухонный слив "туда же" у этой же стены.
LISA1976
Спасибо, мне муж тоже сказал не расстраивайся, ну и что что без балкона...зато кухня побольше...а вам может ещё предложат другой вариант, а вы не спрашивали в каком доме двушка-студия???
конечно не расстраивайтесь! я не спрашивала в каком доме двушка-студия, сразу отказались, так как это для нас антивариант, что я потом с этой узкой длинной второй комнатой делать буду??? у нас студия на плющихе, больше студий никаких не хочу!!!
а по поводу 64 кв двушек вам в успокоение хочу сказать, это отличный вариант, кухня 12 кв!!! а балконы у дискуса - это одно название, там еще кто-то говорил лестницы пожарные сквозные будут в них с какого то этажа! а 58 во двор, скорее всего, а 64 окна за двор-это лучше! на плющихе у кого во дворы квартиры, маются летом-шумно и алкашей по лавкам много!так что берите свою шикарную и просторную двушку и все будет хорошо! на худой конец, из нее трешку студию можно сделать смело!!! а хлам хранить будете не на балконе, а в кладовке-это вам компенсация:улыб:
но это лично мое мнение, никого обидеть не хочу!
vovik1
А вы на 59 м.кв. по деньгам не проходите? В них балкон вам предложили? Или у вас только на 48, и вы решаете брать б/б или нет?
ingener54
Спасибо вам огромное!!! Я посмотрела там ещё и стена на кухне в подъезд. Вообщем окончательно меня успокоили :friends: Вам тоже удачного варианта!!!!:миг:
sten212212
А вы на 59 м.кв. по деньгам не проходите? В них балкон вам предложили? Или у вас только на 48, и вы решаете брать б/б или нет?
59 м с балконом, но мы непроходим (((((((((((((((
да решаем брать 48 б/б или нет

я вообще не представляю квартиру без балкона, это как автомобиль без багажника,
vovik1
Знаете, половина Плющихи б/б, и ни чё всё хорошо, был я в такой квартире, даже не заметил отсутствие балкона!В 1к 48 кв вместо балкона кладовка почти 5 кв! Вот это весчь!:yes.gif:
LISA1976
Спасибо вам огромное!!! Я посмотрела там ещё и стена на кухне в подъезд. Вообщем окончательно меня успокоили :friends: Вам тоже удачного варианта!!!!:миг:
конечно! а у 58 на кухне через стенку лифт! шумно!
Автоинформатор
:biggrin: МНЕ ПОЗВОНИЛИ :biggrin:
Трешка-монстр 87м2 почти у меня в кармане :appl:
Очень неожиданно! Вчера сказали, что по трешкам будут обзванивать позже. Поехала на дачу, не ожидая звонка. Когда раздался звонок от 901 пришлось с разбегу на второй этаж запрыгнуть(связь плохая)

Прошу Вас,дорогие форумчане, держать за меня кулаки: выдохну, когда оплачу :knix:
vovik1
Я так понимаю, 48 вам и по этажам не подходит, тогда просите подождать другой дом, может повезет больше, раз ни один критерий не подходит. Это все таки квартира.
OlexSa
Пооооздравляяяююю :appl: :appl: :appl: :роза: :роза: :роза: Кладовку не забудьте приобрести! И всё будет отлично! :злорадство: А с кого номера звонили?
OlexSa
Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: Отличный вариант. Может и мне в следующую запись повезет.:улыб:
Доктор_Вазелин
Пооооздравляяяююю :appl: :appl: :appl: :роза: :роза: :роза: Кладовку не забудьте приобрести! И всё будет отлично! :злорадство: А с кого номера звонили?
Спасибо большое! Я про кладовку даже спросить забыла! Звонила Ольга Владимировна с 901.
СВЕТТИК
Поздравляю!!!
Может и мне в следующую запись повезет.:улыб:
Спасибо! Конечно повезет! Можете на меня рассчитывать: буду помогать штурмовать телефоны Дискус+
OlexSa
Пооооздравляяяююю :appl: :appl: :appl: :роза: :роза: :роза: Кладовку не забудьте приобрести! И всё будет отлично! :злорадство: А с кого номера звонили?
Спасибо большое! Я про кладовку даже спросить забыла! Звонила Ольга Владимировна с 901.
а кладовка сколько стоит? Она отдельно продается?
АнастасияНастя
Да отдельно, стоит 100 кк, но она тока в широтках! Вам зачем в другом доме чулан? :biggrin:
Ребята, мне сегодня задали в лоб вопрос про который я даже не подумала.

У меня квартира в ипотеке будет, а если что случится с ВТБ за 15 лет, что тогда будет с моей квартирой? :dnknow:
Да отдельно, стоит 100 кк, но она тока в широтках! Вам зачем в другом доме чулан? :biggrin:
нее, у меня родители влюбились в эту квартиру и строят наполеоновские планы, вот узнаю сразу все моменты.
vovik1
зачем мне 2ой этаж в 18-этажке :шок: , колясок у меня не предвидится)
ИРУСЯ
Из-за хорошей планировки 3с! :dnknow: Я так подумал, а оказывается всё же близкаотземли не устроило! :biggrin:
АнастасияНастя
нее, у меня родители влюбились в эту квартиру
Вот я тоже :agree: давно и тайно мечтаю о *монстре*! надеюсь когда нить смогу осуществить мечту!:смущ:
Автоинформатор
Подскажите, как ознакомиться с договором перед подписанием?!
OlexSa
Сансара, хотела же от сканировать и выслать? А вообще в офисе приезжаете и читаете! :umnik:
Хм,интересное кино с этой 1шкой в 59 квадратов.
Год назад расписывали мередианники 1/3 и 1/4, 1/3 на данный момент построено 10 этажей.После 5 идет глухой торец с одной стороны и похоже это как раз и есть данная 1шка в 59 квм.

Вот только на форуме про такую планировку в этих домах никто не слышал,год назад очень много народу записали в эти мередианники,так же несколлько человек отписывалось что брали квартиры в них через АН.И ни разу никто не говорил что у него такая планировка.
То есть Д+ их тогда не выставлял на продажу и они сейчас в резерве в меридианном,либо была инфа что часть квартир в этих домах зарезервирована администрацией кировского района(главное чтобы не под детдомовцев как в ЧС),либо Д+ на ходу что то переиграл и возможно внес изменения в проект и часть инвесторов подписали доп соглашения.
ИМХО второй вариант самый вероятный и объясняющий почему такая планировка для всех сюрприз даже в доме со сдачей 1кв 2015
Ребята, мне сегодня задали в лоб вопрос про который я даже не подумала.

У меня квартира в ипотеке будет, а если что случится с ВТБ за 15 лет, что тогда будет с моей квартирой? :dnknow:
ВТБ это госбанк,если с ним что и случиться то и в стране в это время тоже ой ой че значит будет.Тьфу тьфу

Ну а так,просто будет новый кредитор который скупит кредитный портфель,ГК и ФЗ О банках этому не противоречат
OlexSa
:biggrin: МНЕ ПОЗВОНИЛИ :biggrin:
Трешка-монстр 87м2 почти у меня в кармане :appl:
Очень неожиданно! Вчера сказали, что по трешкам будут обзванивать позже. Поехала на дачу, не ожидая звонка. Когда раздался звонок от 901 пришлось с разбегу на второй этаж запрыгнуть(связь плохая)

Прошу Вас,дорогие форумчане, держать за меня кулаки: выдохну, когда оплачу :knix:
подскажите какая стоимость на вашу будущую трешку?
regionKZ
3 этаж 2010, если ничего не изменилось за неделю!
нее, у меня родители влюбились в эту квартиру
Вот я тоже :agree: давно и тайно мечтаю о *монстре*! надеюсь когда нить смогу осуществить мечту!:смущ:
и я тоже хочу монстра:смущ:
Вас очень приятно читать, столькой информацией владеете, на любой вопрос,тут-же ответ. МОЛОДЕЦ :respect:
Доктор_Вазелин
отказались. сказали перезвонят позже но не факт что будет чтото лучше :безум:
BblHECy_Mo3G
Не переживайте, в процентах 90 предлагают то, что нужно!:yes.gif:
Люди, по студиям сегодня кому-нибудь звонили?
CAHCAPA
Ой, а можно и мне копию договора?)
Доктор_Вазелин
Сансара, хотела же от сканировать и выслать? А вообще в офисе приезжаете и читаете! :umnik:
да, но это будет завтра, сканер у мужа на работе, вижу что уже не очень актуально для тех кому позвонили:улыб:
похоже,об этом "монстре" да еще и с чуланчиком, мечтает каждый продвинутый ДИСКУСовод :biggrin:
Божья_коровка
Мне говорили, что Дискус их не продает потому что не хотят чтобы там открывали магазинчики (выводя квартиры из жилого фонда ) На Плющихе до сих пор много первых - не продано.
Автоинформатор
Поздравляю всех кому позвонили , однешка отличная
Доктор_Вазелин
Плиты канечно другие, но их изготавливают при производстве широток, я такое слышал! :umnik:
Дома в 18 этажей:
Наружные стены: общая толщина 400 мм, толщина внутреннего несущего слоя панели - 150 мм, толщина слоя утеплителя (ПСБ-С+пеноплэкс) - 180 мм, толщина наружного слоя - 70 мм.
Внутренние стены: толщина 160 мм
Перекрытия: толщина 160 мм