Связистов 15 стр
95295
498
Иришка_
И что же я вам обещал?)что рабочие выйдут на первый этаж?) вот, пожалуйста, на второй уже вышли) а то, что темпы не как у КМС, тут и так все знают что у авантажа не простая ситуация! Но тем не менее работы идут, материала на стройке хватает, подрядчики забирают квартиры в бартер под материалы, а это значит что деньги нужны чтобы только оплачивать труд рабочих! Да и студию за миллион очень редко где можно купить в городе, следовательно продажи тоже будут и какие никакие финансовые поступления соответственно!
Мы точно об одной стройке говорим?
Отредактировал сообщение и прикрепил фото стройки на 3.04.15
А что вас смущает, фото которые я выложил Фотошоп?)
Да всё нормально, только она стоит
А вы сравните фото которые я выкладывал ранее и которые выложил сейчас! И ответьте на вопрос откуда взялось полтора этажа у дома?)
А на стройке то были? сходите и увидите рабочих!
PavelNovosib
А вы сравните фото которые я выкладывал ранее и которые выложил сейчас! И ответьте на вопрос откуда взялось полтора этажа у дома?)
Вы шутите чтоли? Вы в январе писали про первый этаж. С тех пор прошло почти три месяца (!!!). И за три месяца вы еле-еле сделали этаж? Да и то не целиком. Про какие темпы вообще тогда идет речь?
Иришка_
Но это же был не первый этаж, ты же сама писала об этом)
Иришка_
Во первых мы меня наверное с кем то путаете, я не являюсь работником застройщика или ген.подрядчика, поэтому прошу вас оставить свои нападки по поводу того что я что то построил или не построил, при себе! Во вторых я никому не обещал что через месяц будет построено еще пять этажей, я лишь приехал на стройку, увидел рабочих занятых строительством и выложил фото о текущем состоянии стройки! В третьих может на фото плохо видно, но на данный момент уже построен первый этаж + подвальное помещение! Ну и в четвертых, мы занимаемся поставкой материалов на данный объект в расчет за квадратные метры и я могу судить о том стоит ли стройка или нет даже не выходя из офиса, и скажу что мы постоянно делаем поставки на данный объект!
PavelNovosib
Этот форум всего 2 страницы и каждый может прочитать, что еще в первой половине января разговор шел про первый этаж. И сейчас, в первой половине апреля, разговор идет все про тот же первый этаж. Что тогда вообще сделано за 3 месяца?
PavelNovosib
Ну и в четвертых, мы занимаемся поставкой материалов на данный объект в расчет за квадратные метры !
А вас еще не посещала мысль, что застройщик может и не выполнить перед вами свои обязательства? Как это произошло на всех других домах данной стройки.
Иришка_
В январе разговор был про цокольный этаж, о чем вы сами и писали,и действительно.это может посмотреть каждый!
Я живу рядом и вижу что кран месяцами стоит, ну а если вы говорите что там работают лбди, то что же они там делают, если за 3 месяца позвели лишь цокольный этаж. Если они возводят по этажу пускай даже в 2 месяца, а их предполагается 27, не сложно посчиать сколько будет длиттся стройка
ekklesiast
В январе разговор был про цокольный этаж, о чем вы сами и писали,и действительно.это может посмотреть каждый!
Ну так вы посмотрите первые сообщения на этом форуме! Эти сообщения датированы январем. А сейчас уже апрель! А разговор все еще идет про первый этаж!
PavelNovosib
Я так понимаю, что сложности со строительством дома заключаются в системе финансирования. Строительные материалы подрядчики поставили за обещанные (но не построенные) квартиры в этом доме. А вот желающих строить за будущие квартиры не наблюдается. Поэтому и стоит стройка.
PavelNovosib
В третьих может на фото плохо видно, но на данный момент уже построен первый этаж + подвальное помещение! Ну и в четвертых, мы занимаемся поставкой материалов на данный объект в расчет за квадратные метры и я могу судить о том стоит ли стройка или нет даже не выходя из офиса, и скажу что мы постоянно делаем поставки на данный объект!
Если "Авантаж" в ближайшее время не расплатится с долгами, то он вряд ли сможет строить этот дом.
Я живу рядом и вижу что кран месяцами стоит, ну а если вы говорите что там работают лбди, то что же они там делают, если за 3 месяца позвели лишь цокольный этаж. Если они возводят по этажу пускай даже в 2 месяца, а их предполагается 27, не сложно посчиать сколько будет длиттся стройка
Вы не знаете, хоть какие-то активные движения была на доме в марте-апреле?
Svytoslav
Да стоит всё мёртвым колом, по крайней мере за это время изменений нет. Каждый день не смотрел, но и раьочих тоже не видел
Может подрядчики (поставщики материалов) знают, что происходит? Но они что-то резко сбавили активность.
По моему там рабочих с февраля и не было в сколько-нибудь адекватных количествах.
PavelNovosib
Работы доме активизировались, но за 4 месяца 2015 г. дальше второго этажа, так и не продвинулись.
PavelNovosib
Они хотя бы проектную декларацию бы сменили! Ведь всем понятно, что ко второму кварталу 2016 г. дом еще точно не построят!!!