Декабристов 51 Сибакадемстрой.
154055
1000
Продолжение застройки Сибакадемстроем Квартала на Декабристов вторая и третья очередь.
саныч2
Сегодня.
  • Котлован под высотку, корпус 3.

саныч2
Видать скоро начнут кладку.
саныч2
А почему Вы назвали Декабристов 51, продают как продолжение дома 41, а в проектной декларации вторая и третья очередь вообще обозначены как ул. Сакко и Ванцетти 27?
Amistad1
Раньше 51 номером обозначали.
Amistad1
Видать скоро начнут кладку.
[/цитата Угловую секцию отльют и покрыт кирпич класть!
саныч2
Бьют сваи третьей очереди, льют остатки на второй.
саныч2
Фото 09.11.14
  • Забили сваи под третью очередь. Поставили кран.

  • Двор зимой.

саныч2
Посмотрел сайт САС. Появились контуры третьей очереди , это хорошо! Но для простоты и понятности нужно сместить буквы подъездов с А на Г , и т.д. Тогда третья очередь будет А,Б и В. И далее по алфавиту.
саныч2
срубили оголовки. Льют ростверк 3 очереди.
саныч2
На заднем плане долгострой скимса?
DmNSK
Сперва идут фазенды местных бояр, а заними уже СКИМС :biggrin:
саныч2
еще фото. На Скимсе кран ставят.
саныч2
Начали класть кирпич на 2 очереди. На 3 ей льют фундаментную плиту..
саныч2
На сайте написано, продают несколько квартир в третьей очереди.
саныч2
Второй этаж. Не фонтан.
Зато, настоящий фонтан, будет лучше видно)))
саныч2
Сегоняшнее. Всех с прошедшим! Всем удачи.
саныч2
Добрый день! Камера не работает уже месяц , не знаете к кому обратиться по этому поводу?
Владимир888
Камера показывает статичную картинку, есть способ нормального просмотра, но только после ряда манипуляций.
1) На открывшейся картинке, жмёте правой кнопкой мыши и выбираете нижний пункт "Просмотр кода элемента".
2) На открывшемся коде, так же правой кнопкой мыши щёлкаете на строке с адресом страницы, как показано на рисунке (строка сразу выделена синим), в появившейся вкладке выбираете "Edit attribute"
3) Далее в самом адресе находите место, где написано fps=1&oneframe=1&resolution=800 и меняете все 1 на 0. Закрываете и камера работает, правда только до следующего просмотра.
Не знаю почему до сих пор не могут нормально сделать.
саныч2
Перекрытия этажей на первой очереди были плитами, судя по фото сейчас собираются делать монолит или я ошибаюсь? Если так то прикольно, гораздо ведь ровнее.
Amistad1
Согласен. Качественный монолит ровнее плит.
саныч2
Подморозило до 30. Небольшой перекур по выходным.
саныч2
Добрый вечер,вообще не фонтан?а то я бронь поставила уже кв,думала выкупать на след.неделе.Т.к в третьей очереди что то вообще уже мало квартир.
Kristina_K
Какой фонтан? Мороз! У людей вынужденный простой. Через пару дней потеплеет и продолжат строить. Время - деньги. Вы конкретно выбираете?
саныч2
)))вы написали квартиры на втором этаже в третьей очереди не фонтан))) я и спрашиваю,так все плохо. так уже собралась покупать квартиру там!
Kristina_K
Понял. Тут вопрос приоритета. Цена по акции благоприятна для покупки. Но я бы вас обманул, сказав , что разницы нет между этажами. Но если средства позволяют второй этаж - берите не парьтесь.
саныч2
Но просто выше нету видимо двушек 60,57 кв м. в третьей очереди. Предлагают только второй этаж,в этом дело все.((((
саныч2
Спасибо,за варианты будем думать! А сколько.в месяц за обслуживание дома оплата? Так же как в Кедровом?!!
Kristina_K
Обслуживание 34.95 за квадрат. Тысяча - парковка. Приемлемо.
саныч2
Спасибо за ответ! Вообще порадовали цены на обслуживание)) я думала будет намного дороже! Я сейчас дороже плачу.
Доширак
Что будет? Если про ценник, то подъёма не ожидают. После сдачи второго и третьего корпусов накладные расходы в рассчете на квадрат должны снизиться. Оснований для роста пока нет.
Kristina_K
)))вы написали квартиры на втором этаже в третьей очереди не фонтан))) я и спрашиваю,так все плохо. так уже собралась покупать квартиру там!
Можно поздравить?
саныч2
ой пока еще нет! Думаю на днях можно будет)
саныч2
по состоянию на 2015.02.09
  • по состоянию на 2015.02.09

Amistad1
Каменщики от Подрядчика Кедрового. Само за себя говорит!